**




*[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Search/Поиск по всему порталу Поиск по форуму · RSS ]*



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Snaggletooth, labanov, Darksage  
Коллекция » Rock Music (mostly lossless and a small part mp3) » BAND Z » ZINGO /Hard Rock (Canada/2016)
ZINGO /Hard Rock
DarksageДата: Воскресенье, 05.12.2021, 14:21 | Сообщение # 1
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 30992

Статус: Online


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.





Discography
bandcamp
facebook
_________________



Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
DarksageДата: Пятница, 15.04.2022, 07:37 | Сообщение # 2
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 30992

Статус: Online


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.







Цитата
Канадская группа «Zingo» была образована в 1972 году в Ванкувере тремя старыми друзьями: лидер-вокалистом Vince Nardulli, мультиинструменталистом и вокалистом Dave Skinner и барабанщиком Frank Dato. Они играли вместе ещё со школы, чуть позже к ним присоединились: Keith Scott (соло-гитара, вокал), Joe Alvaro (бас-гитара) и Mike Skinner (саксофон, флейта, клавишные). В таком составе группа приступила к активным репетициям и созданию собственных композиций. Музыканты активно выступали во многих клубах Ванкувера, иногда вместе с такими коллективами как «Heart», «Trooper» и «Bachman-Turner Overdrive».

В дальнейшем они делили сцену с «The Beach Boys», John Lee Hooker и «Canned Heat». Вскоре на группу обратил внимание менеджер Брюс Аллен, который позже работал с Брайаном Адамсом. Благодаря его усилиям, «Zingo» подписали контракт с английским звукозаписывающим лейблом «Harbor Records». В 1977 году вместе с продюсером «Status Quo» Джоном Шредером группа записала сингл «(Oh No) I’m In Love Again», после выпуска которого должна была начаться запись альбома. Дела шли хорошо, у музыкантов были готовы демо-записи для будущего альбома. Но как это часто бывает, из-за разногласий с лейблом контракт был расторгнут. В конце 1978 года коллектив был расформирован и забыт на долгое время. Гитарист Кит Скотт, по предложению бывшего менеджера, вошёл в аккомпанирующий состав группы Брайана Адамса.

И спустя много лет, в 2010 году, Брайан спросил Кита, а что случилось со старыми записями, которые были сделаны с группой «Zingo»? Как оказалось, Кит не располагал информацией, хотя поддерживал связь с основателем группы Дэвидом Скиннером. Тогда Дэвид и Кит вместе решили заняться поисками фонограмм в архивных хранилищах, подключив к этим поискам звукоинженера и продюсера. В итоге удалось найти некоторые ацетатные диски и мастер-ленты, все треки были тщательно отреставрированы и сведены заново. Многие песни были сняты с винила, а некоторые даже с плёночных кассет. Также были добавлены две новые песни «Love Of A Dream» и «Backstabber», исполненные дуэтом Кита Скотта и Дэвида Скиннера. Была проделана большая работа, чтобы спасти эти бесценные песни, хотя в отдельных местах качество записи оставляет желать лучшего. Вокалист Винс Нардулли ушёл из жизни в 1989 году, и этот релиз группа посвятила его памяти. источник

ещё одно обозрение


Прикрепления: 5749145.jpg (72.5 Kb)


Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
Коллекция » Rock Music (mostly lossless and a small part mp3) » BAND Z » ZINGO /Hard Rock (Canada/2016)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

000
Copyright MyCorp © 2024
Thrash Metal United Kingdom Melodic Death Metal Argentina Mexico Brazil black metal Russia Death Metal Norway 2005 Progressive power metal Power Metal Japan Hard Rock Blues Rock Heavy Metal Germany 2000 Glam Rock Sweden 1998 Switzerland 1997 USA 2008 Belgium 2007 1983 Melodic Rock rock 1984 1985 2003 instrumental 1999 2004 speed metal 2006 1987 1988 canada 1990 2019 doom metal 1992 1993 2009 Spain gothic metal 2010 Netherlands 2018 Poland 1996 united states 1989 1994 1991 Greece 1995 2020 AUSTRIA 2011 France 2012 Denmark progressive rock lossless 2002 progressive metal Symphonic Metal UK Italy Folk Metal 2013 International Chile 2014 Progressive Death Metal 1986 2015 classic rock Colombia 2016 Russian Federation Symphonic Power Metal MP3 Finland 2001 CCM Melodic Hard Rock AOR Australia Melodic Power Metal US lossless Japan 2017 Melodic Heavy Metal 2023
Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика