**




*[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Search/Поиск по всему порталу Поиск по форуму · RSS ]*



  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Говорим о книгах
DarksageДата: Понедельник, 01.07.2024, 17:59 | Сообщение # 221
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 33454

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.











Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
YaVaДата: Вторник, 02.07.2024, 17:49 | Сообщение # 222
Завсегдатай Волны
Группа: Друзья
Сообщений: 582

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.





Кунц замечательный писатель. На мой взгляд пожалуй по жëсче Кинга будет.
Я что то в ностальжи ушла. Хруцкого Эдуарда перечитываю всего.


Эта музыка будет вечной.
===
labanovДата: Среда, 03.07.2024, 05:05 | Сообщение # 223
Metal RMW
Группа: Модераторы
Сообщений: 8900

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.





У меня Дин Кунц на бумаге вся серия издательство "Эксмо".

Я пока в больнице лежал прочитал две книги Тома Мартина «Крыло Люцифера» и «Обитель ночи»


Том Мартин «Крыло Люцифера»
Аннотация:
Профессор экологии Оксфордского университета найден мертвым в горах Перу. Кэтрин Донован, его ученица, дает клятву разобраться в причинах смерти учителя. В ее руки попадает зашифрованное послание, из которого становится ясно, что наша Земля стоит на грани мировой катастрофы...
Роман тайн, действие которого перемещается из одной точки планеты в другую, где загадки древних цивилизаций сплетаются в единую цепь, а из звеньев этой цепи складывается судьба человечества.


Том Мартин «Обитель ночи»
Аннотация:
«Книга Дзян» — хранилище древней арийской мудрости. Ее обложка сделана из черной, как смоль, кожи давно вымершего животного, а на заглавной странице нарисовано золотое кольцо с обвившей его змеей, заглатывающей собственный хвост. Ради этой книги перед войной нацистская экспедиция отправилась на Тибет в легендарную страну Шамбалу. Ради нее в наши дни повторяет путь отца, ученого, пропавшего вместе с экспедицией, преуспевающий журналист Антон Херцог. Страшное открытие ждет его в труднодоступных горных районах. Шамбала существует...

Затем прочитал Мелиссу Марр «Незваные гости».


Мелисса Марр «Незваные гости»
Аннотация:
После пяти лет завязки Хлоя заглянула в бар и... сорвалась. Очнувшись, она поняла, что очутилась в совсем другом мире…
Пустоземье – мир, расположенный за пределами нашего. Эта выжженная пустынная земля под небом с двумя лунами населена монстрами и человекоподобными созданиями. В Пустоземье попадают случайные люди из разных эпох, но ни один из них не знает, почему выбор пал именно на него. Два вопроса мучают «незваных гостей»: почему я здесь и возможно ли выбраться из этого населенного демонами мира?..

От этого романа я ожидал большего, но как и все женщины-писательницы у Марр любовь на переднем крае.
Прикрепления: 9204790.jpg (27.3 Kb) · 0345688.jpg (92.6 Kb) · 5566862.jpg (28.7 Kb)


Рок'н'ролл это мы
===
labanovДата: Среда, 03.07.2024, 05:53 | Сообщение # 224
Metal RMW
Группа: Модераторы
Сообщений: 8900

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.





Сейчас читаю Бойда Моррисона «Новый Ковчег».


Бойд Моррисон «Новый Ковчег»
Аннотация:
Эксцентричный миллиардер Себастьян Элрик уверен, что человеческая раса обречена. Нищета, пороки, упадок нравственности, культ оружия и насилия – все это неумолимо ведет все живое к исчезновению. И он решает «спасти человечество», используя библейский опыт – устроить всемирный Потоп. Правда, вместо воды предполагается использовать смертельную заразу, уничтожающую человеческую плоть. Избранным, пережившим катаклизм в специальном бункере, предстоит заново построить Новый Мир, в котором будут жить спасенные. Но находятся люди, которые, зная о планах Элрика, наотрез отказываются стать расходным материалом при постройке нового общества. И они готовы на все, чтобы остановить безумца, заболевшего мессианством…
Прикрепления: 3878555.jpg (45.0 Kb)


Рок'н'ролл это мы
===
DarksageДата: Воскресенье, 07.07.2024, 15:35 | Сообщение # 225
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 33454

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.







Семья экспатов — папа, мама, дочка — живут во Вьетнаме. А когда заканчивается срок разрешённого пребывания в стране — оформляют выезд-въезд в ближайшую страну — Лаос. Но в этот раз выезд-въезд оказался совсем не обычным...
Дмитрий Лазарев - https://vk.com/dmitriylasarev
Павел Давыденко - https://vk.com/davydenkop
озвучка: Илья Дементьев


Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
labanovДата: Суббота, 03.08.2024, 08:20 | Сообщение # 226
Metal RMW
Группа: Модераторы
Сообщений: 8900

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.





Прочитал книгу Питера Страуба «Тёмная материя». Был сильно разочарован. Первый роман который не понравился у этого писателя. Хотя я его считал вторым после Стивена Кинга в этом жанре.



Аннотация:
16 октября 1966 г. в университетском кампусе на Среднем Западе странствующий «гуру», якобы побывавший на Тибете и набравшийся там древней мудрости, Спенсер Мэллон и его молодые последователи совершили запретный ритуал. То, что там произошло на самом деле, навсегда осталось загадкой. Итог – растерзанное тело на местном лугу и надломленные души участников и свидетелей.
Сорок лет спустя популярный писатель Ли Гарвелл решил обыграть в новом романе случай, который произошел в действительности. Он стремится узнать правду о событиях той ужасающей ночи. Для этого Гарвеллу придется заставить участников зловещего ритуала восстановить во всех подробностях те отвратительные события, память о которых преследует их до сих пор.
«Темная материя» — энергичный, леденящий кровь роман с непредсказуемым сюжетом, лишний раз доказывающий, что Питер Страуб — мастер современного ужаса.
Прикрепления: 1682963.jpg (93.6 Kb)


Рок'н'ролл это мы
===
labanovДата: Суббота, 03.08.2024, 08:28 | Сообщение # 227
Metal RMW
Группа: Модераторы
Сообщений: 8900

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.





Сейчас читаю: Дуглас Престон, Линкольн Чайлд «Граница льдов».
Пока роман затянул, неплохо написано.



Аннотация:
Палмер Ллойд - миллиардер, который тратит свои деньги на лучшие и самые редкие экспонаты для своего музея. А что может быть лучшим экспонатом, чем самый большой в мире метеорит? Но непросто доставить его в музей. Против - и огромный вес метеорита, и сопутствующие технические проблемы, и даже, не в меру ретивые военные.
Прикрепления: 5818670.jpg (38.6 Kb)


Рок'н'ролл это мы
===
YaVaДата: Вторник, 17.09.2024, 16:44 | Сообщение # 228
Завсегдатай Волны
Группа: Друзья
Сообщений: 582

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.





"Граница льдов" супер! Прочитал на одном дыхании. Спасибо за подсказку.

Эта музыка будет вечной.
===
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

000
Copyright MyCorp © 2024
Thrash Metal United Kingdom Melodic Death Metal Argentina Mexico Brazil black metal Russia Death Metal Norway 2005 Progressive power metal Power Metal Japan Hard Rock Blues Rock Heavy Metal Germany 2000 Sweden 1998 Switzerland 1997 USA 2008 Belgium 2007 1983 Melodic Rock rock 1984 1985 2003 1999 2004 speed metal 2006 1987 1988 canada 1990 2019 doom metal 1992 1993 2009 Spain gothic metal Netherlands 2010 2018 Poland 1996 united states 1989 1994 1991 Greece 1995 2020 AUSTRIA 2011 France 2012 Denmark progressive rock lossless 2002 progressive metal Symphonic Metal UK Italy Folk Metal 2013 International Chile 2014 Progressive Death Metal Heavy/Power Metal 1986 2015 classic rock Colombia 2016 Russian Federation Symphonic Power Metal MP3 Finland 2001 CCM Melodic Hard Rock AOR Australia Melodic Power Metal lossless Japan 2017 Melodic Heavy Metal FLAC 2023 US
Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика