**




*[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Search/Поиск по всему порталу Поиск по форуму · RSS ]*



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Snaggletooth, labanov, Darksage  
Коллекция » Rock Music (mostly lossless and a small part mp3) » BAND D » DESTROYER 666 /Black/Death/Thrash Metal ⭐ (Australia/Collection)
DESTROYER 666 /Black/Death/Thrash Metal ⭐
DarksageДата: Воскресенье, 24.10.2021, 08:46 | Сообщение # 1
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 30856

Статус: Online


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.





Discography

Цитата
В мае 1994 года бывший гитарист и автор песен Corpse Molestation / Bestial Warlust K.K. Warslut образовал группу Deströyer 666. Год спустя Deströyer 666 записали "Violence is the Prince of the World" с приглашёнными музыкантами - легендарным австралийцем Bullet-Eater (из Hobb’s Angel Of Death) и Matt ‘Skitz’ Sanders (Damaged). Уже тогда альбом стал большой редкостью, поскольку пользовался популярностью в андеграундных кругах.

В октябре 1996 года, теперь уже в полном основном составе, в который входили Bullet-Eater (бас), Shrapnel (ведущая гитара), Howitzer (ударные) и K.K. Warslut, Deströyer 666 начинает работу над своей второй атакой на рынок - альбомом "Unchain the Wolves". Этой пластинке удалось превзойти своего предшественника жестокими гимнами и захватывающей эпической Death Thrash агрессивной манерой австралийского "Боевого Металла" и взрывной магией Bathory.

После того, как в 1997 году Howitzer покинул группу, место ударника занял маньяк установки по кличке Deciever. Его взрывная скорость придала группе второе дыхание. В таком составе команда начала наступление на восточное побережье Австралии со своим третьим турне, а позднее записала свой первый 7-дюймовый диск "Satanic Speed Metal". С этого момента Deströyer 666 начали писать материал для следующего альбома "Phoenix Rising".

Он был записан в июне - июле 1999 года на австралийской студии Back Beach. Bullet-Eater покинул группу сразу после завершения работы, и Deströyer 666 пригласили в свой состав S. Berserk в качестве бас-гитариста. "Phoenix Rising" оказался ещё одним шагом вперёд для всей группы, и благодаря его успеху Deströyer 666 смогли перебраться в Европу и получить приглашения на многие фестивали: Mind Over Matter (Австрия), 2heavy4u (Швеция), Fuck The Commerce (Германия), Wacken Open Air (Германия), Under The Black Sun (Германия), Stonehenge Festival (Нидерланды), Dynamo Open Air (Нидерланды, к сожалению, был отменён). Кроме того, им удалось отправиться в полное европейское турне с Immolation, Decapitated и Deranged.

Полностью переехав в Европу, Deströyer 666 отправились в Sound Suite Studios с инженером Terje Refsnes (человек, который стоял за альбомами Enslaved, Gehenna, Storm, Carpathian Forest), чтобы записать альбом "Cold Steel... for an Iron Age".

Объединяя элементы всех предыдущих работ, "Cold Steel. Скопировано с Dark-World.ru..." одновременно обладает достоинствами эпики, скорости и ярости.

Следующий альбом, "Defiance", выходит в июне 2009 года. Работа примечательна тем, что она является первой, где музыка не была написана Варслутом, где он сконцентрировался именно на лирике, а музыку сочинили Shrapnel и Мэтт Рэйзор. Альбом был принят очень хорошо как критиками, так и поклонниками творчества группы. Здесь, как и обычно, темы лирики касаются богохульства, нигилизма, Ницше и военной темы.

Начиная с первого января 2010 года, Deströyer 666 возвращаются на свою родину, в Австралию, где они отыграли шоу на Screamfest и отправились в турне по всей стране, включая Тасманию. Они не играли на своём родном континенте с 2004 года.

2010 год стал годом беспрерывного турне по миру. Музыканты выступили на норвежском Inferno Festival в марте, после чего отправились в довольно успешный тур по США совместно с Enthroned, а европейский тур сопровождался Watain. В сентябре 2010 года выходит сборник лучших вещей группы, он получил название "To the Devil His Due".

На 2011 год был запланирован тур по США вместе с немецкой легендой трэша Destruction, однако из-за непредвиденных обстоятельств они вылетели из тура.
В августе 2012 года Deströyer 666 объявили об уходе гитариста Ian Gray (Shrapnel), который покинул группу по личным причинам.


_________________



Deströyer 666 - Violence Is the Prince of This World

Year:1995 (ep)
Style:Black Death Thrash Metal
Country:Australia

Tracklist:
01. Hail to Destruction
02. An Endless Stream of Bombers
03. ...True Sons of Satan
04. Burning the Veil of Falsehood
05. Death Metal Winds (Howl Again)
06. Song for a Devil's Son
07. The Eternal Glory of War
08. True Sons of Satan
09. Destroyer (LP Version)
10. Song for the Devil's Son
11. True Sons of Satan with outro / Song for the Devil's Son (Part 2)
12. The Eternal Glory of War (2nd Mix)

K.K. Warslut - Vocals, Guitars, Bass
Chris Volcano - Drums
Matt Sanders - Drums





Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
DarksageДата: Воскресенье, 24.10.2021, 08:55 | Сообщение # 2
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 30856

Статус: Online


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.







Destroyer 666 - Unchain The Wolves 1997

Tracklist

1 Genesis to Genocide
2 Australian and Anti-Christ
3 Satans Hammer
4 Tyranny of the Inevitable
5 Six Curses from a Spiritual Wasteland
6 Unchain the Wolves
7 Damnations Pride
8 Onward to Arktoga

Состав группы
K.K. Warslut - Vocals, guitars
Shrapnel - Guitars
Bullit Eater - Bass, backing vocals
Ballistic Howitzer - Drum

500 White Vinyl
350 Blue Vinyl
Pic Disc Released 2002, 500 copies

Recorded at Woodstock Studios by Mark Ingram. Evil A-dats & H-bomb drop-ins.
Mixed & Mastered by Tom Dementsci Nesci in Adelaide





Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
DarksageДата: Воскресенье, 24.10.2021, 09:01 | Сообщение # 3
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 30856

Статус: Online


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.







Destroyer 666 - Phoenix Rising 2000

Tracklist
1 Rise of the Predator
2 The Last Revelation
3 Phoenix Rising
4 I am the Wargod (ode to the battle slain)
5 The Eternal Glory of War
6 Lone Wolf Winter
7 Ride the Solar Winds
8 The Birth of Tragedy

Состав группы
K.K. Warslut - Vocals, guitars
Shrapnel - Guitars
Bullet Eater - Bass
Deceiver - Drums

Released on gatefold vinyl 1000 copies





Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
DarksageДата: Воскресенье, 24.10.2021, 09:03 | Сообщение # 4
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 30856

Статус: Online


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.







Destroyer 666 - Terror Abraxas 2003

EP

Tracklist
01 - A Breed Apart
02 - Those Who Dare Beyond
03 - Trailed By Fire
04 - Terror
05 - Prometheus





Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
DarksageДата: Воскресенье, 24.10.2021, 09:04 | Сообщение # 5
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 30856

Статус: Online


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.







Destroyer 666 - Cold Steel... For An Iron Age

Год: 2002

Tracklist
01. Black City - Black Fire 03:36
02. Clenched Fist 03:47
03. Cold Steel... 04:07
04. Sons Of Perdition 04:30
05. Raped 03:16
06. The Calling 05:18
07. Savage Pitch 03:24
08. Witch Hunter 03:46
09. Shadow 03:38

K.K. Warslut Vocals, Guitars, Lyrics
Shrapnel Guitars (lead)
Simon Berserker Bass, Vocals, Lyrics (track 2)
Chris Menning Drums




Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
labanovДата: Четверг, 22.09.2022, 19:33 | Сообщение # 6
Metal RMW
Группа: Модераторы
Сообщений: 8637

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.







Destroyer 666 - Wildfire

Year: 2016
Style: Black/Thrash Metal
Country: Australia
Format: Flac+Cue+Log+Covers
Size: 310mb

Tracklist:
01. Traitor
02. Live and Burn
03. Artiglio del Diavolo [instrumental]
04. Hounds at Ya Back
05. Deathblow [Bonus Track]
06. Hymn to Dionysus
07. Wildfire
08. White Line Fever
09. Die You Fucking Pig!
10. Tamam Shud

Состав:
KK - Vocals, Guitars, Songwriting, Lyrics (tracks 2, 4-9)
Ro - Guitars, Songwriting (tracks 6, 7)
Felipe - Bass, Vocals (additional), Songwriting (track 9)
Perra - Drums, Songwriting

Guest:
Mersus - Vocals (additional) (track 9)
Ocka - Vocals (additional) (track 9)
Laurent - Guitars (tracks 5, 9)

Этот альбом вышел в начале года, и я почти сразу понял, что он станет одним из моих любимых альбомов года. Эти австралийские блэк-трэшеры довели свое звучание на Wildfire до совершенства. Больше, чем можно описать в любом поджанре, этот альбом - гребаный металл!
Лемми Килмистер из Motörhead умер всего 2 месяца назад, когда этот альбом был выпущен, но я бы не простил вас за то, что вы ошибочно приняли этот альбом за дань уважения самому богу рока. Deströyer 666 привносит сюда эту бешеную рок-н-ролльную ярость в полной мере, звуча на данный момент не как блэк-метал-группа второй волны, а скорее как блэк-метал-группа первой волны.
Несмотря на все это, это по-прежнему Deströyer 666, который мы все знаем и любим. Жужжащие черные трэш-риффы, ядовитые вопли блэк-метала, жуткие и холодные моменты соло-гитары, создающие уникальную мрачную и агрессивную атмосферу. Что отличает его, так это исполнение больше, чем звук, хотя в звуке определенно есть заметный сдвиг. Похоже, что они пытались написать здесь несколько концертных гимнов, и я бы сказал, что им это удалось.
Здесь определенно царит атмосфера Motörhead и black metal. Они написали гимн в стиле хард-рока, сочетающийся с холодным блэк-металлом buzzsaw на старых записях группы. В некоторых треках присутствует отличное чувство мелодии, что приятно контрастирует с black thrash attack. Одна вещь, которая действительно выделилась для меня, - это включение чистого бандитского вокала в некоторые треки. Это и добавление фальцетов, чтобы подчеркнуть некоторые из наиболее взрывных моментов на треках. Вокал сильно отличается от Wildfire, и это добавляет этому олдскульному металлическому настрою.
Если хотя бы в 1 из этих треков вы не топаете ногой, что ж, я просто не знаю, что вам сказать... Может быть, металл просто не для тебя!

Lossless
Прикрепления: 8922366.jpg (63.4 Kb)


Рок'н'ролл это мы
===
DarksageДата: Пятница, 02.12.2022, 12:45 | Сообщение # 7
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 30856

Статус: Online


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.





 

lossless
Deströyer 666 - Never Surrender 2022

mp3





Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
DarksageДата: Суббота, 02.09.2023, 19:15 | Сообщение # 8
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 30856

Статус: Online


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.





acov-tid384646

Deströyer 666 - Bitter Scorn

Год/Year: 2023 ep

Треклист /Tracklist
1. Bitter Scorn 03:18
2. I Speed at Night (Dio cover) 03:13
t: 6:31



Послушать вконтакте - плейлист


Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
Коллекция » Rock Music (mostly lossless and a small part mp3) » BAND D » DESTROYER 666 /Black/Death/Thrash Metal ⭐ (Australia/Collection)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

000
Copyright MyCorp © 2024
Thrash Metal United Kingdom Melodic Death Metal Argentina Mexico Brazil black metal Russia Death Metal Norway 2005 Progressive power metal Power Metal Japan Hard Rock Blues Rock Heavy Metal Germany 2000 Sweden 1998 Switzerland 1997 USA 2008 Belgium 2007 1983 Melodic Rock rock 1984 1985 2003 instrumental 1999 2004 speed metal 2006 1987 1988 canada 1990 2019 doom metal 1992 1993 2009 Spain gothic metal 2010 Netherlands 2018 Poland 1996 united states 1989 1994 1991 Greece 1995 2020 AUSTRIA 2011 France 2012 Denmark progressive rock lossless 2002 progressive metal Symphonic Metal UK Italy Folk Metal 2013 International Chile 2014 Progressive Death Metal 1986 2015 classic rock Colombia stoner metal 2016 Russian Federation Symphonic Power Metal MP3 Finland 2001 CCM Melodic Hard Rock AOR Australia Melodic Power Metal US lossless Japan 2017 Melodic Heavy Metal 2023
Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика