**




*[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Search/Поиск по всему порталу Поиск по форуму · RSS ]*



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Snaggletooth, labanov, Darksage  
Коллекция » Rock Music (mostly lossless and a small part mp3) » BAND A » ANCIENT /Black Metal ⭐ (Norway/Collection)
ANCIENT /Black Metal ⭐
DarksageДата: Пятница, 17.09.2021, 07:08 | Сообщение # 1
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 30854

Статус: Online


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.







Discography

Ancient — норвежская группа, исполняющая black metal, сформированная в 1992. Группа выпустила 6 студийных альбомов под лейблом Metal Blade Records. Поначалу Ancient использовали «сырой» звук, характерный для Darkthrone, но, начиная с альбома The Cainian Chronicle, звучание группы стало более атмосферным, сродни Emperor. После периода потрясений, касающихся состава, участники группы решили расширить круг используемых инструментов до скрипки и синтезатора, а также использовать женский вокал. история

Ancient is a Norwegian black metal band from Bergen, formed in 1992. The band released six full-length albums released by Metal Blade Records to date and a variety of mini-albums, EPs and special releases. Ancient used to have the classic raw black metal sound, similar to Darkthrone's works. Beginning with The Cainian Chronicle, they moved towards a more Nordic/atmospheric black metal sound, akin to Emperor and a cleaner production. After a period of turmoil concerning their line-up, they went on to add gothic-style instruments such as violins, a female vocalist, and synthesizers to their music.

To this day Ancient can be considered as one of the original Norwegian black metal bands that were part of the now famous scene of the early nineties. They were one of the very first Norwegian black metal bands to sign for a semi-major label (Metal Blade Records). There is no evidence of any involvement of Ancient with the infamous occurrences of the Norwegian black metal scene, although they were part of the same scene. Ancient can be considered as a historical black metal act by all standards, whose path took a different course upon their relocation around the world and subsequent exit from the local Norwegian scene. Biography:
https://en.wikipedia.org/wiki/Ancient_(band)
_________________



Year: 1997
Style: Melodic Black Metal
Country: Norway

Tracklist:
01. Malkavian Twilight (instrumental)
02. A Mad Blood Scenario
03. The Draining
04. Um sonho psycodelico
05. Sleeping Princess of the Arges
06. Her Northern Majesty
07. Blackeyes
08. The Emerald Tablet
09. Willothewisp
10. Neptune (instrumental)
11. 5 (instrumental)
12. Hecate, My Love and Lust
13. Vampirize Natasha
14. Black Funeral (Mercyful Fate cover)

Aphazel - Guitars, Bass, Keyboards
Erichte - Vocals
Jesus Christ! - Guitars, Bass, Keyboards, Cello, Piano
Kaiaphas - Vocals, Drums, Percussion



Прикрепления: 2924548.jpg (106.4 Kb)


Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
DarksageДата: Пятница, 17.09.2021, 07:09 | Сообщение # 2
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 30854

Статус: Online


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.







Ancient - The Cainian Chronicle

Year:1996

Line-Up:
Aphazel - All guitars, bass and synth
Lord Kaiaphas - Vocals, drums on tracks 5, 8, 9 and 11
Kjetil - Drums
Kimberly Goss - Vocals and synth

Tracklist:
1. Ponderous Moonlighting 02:23
2. The Curse 04:48
3. Lilith's Embrace 06:15
4. Disciplines Of Caine / Zillah And The Crone 05:53
5. At The Infernal Portal (Canto III) 07:06
6. Cry Of Mariamne 03:03
7. Prophecy Of Gehenna 04:04
8. Song Of Kaiaphas 08:47
9. Exu 02:52
10. The Pagan Cycle 07:30
11. Homage To Pan 13:25

Прикрепления: 0398987.jpg (49.0 Kb)


Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
DarksageДата: Пятница, 17.09.2021, 07:09 | Сообщение # 3
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 30854

Статус: Online


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.







Det Glemte Riket

Year: 1999
Style: Black Metal
Country: Norway

01. Trolltaar (6:19)
02. Nattens Skjonnhet (8:17)
03. Eerily Howling Winds (3:50)
04. Det Glemte Riket (6:54)
05. Huldra Dans (5:55)
06. Paa Evig Vandring (7:57)
07. Fjellets Hemmelighet (5:48)
08. Algol (4:26)
09. Sweet Leaf (5:14)



Цитата
Еще одни релизом норвежцев Ancient, попавшим в мои руки, стало собрание ветхой старины, под названием "Det Glemte Riket", в симпатичном картонном слиме-дигитпаке, содержащее композиции с миниальбомов, синглов и неизданные треки группы с 1993 по 1995 года, если не считать самой молодой песни – кавера на Black Sabbath – "Sweet Leaf". Уже изначально можно додумать, что материал такого диска предназначен в основном для фанатов группы, любителей сырого старого норвежского блека или просто собирателей старины.

А уж чего-чего, а старины, тут навалом. Не знаю, каким образом треки ремастерированы, но звучание каждого из них, словно лягушка, законсервированная в банке – в тесном пространстве пятидесяти с небольшим минут, сохраняется присушенные записью вкус, цвет и запах блека того времени. В данном релизе нечего брехать на плохое качество записи, тут оно совершенно естественно, и необходимо для передачи атмосферы, которую несет сборник.

Сырыми холодными ветрами риффов дребезжащих гитар первые песни подхватывают за собой. Естественными включениями среди холодной гитарной пустыни, лишенной нижних частот, появляются зловещий скрим вокалиста, синтезаторы смягчающие звучание вместе с редким чистым прозрачным вокалом. По сути, подряд расставлены, сначала миниальбом 1995 года "Trolltaar", видоизмененная обложка которого украсила этот релиз, а затем двухпесенный "Det Glemte Riket" от 1994 года. Первые три композиции, наиболее впечатляющие, напором, динамикой и здоровым минимализмом, соединяя в себе норвежский тру-блек и немного скандинавской мелодики клавиш и пару шикарных развитий через соло-гитару. А четвертый и пятый трек, сразу выделяются более мощными, но пластиковыми гитарами, со столь же сильными композициями, более атмосферными, с акустической гитарой. Этот материал пересекается с песнями дебютного альбома группы – "Svartalvheim". А потому его сложно считать потерянным, в отличие от следующих двух песен "Paa Evig Vandring" и "Algol", ранее не издававшихся, как указано в буклете. Первая из них это еще более первобытное сочетание блека и акустической гитары, совмещающее злобу и нечто, более положительное и печальное, а, вторая, инструментальный ambient трек. Между ними затесалась красивая песня с загадочным женским вокалом, слегка подвывающем в тон музыке с параллельным нашептыванием – таинственно и очень красиво. На сладкое группа оставила сведенный Dan Swano кавер – "Sweet Leaf", сыгранный в его нормальной манере, но с блековым вокалом – не впечатлило, но вышло забавно.

К сожалению, могу констатировать, что ограниченный тираж этого диска, может быть уже закончился, со времени выхода его в России, тем не менее, со всем своим скепсисом к сборникам, особенно выходящим в дигипаках, нельзя не отметить, что релиз очень добротный и для фанатов группы (да и стиля, ведь представленные композиции самый сок его, стиля), нужный. /Maliceth aka Алк.



Прикрепления: 0790240.jpg (69.6 Kb)


Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
DarksageДата: Пятница, 17.09.2021, 07:10 | Сообщение # 4
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 30854

Статус: Online


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.





Сообщение от labanov



Ancient - Svartalvheim

Year:1994
Style:Black Metal
Country:Norway
Format:Ape+Cue+Log+Covers
Size:359mb

mmt

Tracklist:
01. Svartalvheim
02. Trumps of an Archangel
03. Huldradans
04. The Call of the Absu Deep
05. Det glemte riket
06. Paa evig vandring
07. Ved trolltjern
08. Eerily Howling Winds
09. Likferd
10. (untitled outro)


Line-up:
Aphazel: Guitars, bass & keyboards
Grimm: Drums & vocals




Доступно только для пользователей



Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
DarksageДата: Пятница, 17.09.2021, 07:11 | Сообщение # 5
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 30854

Статус: Online


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.







Ancient - Back To The Land Of The Dead

Год: 2016

Tracklist
01. Land Of The Dead
02. Beyond The Blood Moon
03. The Sempiternal Haze
04. The Empyrean Sword
05. The Ancient Disarray
06. Occlude The Gates
07. Defiance And Rage
08. The Prodigal Years
09. The Awakening
10. Death Will Die
11. The Spiral
12. Petrified By Their End
13. 13 Candles [Bathory Cover]

Доступно только для пользователей



Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
nickyarafahДата: Вторник, 04.10.2022, 01:16 | Сообщение # 6
Почти завсегдатай Волны
Группа: Читатели
Сообщений: 64

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.





please add Night Visit album with Full Scans ???
===
DarksageДата: Вторник, 04.10.2022, 09:18 | Сообщение # 7
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 30854

Статус: Online


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.







The Halls Of Eternity

Год/Year: 1999

Треклист /Tracklist
01. Cast Into The Unfathomed Deeps (1:56)
02. Born In Flames (3:59)
03. The Battle Of The Ancient Warriors (5:24)
04. A Woeful Summoning (7:01)
05. Cosmic Exile (4:29)
06. Spiritual Supremacy (5:12)
07. The Heritage (8:12)
08. I, Madman (6:04)
09. From Behind Comes The Sword (4:45)
10. The Halls Of Eternity (9:39)
11. Arrival (4:48)



Цитата
Этот альбом группы, известный своими навязчиво постановочными клипами, вызывающими бурю эмоций от насмешек, до подражания, изначально не попал в список моих любимых, а потому явил свое лицо мне только сейчас. Групп исповедующих вампирский или готический блек, если серьезно сесть и посчитать, не так уж и много, тем более из первого эшелона, поэтому лишний раз послушать Ancient, имеющих давнюю историю, аж с 1992 года, за время которой там перебывало огромное множество народа, не такое неинтересное занятие, как может показаться на первый взгляд.

Естественно основой для музыки стал их родной, норвежский блек, на который положены атмосферные готизированные инструментальные партии и клавишные. Типичный мелодичный чес (иногда гитары даже разбиваются на отдельные, более острые риффы), поддерживаемый фоном синтезаторов приглушен и уведен вместе с ритм-секцией за вокал, и периодически возникающие звуки соло-гитары, устанавливающиеся вровень с вокалом. Впрочем, такая потеря напора и динамики, на удивление происходит не на всем альбоме – уровень записи меняется, так "I, Madman", записана в разы лучше, чем первые две композиции: из-за колебаний в звучании клавиш, приобретающих солидную плотность. Хотя и гитары в последней паре песен звучат уже весомей, чем в начале.

Тем не менее, по мелодике, песни вполне впечатляют, мрачные, несколько таинственные проигрыши и вступающая акустическая гитара удачно разбавляют материал, если бы не эти вставочки, я бы материал начал ругать, но на протяжении диска песни успешно поддержаны и раскрашены деталями – женский вокал, части речитатива, взрывы ускорений с визгами вокалиста, приглашенный музыкант, а на самом деле будущий участник Jesus Christ!, коренным образом вмешавшийся в восьмую композицию. Но слишком легко выделяются лучшие песни, они просто возвышаются над остальным материалом: "A Woeful Summoning", "Spiritual Supremacy", "The Heritage", "I, Madman" – соответственно остальные менее интересные композиции, хотя плохими их назвать язык не повернется, да и изюминки там тоже имеются. Отличным вышло outro "Arrival", самая атмосферная вещь на альбоме.

Альбом мне явно начал нравится в процессе прослушивания, то есть к третьему разу, я уже почти полюбил его. Явных минусов и грубых просчетов, на самом деле, здесь почти нет (ну если не учитывать звук). Композиции разнообразны и привлекательны, терпимое оформление, причем внутреннее лучше обложек, нарисованных разными художниками, но, тем не менее, мне понравилось далеко не все (и соляки есть неудачные), даже у самой группы есть более удачные альбомы, так что никаких отлично, ибо суховато и без задора, но слушать не можно, а нужно.«

диск предоставлен: ФОНО /Maliceth aka Алк.


Прикрепления: 0066288.jpg (58.9 Kb)


Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
DarksageДата: Вторник, 04.10.2022, 09:23 | Сообщение # 8
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 30854

Статус: Online


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.







God Loves The Dead

Год/Year: 2001

Треклист /Tracklist
01. God Loves The Dead (3:50)
02. Trolltaar - 2000 (6:40)
03. Powerslave (8:01)
04. The Draining - Remix (5:28)
05. Um Sonho Psycodelico - Remix (4:00)

06. God Loves The Dead Video
07. Um Sonho Psycodelico Video



Цитата
"Древние" не по возрасту, но по своему названию швейцарцы в свое время угодили в сети дэт-монстра металлургической индустрии – лейбла Metal Blade. Несмотря на этот факт, музыку группа всегда исполняла "черную", будучи в числе ведущих богохульников планеты. И вот пока фаны Ancient (к которым, отдавая должное группе и считая ее вполне профессиональной, себя я никогда не относил) замерли в ожидании обещанного полноформатника, был выпущен данный мини. Что же вошло в "God Loves The Dead"? Это аудиоматериал, состоящий из пяти композиций на 28 минут, и видеоряд, включивший в себя два клипа на песни, вошедшие на диск. Аудиотреки являются некой ретроспективой творчества Ancient из серии "ранее не издавалось". Первая титульная песня "God Loves The Dead" была создана в 1999 году, и представляет собой некую помесь из традиционного блэка с достаточно мелодичными аккордными фишками. Авторство музыки и текстов принадлежит персоне с глумливым псевдонимом Jesus Christ!, которого в новом составе Ancient я не обнаружил (видимо, отправился на небо :-)). Вторая и третья – "Troltaar", весьма неплохой блэк с женским вокалом симпатяги Deadly Christine (впрочем, об ней чуть позже), и посредственный кавер на знаменитую мэйденовскую "Powerslave" – в августе 2000 года. Наконец, две последние вещи были записаны еще в 97 году, а затем ремикшированы в 98 (что и отражено в их названии – довольно забавно звучит термин remix в применении к блэкарям). Это "The Draining" (приличный по качеству, но не шибко злой блэк, изюминкой которого можно назвать козлиное ржание вокалиста с середине песни) и "Um Sonho Psycodelico" (один приятненький, но не более, аккорд, обыгрываемый на протяжении 4 минут)... Вообще, весьма занимательным оказалось изучение вкладыша к компакту – особенно подмечать серьезные пертурбации в команде, которые видны при знакомстве с составом на записи той или иной композиции. Ну, и разумеется, очень притягивает взгляд центральный разворот и бэк-обложка, где изображена та самая Deadly Christine – весьма сексуальная деваха, доложу я вам. Присутствует она и в одном из двух видео – в песне "God Loves The Dead" махает хайром и совершает эротичные телодвижения. О том, что Deadly Christine является бэк-вокалисткой группы, догадаться невозможно, ибо всю песню Кристина-симпатяга молчит. Но зато как она растирает кровь по телу в концовке! :-)... Подводя итоги: материал скучноватый, и для многократного прослушивания не фанатам Ancient не подходит. Цель мини-альбома – ознакомление с достаточно раритетными вещами команды. /Met


Прикрепления: 1332625.jpg (66.6 Kb)


Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
DarksageДата: Вторник, 04.10.2022, 09:26 | Сообщение # 9
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 30854

Статус: Online


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.







Proxima Centauri

Год/Year: 2001

Треклист /Tracklist
01. A Lurking Threat (0:39)
02. Proxima Centauri (4:37)
03. The Ancient Horadrim (4:50)
04. In The Abyss Of The Cursed Souls (5:58)
05. The Witch (4:14)
06. Apophis (2:55)
07. Satan's Children (5:30)
08. Beyond The Realms Of Insanity (6:46)
09. Audrina, My Sweet (2:47)
10. On Blackest Wings (3:15)
11. Eyes Of The Dead (4:00)
12. Incarnating The Malignant Deity (9:32)



Цитата
Самый сатанинский альбом, который я когда-либо слышал! Ребята из Ancient постарались на славу! Заинтригованы? Так вот разочарую – если Вы не в курсе, какое мнение я имею касательно этой команды, то вот – самое отрицательное. Причём не принципиально отрицательное – дались они мне! – а так получается из альбома в альбом. И, боюсь, вовсе даже не мои извращённые вкусы действуют пагубно на оценки к рецензиям, а рецензируемвй материал.

"Proxima Centauri" (что-то типа "Приблизительно Век" :)) – дейтситвльеон самый сатанинский альбом в истории музыки, но не из-за идеологии, а из-за влияния на слушателя. Бравая пятерня из Ancient по-обрядному методично отрезает от человека кусочек за кусочком терпение и надежду на лучшее (читай: надежду на что-нибудь пооригинальнее). Помесь саундтрэка к мультфильму "Охотники за привидениями" (кстати, обложка тоже всеми руками за такую аналогию) и репетиционный записей Кинга Даймонда, который тогда ещё лишь пытался напугать детей, хотя получалось только смешить. Такое же впечатление производит "маэстро" Афазель – злой мужичок в неправильно надетом наморднике, измазанный с ног до головы белилами, угрожающе поёт про страшную ведьму, булькающее горло и много всего похожего, и лишь милашка Изрядно Исдохшая Кристинка, бежавшая из одного из составов Army Of Lovers, запевая красиво и зазывно – честно! Моменты с женским вокалом звучат очень даже прилично, чего не скажешь о самом альбоме.

Двенадцать трэков (!!!) нудизма (от слова "нудный" – хотя, кто знает?..) поражают детской наивностью и настойчивой примитивностью мелодий. Нет, не дано этим Древним стать богами какого бы то ни было хотя бы малого, но метальчика... Хотя с удивлением заключаю, что иногда это послушать бывает даже весело! Поэтому – три с плюсом.

P.S.: А на песне "Audrina, My Sweet" моя мама вообще удивилась, что за эротическую музыку я слушаю :). Послушайте – поймёте ;).

P.P.S.: А песня "Witch" – очень даже ничего! /Meneldor



playlist
Прикрепления: 6571321.jpg (54.1 Kb)


Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
DarksageДата: Вторник, 04.10.2022, 09:28 | Сообщение # 10
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 30854

Статус: Online


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.







Night Visit

Год/Year: 2004

Треклист /Tracklist
01. Envision The Beast (6:51)
02. Rape The Children Of Abel (5:26)
03. Horroble (3:51)
04. Night Visit (5:07)
05. Lycanthropy (4:38)
06. Night Of The Stygian Souls (5:42)
07. Fuel The Flames (4:47)
08. The Truth Unveiled (7:41)
09. The Arctic Mirage (2:34)
10. Out In The Haunted Woods (3:09)

11. Night Visit Video



Цитата
Ancient превзошли самих себя! Костюмированный бал-маскарад в лицах, каким имел обыкновение бывать прежний Ancient, пугавший детишек страшным видом и подбодрявший доброй подвижной музыкой, почему-то называвшейся хэви-блэком, сменил имидж: нынешний Ancient в меру железен и местами даже откровенно, а вовсе не искусственно, атмосферен. Кажется, что тенденция, в которую нырнули с головой Gorgoroth, выпустив свой последний релиз, привлекла внимание и Ancient, и если пока она поглотила их стиль совсем, то сделала серьёзные подвижки в этом направлении, а это ох как славно. Кроме этого, Ancient теперь отдаёт и влияниями Immortal. В музыке группы на "Night Visit" по-прежнему силён мажорный настрой, но теперь он разбавлен глубокими чувствами и интересными картинами – не мужичком-в-корпспейнте vs девчушка-вамп, а чем-то более мрачным и одновременно естественным. Музыка Ancient потяжелела и обрела строгие "лекальные" формы. На новом альбоме команды женский вокал звучит только в одном эпизоде; имеются клавишные, которые, однако, не привлекают внимания, а звучат на фоне, дополняя плотные и оригинальное аранжированные мелодические и жёсткие ритмические гитарные партии; ритм-секция вовсю шевелится строгими формами, звучит звонкий бас; забавный скриминг Афазеля сдобрен некоторым количеством вокального разнообразия. Звук на этой записи подобран на "ура" – чувствуется шведская режиссёрская школа. Восемь трэков мелодик-блэка – теперь я согласен называть так музыку Ancient – плюс пара великолепных амбиентных бонусов, целиком составленных из синтетической симфоничности. Достойный альбом такой до этого момента тухленькой команды wink – я почти готов уверовать в прогресс!« /Meneldor


Прикрепления: 1645718.jpg (46.8 Kb)


Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
nickyarafahДата: Среда, 05.10.2022, 11:24 | Сообщение # 11
Почти завсегдатай Волны
Группа: Читатели
Сообщений: 64

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.





.

Сообщение отредактировал nickyarafah - Суббота, 08.10.2022, 22:25
===
DarksageДата: Среда, 05.10.2022, 18:58 | Сообщение # 12
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 30854

Статус: Online


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.





nickyarafah

Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
DarksageДата: Воскресенье, 21.01.2024, 08:06 | Сообщение # 13
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 30854

Статус: Online


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.







Eerily Howling Winds - The Antediluvian Tapes

Год/Year: 2005 (Compilation)
FLAC image cue covers /ungern666

Треклист /Tracklist
01. Trolltaar 06:12
02. Nattens skjønnhet 08:01
03. Eerily Howling Winds 03:49
04. The Call of the Absu Deep 05:29
05. Det glemte riket 07:33
06. Trumps of an Arch-Angel 03:54
07. Paa evig vandring 08:07
08. Likferd 04:42
09. Det glemte riket 07:41



Участники/line-up
Aphazel Guitars, Bass, Keyboards
Grimm Vocals, Drums

metal-archives



Прикрепления: 7541014.jpg (98.7 Kb) · 3277076.jpg (89.6 Kb)


Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
Коллекция » Rock Music (mostly lossless and a small part mp3) » BAND A » ANCIENT /Black Metal ⭐ (Norway/Collection)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

000
Copyright MyCorp © 2024
Thrash Metal United Kingdom Melodic Death Metal Argentina Mexico Brazil black metal Russia Death Metal Norway 2005 Progressive power metal Power Metal Japan Hard Rock Blues Rock Heavy Metal Germany 2000 Sweden 1998 Switzerland 1997 USA 2008 Belgium 2007 1983 Melodic Rock rock 1984 1985 2003 instrumental 1999 2004 speed metal 2006 1987 1988 canada 1990 2019 doom metal 1992 1993 2009 Spain gothic metal 2010 Netherlands 2018 Poland 1996 united states 1989 1994 1991 Greece 1995 2020 AUSTRIA 2011 France 2012 Denmark progressive rock lossless 2002 progressive metal Symphonic Metal UK Italy Folk Metal 2013 International Chile 2014 Progressive Death Metal 1986 2015 classic rock Colombia stoner metal 2016 Russian Federation Symphonic Power Metal MP3 Finland 2001 CCM Melodic Hard Rock AOR Australia Melodic Power Metal US lossless Japan 2017 Melodic Heavy Metal 2023
Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика