**




*[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Search/Поиск по всему порталу Поиск по форуму · RSS ]*



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Snaggletooth, labanov, Darksage  
Коллекция » Rock Music (mostly lossless and a small part mp3) » BAND F » FRAGILE VASTNESS / Progressive Metal (Greece / 2002)
FRAGILE VASTNESS / Progressive Metal
labanovДата: Среда, 10.11.2021, 18:33 | Сообщение # 1
Metal RMW
Группа: Модераторы
Сообщений: 8637

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.





Я никогда не представлял себя сидящим и слушающим Прогрессивную металлическую группу, так как обычно мне не нравится этот жанр. Но это было до того, как этот диск из Fragile Vastness попал в мои руки. "Отрывки..." - дебютный альбом этой потрясающей греческой группы, которая смешивает прогрессивный металл с этническими элементами, джазом и латинской музыкой и даже некоторым оперным вокалом, создавая смертельную смесь самого инновационного звука, который я слышал до сих пор! Если это Прогрессивный метал, то я определенно должен изменить свою точку зрения на этот жанр!
Первое, что привлекло мое внимание, была потрясающая альбомная работа альбома. И я говорю не только для обложки! Весь буклет превосходит креативность, художественный интеллект и потрясающий дизайн, создавая одно из лучших обложек альбомов, которые я когда-либо видел! Изображения, которые они выбрали, наилучшим образом отражают дух всего альбома. Я определенно горжусь тем, что это есть в моей коллекции. Set<h> в очередной раз создал потрясающий пакет для этого релиза, доказав, что он достоин того, чтобы создавать подходящие художественные работы для каждого альбома, над которым он работает, будь то жестокие (в других его работах) или мирные и прекрасные изображения, подобные тому, что я держу здесь.
Я даже не знаю, как описать то ощущение, которое я сейчас испытываю. Вы должны послушать этот альбом, чтобы понять, что я чувствую. Я могу только сказать, что это не похоже на то, что я слышал раньше. Эти ребята смешивают множество различных музыкальных стилей в металле, создавая приятную музыку, которая радует слух. Это не агрессивная и не жестокая музыка, это скорее радостная музыка с поднимающим настроение чувством, что вы можете слушать ее каждый час, независимо от того, насколько вы устали, не вызывая у вас головной боли. Может быть, это латинские ингредиенты, может быть, расслабляющие эффекты джаза или просто способность этих парней программировать все эти инструменты и создавать этот великолепный микс. В этой музыке вы можете слушать такие инструменты, как перуанское кеначо, африканское джембе, южноамериканские бонго и, конечно же, классические скрипки вместе со стандартным металлическим оборудованием (включая клавишные). Как вы можете себе представить, это что-то очень интересное, и вам определенно следует послушать об этом. Еще одна вещь, которая делает эту музыку потрясающей, - это кричащий метал-оперный вокал; этот парень Захария Цумос определенно лучший кандидат для этого места, хотя иногда он напоминает мне Марка Вандербильта из ранних работ Kamelot. Также стоит отметить, что последняя песня "С глазу на глаз (Вынужденный страдать)" с ее женским вокалом легко могла бы стать единственной джазовой песней, являясь идеальным треком для закрытия этой музыкальной ориентации...
Я думаю, что мне никогда не надоест слушать эту музыку; вместо этого я начну искать больше! У этой группы определенно большой потенциал, и при соответствующем продвижении они могут стать одной из ведущих групп в этом жанре. Каждый мужчина, который любит джаз, латынь или металл и открыт для новых впечатлений, должен купить этот шедевр! Не скачивайте его! Купите его и наслаждайтесь великолепными произведениями искусства, а также поддержите этих удивительных музыкантов. Если бы я мог, я бы оценил это на одиннадцать баллов по десятибалльной шкале! Мои поздравления как группе, так и лейблу за то, что они продюсировали это!




Fragile Vastness - Excerpts...

Year: 2002
Style: Progressive Metal
Country: Greece
Format: Flac+Cue+Log+Covers
Size: 620mb

Tracklist:
01. Little Red Riding Hood
02. Weep No More
03. Obliged To Suffer
04. What A Shame
05. Flying Over Nazca
06. Parasite
07. Formula
08. Blank
09. Eye To Eye (Obliged To Suffer)

+ Bonus Video

Состав:
Zacharias Tsoumos - lead and backing vocals
Alex Flouros - electric and acoustic guitars
Evi Katsamatsa - piano and keyboards
Vangelis Yalamas - electric bass, percussion and laouto
Babis Tsolakis - drums

Guest:
Yiotis Kiourtsoglou - fretless bass
Tanya Nikoloudi - vocals, piano and keyboards
Ioanna Mitsoglou - drums, djembe and bongos
Themis Nikoloudis - violin
Javier Cadillo - quenacho
George Theodoropoulos - keyboards

Рип с MeTaLMaDNeSS.TeaM (spiralarch)

Доступно только для пользователей
Прикрепления: 6158688.jpg (122.5 Kb)


Рок'н'ролл это мы
===
Коллекция » Rock Music (mostly lossless and a small part mp3) » BAND F » FRAGILE VASTNESS / Progressive Metal (Greece / 2002)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

000
Copyright MyCorp © 2024
Thrash Metal United Kingdom Melodic Death Metal Argentina Mexico Brazil black metal Russia Death Metal Norway 2005 Progressive power metal Power Metal Japan Hard Rock Blues Rock Heavy Metal Germany 2000 Sweden 1998 Switzerland 1997 USA 2008 Belgium 2007 1983 Melodic Rock rock 1984 1985 2003 instrumental 1999 2004 speed metal 2006 1987 1988 canada 1990 2019 doom metal 1992 1993 2009 Spain gothic metal 2010 Netherlands 2018 Poland 1996 united states 1989 1994 1991 Greece 1995 2020 AUSTRIA 2011 France 2012 Denmark progressive rock lossless 2002 progressive metal Symphonic Metal UK Italy Folk Metal 2013 International Chile 2014 Progressive Death Metal 1986 2015 classic rock Colombia stoner metal 2016 Russian Federation Symphonic Power Metal MP3 Finland 2001 CCM Melodic Hard Rock AOR Australia Melodic Power Metal US lossless Japan 2017 Melodic Heavy Metal 2023
Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика