**




*[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Search/Поиск по всему порталу Поиск по форуму · RSS ]*



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Snaggletooth, labanov, Darksage  
Коллекция » Rock Music (mostly lossless and a small part mp3) » BAND B » BUTTERFLY TEMPLE /Pagan/Folk Metal (Russian Federation/~Discography)
BUTTERFLY TEMPLE /Pagan/Folk Metal
DarksageДата: Среда, 02.09.2020, 07:33 | Сообщение # 1
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 30854

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.







Discography
_________________



BUTTERFLY TEMPLE - Земля

Год:2010
Страна:Russia
Стиль:Pagan Metal

Tracklist^
01. Крада / Река (07:31)
02. Деды (06:54)
03. Восход (06:50)
04. Обо-Ра-Тень (04:55)
05. Агония / Стезя (10:55)
06. Смерть (07:36)
07. Земля (07:29)
08. Смерть (Acoustic Version) (06:35)

Total: 58:45

Концертная презентация диска "ЗЕМЛЯ" состoялась 20 марта 2010 года в клубе московском «Каста». Специальные гости концерта – группа Омела и ее вдохновители, музыканты группы Butterfly Temple, Сергей Абрамов и Сергей Аванесов; группа Антиллия – проект гитариста BT Валерия Острикова и power speed metal команда Terran.





Lossless
Доступно только для пользователей
MP3 320
Yadisk

Любимый альбом!


Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
DarksageДата: Среда, 02.09.2020, 07:35 | Сообщение # 2
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 30854

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.







Butterfly Temple - Солнцестояние

Год : 2010
Страна : Russia
Стиль : Pagan Folk Metal

20 декабря 2010 г. на лейбле CD-Maximum вышел юбилейный альбом московской Pagan Metal группы BUTTERFLY TEMPLE - "Солнцестояние (Лучшее за 15 лет)".

Песни тщательно отбирались с учетом пожеланий поклонников коллектива. Все инструментальные и вокальные партии были записаны заново. Также в релиз входят кавер-версии песен BUTTERFLY TEMPLE от соратников группы, таких как НЕВИДЬ, ПУТЬ СОЛНЦА и др. Специальное подарочное издание в форме digibook с 32-страничным буклетом.

Трек-лист:
01. Купала
02. Волки Одина
03. Хорт Ямы
04. Мы два крыла
05. Солнцестояние
06. Кровь выйдет из рек
07. Огнебога Семаргла жар
08. Время Мары
09. Руси негасимый свет
10. Смерть

Кавер-версии:
11. Невидь - Мы два крыла
12. Emerald Night feat. Абрей - Страна фей (Abscent)
13. Путь солнца – Бегу я рысью, бегу я волком!
14. Torment – Веды весны
15. Synkletos – Сны северного моря

Состав:
Сергей Абрамов - вокал
Сергей Аванесов – клавишные
Михаил Шматко – гитара
Валерий Остриков – гитара
Николай Коршунов – бас
Алексей Спорышев – ударные
Алексей Агафонов - вокал (сесcионный)



Lossless
Доступно только для пользователей
MP3 320
Доступно только для пользователей


Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
DarksageДата: Среда, 02.09.2020, 07:36 | Сообщение # 3
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 30854

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.







Butterfly Temple - Колесо Чернобога

Год : 2001
Страна : Russia
Стиль : Pagan Folk Metal

Tracklist
01. Тропа (1:49)
02. Хорт Ямы (3:04)
03. Демиург Экстаза (5:29)
04. Чернобога Псы (1:39)
05. Зри Сатано! (5:52)
06. Оборот (0:41)
07. Пасхальный Убийца (5:03)
08. Калейдоскоп 69 (5:04)
09. Letargy Terror (3:37)
10. Тайна (1:02)
11. Триумфатор Воли (3:16)
12. Мы Два Крыла (5:17)
13. Колыбельная Мёртвым (0:51)
14. Увертюра (2:18)



Колесо Чернобога — второй музыкальный альбом пэган-метал-группы Butterfly Temple. Был записан в 2000—2001 году и выпущен в 2001 году. Альбом продолжаeт триптих о природе, боге и человеке. В нём отражена обратная сторона мира — зло, грязь, мерзость. Посвящен также взглядам наших предков на тёмные силы (wiki)

Лесьяр (Алексей Агафонов) — вокал
Валерий Остриков — гитара
Алексей Спорышев — ударные
Михаил Шматко — гитара
Александр Никулин — бас
Авен (Сергей Аванесов) — клавишные

Ксения Маркевич — вокал
Абрэй (Сергей Абрамов) — вокал
Сергей Котельников — труба



Lossless
Доступно только для пользователей


Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
DarksageДата: Среда, 02.09.2020, 07:37 | Сообщение # 4
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 30854

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.







Butterfly Temple - Dreams of Northern Sea /Сны Северного Моря

Год : 2002
Страна : Russia
Стиль : Pagan Folk Metal

Tracklist
01. В Туман... | Into the Fog... (2:22)
02. Кровь Выйдет Из Рек | Blood Will Flow out of Rivers (5:58)
03. Русалки | Rusalki (0:56)
04. Солнцестояние | Solstice (4:39)
05. Купало и Кострома | Kupalo and Kostroma (3:18)
06. Сны Северного Моря | Dreams of Northern Sea (5:08)
07. Берегиня | Bereginya (1:15)
08. По Морю | Across the Sea (4:28)
09. Стрибога Внуки | Grandsons of Stribog (0:20)
10. Vikingtid | Vikingtid (3:31)
11. Волки Одина (акустическая версия) | Wolves of Odhinn (acoustic version) (4:36)
12. Былина О Граде Вавилоне и Змее Тугаринине | Tale of Babylon City and Tugarinin the Snake (1:41)
13. Путь Из Варяг В Греки | The Way from Varyags to Greeks (2:41)
14. Прощай / Из Тумана... | Farewell / Out of the Fog... (3:32)
15. Последняя Битва Богов | The Last Battle of Gods (2:41)

Сны северного моря — третий музыкальный альбом пэган-метал-группы Butterfly Temple. Был записан в конце 2001—2002 году и выпущен в 2002 году.
« …посвящается лувеньгским тундрам, деревенскому лабиринту, таинственным могильникам и той части Карелии, которую мы имели честь лицезреть с несказанным удовольствием… /wiki

Лесьяр — вокал, варган, кастаньеты
Авен — клавишные
Михаил — ритм-гитара
Александр — бас
Алексей — ударные

Людмила — вокал
Абрэй — вокал
Антон Жданкин — акустическая гитара, соло-гитара

Записано в апреле 2001 — январе 2002, Москва, MYM-студия (Ян Сурвило). Сведение и мастеринг — ТОН-студия (Александр Шульгин). В записи использованы фрагменты кинофильма «Тринадцатый воин».

Иван Нестеров — художник
Дмитрий — оформление

Цитата
Вы узнаете, какие сны видят древние северные моря, дремлющие под своим ледяным панцирем. Завесу тайны срывает для вас легендарная группа Butterfly Temple! В апреле состояля релиз их новой грандиозной работы - третьего альбома под названием 'Сны Северного Моря' (Dreams Of Northern Sea). Альбом был записан с апреля 2001 по январь 2002 года в Москве, MYM-студия (Ян Сурвило). Сведение и мастеринг сделал в ТОН-студии Александр Шульгин. На диске вас ожидает множество интересных сюрпризов... Автор лирики - Лесьяр, однако многие тексты имеют народное происхождение. Также на альбоме использованы произведения Эдварда Грига и фрагменты саундтрека кинофильма "13 войн". Композиция "Последняя Битва Богов" взята из культового демо "Книга Велеса (1998 год). Пласинка дополнена мультимедийной секцией - видеоклипом (Режиссёр - Алексей Миронов (Music Infection, г. Троицк). Это мощный, эмоциональный языческий металл, который наполнит сердца россиян гордостью за свою культуру!
Пресс-релиз Irond Ltd.




Lossless
Доступно только для пользователей


Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
DarksageДата: Среда, 02.09.2020, 07:41 | Сообщение # 5
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 30854

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.







Butterfly Temple - Велес

RE- 2002
Год : 1999
Страна : Russia
Стиль : Pagan Folk Metal

Tracklist
01. Велес (5:11)
02. Волки Одина (5:12)
03. Голос крови (4:05)
04. Купала (5:59)
05. Чёрный Перун (3:51)
06. Ирий/Едет Коляда (6:57)
07. Abscent (6:51)
08. Hymn (4:08)
09. Песнь Войны (5:42)

Лесьяр (Алексей Агафонов) — вокал
Авен (Сергей Аванесов) — клавишные
Михаил Шматко — гитара
Валерий Остриков — гитара
Алексей Спорышев — ударные
Андрей — бас

Ксения Маркевич — вокал
Александр Никулин — бас (9, издание 2002 года)

Записано и сведено на студии Mymrec Studio (Москва) в 1998—1999 годах.
Песнь Войны записана в студии CDM (Ярослав) в феврале 2002 года.

В оформлении альбома использованы работы художника Ивана Яковлевича Билибина.



Цитата
"Внуки Дажьбога! Слушайте песню, слушайте слово. Велес с нами! Нам небо и боги и Велеса воля измерили меру и дней и часов. Слушайте песню, слушайте слово!"

Дебютный альбом ведущей slavonic pagan metal группа России Butterfly Temple впервые увидел свет в 1998 году, а в 2002 году "Велес" был переиздан компанией Айронд с добавлением ранее нигде не издававшегося трека "Песнь войны". Надо сказать, что так как изначально "Велес" был выпущен музыкантами за свои деньги, ограниченным тиражом о качестве записи я думаю говорить не стоит, но, не смотря на это, группа получила очень тёплые рецензии не только в России но и на Западе. На этом альбоме окончательно сформировался свой собственный, оригинальный стиль группы! Так что ни о каком подражательстве забугорным doom-metal коллективам больше говорить не приходится!

Этот альбом является первой частью концептуальной трилогии группы о Природе, Богах и Человеке. Кроме "Велеса" в трилогию входят альбомы "Колесо Чернобога" и "Тропою корови по воле рода!". "Велес" повествует о светлых богах и положительных сторонах жизни, в связи с чем диск получился не слишком тяжелым и тяготеет к влияниям народной музыки. Кроме того, заметны влияния ранних альбомов такой культовой команды как Moonspell, особенно их языческих песен с альбома "Wolfheart". Здесь следует сказать, что на кассетном варианте альбома присутствует кавер версия одной из лучших песен португальцев "Alma Mater". Кроме песен с русскими текстами на диске присутствуют две англоязычные композиции. Это думово-готические вещи "Abscent" и "Hymn", довольно занятные, но на самом деле не очень вписывающиеся в концепцию команды. Кроме голоса постоянного вокалиста и автора большинство текстов Лесьяра в записи альбома приняли участие чистоголосые вокалисты Абрей и Ксения, что значительно обогатило композиции песен.

Несмотря на все свои явные и скрытые минусы это потрясающий альбом, музыка которого так и сквозит русским духом. Рекомендуется всем ценителям хорошей музыки.

Ganconer




Lossless
Доступно только для пользователей


Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
DarksageДата: Среда, 02.09.2020, 07:44 | Сообщение # 6
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 30854

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.







Butterfly Temple - Тропою Крови По Воле Рода!

Год : 2003
Страна : Russia
Стиль : Pagan Folk Metal

Tracklist
01. Вабить, Кликать, Стон Глотать (4:37)
02. Слаще Всёже Мне (Обруч-Месяц) (4:40)
03. Бегу Я Рысью, Бегу Я Волком! (3:34)
04. Огнебога Семаргла Жар! (6:11)
05. Пойти За Ней Вслед... (2:03)
06. Наша Кровь Одной Рекой! (5:09)
07. Полны Чаши Вражьей Крови! (6:26)
08. С Сотней Девушек Сошёлся! (3:45)
09. Гимны Рода Пели В Груди! (5:51)
10. Тропою Крови... (2:53)







Lossless
Доступно только для пользователей


Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
DarksageДата: Среда, 02.09.2020, 07:46 | Сообщение # 7
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 30854

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.







Butterfly Temple - Время Мары

Год : 2003
Страна : Russia
Стиль : Pagan Folk Metal

Tracklist
01. Чертоги безмолвия / Неба слеза (6:40)
02. Волчий пастырь (5:52)
03. Песнь вольных ветров (6:24)
04. Вспомни забвения свет (4:32)
05. Время Мары (5:05)
06. Ночью хладом, лунным светом (5:31)
07. Коловорот (5:03)
08. Возвращение (5:14)
09. Тризна (5:08)
10. Подруга (bonus) (16:19)

Состав группы:

Abrey – вокал
Miron – вокал
Alexey – ударные
Alex – бас
Valera – гитара
Mikhail – ритм-гитара
Aven – клавишные

Приглашённые музыканты:

Манни Шмидт – соло гитара на 2
Олег Mission – флейта на 2, 5, 7, 8, 9
Ольга Дзусова – бэк-вокал на 1, 5, 6, 8, 9
Лесьяр – вокал на 10



Цитата
Время Мары — пятый музыкальный альбом пэган-метал-группы Butterfly Temple. Был записан в конце 2004—2005 году и выпущен в 2005 году.
В одном из интервью Абрей рассказал о довольно непростой судьбе альбомa:
« «Мара» записывалась в очень тяжёлый для группы период, и у альбома, соответственно, неровное дыхание. <...> Да, у нас были проблемы с записью. Да, рядом с нами постоянно творились какие-то неприятности, зачастую даже трагические случаи. Да, у нас пропадали в студии треки. Да, у нас был нехороший опыт сведения за границей. Да, мы все нервничали и переживали. Нас поливали грязью и втаптывали в дерьмо... »

В конце 2006 года в интервью порталу Heavymusic.ru Абрей подтвердил, что альбом должны были сводить за границей, но «нас, как это ни странно, результат не устроил, поэтому решили сводиться здесь» /wiki

Древняя славянская богиня Мара — властительница Смерти, покровительница студёной Зимы… Пластинка содержит ряд бесспорных «боевиков»: «Ночью хладом, лунным светом», «Песнь вольных ветров» и заглавную «Время Мары». В качестве приглашенных музыкантов в записи альбома приняли участие Манни Шмидт (гитара, «Grave Digger», ex-«Rage»), Ольга Дзусова (её, обладающую уникальным голосом, любят сравнивать с Эдит Пиаф, называют «русской Патрисией Каас», она участвовала в составе «СС-20», сотрудничала с группами «Catharsis», «Крематорий», «Квартал» и «Бони Нем», принимала участие в саундтреке фильма «Москва»), Олег Мишин (флейта, «Catharsis»; также работал с группами «End Zone» и «Ария», имеет высшее музыкальное образование и по сей день играет в симфоническом оркестре), Лесьяр (вокал на песне «Подруга»). В качестве бонусов на диске представлены: композиция «Подруга», видеоклип и фотогалерея. Презентация пластинки — 19 мая 2005 года в клубе «Точка» в Москве.


— Хирург




Lossless
Доступно только для пользователей


Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
DarksageДата: Среда, 02.09.2020, 07:47 | Сообщение # 8
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 30854

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.







Butterfly Temple - За Солнцем Вслед

Digipack
Год : 2006
Страна : Russia
Стиль : Pagan Folk Metal

Tracklist
01. Искоростень (Инстр.) (1:41)
02. Великие Тропы Бессмертия (5:52)
03. Веды Весны (5:14)
04. Мгновение Свободы (5:19)
05. Руси Негасимый Свет (7:03)
06. Длань Хорса (Инстр.) (1:40)
07. Вестники Огня (4:25)
08. Богов Светлых Дары Священные (5:10)
09. Тыйные Глади Нави (8:27)
10. За Солнцем Вслед (5:05)
11. В Чертоги Родовы (Инстр.) (5:31)
12. A Child And A Shaman (bonus) (5:31)

За солнцем вслед — шестой музыкальный и первый концептуальный альбом пэган-метал-группы Butterfly Temple, посвященный великому князю Святославу Игоревичу. Был записан и выпущен в 2006 году.



Lossless
Доступно только для пользователей


Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
DarksageДата: Среда, 02.09.2020, 07:47 | Сообщение # 9
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 30854

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.





Рецензии к альбому Butterfly Temple 2003 - Тропою Крови По Воле Рода!

"Полёт орла, песнь ветра, журчание ручья, загадочное мерцание звёзд, дыхание северного моря - вот наши истинные учителя, которые не предадут, которые всегда будут рядом..." Вот уже более 10 лет с нами рядом величайшая русская языческая группа Butterfly Temple, и они не разу не предавали своих убеждений, не обманули надежд своих поклонников... Великолепный триптих о природе, боге и человеке (альбомы 'Велес', 'Колесо Чернобога' и 'Сны Северного Моря') стал неоценимым вкладом в андеграундную музыкальную культуру. Эти диски теперь - жемчужины каталога лейбла IROND, принесшие известность группе не только у нас в стране, но и за рубежом. Интервью, рецензии и статьи о группе появились в журналах Burrn, Heavy oder was?, Totentanz, Ablaze... Изданием их работ заинтересовался один из германских лейблов. Десятки выступлений на отечественной сцене привели Buttrfly Temple к тому, что они были избраны в качестве разогревающей группы для московских концертов португальцев Moonspell. И вот, наконец, новейший альбом 'Тропою Крови По Воле Рода!' увидел свет 17 февраля 2003 года. Запись произведена на студии Евгения Виноградова Die Records (Boney Nem, E.S.T., Distemper, Catharsis, ДАЙ). Помимо двух отменных "чистоголосых" вокалистов (Ксения и Абрей) вы услышите живую скрипку, флейту и великолепную гитарную работу Олега 'Mission' (Catharsis, ex - End Zone, Modem). Автор лирики - вокалист группы Лесьяр, однако многие тексты имеют народное происхождение, в частности использован текст национального карело-финского эпоса Калевала. Буклет, настоящее произведение искусства, создан усилиями талантливого дизайнера Константина "Bonez" Викторова, который прекрасно зарекомендовал себя работами для Penitent, Ens Cogitans и Ywolf. В музыкальном отношении альбом это охватывающий практически все пространственные и временные пласты национальной культуры языческий металл, от мощи и красоты которого захватывает дух истинно русского человека!
Хирург
++++++++++++++++++

Кто бы мог подумать, что отечественные команды способны на такое. Butterfly Temple записали практически идеальный альбом, песни с которого хочется слушать и слушать. Некоторая коммерциализация материала ничуть его не портит, а только открывает новую аудиторию слушателей. Записав "Тропою Крови по Воле Рода!", Butterfly Temple показали, что в России можно записать качественный блэк/паган металлический альбом. Хотелось сказать, конкурентно-способный, но... материал у Butterfly Temple - русскоязычный, поэтому на Западе он вряд ли станет популярным.
"Тропою Крови по Воле Рода!" - идеальное сочетание великолепных гитарных соло, завораживающих клавишных партий, скриминга, гроулинга, чистого мужского и женского вокала, баса и барабанов. В нескольких песнях звучит флейта. Музыка быстра и агрессивна, лирика мрачна. Над диском работали без малого десять человек - шесть постоянных участников группы, два приглашённых бэк-вокалиста, Арбэй и Ксения, флейтист/гитарист Олег Mission и скрипачка Маша. То, что результат звучит превосходно - заслуга звукаря и студии ДАЙ Рекордс. Продолжительность диска небольшая, но лучше короткий диск, который хочется слушать и слушать, чем длинный диск, половину песен из которого приходится перещёлкивать.
Оформления диска заслуживает отдельной похвалы. Диски Butterfly Temple и раньше были прекрасно оформлены, но в этот раз диск оформлял Bonez, известный российский художник. Красочный, превосходно оформленный двадцати страничный буклет приятно рассматривать во время прослушивания музыки. Да и накатка на диске и печать, на читаемой поверхности показывают, что наши умеют оформлять диски лучше, чем европейцы.
Идеальный диск во всех отношениях. К прослушиванию рекомендуется. Жаль только языческие элементы из музыки Butterfly Temple постепенно исчезают.
_______________________

Ксения "Сахарная мама" вокал, Абрей "Вельветовый оркестр"вокал, Олег Missin соло-гитара, флейта (5,6,8,9). Запись прошла в октябре-декабре 2002 года в студии "ДАЙ-REC". Режиссёр - Евгений Виноградов. Продюсер, инженер - Евгений Виноградов, (6) использован текст Калевалы. Вся музыка - "BUTTERFLY TEMPLE" Все текста - Лесьяр. Оформление: Константин "Bonez" Викторов.


Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
DarksageДата: Суббота, 13.03.2021, 18:05 | Сообщение # 10
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 30854

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.

















Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
DarksageДата: Суббота, 13.03.2021, 18:07 | Сообщение # 11
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 30854

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.















Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
DarksageДата: Суббота, 13.03.2021, 18:09 | Сообщение # 12
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 30854

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.

















Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
labanovДата: Суббота, 07.10.2023, 14:21 | Сообщение # 13
Metal RMW
Группа: Модераторы
Сообщений: 8637

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.







Butterfly Temple - Окольное Братство Нетленного Мира

Year: 2023 [ep]
Style: Pagan Doom/Black Metal
Country: Russian Federation
Format: Flac+Cue+Log+Covers
Size: 306mb

Tracklist:
01. Разлетится Чёрной Стаей
02. В Моих Глазах
03. За Серой Мглой
04. Зазеркалье
05. Черный Перун
06. Неизбежность
07. Своя Земля (bonus track)

Состав:
Mikhail Shmatko - Guitars
Andrey Matyushenko - Vocals
Miron - Drums
Sergey "Aven" Avanesov - Keyboards
Viktor Pryazhnov - Bass
Valery Ostrikov - Guitars

Рип с MeTaLMaDNeSS.TeaM [rd]

Lossless
Прикрепления: 6859592.jpg (74.5 Kb)


Рок'н'ролл это мы
===
Коллекция » Rock Music (mostly lossless and a small part mp3) » BAND B » BUTTERFLY TEMPLE /Pagan/Folk Metal (Russian Federation/~Discography)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

000
Copyright MyCorp © 2024
Thrash Metal United Kingdom Melodic Death Metal Argentina Mexico Brazil black metal Russia Death Metal Norway 2005 Progressive power metal Power Metal Japan Hard Rock Blues Rock Heavy Metal Germany 2000 Sweden 1998 Switzerland 1997 USA 2008 Belgium 2007 1983 Melodic Rock rock 1984 1985 2003 instrumental 1999 2004 speed metal 2006 1987 1988 canada 1990 2019 doom metal 1992 1993 2009 Spain gothic metal 2010 Netherlands 2018 Poland 1996 united states 1989 1994 1991 Greece 1995 2020 AUSTRIA 2011 France 2012 Denmark progressive rock lossless 2002 progressive metal Symphonic Metal UK Italy Folk Metal 2013 International Chile 2014 Progressive Death Metal 1986 2015 classic rock Colombia stoner metal 2016 Russian Federation Symphonic Power Metal MP3 Finland 2001 CCM Melodic Hard Rock AOR Australia Melodic Power Metal US lossless Japan 2017 Melodic Heavy Metal 2023
Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика