**




*[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Search/Поиск по всему порталу Поиск по форуму · RSS ]*



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Snaggletooth, labanov, Darksage  
Коллекция » Rock Music (mostly lossless and a small part mp3) » BAND L » LIVSNEKAD / Black/Doom Metal (Sweden / Collection)
LIVSNEKAD / Black/Doom Metal
labanovДата: Среда, 13.04.2022, 20:34 | Сообщение # 1
Metal RMW
Группа: Модераторы
Сообщений: 8637

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.







Livsnekad - Den Sociala Vanförheten

Year: 2009
Style: Black/Doom Metal
Country: Sweden
Format: Flac+Cue+Log+Covers
Size: 450mb

Tracklist:
01. Ödesdigrande Slentrian
02. Becksvart Logik
03. I Verklighetens Kval
04. Bråddjupets Spörsmål
05. Fobisk Sälta

Состав:
Andreas Larsen - Guitars, Vocals
Christian Larsson - Guitars
Richard Schill - Drums

Guest:
Anonymous - Bass
Niklas Kvarforth - Vocals
Árni - Piano, Violin

Рип с MeTaLMaDNeSS.TeaM

Lossless
Прикрепления: 5324663.jpg (110.5 Kb)


Рок'н'ролл это мы
===
DarksageДата: Четверг, 14.04.2022, 07:11 | Сообщение # 2
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 31004

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.





Дискография

Цитата
Творчество группы Livsnekad - это отражение всех аспектов жизни в текстах и музыке, это контраст различных эмоций, чувств и событий: боль, любовь, депрессия, радость, разочарование, похоть - весь многогранный спектр чувств заключен в песнях коллектива.
Цитата (Andreas Larsen)
Наша цель состоит в том, чтобы сочинять музыку и лирику, которая соединяется со всеми сторонами жизни и вызывает множество разных чувств к тем, кто слушает наши творения. Мы часто слышим, что люди понимают нашу музыку как попытку производить жалкую суицидальную культуры . Скопировано с Dark-World.ru . Мы все можем согласиться, что жизнь сложна, что иногда самоубийство и членовредительство абсолютно не выход. У людей есть сила и способность использовать свой разум, чтобы опомниться, найти цель и чувствовать себя счастливым и довольным в своей жизни. Так что помните, что Livsnekad - это праздник для жизни...
Группа берет свое начало в 2007 году, когда Ulf Nylin и Andreas Larsen решили сделать что-то поистине мрачное и экспрессивное, отличающееся от проектов, в которых они участвовали до этого. В итоге, был записан первый трек, который положил начало группе Livsnekad .

В 2008 году группу покидает один из основателей:
Цитата (Ulf Nylin)
Я оставил Livsnekad в ноябре 2008, я чувствовал, что сделал правильный выбор и хотя я на самом деле так думал, но знал, что это скоро изменится. Я заметил, как группа существовала без меня, и к тому времени я был вне себя от гнева, ненависти и, возможно, немного ревности. Я чувствовал, что я сделал самую большую ошибку в своей жизни, но я продолжал говорить себе, что я не могу оглядываться назад, и что могу винить только себя за это решение, за мое ребячество, когда я покинул группу.
19 августа 2009 года у Andreas'а возникает несколько вопросов по старым композициям группы, написанных Ulf'ом, и он отправляет ему сообщение. После этого Andreas и Ulf больше часа общаются по телефону, вспоминают старые времена. Вспоминая с ностальгией былое, Ulf решает поднять вопрос о возвращении в группу, говоря, что он был неправ, и осознал свои ошибки. Все члены группы поддерживают решение о возвращении Ulf'а. В то же время к группе присоединяется талантливый пианист - Seiya Ogino.

В ноябре 2009, решив свои проблемы с составом, группа выпускает мини-альбом "Kottets Och Sinnets Biografi". Затем на лейбле Katastrofy Records выходит полноформатный альбом "Den Sociala Vanforheten", в записи которого принял участие бывший коллега Andreas Larsen'а по группе Shining - Niklas Kvarforth.

В августе 2011 года группа выпускает мини-альбом "Nostalgisk Katarsis" с перезаписью композиций с "Köttets Och Sinnets Biografi" 2007 года. В настоящее время группа заканчивает работу над вторым альбом - "Tills döden skiljer oss åt", релиз которого назначен на декабрь 2012 года.


Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
Коллекция » Rock Music (mostly lossless and a small part mp3) » BAND L » LIVSNEKAD / Black/Doom Metal (Sweden / Collection)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

000
Copyright MyCorp © 2024
Thrash Metal United Kingdom Melodic Death Metal Argentina Mexico Brazil black metal Russia Death Metal Norway 2005 Progressive power metal Power Metal Japan Hard Rock Blues Rock Heavy Metal Germany 2000 Glam Rock Sweden 1998 Switzerland 1997 USA 2008 Belgium 2007 1983 Melodic Rock rock 1984 1985 2003 instrumental 1999 2004 speed metal 2006 1987 1988 canada 1990 2019 doom metal 1992 1993 2009 Spain gothic metal 2010 Netherlands 2018 Poland 1996 united states 1989 1994 1991 Greece 1995 2020 AUSTRIA 2011 France 2012 Denmark progressive rock lossless 2002 progressive metal Symphonic Metal UK Italy Folk Metal 2013 International Chile 2014 Progressive Death Metal 1986 2015 classic rock Colombia 2016 Russian Federation Symphonic Power Metal MP3 Finland 2001 CCM Melodic Hard Rock AOR Australia Melodic Power Metal US lossless Japan 2017 Melodic Heavy Metal 2023
Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика