**




*[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Search/Поиск по всему порталу Поиск по форуму · RSS ]*



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Snaggletooth, labanov, Darksage  
Коллекция » Rock Music (mostly lossless and a small part mp3) » BAND A » ANGELUS APATRIDA /Thrash Metal (Spain/~Discography)
ANGELUS APATRIDA /Thrash Metal
DarksageДата: Воскресенье, 05.09.2021, 06:57 | Сообщение # 1
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 30853

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.





Discography

Цитата
Angelus Apatrida – испанская метал-группа из города Альбасете (Albacete), региона Ла-Манча (La Mancha), сформированная в 2000 году. Это одна из наиболее влиятельных групп испанской трэш-метал сцены, вместе с такими группами, как 'Legen Beltza', 'Killem' и 'Rancor'. Их музыка подобна таким известным группам, как 'Pantera', 'Megadeth', 'Anthrax' или 'Annihilator' с быстрыми песнями, сильными рифами и агрессивной лирикой.

Ранние годы.

Группа Angelus Apatrida была сформирована немного в другом музыкальном стиле, чем тот, что они играют сегодня. Вначале, это была классическая хэви-метал/пауэр-метал группа. В то время было записано два демо-альбома: "Lost In The Realms Of Orchinodaemon" (2001 год) и "Unknown Human Being" (2003 год), последний из которых сопровождался изменениями в составе и поэтому был записан в новом стиле, который был близок уже к трэш-металу. Выпустив эти демо-альбомы, группа начала выступать на концертах в поддержку таким группам, как 'Saratoga'. Вскоре их популярность возросла. Они выиграли соревнование групп и подписали свой первый контракт с лейблом Red Dragon и записали песню "Danza De La Muerte" для трибьют-альбома испанской классической хэви-метал группе 'Panzer'.

Red Dragon Records.

Когда группа выиграла соревнование, она подписала контракт с лейблом Red Dragon Records на три альбома. Коллектив записал свой первый альбом, названный "Evil Unleashed" в студии Korsakov в Мадриде летом 2004 года. Альбом был спродюсирован Коста Васкесом (Kosta Vazquez). Но альбом так и не был выпущен из-за проблем с лейблом. В конечном счёте, группа решила разорвать контракт с лейблом Red Dragon и перезаписать альбом в следующем году.

"Evil Unleashed".

Angelus Apatrida разорвали свой контракт с Red Dragon Records и начали перезаписывать альбом "Evil Unleashed" в студии Studio54 в городе Валенсия (Valencia). В этот раз альбом был спродюсирован Энриком Сориано (Enrique Soriano). Далее альбом прошёл мастеринг, который провёл Дэйв Хоррокс (Dave Horrocks) в Канаде в студии Infinite Waves. Альбом был смонтирован группой в марте 2006 года с помощью лейбла Producciones Malditas. Альбом был распространён также через K-Industria по всей стране. Группа получила хорошие отзывы и была названа одной из самых сенсационных новых групп страны. Было продано много альбомов в Испании и за её пределами.

Angelus Apatrida начали свой первый важный тур - Evil Unleashed Tour, который проходил через многие районы Испании. Группа также приняла участие в таких фестивалях, как Thrash Attack или Viñarock, играя вместе с такими интернациональными коллективами, как 'Sepultura' или 'Horcas' и выступая в поддержку таким коллективам, как 'Warcry' или 'Destruction'. Последнее выступление тура Evil Unleashed прошло на фесте Leyendas Del Rock в 2007 году.

"Give 'Em War".

Годом позже, после выпуска первого альбома и тура Evil Unleashed, группа начала записывать новый альбом. Они записали альбом "Give 'Em War" в студии New Life в Мадриде. Продюсированием альбома занимались Хосе Гарридо (Jose A. Garrido) и Дэниэл Мелиан (Daniel Melian). Мастеринг производил Коста Васкес в студии Oasis, после чего альбом был распространён через Mastertrax.

Альбом получился быстрее, мрачнее и агрессивнее, чем предыдущий студийный альбом группы. Альбом получил много хороших отзывов, и группа стала считаться одной из наиболее представительных групп новой волны испанского трэш-метала. Было продано много копий альбома во всём мире в разных странах. Последовал долгий тур, который начался в сентябре 2007 года. Тур включал в себя выступления по всей Испании, также, в странах Европы, таких, как Португалия или Франция, на многих различных фестивалях или выступлениях в поддержку другим известным группам.

Century Media Records и альбом "Clockwork".

Группа пописала международный договор с лейблом Century Media Records. Angelus Apatrida уже закончили записывать партии для своего третьего альбома "Clockwork" (впервые для Century Media). Альбом был записан в январе 2010 года в португальской студии Ultrasound вместе с известным продюсером Дэниэлом Кардозо (Daniel Cardoso).
В декабре 2009 года группой был проведён тур со шведской группой 'Arch Enemy' в Испании и Португалии, чтобы отпраздновать свою новую карьеру в Century Media Records.


_________________



Angelus Apatrida - Give 'Em War

Год:2007
Страна:Spain (Альбасете, Кастилия-Ла Манча)
Стиль:Thrash Metal

Tracklist^
01. Vomitive
02. So Unjustly
03. Corruption
04. Free Your Soul
05. Never Forget
06. Energy
07. Give 'Em War
08. Collateral Damage
09. Room 237
10. Thrash Attack
11. In The Heart Of Nations
12. The Calm



Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
DarksageДата: Воскресенье, 05.09.2021, 06:59 | Сообщение # 2
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 30853

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.







Angelus Apatrida - Clockwork

Год:2010
Страна:Spain
Стиль:Thrash metal

Tracklist
The Manhattan Project 01:10
Blast Off 04:23
Of Men And Tyrants 04:51
Clockwork 03:57
Devil Take The Hindmost 04:10
The Misanthropist 03:55
Legally Brainwashed 03:18
Get Out Of My Way 04:24
My Insanity 05:28
One Side One War 04:38
Into The Storm 03:33
National Disgrace 04:11

Послушать на яндекс-музыке и скачать в формате mp3 на телефон



Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
DarksageДата: Воскресенье, 05.09.2021, 07:00 | Сообщение # 3
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 30853

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.







Angelus Apatrida - Hidden Evolution

(Special Edition) - 2015

Tracklist
01. Immortal
02. First World Of Terror
03. Architects
04. Tug Of War
05. Serpents On Parade
06. Wanderers Forever
07. End Man
08. Speed Of Light
09. I Owe You Nothing
10. Hidden Evolution
11. Highway Star (Deep Purple cover)

Доступно только для пользователей

Альбом на сайте
Angelus Apatrida - Hidden Evolution 2015


Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
DarksageДата: Воскресенье, 05.09.2021, 07:01 | Сообщение # 4
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 30853

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.







Angelus Apatrida - The Call

Год:2012

Tracklist
01. You Are Next
02. At The Gates Of Hell
03. Violent Dawn
04. It’s Rising!
05. Blood On The Snow
06. Killer Instinct
07. The Hope Is Gone
08. Fresh Pleasure
09. Still Corrupt
10. Reborn
11. Hell Patrol
12. Free Your Soul

Доступно только для пользователей


Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
DarksageДата: Воскресенье, 05.09.2021, 07:02 | Сообщение # 5
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 30853

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.







3Inches Of Blood / Angelus Apatrida

Год: 2012 split
Стиль: Speed metal

Tracklist
A1 3 Inches Of Blood – Leather Lord (Worn Leather Mix) 4:01
A2 3 Inches Of Blood – Daytona 1:43
B1 Angelus Apatrida – Killer Instinct 4:04
B2 Angelus Apatrida – Hell Patrol 3:12



Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
DarksageДата: Воскресенье, 05.09.2021, 07:02 | Сообщение # 6
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 30853

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.












Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
DarksageДата: Воскресенье, 05.09.2021, 07:05 | Сообщение # 7
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 30853

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.





Альбомы на сайте

lossless
Angelus Apatrida - Clockwork 2010
Angelus Apatrida - The Call 2012
Angelus Apatrida - Evil Unleashed & Give 'Em War 2013
Angelus Apatrida - Hidden Evolution 2015
Angelus Apatrida - Cabaret De La Guillotine 2018
Angelus Apatrida - Angelus Apatrida 2021

mp3
mega


Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
DarksageДата: Воскресенье, 19.11.2023, 18:11 | Сообщение # 8
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 30853

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.







Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
DarksageДата: Четверг, 15.02.2024, 08:58 | Сообщение # 9
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 30853

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.







Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
Коллекция » Rock Music (mostly lossless and a small part mp3) » BAND A » ANGELUS APATRIDA /Thrash Metal (Spain/~Discography)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

000
Copyright MyCorp © 2024
Thrash Metal United Kingdom Melodic Death Metal Argentina Mexico Brazil black metal Russia Death Metal Norway 2005 Progressive power metal Power Metal Japan Hard Rock Blues Rock Heavy Metal Germany 2000 Sweden 1998 Switzerland 1997 USA 2008 Belgium 2007 1983 Melodic Rock rock 1984 1985 2003 instrumental 1999 2004 speed metal 2006 1987 1988 canada 1990 2019 doom metal 1992 1993 2009 Spain gothic metal 2010 Netherlands 2018 Poland 1996 united states 1989 1994 1991 Greece 1995 2020 AUSTRIA 2011 France 2012 Denmark progressive rock lossless 2002 progressive metal Symphonic Metal UK Italy Folk Metal 2013 International Chile 2014 Progressive Death Metal 1986 2015 classic rock Colombia stoner metal 2016 Russian Federation Symphonic Power Metal MP3 Finland 2001 CCM Melodic Hard Rock AOR Australia Melodic Power Metal US lossless Japan 2017 Melodic Heavy Metal 2023
Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика