**




*[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Search/Поиск по всему порталу Поиск по форуму · RSS ]*



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Snaggletooth, labanov, Darksage  
Коллекция » Rock Music (mostly lossless and a small part mp3) » BAND R » RAVAGE /Heavy Metal (United States/~Discography /t)
RAVAGE /Heavy Metal
DarksageДата: Понедельник, 31.05.2021, 07:43 | Сообщение # 1
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 31192

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.







Цитата
Хэви-метал группа Ravage возникла как идея двух молодых братьев из Бостона, США. Эти двое, фанаты которых стали бы называть Al Ravage и Eli, хотели сформировать группу, которая могла бы вернуть бомбистический хэви-метал в известность и уничтожить безвкусное увлечение альтернативной музыкой середины 90-х. Хотя у рокеров едва старшего школьного возраста были сильные амбиции, когда они сыграли свой первый концерт в 1996 году, они быстро поняли, что Рим не был построен за один день, и Ravage пришлось терпеть бесконечные изменения в составе, оттачивая свой звук и пробиваясь через местная подземная металлическая сцена. Грубые демо, бутлеги и бесчисленные шоу начали приносить некоторые дивиденды, поскольку группа получила культ после.

Вскоре Ravage достигли уровня международного признания с самостоятельным выпуском их EP 'Curse Of Heaven' 2003 года. EP быстро распродался, и группа была подписана на Karthago Records в Германии, чтобы выпустить свой первый полноформатный альбом в 2005 году. Денежные проблемы, дальнейшие проблемы с составом и внутренние разногласия преследовали самофинансируемую запись, которая была хорошо принята некоторыми для это сильные песни, но их часто упускают из виду из-за слабой производственной ценности. После релиза Эл, Эли и давний гитарист Ник Иззо (который присоединился к группе в 2001 году) собрали новый состав с местным бас-гитаристом Howie 'The Mosh Pig' Snow и барабанщиком GTB, который работал с Эли над сайд-проектом. Новый состав был приглашен выступить на фестивале Swordbrother в Германии в 2006 году, где группа представила шумный показ для восторженных фанатов, приехавших со всей Европы. По возвращении домой группа начала записывать свой второй полноформатный альбом "The End Of Tomorrow". Следующие два года группа будет входить и выходить из студии, так как они завершили 17 треков, включая кавер-версию "Cold Cold World" чернокнижника, которая была выпущена на альбоме Warlock Tribute Pure Steel Records. Ravage выбрали 6 других песен, чтобы составить EP "Freedom Fighter", который группа выпустила самостоятельно, чтобы найти новый лейбл. С новой записью, свидетельствующей о музыкальных скачках как в написании песен, так и в производстве, Ravage решил найти кавера, который бы отдавал должное их работе. Вскоре группа объявила, что они получили таланты одного и единственного мастера металлического покрытия Ed Repka - известного своими работами с MEGADETH и DEATH. Затем Ravage подписали контракт с лейблом Metal Blade Records из Калифорнии, чтобы выпустить новый CD. Новый альбом Ravage органично переплетает звуки New Wave Of British Heavy Metal, американского Thrash Metal в конце 80-х и European Powermetal конца 90-х, чтобы продемонстрировать фирменный стиль группы. Альбом наверняка понравится металлическим маньякам, молодым и старым, поскольку он сочетает в себе высокие вокальные и гитарные мелодии Iron Maiden и Helloween с необработанной мощью трэшеров, таких как Testament и Kreator, представленных в кристально современной манере производства продюсера Питера. Rutcho, вдохновитель группы VOMITRON. "Конец Завтра" был выпущен 18 августа 2009 года и доступен в магазинах!

.......Ravage теперь вернулся с «Return of The Spectral Rider», альбомом бескомпромиссного мелодичного хэви-метала от группы, которая никогда не склонялась перед трендами. Ravage образовались в районе Бостона в середине 90-х, стремясь создать захватывающую, потрясающую музыку и захватывающее живое выступление, вдохновленное героями, такими как Iron Maiden и Judas Priest.
Поскольку многие из наследственных актов жанра начинают исчезать, Ravage продолжает звучать как новый голос для традиционного металла, игнорируя мимолетные тенденции, вместо этого предлагая звук, который, несомненно, попадает в рамки хэви-метала и трэша, оставаясь при этом уникально отличимым от любой группы, которая предшествовал им. Новый релиз Ravage является полной перезаписью альбома группы «Spectral Rider», который был выпущен ограниченным выпуском на немецком Karthago Records в 2005 году. Проблемы с производством мешали этой оригинальной записи, и так как у Ravage никогда не было оригинальных несмешанных треков. для записи, ремикс был невозможен. .......Прошло более десяти лет с момента первоначального релиза, и поскольку многие песни оставались основными в живом сете Ravage, группа, наконец, решила выпустить их окончательную версию, с совершенно новым качеством производства, динамичным исполнением и совершенно новым, фантастическая обложка Тима Якобуса, который хорошо известен своими картинами в сериалах ужасов RL STINE'S GOOSEBUMPS и FEAR STREET.
Основной состав Ravage от оригинальной записи остается неизменным с вокалистом-основателем Al Ravage и его братом, гитаристом Eli Firicano в сочетании с давним гитаристом Ником Иззо. Уникальное вокальное оформление Al Ravage и двойная игра на гитаре гитариста дополняются совершенно новой ритм-секцией с барабанщиком Дереком Джеем из группы SEAX и давним другом Томми Дж, исполняющим обязанности басиста. Поскольку у Ravage не было штатного барабанщика, когда началась запись, на альбоме присутствуют приглашенные музыканты на барабанах GTB (который играл на последнем альбоме Ravage), Yianni Tranxidis (барабанщик, который играл во многих группах на бостонской сцене), и Bassil Silver, (который был инженером на оригинальной записи «Spectral Rider»).

........Группа записала и свела все треки в своих собственных Hellbent For Acoustics Studios в Malden MA и Питер Рутчо (REVOCATION, BURY YOUR DEAD), продюсер предыдущего альбома Ravage «The End of Tomorrow», освоил треки. «Конец завтрашнего дня» был выпущен во всем мире Metal Blade Records в 2009 году, но с этим последним выпуском Ravage стремился пройти независимый маршрут и самостоятельно выпустить на собственном лейбле Общества лейбл Society for World Wide Ravage Recordings. После выхода альбома Ravage будут выступать на концертах и фестивалях в течение всего года, готовя материал для следующей коллекции оригинального металла группы.


Discography
_________________



Ravage - The End Of Tomorrow

Year: 2009
Style: Heavy Metal
Country: USA

Tracklist:
1. The Halls of Madness
2. Reign Fall
3. Freedom Fighter
4. Damn Nation
5. The Shredder
6. Into the Shackles
7. In Shattered Dreams
8. The Nightmare’s Hold: Part 1
9. The Nightcrawler
10. The Nightmare’s Hold: Part 2
11. Grapes of Wrath
12. The End of Tomorrow





Прикрепления: 8035135.jpg (149.3 Kb)


Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
DarksageДата: Понедельник, 31.05.2021, 07:43 | Сообщение # 2
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 31192

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.







Ravage - Curse of Heaven

Year:2003 (demo)

Tracklist:
01. Curse of Heaven
02. Terror's Head
03. The Wasteland
04. Reign Fall
05. The Wicked Way
06. The King Forgotten





Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
DarksageДата: Понедельник, 31.05.2021, 07:44 | Сообщение # 3
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 31192

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.







Ravage - Spectral Rider

Year:2005

Tracklist:
01. Turn the Screw
02. Spectral Rider
03. The Wicked Way
04. The Masque of Black Death
05. Ravage Part 1: Damage
06. Wyvern
07. Incantation of the Necromancer
08. Wake the Dead
09. The Wasteland
10. Bring Down the Hellhammer
11. The King Forgotten
12. Curse of Heaven (Bonus Track)

Слушайте Spectral riderRavage на Яндекс.Музыке







Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
DarksageДата: Понедельник, 31.05.2021, 07:45 | Сообщение # 4
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 31192

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.







Ravage - Freedom Fighter

Year:2008 (ep)

Tracklist:
01. Freedom Fighter
02. Damn Nation
03. The Shredder
04. Grapes of Wrath
05. A Captive of Sin
06. Be Quick or Be Dead (Iron Maiden cover)

Слушайте Freedom FighterRavage на Яндекс.Музыке

Lineup:
Al Ravage - Vocals
Eli Joe Firicano - Guitar, Bass
Nick Izzo - Guitar, Bass
George "GTB" Bellofatto - Drums







Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
DarksageДата: Четверг, 09.05.2024, 09:02 | Сообщение # 5
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 31192

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.







Lossless
Ravage - Spider On The World - 2024 
mirror link /t.me

MP3 320
Cloud / t.me


Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
DarksageДата: Четверг, 09.05.2024, 09:03 | Сообщение # 6
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 31192

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.





Альбомы на сайте Lossless

Ravage - Spectral Rider 2005
Ravage - The End Of Tomorrow 2009 
Ravage - Return Of The Spectral Rider 2017


Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
Коллекция » Rock Music (mostly lossless and a small part mp3) » BAND R » RAVAGE /Heavy Metal (United States/~Discography /t)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

000
Copyright MyCorp © 2024
Thrash Metal United Kingdom Melodic Death Metal Argentina Mexico Brazil black metal Russia Death Metal Norway 2005 Progressive power metal Power Metal Japan Hard Rock Blues Rock Heavy Metal Germany 2000 Sweden 1998 Switzerland 1997 USA 2008 Belgium 2007 1983 Melodic Rock rock 1984 1985 2003 instrumental 1999 2004 speed metal 2006 1987 1988 canada 1990 2019 doom metal 1992 1993 2009 Spain gothic metal 2010 Netherlands 2018 Poland 1996 united states 1989 1994 1991 Greece 1995 2020 AUSTRIA 2011 France 2012 Denmark progressive rock lossless 2002 progressive metal Symphonic Metal UK Italy Folk Metal 2013 International Chile 2014 Progressive Death Metal Heavy/Power Metal 1986 2015 classic rock Colombia 2016 Russian Federation Symphonic Power Metal MP3 Finland 2001 CCM Melodic Hard Rock AOR Australia Melodic Power Metal US lossless Japan 2017 Melodic Heavy Metal 2023
Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика