**




*[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Search/Поиск по всему порталу Поиск по форуму · RSS ]*



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Snaggletooth, labanov, Darksage  
Коллекция » Rock Music (mostly lossless and a small part mp3) » BAND T » TERROR 2000 /Thrash/Death Metal (Sweden/2000,2002,2005)
TERROR 2000 /Thrash/Death Metal
DarksageДата: Понедельник, 30.11.2020, 08:29 | Сообщение # 1
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 30854

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.





Discography Terror 2000 (a.k.a. Terror 2K, T2K, Killing Machine)
_________________



TERROR 2000 - TERROR FOR SALE

Year:2005
Style:Thrash Death Metal
Country:Sweden

Tracklist:



Состав:
SPEED
NICK SLICK
KLAUS TROFOBIO
DAN SARS
ERIK EBI THY SELIUS

Цитата
Этим альбомом маститые шведские «террор» металисты закрепляют свой успех в деле злобного и без компромиссного трэша, с минимумом посторонних компонентов. Все сыгранно в лучших традициях таких грандов, как Kreator, Holy Moses, Tankard (только без пива) и т.д. Забавная «пламенная» обложка подчеркивает хаос, разгром и скоростное уничтожение, царящие на альбоме. Конечно, нового здесь мало… Да и вообще, ходят слухи, что все новое - это просто хорошо забытое старое. Однако это не банальные остатки былого величия трэш метала… Главная фишка здесь - это реальная скорость! Темп музыки редко, и очень неохотно, замедляется до среднего, а большую часть времени кое-кто явно стремится преодолеть силу притяжения, и выйти вместе со слушателями за пределы трэш-атмосферы. Кроме того, большинство композиций сдобрены неплохими гитарными соло, местами весьма удачно, это добавляет хаоса и неразберихи. Вокал и лирика тоже не подкачали, злость и агрессия на должном уровне, при этом скорость подачи материала соответствует музыке.
http://soundcheck.ru/


Lossless
Доступно только для пользователей


Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
DarksageДата: Понедельник, 30.11.2020, 08:30 | Сообщение # 2
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 30854

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.







TERROR 2000 - SLAUGHTERHOUSE SUPREMACY

Year:2000

Tracklist:

Слушайте Slaughterhouse Supremacy на Яндекс.Музыке

Состав:
SPEED STRID-scream of terror/bass
KLAS IDEBERG-rhythm/lead stringtorturer
NICK SWORD-rhythm/lead stringtorturer
HENRY RANTA-blowtorch battery

Цитата
Для своего качества альбом слишком короток: такой музыки должно быть больше, чем 32 минуты… Эти ребята родом из Швеции, но если вы надеетесь на очередной "Melodic Death" (два слова, которые в принципе противоречат друг другу), то либо вас ждёт страшное разочарование, либо приятное удивление. Нет, мы совсем не хотим сказать, что мелодическая сцена изжила себя, но нельзя не замечать, что каждая группа на ней рвётся к признанию, используя достижения других (список "других" состоит из AT THE GATES, DISSECTION, IN FLAMES, и иногда ENTOMBED и DARK TRANQUILLITY). В этой атмосфере Terror 2000 nстановится настоящим глотком холодной воды, которого так жаждет измученный путник в пустыне. Интро альбома своим названием предупреждает о том, что альбом будет жёстким и быстрым. Ideberg и Sword рубят музыку с головоломной скоростью... кажется, что они вот-вот свернут шею друг другу! Скорость поддержана и басовыми партиями... иногда кажется, что басист немного не с нашей планеты, потому что этот ритм как будто берётся откуда-то изнутри. Потом на нас нападет Mr. Ranta - мастер своего дела и своей установки. Пожалуй, придётся долго искать, чтобы найти такого же опытного, быстрого и талантливого ударника, как Henri Ranta. "Slaughterhouse Supremacy" быстро приобретает форму настоящего урагана; он переворачивает машины, ломает кирпичные стены, выдирает с корнем высокие деревья, в общем, сносит всё на своём пути… НО, как любой хороший ураган, он быстро заканчивается. Ни в коем слуае не поймите нас неправильно: просто 32 минуты - это слишком мало для этого шедевра, так хочется растянуть удовольствие...
http://soundcheck.ru/
+++++++++++++++++++++
"Трэш, каким он должен быть" – подобную сентенцию вполне могли бы сделать своим девизом четверо шведов-экстремистов, соствляющих вместе ядрёную банду Terror 2000. Напомню, что сия группа является сторонним проектом для участников Darkane (гитарист Клас Идеберг) и Soilwork (вокалист/басист Бьорн "Speed" Стрид и драммер Хенри Ранта) и "примкнувший к ним" stringtorturer Ник Sword. Проектом, в котором четвёрка без устали рубает чистокровный трэш, вырубающий напрочь своими агрессией, тяжестью и скоростью. Извините великодушно за банальность, но придётся сказать, что полчаса с небольшим "пролетают на одном дыхании", оставляя за собой вытоптанную землю, раздолбанные в пыть строение и перекрученные, как в мясорубке, живые организмы, к своему несчастью оказавшиеся на пути Terror 2000. Если на своём втором полнометражном диске в музыке группы проскакивали элементы мелодик-дэта, то на "Slaughterhouse Supremacy" безраздельно царит исключительно зубодробительный трэшак, которого не устыдились бы Kreator, Slayer и Sodom, увенчаный режущими (снова звиняйте за банальность, но лучше не скажешь...), как бритва, гитарами и отличным войсом Стрида.

И напоследок маленькая техническая деталь. На диске, выпущенном CD-Maximum для российского рынка фигурирует обложка, изображающая некоего практически паверного мрачного перца в соответствующей обстановке (только вместо меча в руке автомат). "Родной"-же вариант обложки живописует некую злобную бабищу, мутирующую в огромное членистоногое создание. Не перепутайте! Но это просто к слову. Факт в том, что какая бы ни была обложка, содержимое от этого хуже не становится. Thrash'em all, короче говоря!
Ghostman


Lossless
Доступно только для пользователей


Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
DarksageДата: Понедельник, 30.11.2020, 08:31 | Сообщение # 3
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 30854

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.







TERROR 2000 - FASTER DISASTER

Year:2002

Tracklist:

Слушайте Faster Disaster на Яндекс.Музыке

Состав:
SPEED
KLAUS ''CLIFF'' IDEBERG
NICK SWORD
ERIK''THE ENGINE''THYSELIUS

Lossless
Доступно только для пользователей


Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
Коллекция » Rock Music (mostly lossless and a small part mp3) » BAND T » TERROR 2000 /Thrash/Death Metal (Sweden/2000,2002,2005)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

000
Copyright MyCorp © 2024
Thrash Metal United Kingdom Melodic Death Metal Argentina Mexico Brazil black metal Russia Death Metal Norway 2005 Progressive power metal Power Metal Japan Hard Rock Blues Rock Heavy Metal Germany 2000 Sweden 1998 Switzerland 1997 USA 2008 Belgium 2007 1983 Melodic Rock rock 1984 1985 2003 instrumental 1999 2004 speed metal 2006 1987 1988 canada 1990 2019 doom metal 1992 1993 2009 Spain gothic metal 2010 Netherlands 2018 Poland 1996 united states 1989 1994 1991 Greece 1995 2020 AUSTRIA 2011 France 2012 Denmark progressive rock lossless 2002 progressive metal Symphonic Metal UK Italy Folk Metal 2013 International Chile 2014 Progressive Death Metal 1986 2015 classic rock Colombia stoner metal 2016 Russian Federation Symphonic Power Metal MP3 Finland 2001 CCM Melodic Hard Rock AOR Australia Melodic Power Metal US lossless Japan 2017 Melodic Heavy Metal 2023
Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика