**

*[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]*
  • Страница 1 из 1
  • 1
Коллекция » Общий » Общение » Шутка юмора
Шутка юмора
DarksageДата: Пятница, 28.05.2021, 07:25 | Сообщение # 1
True RMW
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Хорошая шутка не помешает, думаю, у каждого их вас есть чем удивить  biggrin

YaVaДата: Пятница, 28.05.2021, 07:38 | Сообщение # 2
Завсегдатай Волны
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
В каждой шутке,есть доля.... шутки tongue

Эта музыка будет вечной.
DarksageДата: Пятница, 28.05.2021, 07:39 | Сообщение # 3
True RMW
Встречаются два старых друга, оба джазовые музыканты. - Слушай, я вчера твой новый альбом купил... - Так это был ты?!

Отец провожает первоклассника до школы и говорит: - Вот если будешь хорошо учиться, я тебе куплю компьютер! - Пап, а если плохо? - Тогда куплю фортепьяно!

В музыкальной студии идет запись гитарной партии, тридцатый дубль, гитарист говорит звукорежиссеру: - Все, сегодня не получится! - Ну, ты хоть гамму сыграть сможешь? - Гамму смогу! - Играй, а я нарежу!

Два еврея: - Абрам, а ты сейчас, где работаешь? - В оркестре русских народных инструментов! - И что, там все наши? - Да есть один русский, ты ведь знаешь, что эти проныры везде пролезут!

- Давненько не виделись, как твои дела? - спрашивает музыкант у музыканта. - Да вот новый диск выпустил! - Уже продал что-то? - Да, дачу и машину!

DarksageДата: Суббота, 07.08.2021, 21:14 | Сообщение # 4
True RMW

DarksageДата: Суббота, 07.08.2021, 21:18 | Сообщение # 5
True RMW

DoctorhteinДата: Четверг, 26.08.2021, 14:27 | Сообщение # 6
Завсегдатай Волны
В хату заходит Петька, Василий Иваныч сидит задумавшись над разложенной картой.
Петька: Василий Иваныч , я для тебя револьвер у белых раздобыл.
В.И. не оборачиваясь: За печку поставь, у меня там уже "Help" есть

Корпоратив удался - это когда заходишь на работу под свист и аплодисменты коллег.

Чтобы нормально поработать - нажмите сейчас крестик в правом верхнем углу

Как быстро летит время: не успел проснуться, а уже опоздал на работу

Такое ощущение, что на работе снотворное добавляют даже в кофе

Никогда не ешь последнюю котлету со сковороды: одной котлетой не наешься, а пустую сковородку уже придётся мыть

Сделал четыре дела одновременно: открыл минералку, умылся, помыл пол, довёл кота до инфаркта

Ты кто?
Конь.
А чё пришёл?
Я ещё у вас не валялся.

Обошёл все залы и кабинеты Эрмитажа, но директора так и не нашёл! Он вообще работает или только деньги получает?
DoctorhteinДата: Пятница, 27.08.2021, 12:08 | Сообщение # 7
Завсегдатай Волны
Народные приметы:

Если два дня подряд льёт дождь... значит, завтра понедельник и вам надо идти на работу.

Если ласточки низко  летают, значит, они объелись.

Смахивать рукой крошки со стола на пол - к ссоре с женой.

Если вы вернулись домой среди ночи, а жена вам улыбается, значит, вы попали в чужую квартиру.

Народная примета: если утром с похмелья зубная щётка в рот не помещается, то она  - обувная.

Мало ли, что тебе кукушка накуковала... надо ещё, чтоб ворона не накаркала.

Народная примета: если дети идут в школу нарядные и несут цветы, то скоро придётся копать картошку.

А я верю в приметы. Вот варёные раки - стопудово к пиву.

Много голубей, пролетающих над головой - к стирке.
Коллекция » Общий » Общение » Шутка юмора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021Используются технологии uCoz
Thrash Metal United Kingdom Melodic Death Metal Argentina Mexico Progressive black metal Brazil Russia Death Metal Norway 2005 Progressive power metal Japan Hard Rock Blues Rock Heavy Metal Germany 2000 Sweden 1998 Switzerland 1997 USA 2008 Belgium 2007 1982 1983 NWOBHM Melodic Rock rock 1984 1985 2003 instrumental 1999 2004 speed metal 2006 1987 1988 canada 1990 2019 doom metal 1992 1993 Symphonic Power Metal Portugal 2009 Crossover Spain gothic metal 2010 Netherlands 2018 Poland 1996 united states 1989 1994 1991 1980 Greece 1995 2020 AUSTRIA 2011 Power Metal Denmark progressive rock lossless 2002 progressive metal France Symphonic Metal UK Italy Folk Metal Melodic Heavy Metal 2012 2013 International 2014 Progressive Death Metal 1986 2015 classic rock 2016 Russian Federation MP3 Finland 2001 CCM AOR Melodic Hard Rock Australia lossless Japan 2017
Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика