**




*[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Search/Поиск по всему порталу Поиск по форуму · RSS ]*



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Snaggletooth, labanov, Darksage  
Коллекция » Rock Music (mostly lossless and a small part mp3) » BAND S » SCAREMAKER / Death/Black/Thrash Metal (United States / Collection)
SCAREMAKER / Death/Black/Thrash Metal
labanovДата: Четверг, 06.10.2022, 15:03 | Сообщение # 1
Metal RMW
Группа: Модераторы
Сообщений: 8637

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.







Scaremaker - Grim Reaping

Year: 2010[Comp]
Style: Death/Black/Thrash Metal
Country: United States
Format: Flac+Cue+Log+Covers
Size: 147mb

Tracklist:
01. Midnight Requiem (Intro)[instrumental]
02. Grim Reaping
03. Born of a Jackal
04. Ghastly Intervention
05. Lachrymarum [instrumental]
06. Noctunal Bloodbath
07. The Possessor
08. Burning Inquisition
09. The Desolate One

The compilation was recorded exclusively for the fan club. Includes the 3 brand new songs, 3 song "The Burning Inquisition" demo tracks along with 3 bonus horror instrumental / soundtrack style tracks.

Состав:
Elektrokutioner - Drums
Vanessa Hexe - Guitars, Bass, Keyboards, Vocals
Billy Nocera - Vocals

Lossless
Прикрепления: 3001854.jpg (95.3 Kb)


Рок'н'ролл это мы
===
labanovДата: Четверг, 06.10.2022, 15:09 | Сообщение # 2
Metal RMW
Группа: Модераторы
Сообщений: 8637

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.







Scaremaker - What Evil Have They Summoned...

Year: 2010
Style: Death/Black/Thrash Metal
Country: United States
Format: Flac+Cue+Log+Covers
Size: 273mb

Tracklist:
01. Dark Night of the Scaremaker (Intro)
02. Demonic Infestation
03. The Hatched
04. Carpathian Breed
05. In the Shadow of the Matriarch
06. Burning Inquisition
07. Diabolical Metamorphosis
08. Gore Shriek
09. The Possessor
10. Nocturnal Bloodbath
11. Fatal Eve [instrumental]
12. Archaic Offerings
13. Devil's Son (DC LaCroix cover)

Состав:
Elektrokutioner - Drums, Vocals (backing)
Vanessa Hexe - Guitars, Bass, Vocals
Billy Nocera - Vocals

Цитата
Scaremaker - это тройка, которая совсем недавно появилась на сцене. Их первым релизом было демо из трех песен в кассетной форме, которое было лишь намеком на пропитанный ужасом дэт-метал, который должен был создать их полноформатный альбом. Учитывая, что группа подписала контракт с Razorback Records и что альбом поставляется с биркой toe, некоторые, возможно, уже имеют некоторое представление о том, какой подход использует Scaremaker, но большинство будет удивлено развратным звуком, исходящим из их колонок.
Перво-наперво, эта пластинка - одна из самых злобно звучащих дэт-метал, которые приходят на ум за последние годы. У группы прямолинейное звучание олдскульного дэт-метала, которое пытались уловить многие группы, но потерпели неудачу. Пусть их мучает их зависть, это доставило бы удовольствие зверю, известному как Создатель Страха. What Evil Have They Called... содержит изрядное количество вариаций для группы с их стилем "прямо в яремную вену". Темпы варьируются повсюду, и риффинг всегда запоминается. При поддержке одного из самых последовательных барабанщиков в бизнесе нет никаких оправданий, чтобы сделать отказ от этого альбома приемлемым.
Гитарный тон имеет среднее хрустящее звучание, которое безупречно сочетается с общим звучанием. Многие откачанные риффы создают эпическое ощущение, это легко увидеть на треках вроде "Nocturnal Bloodbath". В игре также присутствует большое разнообразие, в инструментальной "Fatal Eve" атмосферный рифф звучит медленно и почти расслабляюще. Кроме того, басовое вступление к "Nocturnal Bloodbath" превосходно. Это работает как солидное дополнение к убийственному рифф-фестивалю, который начинается вскоре после этого. Вокальное исполнение оставит любого, кто осмелится слушать, в луже собственной крови. Использование двух вокалистов выполнено идеально. Любой, кто говорит, что вокалистка Arch Enemy - лучшая суровая женщина в мире, должен послушать Scaremaker, музыка является достаточным доказательством. Тошнотворные минимумы и жалкие максимумы хорошо сочетаются с измученным звуком, который издает Scaremaker. Вдобавок ко всему, на обложке "Devil's Son" используется чистый вокал, и, как и следовало ожидать, они поражают так же сильно, как и остальная часть альбома, который он закрывает. Кавер-трек показывает, что если бы группа решила исследовать более ориентированный на панк стиль, у них не было бы особых проблем с освоением.
За комплектом для этой группы стоит электрокутировщик, и это всегда хороший знак. Он известен своей работой с Festered и Decrepitaph (оба также подписали контракт с Razorback). Его игра на этом альбоме столь же первоклассна, как и все остальные его работы, и он продолжает демонстрировать свой талант одного из самых недооцененных барабанщиков в экстремальной музыке сегодня. Как раз в тот момент, когда вы думаете, что его точные удары закончились, он снова начинается и продолжается безжалостно.
В целом Scaremaker приносит то, что они задумали, и они приносят это с полной силой. Вооруженная своим зловещим звучанием, эта группа действительно могла бы пойти куда угодно. Суть в том, что Scaremaker - это группа, на которую металлистам в целом следует обратить внимание. В альбоме нет ни одного скучного момента от начала до конца. Они, без сомнения, демонстрируют один из самых больших потенциалов из многих групп, которые пытаются возродить звучание олдскульного дэт-метала, черт возьми, если в этом году появится больше групп такого качества, это может стать одним из лучших для экстремальной музыки за довольно долгое время.


Lossless
Прикрепления: 6099051.jpg (113.3 Kb)


Рок'н'ролл это мы
===
Коллекция » Rock Music (mostly lossless and a small part mp3) » BAND S » SCAREMAKER / Death/Black/Thrash Metal (United States / Collection)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

000
Copyright MyCorp © 2024
Thrash Metal United Kingdom Melodic Death Metal Argentina Mexico Brazil black metal Russia Death Metal Norway 2005 Progressive power metal Power Metal Japan Hard Rock Blues Rock Heavy Metal Germany 2000 Glam Rock Sweden 1998 Switzerland 1997 USA 2008 Belgium 2007 1983 Melodic Rock rock 1984 1985 2003 instrumental 1999 2004 speed metal 2006 1987 1988 canada 1990 2019 doom metal 1992 1993 2009 Spain gothic metal 2010 Netherlands 2018 Poland 1996 united states 1989 1994 1991 Greece 1995 2020 AUSTRIA 2011 France 2012 Denmark progressive rock lossless 2002 progressive metal Symphonic Metal UK Italy Folk Metal 2013 International Chile 2014 Progressive Death Metal 1986 2015 classic rock Colombia 2016 Russian Federation Symphonic Power Metal MP3 Finland 2001 CCM Melodic Hard Rock AOR Australia Melodic Power Metal US lossless Japan 2017 Melodic Heavy Metal 2023
Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика