**




*[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Search/Поиск по всему порталу Поиск по форуму · RSS ]*



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Snaggletooth, labanov, Darksage  
Коллекция » Rock Music (mostly lossless and a small part mp3) » BAND M » MAKE A CHANGE... KILL YOURSELF / Depressive Black Metal (Denmark / Collection)
MAKE A CHANGE... KILL YOURSELF / Depressive Black Metal
labanovДата: Понедельник, 08.11.2021, 18:14 | Сообщение # 1
Metal RMW
Группа: Модераторы
Сообщений: 8637

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.





Этот одноименный альбом группы с великолепным названием "Внеси изменения"... Убить себя - это то, что я считаю воплощением самоубийственного, унылого, человеконенавистнического, похоронного дум-блэк-метала. Песни очень длинные, но во всех них есть движение, и длинные части тянутся достаточно долго, пока не появится новая часть, чтобы облегчить ваши уши... вы уже догадались... еще больше агонии. Эмбиентные/клавишные интерлюдии - самые завораживающие и мрачные (не говоря уже о том, что не дрянные), которые я когда-либо слышал в блэк-металле, и атмосфера, которую они создают во всех песнях, - это первоклассное богохульное размытие. Этот альбом также становится все лучше и лучше по мере продолжения, что делает его не похожим на один массивный альбом, который последовательно продвигается к одной цели blackend. Тексты песен могут показаться кому-то второстепенными, а другим предсказуемыми, но я получаю удовольствие от того, как люди говорят по-английски, когда они из других стран. Я нахожу, что небольшие несоответствия в том, как американцы донесли бы свою точку зрения, были бы весьма эффективными для придания речи трансцендентного тона. То есть, я думаю, что во многих случаях тексты на американском английском языке слишком много внимания уделяют тому, какими причудливыми английскими словами можно разбрасываться, а не столько лаконичному изложению того, что они означают (или, действительно, какое настроение это создает для слушателя). Тем не менее, я думаю, что тексты песен вполне уместны и произнесены в соответствующей мучительной манере. В том, как произносятся тексты песен, есть неудобные растяжки, что полностью повышает их эффективность. Более того, во всем этом альбоме присутствует женский вокал, иногда произносимый, иногда поемый, всегда преследующий. Лично мне никогда не нравятся разговорные фрагменты в песнях, и очень редко мне нравится слышать женский голос над металлом. Но это работает отлично, и это всегда эффективно, когда возвращается ужасный визжащий омерзительный голос. Когда они работают в тандеме, как в главе III этого альбома, у вас есть один из самых грандиозных эпических моментов в истории всего Блэк-метала.
Я также должен упомянуть в это время, что запись здесь намного лучше, чем у большинства выступлений BM, которые я так обожаю (вы слушаете Wrest и Malefic?), И, хотя она не украшена каким-либо декоративным студийным лаком, она обеспечивает холодную ясность, которой не хватает многим записям BM. Это позволяет отличить безжалостный гитарный гул от контрапунктных басовых линий, и ничто из этого не будет поглощено шипением тарелок или звоном басового барабана. Довольно эффективное и не менее "некро" звучащее, чем любая из 4-трековых ротфонических записей, которыми мы все до сих пор дорожим.
В целом, я нахожу это самым полезным (в некотором смысле) слушать, и я обнаруживаю, что ежедневно мучаю себя (и, скорее всего, свою жену и домашних животных) этим. Я рекомендую всем, кому нравится альбом Burzum "Filosofem", Lurker of Chalice, Nortt, Xasthur, Sabat Meter или любой хороший медленный черный металл, найти его и вонзить в свою легочную артерию, а затем слушать его, когда вы умрете. окликает.




Make A Change... Kill Yourself - Make A Change... Kill Yourself

Year: 2005
Style: Depressive Black Metal
Country: Denmark
Format: Flac+Cue+Log+Covers
Size: 493mb

Tracklist:
01. Chapter I
02. Chapter II
03. Chapter III
04. Chapter IV

Состав:
Ynleborgaz - All instruments, Vocals
Demonica - Vocals (female)
Nattetale - Lyrics

Lossless
Прикрепления: 6939458.jpg (49.0 Kb)


Рок'н'ролл это мы
===
DarksageДата: Вторник, 09.11.2021, 19:25 | Сообщение # 2
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 31004

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.





Discography
_________________



Make a Change... Kill Yourself - Fri

Year:2012
Style:Black Metal Ambient
Country:Denmark

Tracklist:
01. Fri Fra Denne Verden
02. Livets Gave
03. Du Er Alene
04. Sjælefred

Ynleborgaz - All instruments, Vocals
Nattetale - Lyrics





Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
labanovДата: Четверг, 12.05.2022, 16:16 | Сообщение # 3
Metal RMW
Группа: Модераторы
Сообщений: 8637

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.







Make A Change... Kill Yourself - II

Year: 2007
Style: Depressive Black Metal/Ambient
Country: Denmark
Format: Flac+Cue+Log+Covers
Size: 317mb

Tracklist:
01. Life Revisited
02. Fooling The Weak

Состав:
Ynleborgaz - All instruments, Vocals
Nattetale - Lyrics

Рип с MeTaLMaDNeSS.TeaM

Lossless
Прикрепления: 9748650.jpg (102.9 Kb)


Рок'н'ролл это мы
===
Коллекция » Rock Music (mostly lossless and a small part mp3) » BAND M » MAKE A CHANGE... KILL YOURSELF / Depressive Black Metal (Denmark / Collection)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

000
Copyright MyCorp © 2024
Thrash Metal United Kingdom Melodic Death Metal Argentina Mexico Brazil black metal Russia Death Metal Norway 2005 Progressive power metal Power Metal Japan Hard Rock Blues Rock Heavy Metal Germany 2000 Glam Rock Sweden 1998 Switzerland 1997 USA 2008 Belgium 2007 1983 Melodic Rock rock 1984 1985 2003 instrumental 1999 2004 speed metal 2006 1987 1988 canada 1990 2019 doom metal 1992 1993 2009 Spain gothic metal 2010 Netherlands 2018 Poland 1996 united states 1989 1994 1991 Greece 1995 2020 AUSTRIA 2011 France 2012 Denmark progressive rock lossless 2002 progressive metal Symphonic Metal UK Italy Folk Metal 2013 International Chile 2014 Progressive Death Metal 1986 2015 classic rock Colombia 2016 Russian Federation Symphonic Power Metal MP3 Finland 2001 CCM Melodic Hard Rock AOR Australia Melodic Power Metal US lossless Japan 2017 Melodic Heavy Metal 2023
Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика