**




*[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Search/Поиск по всему порталу Поиск по форуму · RSS ]*



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Snaggletooth, labanov, Darksage  
Коллекция » Rock Music (mostly lossless and a small part mp3) » BAND D » DEE SNIDER /Heavy Metal (United States/ Discography)
DEE SNIDER /Heavy Metal
DarksageДата: Пятница, 05.11.2021, 09:44 | Сообщение # 1
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 30985

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.





Discography
_________________



Dee Snider - Never Let The Bastards Wear You Down

Year:2000
Style:Heavy Metal
Country:USA

Tracklist:
01. Hardcore
02. Call My Name
03. Our Voice Will Be Heard
04. Isn't It Time
05. Cry You A Rainbow
06. The Wanderer
07. Uh Huh Huh
08. Desperado
09. Sometimes You Win (Sometimes You Lose)
10. Ride Through The Storm (Suzette's Song Part 2)

David Daniel "Dee" Snider - Vocals
Tony Palmucci - Guitar
Dan McCafferty - Guitar
Derek Tailor - Bass
AJ Pero - Drums



Lossless
Доступно только для пользователей


Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
DarksageДата: Пятница, 05.11.2021, 09:48 | Сообщение # 2
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 30985

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.





Альбомы на сайте

Dee Snider - Never Let The Bastards Wear You Down 2000
Dee Snider - Dee Does Broadway 2012
Dee Snider - We Are The Ones 2016
Dee Snider - For The Love Of Metal 2018
Dee Snider - Leave A Scar 2021

MP3 
Dee Snider (ex Twisted Sister) - We Are the Ones 2016
Dee Snider (ex-Twisted Sister) - Never Let The Bastards Wear You Down 2000

Также смотрим тему

DESPERADO /Hard Rock/Heavy Metal
Twisted Sister


Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
DarksageДата: Среда, 06.07.2022, 16:43 | Сообщение # 3
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 30985

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.






2019

Цитата
Более 35 лет назад фронтмен TWISTED SISTER Ди Снайдер (Dee Snider) вошел на заседание Комитета по торговле Сената США в джинсовой куртке и майке, чтобы встретиться лицом к лицу с оравой обеспокоенных вашингтонских домохозяек, которые изо всех сил старались заглушить звуки хэви-метала и не только. Комитет супругов известных политиков, называвший себя Parents Music Resource Center (PMRC), настаивал на том, чтобы лепить стикер "Parental Advisory: Explicit Lyrics" (“Требуется родительское согласие: Откровенные тексты”) на любую музыку, которая подпадала под определение вызывающе сексуальной, жестокой или прославляющей наркотики. Война Снайдера за сохранение прав, предусмотренных Первой поправкой к Конституции США, будет пересказана в комиксах "He's Not Gonna Take It", которые создали писатель Фрэнк Марраффино ("Marvel Zombies") и художник Стив Курт ("Avengers", "X-Force").

Эти новые комиксы покажут читателю всю жизнь Ди - его детство, когда ему часто затыкали рот, его первые попытки продвигать музыку своей группы, открытую войну на инициированных PMRC слушаниях в Вашингтоне и его нынешнюю деятельность в соцсетях. "He's Not Gonna Take It" - это история о том, почему свобода слова так важна для этого человека, который постоянно борется за нее, пусть даже порой эта борьба ставит под угрозу все, что ему дорого.

"Когда я вспоминаю этот исторический день, я думаю: 'Как я втиснул яйца в эти узенькие джинсы!?' - говорит Снайдер. - Затем я задумываюсь над тем, что я по-прежнему поддерживаю все, за что я выступал столько лет назад... и я снова готов идти в бой".

"Если вы не были молодым в то время, когда проходили слушания PMRC, я не думаю, что вы сможете оценить, какой колоссальный эффект производила на подростков трансляция свидетельских показаний Ди в конгрессе о важности свободы слова, - объясняет редактор издательтсва Z2 Comics Ранц Хозли. - Металл и рок проповедовали бунт и отпор, но только этот фронтмен действительно делал то, о чем писал в своих текстах. В мире, в которым вы считали, что взрослые говорили одно, а делали другое, это был момент, когда вы могли поверить в то, что на свете есть люди, которые готовы бороться за правое дело против всех препятствий, чего бы это ни стоило. Это история, которая сегодня актуальнее, чем когда-либо".

В 1985 году Parents' Music Resource Center (PMRC), руководителем которого была Типпер Гор, потребовал ввести систему предупреждений о необходимости родительского согласия, маркировка которой должна была наноситься на все альбомы, содержащие "оскорбительный материал". В рамках этой системы каждый альбом должен был маркироваться буквами, обозначающими вид предосудительного контента, который он содержал (например, O - оккультизм, S - секс, D - наркотики, V - насилие и т.д.), в результате чего на свет появился стикер "Parental Advisory", ныне украшающий альбомы "сомнительного содержания". Металлист Ди Снайдер, джазмен и рокер Фрэнк Заппа и кантри-певец Джон Денвер были вызваны в Конгресс свидетельствовать в защиту музыки.

Z2 Comics выпустит "He's Not Gonna Take It" в мягком переплете, в твердом переплете, в подарочном издании большого размера, и в подарочном издании с автографами. Оформление обложки подготовили Эрик Родригес и Джош Бернстайн. Подарочные издания будут комплектоваться арт-принтами, стилизованными под ретро-комиксы, которые нарисовали Рой Бердайн, Хавьер Аранда и Карлос Оливарес, а также памятной монетой с изображением Ди Снайдера.

Более подробную информацию можно получить на сайте Z2Comics.com.


Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
DarksageДата: Суббота, 30.07.2022, 19:06 | Сообщение # 4
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 30985

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.







Цитата
DEE SNIDER в рамках недавней беседы ответил на вопрос, что он думает по поводу действующей сейчас цензуры:

«В 80-е годы была эпоха Рейгана — Рональда Рейгана и Маргарет Тэтчер — и очень консервативный мир, и консервативные личности, пуританские и религиозные люди пытались остановить рок-н-ролл и ввести цензуру везде. Но с годами ситуация изменилась в другую сторону; она переросла в более либеральную позицию. И причины в том, что они говорят: "Мы никого не контролируем. Эти слова причиняют боль, эти слова заставляют людей чувствовать себя некомфортно, и подобные слова не стоит говорить". И я это понимаю. Мы всегда должны стараться совершенствоваться как мир. Но не стоит ворошить историю и бросать людям вызов за то, что они сделали 10 лет назад. Я не говорю о каких-то суперплохих вещах — педофилии, к примеру, — у этого нет срока давности. А они хотят изменить прошлое.

Вы видели фильм "The Dirt" с MÖTLEY CRÜE?! И многие люди были очень расстроены тем, что в фильме была показана "объективизация женщин". И они сказали: "Это были 80-е. Так всё и происходило. Так и было.

Вы не можете изменить прошлое. Вы можете сказать: "Хорошо, мы больше не будем этого делать". Вот что меня беспокоит — когда люди пытаются вернуться в прошлое и каким-то образом подвергнуть прошлое цензуре и изменить его. Мы должны признать, что всякое случалось — и хорошее, и плохое — и если мы хотим что-то изменить, то нужно двигаться вперёд, а не возвращаться назад и менять то, что было».

Далее Snider добавил, что во время сочинения его последнего сольного альбома "Leave A Scar" ему приходили в голову мысли о цензуре, но он вытеснил из головы все опасения обидеть кого-либо, чтобы закончить запись:

«На альбоме есть песня под названием "In For The Kill". Припев звучит так: "In for the Kill, fire at Will". В ней используется метафора оружия и убийства как метафора достижения ваших целей и мечтаний. Но мой внутренний голос сказал: "Подожди минутку. Могу ли я это написать? А мой другой голос, тот, что посильнее, ответил: "Да, б$$$ь! Да, ты можешь. Какого хрена? Ты же грёбаный Dee Snider!"

Просто сама мысль о том, что я как творческий человек думал о цензуре... Я же писатель, я пишу сценарии и только что написал свой первый роман, и когда вы пишете, никогда не занимайтесь редактированием по ходу написания. Вы пишете — просто свободно пишете — а затем, после того как вы закончили писать, вы возвращаетесь и думаете: "Может быть, я отредактирую некоторые из этих моментов". Но вы никогда не должны заниматься самоцензурой в процессе творчества. Творчество должно идти естественным путём». источник


Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
Коллекция » Rock Music (mostly lossless and a small part mp3) » BAND D » DEE SNIDER /Heavy Metal (United States/ Discography)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

000
Copyright MyCorp © 2024
Thrash Metal United Kingdom Melodic Death Metal Argentina Mexico Brazil black metal Russia Death Metal Norway 2005 Progressive power metal Power Metal Japan Hard Rock Blues Rock Heavy Metal Germany 2000 Glam Rock Sweden 1998 Switzerland 1997 USA 2008 Belgium 2007 1983 Melodic Rock rock 1984 1985 2003 instrumental 1999 2004 speed metal 2006 1987 1988 canada 1990 2019 doom metal 1992 1993 2009 Spain gothic metal 2010 Netherlands 2018 Poland 1996 united states 1989 1994 1991 Greece 1995 2020 AUSTRIA 2011 France 2012 Denmark progressive rock lossless 2002 progressive metal Symphonic Metal UK Italy Folk Metal 2013 International Chile 2014 Progressive Death Metal 1986 2015 classic rock Colombia 2016 Russian Federation Symphonic Power Metal MP3 Finland 2001 CCM Melodic Hard Rock AOR Australia Melodic Power Metal US lossless Japan 2017 Melodic Heavy Metal 2023
Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика