**




*[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Search/Поиск по всему порталу Поиск по форуму · RSS ]*



Коллекция » Общий » Киношки и книжки » Говорим о кино (и театр!)
Говорим о кино
DarksageДата: Среда, 12.05.2021, 19:33 | Сообщение # 41
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 30856

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.





Советую посмотреть Три билборда на границе Эббинга, Миссури (2017)
отличная игра актёров!
Фильм смысловой- с отсылками к другим фильмам режиссёра


______________________

Ужасен фильм про ихтиандра испанского - формула воды, полное дерьмо(( странно такое от известного режиссёра(

______________________
Ещё один фильм, очень на меня подействовавший


Такой сюжет я встретила минимум в трёх америкосских фильмах,и после этого жэсткача нам ещё предлагают какую-то другую-ихнюю жизнь?!
Я в последнее время вообще - как вижу что американский, значит - на 90% не моё

Но всё же , есть и на чём запнуться))) Уже отмечала - Тор Рагнорёк очень впечатлил! Защитники также..
короче - фантастика-фэнтази рулят


Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
DarksageДата: Среда, 12.05.2021, 19:42 | Сообщение # 42
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 30856

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.





Пока у меня лечится торрент-трекер, дала волю кино-чувствам)))

Я тут хотела посмотреть движение вверх- закинула в поиск (в youtube ), и мне выдало:



я с удовольствием посмотрела эту игру, и это замечательно перед просмотром художественной части))

+++++++++++++++

Смотрела не так давно продолжение фильма - Джуманджи: Зов джунглей
Я бы не сказала, что это лучше или хуже - это другое, но затянуло и смотрела до конца не отвлекаясь..
поиск вам в руки

++++++++++++++

фильм Убийство в Восточном экспрессе (2017)
.. ну никак не впечатлил.. вообще никак
поиск вам в руки


Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
YaVaДата: Среда, 12.05.2021, 20:51 | Сообщение # 43
Завсегдатай Волны
Группа: Друзья
Сообщений: 579

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.





==Тор Рагнорёк очень впечатлил! ===
Согласен,смотрел с удовольствием.


Эта музыка будет вечной.
===
YaVaДата: Среда, 12.05.2021, 20:53 | Сообщение # 44
Завсегдатай Волны
Группа: Друзья
Сообщений: 579

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.





===движение вверх===
Так же "Легенда номер 17".
Я за!


Эта музыка будет вечной.
===
YaVaДата: Среда, 12.05.2021, 20:55 | Сообщение # 45
Завсегдатай Волны
Группа: Друзья
Сообщений: 579

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.





И если про легенду..... . Как без
"Я легенда"?!


Эта музыка будет вечной.
===
labanovДата: Среда, 12.05.2021, 21:18 | Сообщение # 46
Metal RMW
Группа: Модераторы
Сообщений: 8637

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.





Не знаю... Для меня классика хоррора это : Кошмар на улице Вязов(все части), Восставший из Ада(первые три части), Зловещие мертвецы (все три части).

Рок'н'ролл это мы
===
MibotaДата: Среда, 12.05.2021, 21:35 | Сообщение # 47
Виски без содовой
Группа: Друзья
Сообщений: 151

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.





Ребята.Я помешан на роке и ужасах....Есть большая коллекция фильмов....Есть разные жанры,но в основном ужастики..Но не все еесть в ютубе...А заливать сюда нет такой опции....Так что по возможности буду выставлять все что найду в ютубе...
===
YaVaДата: Четверг, 13.05.2021, 07:30 | Сообщение # 48
Завсегдатай Волны
Группа: Друзья
Сообщений: 579

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.





Миша ,это было бы здорово! Что то из космической темы забрось.
А мне что то вспомнилась "Граница"Люка Бессона.
Я вот предпочитаю ужасы приближённые к реальности. Хотя я всеяден.


Эта музыка будет вечной.
===
MibotaДата: Четверг, 13.05.2021, 08:13 | Сообщение # 49
Виски без содовой
Группа: Друзья
Сообщений: 151

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.





Цитата YaVa ()
А мне что то вспомнилась "Граница"Люка Бессона.

O.Да..Это жестокий фильм..Постараюсь залить...Мне то же нравиться...И еще типо  него есть ХОСТЕЛЬ....
===
MibotaДата: Четверг, 13.05.2021, 08:14 | Сообщение # 50
Виски без содовой
Группа: Друзья
Сообщений: 151

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.





12 дней страха 2003



Режиссер: Джек Шолдер
В ролях: Колин Эглсфилд, Марк Декстер, Дженна Харрисон

История основана на реальных событиях произошла на побережье Нью-Джерси летом 1916. США, июль 1916 года. Жара бьет все рекорды. Люди, заполнившие пляжи побережья в Нью-Джерси, в панике — огромная акула-убийца терроризирует отдыхающих. Местные власти, опасаясь, что сложившаяся ситуация нанесет серьезный урон туристическому бизнесу региона, назначают хорошее вознаграждение тому, кто поймает хищника.

===
MibotaДата: Четверг, 13.05.2021, 08:16 | Сообщение # 51
Виски без содовой
Группа: Друзья
Сообщений: 151

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.





Приключения Одиссея 1954



Режиссер: Марио Камерини
В ролях: Кирк Дуглас, Сильвана Мангано, Энтони Куинн

Длившаяся долгие годы Троянская война наконец-то закончилась. Троя пала и теперь те греческие герои, которые остались в живых, могут вернуться домой, к своим семьям. Хитроумный Одиссей отправляется из Трои обратно на свой остров Итака, где его ждет жена Пенелопа и уже выросший сын Телемах. Но Боги прогневались на Одиссея. Его путешествию суждено продлиться еще десять лет. За эти десять лет на пути Одиссея встанет множество преград, которые суждено будет преодолеть не всем его спутникам. Да и жизнь самого Одиссея не единожды будет висеть на волоске.

===
MibotaДата: Четверг, 13.05.2021, 08:55 | Сообщение # 52
Виски без содовой
Группа: Друзья
Сообщений: 151

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.





Граница 2007



Режиссер: Ксавье Жанс
В ролях: Карина Теста, Самюэль Ле Бьян, Эстель Лефебюр, Орельен Вик, Дэвид Саракино, Мод Форже, Чемс Дамани, Амели Доре, Адель Беншериф, Эрве Берти, Жоэль Лефрасуа, Жан-Пьер Жорри, Патрик Лигар, Янник Даан, Розин Фавей

Банда преступников совершает ограбление, после чего, спасаясь от погони, оказывается в лесу. Пытаясь найти убежище, преступники натыкаются на заброшенную фабрику. К их удивлению, оказывается, что фабрика обитаема. Выбирать бандитам не приходится, они решают провести какое-то время на этой странной фабрике, хоть ее обитатели и не отличаются дружелюбием, по отношению к непрошеным гостям. Вскоре бандиты узнают, что люди, населяющие фабрику – каннибалы. Они совсем не рады случайным гостям, зато с удовольствием готовы пригласить их на ужин, где тем предстоит роль главного блюда.

===
DarksageДата: Четверг, 13.05.2021, 10:04 | Сообщение # 53
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 30856

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.







ЯДОВИТЫЙ ПЛЮЩ (1992)

Жанр: Драма

В привилегированной частной школе учатся две девушки, которых объединяет, пожалуй, только ненависть ко всему человечеству. Одна из них, Сильвия Купер, дочка известного продюсера, однажды звонит на телеканал, где работает ее отец, и сообщает о том, что в здании заложена бомба. Эта ужасная выходка привлекает к Сильвии внимание Айви.

Айви — сирота, живет на попечении небогатой тети. В частную школу она смогла попасть только благодаря специальной стипендии. Сильвия и Айви становятся подругами. Айви переезжает из дома тети в шикарное жилище Сильвии и ее родителей, нахально и цепко, как ядовитый плющ, внедряется в чужую семью. Мало того, что Айви оказывает дурное влияние на свою подругу, она соблазняет ее отца, пытается устранить с дороги мать Сильвии, чтобы стать полноправной и единственной хозяйкой роскошного дома.

Режиссер: Кэтт Шэй
Сценарий: Мелисса Годдард, Энди Рубен, Кэтт Шэй
Продюсер: Энди Рубен
Оператор: Федон Папамайкл
В ролях: Дрю Бэрримор, Том Скерритт, Сара Гилберт, Шерил Лэдд, Алан Сток



Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
DarksageДата: Четверг, 13.05.2021, 10:07 | Сообщение # 54
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 30856

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.







Сериал-онлайн - Чужой: короткометражки

Короткометражные новеллы приурочены к пятнадцатилетию легендарного сериала. Начальный эпизод повествует о заброшенном в далеком космосе галактическом буксире, где единственный член экипажа борется за существование, пытаясь спасти неисправный тягач и собственную жизнь. Обнаружив в грузовом отсеке загадочный груз, бедняга восстанавливает жизнеобеспечение обреченного судна и направляется на розыски людей в окрестностях на окраине галактики.

В очередных роликах демонстрируется способность звездных скитальцев выживать в экстремальных условиях. Четверка космонавтов, уцелевших при катастрофе звездолета, оказывается в севшей на мель спасательной капсуле. Отчаявшиеся напарники стараются выяснить подробности ослепительной вспышки, приведшей к крушению. Вскоре обнаруживается, что последствия взрыва приводят к заражению одного из участников трагических событий. Продолжает драматическую эпопею история угодившей в аварию группы путешественников, отправившихся на отдаленную планету. Считанные мгновения остаются попавшей в серьезную переделку команде для перемещения в безопасную зону. В четвертом рассказе героиня находит на затерянном в глубокой черной дыре межгалактическом транспорте беспомощного товарища. В надежде исцелить погибающего мужчину решительная женщина идет на смертельный риск. В завершающих сериях случаются невероятные происшествия, вынуждающие персонажей проявлять мужество и находчивость.

Alien 40th Anniversary Short Film
Жанр: фантастика
Страна: США
Вышел: 2019

в начале идёт реклама, так что немного придётся ждать


Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
DarksageДата: Четверг, 13.05.2021, 10:10 | Сообщение # 55
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 30856

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.







Сериал-онлайн: Избранный

В центре внимания сюжета этого увлекательного бразильского сериала оказываются трое учёных, которые собираются в небольшую деревушку, находящуюся в Пантанале. Здесь наиболее вероятна угроза заражения новым мутатором Зика-вируса, который представляет особую угрозу для всей страны. Конечно же, работа не пошла по плану, ведь главным персонажам пришлось встретиться со странными местными жителям и человеком, который именует себя избранным. Он предлагает особое лекарство, которое способно победить любые болезни. Всё бы ничего, но, похоже, каким-то удивительным образом это чудодейственное средство действительно работает. Параллельно главные герои будут втянуты в истории жителей деревушки, чьи драмы и секреты из прошлого станут неожиданностью для визитёров. Судьба врачей в отдалённой бразильской деревушке окажется печальной: им предстоит столкнуться не только со странностями местных обитателей, но и ввязаться в борьбу с высшей властью, действующей на этих территориях: секта, поклоняющаяся таинственному божеству и верная своему предводителю, поставит под угрозу жизнь каждого участника миротворческой экспедиции.

The Chosen One
Альтернативное название: O Escolhido
Жанр: триллеры, фэнтези
Страна: Бразилия
Вышел: 2019
Режиссер: Мишель Тихмирофф

в начале идёт реклама, так что немного придётся ждать


Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
MibotaДата: Четверг, 13.05.2021, 17:01 | Сообщение # 56
Виски без содовой
Группа: Друзья
Сообщений: 151

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.





Прометей 2012



Режиссер: Ридли Скотт
В ролях: Нуми Рапас, Майкл Фассбендер, Шарлиз Терон, Идрис Эльба, Гай Пирс, Логан Маршалл-Грин, Шон Харрис, Рейф Сполл, Иман Эллиотт, Бенедикт Вонг, Кейт Дики, Патрик Уилсон, Люси Хатчинсон

В поисках сакрального знания группа ученых отправляется в самые темные и неизведанные чертоги вселенной. Именно там, в отдаленных мирах, находясь на пределе своих умственных и физических возможностей, им предстоит вступить в безжалостную схватку за будущее всего человечества…

===
MibotaДата: Четверг, 13.05.2021, 17:02 | Сообщение # 57
Виски без содовой
Группа: Друзья
Сообщений: 151

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.





Мумия: Принц Египта 1998



Режиссер: Рассел Малкэй
В ролях: Джейсон Скотт Ли, Луиза Ломбард, Шон Пертуи, Лизетт Энтони, Майкл Лернер, Джек Девенпорт, Онор Блэкман, Кристофер Ли, Шелли Дювалл, Джерард Батлер

Великий фараон Аменхотеп выдал свою дочь за чужестранца по имени Талас. Новый принц Египта оказался жестоким и кровожадным черным магом. По приказу фараона Таласа убивают, а на его гробницу налагают вечное проклятие. Но в день Великого парада планет Талас может вернуться к жизни, если его гробница будет открыта. В XX веке археологическая экспедиция находит гробницу Таласа. Саркофаг принца перевозят в Британский музей. Приближается день Великого парада планет, когда ужасный дух зла обретет свободу. Мумия оживает и начинает хладнокровно убивать людей и забирать у них внутренности. Только археолог Саманта и детектив Райли могут помешать новой реинкарнации Таласа…

===
DarksageДата: Четверг, 13.05.2021, 18:56 | Сообщение # 58
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 30856

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.







Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
DarksageДата: Четверг, 13.05.2021, 19:23 | Сообщение # 59
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 30856

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.





Предлагаю посмотреть сериал Черное зеркало, думаю, это должно вызвать какие-то эмоции, как положительные, так и не особо..

Сериал Черное зеркало/Black Mirror 1 сезон
Сериал Черное зеркало/Black Mirror 2 сезон
Сериал Черное зеркало/Black Mirror 3 сезон
Сериал Черное зеркало/Black Mirror 4 сезон
и уже 5 сезон
тут

для тех, кто не забыл думать


Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
DarksageДата: Четверг, 13.05.2021, 20:58 | Сообщение # 60
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 30856

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.







Еще один про Вспомнить все (Франция)

Тела покрыты кровью, но ран нет. 7-летняя дочь пары, Мадлен, чудесным образом цела. Но травмированная девушка потеряла память и не может произнести ни слова. Почему она осталась невредимой? Есть еще один проблемный вопрос: двери дома были заперты изнутри, и нет никаких признаков взлома. Капитан Белгард берет дело на себя и приводит Мари Кемпф, психиатра, которая потеряла свою собственную дочь, Лайлу, несколькими годами ранее. Белград также расследовал это дело, признав его самоубийством. Сначала Мари неохотно соглашается помочь при условии, что Бельгард возобновит дело ее дочери, которое она отказывается считать самоубийством. Они заключают сделку, и Мари берет Мадлен к себе домой, чтобы лечить ее, надеясь заставить маленькую девочку начать говорить и возродить ее память.

Souviens-toi
Жанр: драмы, криминальные, триллеры
Страна: Франция
Вышел: 2017
Режиссер: Пьер Акнин



Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
Коллекция » Общий » Киношки и книжки » Говорим о кино (и театр!)
Поиск:

000
Copyright MyCorp © 2024
Thrash Metal United Kingdom Melodic Death Metal Argentina Mexico Brazil black metal Russia Death Metal Norway 2005 Progressive power metal Power Metal Japan Hard Rock Blues Rock Heavy Metal Germany 2000 Sweden 1998 Switzerland 1997 USA 2008 Belgium 2007 1983 Melodic Rock rock 1984 1985 2003 instrumental 1999 2004 speed metal 2006 1987 1988 canada 1990 2019 doom metal 1992 1993 2009 Spain gothic metal 2010 Netherlands 2018 Poland 1996 united states 1989 1994 1991 Greece 1995 2020 AUSTRIA 2011 France 2012 Denmark progressive rock lossless 2002 progressive metal Symphonic Metal UK Italy Folk Metal 2013 International Chile 2014 Progressive Death Metal 1986 2015 classic rock Colombia stoner metal 2016 Russian Federation Symphonic Power Metal MP3 Finland 2001 CCM Melodic Hard Rock AOR Australia Melodic Power Metal US lossless Japan 2017 Melodic Heavy Metal 2023
Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика