**




*[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Search/Поиск по всему порталу Поиск по форуму · RSS ]*



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Snaggletooth, labanov, Darksage  
Коллекция » Rock Music (mostly lossless and a small part mp3) » BAND P » PHANTOM X / Power Metal (United States / Collection)
PHANTOM X / Power Metal
labanovДата: Среда, 27.04.2022, 13:58 | Сообщение # 1
Metal RMW
Группа: Модераторы
Сообщений: 8637

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.





В наши дни звуки винтажного металла безошибочно слышны в бесчисленных перспективных группах, в то время как, казалось бы, всего несколько лет назад группы, которые упоминали Iron Maiden, Judas Priest и Dio в качестве главных влияний, были далеко за пределами поля зрения. Phantom-X - одна из таких групп, которая с гордостью размахивает флагом металла в стиле 80-х. Образованная в 2003 году и родом из Далласа, штат Техас, Phantom-X состоит из участников Кевина Гучера (вокалист), Билла Энгфера (гитара), Гленна Малики (бас) и Риса Стэнли (ударные). "Я пел для группы Omen, и у нас был перерыв", - вспоминает Гучер. "Я решил, что хочу заняться другим проектом. Я заметил Гленна Малики в группе, в которой он играл в окрестностях Далласа. Мы начали разговаривать и поняли, что хорошо подходим друг другу".
Мы решили собрать несколько музыкантов и посмотреть, что из этого получится. Мы начинали как трибьют-группа Ронни Джеймса Дио в 2003 году под названием Stargazer. Почти сразу же мы начали писать оригиналы и выпустили наш первый диск на лейбле Mausoleum Records в 2005 году, "Rise of the Phantom". Чтобы поддержать "Phantom", мы отправились с Anvil в ставший легендарным тур, который был задокументирован в их "Anvil! История фильма "Наковальня". Затем в 2006 году мы выпустили "Storm Riders", а затем отправились в турне. В 2009 году к нам присоединились Рис Стэнли и Билл Энгфер, и мы выпустили "This is War"." Развивая успех альбома 2010 года "This Is War", в 2011 году группа отправилась в студию, чтобы записать свой следующий релиз "The Opera Of The Phantom".
Обладая звуком, который, безусловно, отражает вышеупомянутые известные метал-группы, Гучер признает, что это было сознательное решение оставаться верным классическому металлическому звучанию ... и они гордятся этим. "Мы отдаем дань уважения звукам Металлических Богов. Наша музыка вдохновлена такими великими музыкантами, как Iron Maiden. Это пауэр-метал, с отличными хуками и мелодией, с влиянием хоррора. Что отличает нас друг от друга, так это то, что мы не настроены исключительно на один тип песни. Мы черпаем вдохновение из любого места, которое вдохновляет. Если это выходит быстро, то вы получаете скорость. Если это звучит мелодично, тогда вы становитесь мелодичным. У нас есть множество песен для любого настроения. Наши песни - это истории. Я пишу тексты, чтобы рассказать историю, а не просто наполнить песню. На самом деле, у нас есть главы, которые были выпущены на каждом диске до сих пор, и все они являются частью одной истории ".
И все это сошлось воедино для Phantom-X на 'This is War', просто бушующей плите гимнического, мелодичного и сложного металла. "Мне нравится "Forever Midnight", потому что она была вдохновлена серийным убийцей, который связался с нами, и песня просто потекла следом. "Into Battle We Ride" всегда интересно играть вживую, потому что это песня типа "Пой долго". Я думаю, что "Хаос в раю", вероятно, мой любимый в целом. Мне нравится музыка и история оригинальной войны".
Следующим шагом для Phantom-X будет написание их четвертой части ‘The Opera Of The Phantom’, которую мы выпускаем в августе 2012 года и планируем последующий тур в поддержку по США и Европе". И чего могут ожидать фанаты от концерта Phantom-X? "Phantom-X - это группа с чрезвычайно высокой энергией, типичная для вашего лица. Мы процветаем друг за счет друга и фанатов. Никогда не бывает скучно, и мы всегда подталкиваем друг друга к тому, чтобы быть лучшими, какими мы можем быть". Как свидетельствует "The Opera of the Phantom", они преуспевают в продвижении металла в массы


______________________________________________________________________________



Phantom-X - This Is War

Year: 2010
Style: Power Metal
Country: United States
Format: Flac+Cue+Log+Covers
Size: 395mb

Tracklist:
01. Call To Arms
02. This Is War
03. Forever Midnight
04. Chaos In Paradise
05. Into Battle We Ride
06. A Strange World (Chapter 8)
07. Lord of the Sword
08. Twilight
09. Blood of Eden
10. Discovery 2 (Chapter 9)
11. Whore of Babylon
12. Cries In The Night
13. Deep 6 Down (Chapter 10)

Состав:
Kevin Goocher - Vocals, Keyboards
Bill Engfer - Guitars, Vocals (backing)
Glenn Malicki - Bass, Vocals (backing)
Reece Stanley - Drums, Vocals (backing)

Рип с MeTaLMaDNeSS.TeaM

Lossless
Прикрепления: 8858408.jpg (86.0 Kb)


Рок'н'ролл это мы
===
Коллекция » Rock Music (mostly lossless and a small part mp3) » BAND P » PHANTOM X / Power Metal (United States / Collection)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

000
Copyright MyCorp © 2024
Thrash Metal United Kingdom Melodic Death Metal Argentina Mexico Brazil black metal Russia Death Metal Norway 2005 Progressive power metal Power Metal Japan Hard Rock Blues Rock Heavy Metal Germany 2000 Glam Rock Sweden 1998 Switzerland 1997 USA 2008 Belgium 2007 1983 Melodic Rock rock 1984 1985 2003 instrumental 1999 2004 speed metal 2006 1987 1988 canada 1990 2019 doom metal 1992 1993 2009 Spain gothic metal 2010 Netherlands 2018 Poland 1996 united states 1989 1994 1991 Greece 1995 2020 AUSTRIA 2011 France 2012 Denmark progressive rock lossless 2002 progressive metal Symphonic Metal UK Italy Folk Metal 2013 International Chile 2014 Progressive Death Metal 1986 2015 classic rock Colombia 2016 Russian Federation Symphonic Power Metal MP3 Finland 2001 CCM Melodic Hard Rock AOR Australia Melodic Power Metal US lossless Japan 2017 Melodic Heavy Metal 2023
Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика