Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Fleshbomb


« Reincarnated in Abomination »



Fleshbomb "Reincarnated in Abomination" Год

2014



Формат

CD Album



Стиль
Brutal Death Metal

Оценка

7

/10





N Название
1Prelude to Demolition 00:50
2Compulsive Clitoridectomy 03:34
3Reincarnated in Abomination 03:03
4Daemonic Extraterrastrial Infestation 03:07
5Abdominal Self-Mutilation 04:25
6The Day of Grotesque Massacre 02:49
7Harem of Dismembered Brides 04:21
8Omnicide 03:30
9Womb Full of Scabs 02:29
28:08
Информация
Daemorph - Artwork
Vadim Moskalenko - Logo



КомментарииСкрыть/показать 3 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

21 янв 2015
этот альбом пока не послушал, но предыдущий их альбом с учётом в общем-то ущербной ситуации в СССР)))) рынке тяжеляка - нормальный брутальчик-дэз такой. молодцы пацаны.
29 янв 2015
хороший альбом получился, дидс оф флэшем старым помоему попахивает. но вообще- молодцы.

Поиск Стили Памятка Статистика

Данный релиз идеально вписывается в широкий и бурный поток US-way-брутала: логотипом, обложкой, хронометражем, саундом, ну и, безусловно, непосредственно начинкой. Прописка собственно Fleshbomb при этом значения не имеет - считайте, что космополитизм на экстремальной сцене празднует победу. На "Reincarnated in Abomination" же победу празднуют простые общечеловеческие ценности: от "банальной" бытовой жестокости до геноцида и омницида. Ну а музыкальная картина известна всем, кто хотя бы раз бултыхался в потоках жира и крови от Malignancy, Disgorge, Pathology, Skinless и иже с ними. Скорострельные, едва не захлебывающиеся в своей прыти риффы - туча москитов, прущих на зарево пожарищ - отменно дополнены основательно раскачивающими слэм-фрагментами, коим, правда, для монументальности не хватает размаха. Плотнейшие басовые линии, гудящие будто из под толстого слоя почвы, порою находят дорогу и на поверхность, эдакими кротовьими норами, разрывающими композиции изнутри. Вершина узнаваемости - умилительно-сердито бурчащий гуттурал под видом "вокала". (И за что только подобную прелесть ненавидят даже некоторые поклонники экстремальных поджанров??) Не обойдены вниманием и соло-партии - иногда даже совсем короткие, они добавляют материалу условного обаяния, обыгрывая интонации, обойденные вниманием в основной программе. Техничность исполнения - завидна, но отнюдь не избыточна или чрезмерна, так что и с нелинейностью повествования перебора нет: собирать впечатления по крупицам или выстраивать картину из разрозненных, теряющихся в памяти фрагментов, подобно герою киноленты "Помни", не придется. Разочаровывают только излишне сумбурные фрагменты, коими набита, к примеру, в целом весьма симпатично отблескивающая шкура "The Day of Grotesque Massacre": в нее будто впихнули куски неудачной кавер-версии придурковатого поп-панк хита.

"Reincarnated in Abomination" можно смело пинать за вторичность и неоригинальность... ну, попытаться пнуть, во всяком случае - усеянную шипами броню этого сыто урчащего монстра оцарапает разве что бульдозер. Однако в разрезе конкретно минувшего года альбом следует признать одним из самых выверенных, продуманных и ладно скроенных в своем поджанре. Единственное, что действительно подсудно на записи - её длительность. Да, помню, сам называл хронометраж каноничным... Но следует учесть, что и от без того проходящих по нижней границе "канона" двадцати восьми минут три с лишним отъедают интро и кавер "Womb Full of Scabs" Disgorge, а затем вспомнить, что перед нами, вообще-то, первый альбом группы после десятилетнего перерыва. Так что здесь крайне желательно как можно скорее отбомбить головы слушателей убедительным продолжением - чтобы развеять все сомнения в затухающем творческом потенциале.
Jotun7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1013 янв 2015


~



просмотров: 5709    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом