**

*[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]*
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Коллекция » Общий » Разговорчики » Жизнь как есть (неполитико-бытовая)
Жизнь как есть
DarksageДата: Пятница, 12.11.2021, 19:27 | Сообщение # 1
True RMW
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Была такая тема на старом форуме.. ну пусть и здесь побудет..
Ролики, фотки, и прочее
Жизнь многогранна , иной раз интересна, а по большей части .... а как на ваш взгляд?

DarksageДата: Понедельник, 27.12.2021, 08:44 | Сообщение # 2
True RMW
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
  Скоро уже Новый придёт.. а тема по жизни не раскрыта, давайте-ка поактивнее что ли заглядывать и оставлять свои мыслимые сообщения.. а вот кто как будет встречать ? пишите

labanovДата: Понедельник, 27.12.2021, 11:01 | Сообщение # 3
Завсегдатай Волны
Хорошая тема. Да и всех с наступающим Новым Годом!!!

Рок'н'ролл это мы
labanovДата: Понедельник, 27.12.2021, 11:18 | Сообщение # 4
Завсегдатай Волны

Рок'н'ролл это мы
avant67Дата: Понедельник, 27.12.2021, 11:41 | Сообщение # 5
Почти завсегдатай Волны
Раз Оскана разрешила в этой рубрике писАть что угодно, кроме того что запрещено сайтом, то я хочу поделиться таким своим мнением о проблеме дольщиков, вообщем всего что касаемо строительства в нашей стране Ну вот например как сейчас обстаят дела у нас У мэра или губернатора какого либо города,области есть необходимост построить жилой дом , детсад, школу не важно, у него есть для этого деньги их надо освоить именно на эти цели Он начинает искать строительную фирму, или своих афелированных к строительству друзей, родственников не важно, за частую у этих компаний одноневок вообще ничего нет,они так скажем прокладки по выводу бабла из кармана гос- ва в свой собственный Теперь что я предлагаю Если строительная компания выигрывает тендр на строительство то вот тут и начинается самое главное Она должна строить обьект за свой счет, как она его будет строить мне поровну, главное как раньше говорили качественно и в срок По окончанию строительства и принятия обьекта комиссией, переводятся деньги Можно делать поэтапно построили фундамент, оплатили за фундамент и так далее Нет риска когда построив фундамент, фирма по какой то причине обанкротилась и баблосы за весь обьект улетели вместе с почившей в нибытие строительной фирмой Всегда можно нанять новую строительную фирму не потеряв все бабки и продолжить строительство, а не стать вечным долгостроем Вопрос где эта строительная фирма возьмет денег на построику, ответ очевиден в банке, если фирма солидная стоящая. он выделит необходимую ссумму,и теперь уже у банка пусть болит голова если фирма обонкротится, поэтому сам банк будет осуществлять финансовый контроль, абы куда то бабло уже не денется, сам у себя свои же деньги не украдешь, будешь контралировать все строительство, считать каждый гвоздик Почему именно банк, правильно потому что там деньги на строительство Дом за один день не строится, поэтому если в начале строительства кирпич стоил 1 рубль то к концу благодаря инфляции он стои уже 2 рубля а то и больше, а в смете заложено 1 рубль на строительство но к концу стройки он обходится уже 2 рубля, кто даст эти оставшиеся деньги когда смета на постройку уже не соответсвует реалиям Поэтому, зачастую если даже ты честный, то никогда не достроишь обьект, денег то уже нет их хватило только на постройку трех этажей Поэтому и нужны банки  непосредственно при каждом строительстве А так как в большинстве своем у нас в России множество малых городов где финансовые возможности не ахти, пусть отдельные предприятия специализирующиеся на каких то сугубо конкретых производствах образуют тресты Например завод ЖБИ есть почти в кажом городе, водоканал, автоколонны,строителей отделочников, завод по производству пластиковой продукции, вот их необходимо обьеденить и  они сами выберут генерального директора менеджера, который бы руководил этим трестом, и руководители этих предприятий подчинялись генеральному, ты платишь ты и подчиняешься одновременно Соответственно составляется контракт ну как в футбольной команде совет владельцев клуба выбирают главного тренера, хорошо работет предприятие контракт продлен, плохо, генеральный директор уволняется Вот такие мои мысли по этому поводу Далее я хочу поговорить по близкой мне теме судебно правовой ну это в следующий раз
DarksageДата: Понедельник, 27.12.2021, 12:43 | Сообщение # 6
True RMW
Женя, тема дольщиков вообще болезненная, для тех, кто в это вляпался. Лучше не связываться..

DoctorhteinДата: Понедельник, 27.12.2021, 17:51 | Сообщение # 7
Житель Волны
Вот посидел, подумал, и тут на глаза попали вот такие размышления. Ну а что, как по мне хорошая тема
"Преимущества возраста 60лет и старше"
По мере того, как я старел, я стал более дружелюбным и менее критичным к себе. Я стал моим другом... Я не виню себя за то, что съел лишнее печенье, не застелил постель или купил что-то глупое, в котором я не нуждался. У меня есть право на беспорядок и экстравагантность. Я видел, как многие дорогие друзья покинули этот мир слишком рано, прежде чем осознали великую свободу старения... Кто будет винить меня. если я решу читать или играть на своём компьютере до четырёх и спать до полудня? Кто сделает меня счастливее, если я буду в постели или перед телевизором столько, сколько захочу? Я буду танцевать под эти чудесные хиты 70-х и 80-х, и в то же время мне захочется плакать о потерянной любви... Я иду. Если я захочу, я пойду по пляжу в шортах, слишком натянутых на дряблом теле, и самозабвенно нырну в волны, несмотря на осуждающие взгляды других... Они тоже постареют. Я знаю, что иногда что-то забываю, но есть некоторые вещи в жизни. о которых просто следует забывать! Я помню важные вещи. Конечно, с годами моё сердце разбивалось много раз. Но разбитые сердца дают нам силы, понимание и сострадание. Сердце, которое никогда не страдало, безупречно и бесплодно и никогда не познает радости быть несовершенным. Мне повезло, что я прожил достаточно долго, и мои седые волосы и юношеский смех навсегда остались на моём лице. Многие никогда не смеялись, многие умерли, прежде чем их волосы посеребрились. Когда вы становитесь старше, вам легче быть позитивным. Тебя волнует меньше то, что о тебе думают другие. Я больше не сомневаюсь в себе. Я заслужил право ошибаться.
Итак, отвечая на вопрос, нравится ли мне быть старым, я отвечу:"Мне нравится человек, которым я стал. Я не буду жить вечно, но пока я всё ещё здесь, я не не буду тратить время на то, чтобы сожалеть о том, что могло быть, или беспокоится о том, что будет. И если захочу, то каждый день буду есть десерт. С чаем. Или с чем покрепче. Ну вы поняли.
А чё, мы ещё можем, если захотим...
DarksageДата: Понедельник, 27.12.2021, 19:39 | Сообщение # 8
True RMW
Если бы молодость знала.. если бы старость могла..
Док, очень глубоко, твои рассуждения философски верны и зрелы.
И вот интересно- чем старше, тем чаще приходят воспоминания именно юности, а вот середина как серая масса,
мало что отложилось из повседневной жизни (я не имею в виду какие-то знаковые даты и действия) - прожито всё бегом-бегом.. а как хочется многое поменять, но поезд ушёл безвозвратно

alzalДата: Понедельник, 27.12.2021, 20:31 | Сообщение # 9
местный
Всем привет, отличная говорилка. А как здесь ответить конкретному пользователю на его сообщение? В чате есть опция ответить, а здесь, где она?
labanovДата: Понедельник, 27.12.2021, 21:18 | Сообщение # 10
Завсегдатай Волны
Друзья, а что все о грусном, да о грусном. Сижу слушаю присланную пластинку RUMBLE MILITIA и грусти как не бывало. Даже бутылочку вина открыл. Сижу делаю рипы, попиваю винцо, слушаю хороший Thrash. Что еще человеку нужно.

Рок'н'ролл это мы
YaVaДата: Понедельник, 27.12.2021, 22:08 | Сообщение # 11
Завсегдатай Волны
Док,ну ни фига ты завернул! "Дряблом","разбивалось"? Ты что Бро? Кто всё меня этому грёбанному оптимизму учил,а сам чего? Иди в отрыв мой друг. И меньше философии. Жизнь окрасится более яркими красками. А с этой философией,блин,далеко не уедешь,я то знаю. Работал в РАНе,именно с профессором философии. Долго работал. Только они и сами не верят в то что говорят. Живи своим сердцем,слушай его зов и ритм,не иди на поводу всяких "умников" просто слушай "своё я",оно не обманет и не предаст тебя,в отличие от других.

Эта музыка будет вечной.
YaVaДата: Понедельник, 27.12.2021, 22:19 | Сообщение # 12
Завсегдатай Волны
А тема дольщиков,это лотерея. Выбирают левые компании,которые обещают манну небесну. Хотят деньжат с экономить ,дольшики эти. А в итоге попадают на бабки. И кто то им виноват. Смех да и только. Надо иметь голову на плеча и включать мозги,если они есть.

Эта музыка будет вечной.
DarksageДата: Понедельник, 27.12.2021, 22:23 | Сообщение # 13
True RMW
Цитата alzal ()
Всем привет, отличная говорилка. А как здесь ответить конкретному пользователю на его сообщение? В чате есть опция ответить, а здесь, где она?

alzal, Привет Саша, пишем подряд и отвечаем также smile
нажимаешь на ник - и он проявится в начале сообщения
если конкретному сообщению- есть кнопка quote - выделить нужный текст- и нажать
только размер надо задать - выбрать 11 или 10

YaVaДата: Понедельник, 27.12.2021, 22:33 | Сообщение # 14
Завсегдатай Волны
===приходят воспоминания именно юности===
Это от того,в юности ,каждый прожитый день это взрыв,это вспышка новых эмоций,новых ощущений. Перед тобой новые образы,новые картинки,новый вкус. Что то всегда в первые. Первые обнимашки,поцелуи. Первый секс с любимым человеком. Это всё праздник. Ну а потом? Потом всё становится обыденным,рутиной. Теряются краски,если ты сам не расскрашиваешь свою жизнь дальше. Но это тоже не надолго. Потом тоже всё сереет,появляются определённые проблеммы. Вообщем как то так.

Эта музыка будет вечной.
YaVaДата: Понедельник, 27.12.2021, 22:35 | Сообщение # 15
Завсегдатай Волны
===Жизнь многогранна , иной раз интересна, а по большей части .. ===
Ага,вся жизнь впереди,а нагнёшся,она позади! Шутка!

Эта музыка будет вечной.
labanovДата: Понедельник, 27.12.2021, 22:51 | Сообщение # 16
Завсегдатай Волны
Унывать ни когда не надо. Вот заказал пластинки, остался без денег, пришли пластинки, даже с почты забитал с грустью. Пришел, включил, сижу кайфую. Тут бац и смс пришло, премия в конце года, почти доп. зарплата. Ну пришлось винца открыть, и пластинка стала чуть ли не любимой.

Рок'н'ролл это мы
labanovДата: Понедельник, 27.12.2021, 23:11 | Сообщение # 17
Завсегдатай Волны
Всем Спокойной Ночи! Еще один рип сделаю и спать. Черт их еще и сканировать надо. А потом и заливать. Короче спать.

Рок'н'ролл это мы
avant67Дата: Вторник, 28.12.2021, 09:19 | Сообщение # 18
Почти завсегдатай Волны
Женя, тема дольщиков вообще болезненная, для тех, кто в это вляпался. Лучше не связываться..

Я вообще то не про дольщиков писАл(хотя их жалко), я писал про систему работы как перевернуть схему с головы на ноги, как должно быть чтобы прекратить разворовывать и гос деньги и личные сбережения, и эфективно работать хотя бы в этой сфере и спрашивать за выполненое Если уже на режимном обьекте, (строительстве космодрома) происходит хрен знает что, что уж говорить о повседневых объектах гражданского назначения Аесли про дольщиков то не надо их путать с халявщиками которые связываются с пирамидами, пыиаясь на мнимой халяве не заработать а поиметь халявного бабла. вот их мне нежалко нисколько. пусть чаще читают детскую книгу Приключения буратино, то есть про себя, как поется в песенке: "...для жадного не нужен нож ему покажешь медный грошь и делай с ним что хошь..."Дольщики это те же кооперативщики, кто помнит в советские времена приобретались кооперативные квартиры, вот они из той же оперы, только их осовременили и стали называть дольщиками

Сообщение отредактировал avant67 - Вторник, 28.12.2021, 10:03
avant67Дата: Вторник, 28.12.2021, 09:27 | Сообщение # 19
Почти завсегдатай Волны
Цитата Doctorhtein ()
Вот посидел, подумал, и тут на глаза попали вот такие размышления. Ну а что, как по мне хорошая тема"Преимущества возраста 60лет и старше"
По мере того, как я старел, я стал более дружелюбным и менее критичным к себе. Я стал моим другом... Я не виню себя за то, что съел лишнее печенье, не застелил постель или купил что-то глупое, в котором я не нуждался. У меня есть право на беспорядок и экстравагантность. Я видел, как многие дорогие друзья покинули этот мир слишком рано, прежде чем осознали великую свободу старения... Кто будет винить меня. если я решу читать или играть на своём компьютере до четырёх и спать до полудня? Кто сделает меня счастливее, если я буду в постели или перед телевизором столько, сколько захочу? Я буду танцевать под эти чудесные хиты 70-х и 80-х, и в то же время мне захочется плакать о потерянной любви... Я иду. Если я захочу, я пойду по пляжу в шортах, слишком натянутых на дряблом теле, и самозабвенно нырну в волны, несмотря на осуждающие взгляды других... Они тоже постареют. Я знаю, что иногда что-то забываю, но есть некоторые вещи в жизни. о которых просто следует забывать! Я помню важные вещи. Конечно, с годами моё сердце разбивалось много раз. Но разбитые сердца дают нам силы, понимание и сострадание. Сердце, которое никогда не страдало, безупречно и бесплодно и никогда не познает радости быть несовершенным. Мне повезло, что я прожил достаточно долго, и мои седые волосы и юношеский смех навсегда остались на моём лице. Многие никогда не смеялись, многие умерли, прежде чем их волосы посеребрились. Когда вы становитесь старше, вам легче быть позитивным. Тебя волнует меньше то, что о тебе думают другие. Я больше не сомневаюсь в себе. Я заслужил право ошибаться.
Итак, отвечая на вопрос, нравится ли мне быть старым, я отвечу:"Мне нравится человек, которым я стал. Я не буду жить вечно, но пока я всё ещё здесь, я не не буду тратить время на то, чтобы сожалеть о том, что могло быть, или беспокоится о том, что будет. И если захочу, то каждый день буду есть десерт. С чаем. Или с чем покрепче. Ну вы поняли.
А чё, мы ещё можем, если захотим...

Серега, тебе писАть философские книги надо, молодец поддерживаю все тобою сказанное
avant67Дата: Вторник, 28.12.2021, 09:47 | Сообщение # 20
Почти завсегдатай Волны
Вся моя молодость прошла по системе купить невозможно только "достать", затем ни купить ни "достать", а сейчас уже по хрену все, но зато можно почти все купить и "доставать" уже ничего не нужно, зато весело с поиском всего и вся прошла моя молодость biggrin
Коллекция » Общий » Разговорчики » Жизнь как есть (неполитико-бытовая)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2022
Thrash Metal United Kingdom Melodic Death Metal Argentina Mexico Progressive black metal Brazil Russia Death Metal Norway 2005 Progressive power metal Power Metal Japan Hard Rock Blues Rock Heavy Metal Germany 2000 Sweden 1998 Switzerland 1997 USA 2008 Belgium 2007 1982 1983 NWOBHM Melodic Rock rock 1984 1985 2003 instrumental 1999 2004 speed metal 2006 1987 1988 canada 1990 2019 doom metal 1992 1993 Symphonic Power Metal Portugal 2009 Spain gothic metal 2010 Netherlands 2018 Poland 1996 united states 1989 1994 1991 1980 Greece 1995 2020 AUSTRIA 2011 2012 France Denmark progressive rock lossless 2002 progressive metal Symphonic Metal UK Italy Folk Metal 2013 International Chile 2014 Progressive Death Metal 1986 2015 classic rock 2016 Russian Federation MP3 Finland 2001 CCM AOR Melodic Hard Rock Australia lossless Japan 2017 Melodic Heavy Metal
Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика