**




*[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Search/Поиск по всему порталу Поиск по форуму · RSS ]*



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Snaggletooth, labanov, Darksage  
Коллекция » Rock Music (mostly lossless and a small part mp3) » BAND B » BRUCE DICKINSON /Heavy Metal (United Kingdom/~Discography ⭐)
BRUCE DICKINSON /Heavy Metal
DarksageДата: Понедельник, 01.02.2021, 19:45 | Сообщение # 1
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 30987

Статус: Online


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.







Пол Брюс Ди́кинсон (англ. Paul Bruce Dickinson; 7 августа 1958, Уорксоп, Великобритания) — британский рок-музыкант, писатель, спортсмен (фехтовальщик), пилот гражданской авиации, теле- и радиоведущий, автор книг и сценарист, продюсер, прежде всего известный как фронтмен хеви-метал-группы Iron Maiden.

Покинув Iron Maiden в 1993 году на волне спада популярности хеви-метала, Дикинсон прошёл долгий путь творческого поиска, в процессе которого безуспешно экспериментировал с новыми музыкальными стилями (в частности с гранжем). После создания группы Skunkworks и её коммерческого провала возобновил сотрудничество с гитаристом Roy Z. Результатом их сотрудничества стали успешные хеви-метал-альбомы Accident of Birth и The Chemical Wedding. В итоге успех Дикинсона как сольного вокалиста стал расти, тогда как покинутая им группа постепенно теряла популярность. Его возвращение в Iron Maiden в 1999 году вернуло коллективу былую известность, но в то же время не стало препятствием для его сольной карьеры и работы в качестве пилота гражданской авиации. далее



Paul Bruce Dickinson (born 7 August 1958) is an English singer, best known as the lead vocalist of the heavy metal band Iron Maiden. Dickinson has performed in the band across two stints, from 1981 to 1993 and from 1999 to the present day. He is known for his wide-ranging operatic vocal style and energetic stage presence.

Dickinson began his career in music fronting small pub bands in the 1970s while attending school in Sheffield and university in London. In 1979, he joined British new wave heavy metal band Samson, with whom he gained some popularity under the stage name "Bruce Bruce" and performed on two studio records. He left Samson in 1981 to join Iron Maiden, replacing Paul Di'Anno, and debuted on their 1982 album The Number of the Beast. During his first tenure in the band, they issued a series of US and UK platinum and gold albums in the 1980s and early 1990s. more

DISCOGRAPHY
Discography by deminbek lossless
_________________________



Bruce Dickinson - The Best of Bruce Dickinson

Year:2001 (comp)
Style:Heavy Metal
Country:UK

Tracklist:
Disc 1
01. Broken
02. Tattooed Millionaire
03. Laughing in the Hiding Bush (live)
04. Tears of the Dragon
05. The Tower
06. Born in '58
07. Accident of Birth
08. Silver Wings
09. Darkside of Aquarius
10. Chemical Wedding
11. Back From the Edge
12. Road to Hell
13. Book of Thel (live)

Disc 2
01. Bring Your Daughter to the Slaughter (original soundtrack version)
02. Darkness Be My Friend
03. Wicker Man (recorded 1997)
04. Real World
05. Acoustic Song
06. No Way Out...Continued
07. Midnight Jam
08. Man of Sorrows
09. Ballad of Mutt
10. Re-Entry
11. I'm in a Band with an Italian Drummer
12. Jerusalem (live)
13. The Voice of Crube
14. Dracula

Format Lossless
Доступно только для пользователей
Прикрепления: 7530614.jpg (117.0 Kb) · 4695843.jpg (11.7 Kb)


Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
DarksageДата: Понедельник, 01.02.2021, 19:47 | Сообщение # 2
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 30987

Статус: Online


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.







Bruce Dickinson — The B-Sides

Год: 2005






1-8 Fire Child


Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
DarksageДата: Понедельник, 01.02.2021, 19:53 | Сообщение # 3
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 30987

Статус: Online


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.





Альбомы на сайте



Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
DarksageДата: Понедельник, 01.02.2021, 19:57 | Сообщение # 4
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 30987

Статус: Online


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.







Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
DarksageДата: Понедельник, 01.02.2021, 19:58 | Сообщение # 5
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 30987

Статус: Online


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.







Bruce Dickinson - Scream For Me Sarajevo

Год: 2018

Tracklist
01. Change Of Heart (4:58)
02. Tears Of The Dragon (6:19)
03. Gods Of War (5:02)
04. Darkside Of Aquarius (6:50)
05. Navigate The Seas Of The Sun (5:52)
06. Road To Hell (3:57)
07. Arc Of Space (4:18)
08. Omega (6:24)
09. River Of No Return (5:13)
10. Power Of The Sun (3:30)
11. Strange Death In Paradise (4:52)
12. Inertia [Live](3:54)
13. Acoustic Song (4:24)
14. Eternal (5:59)

Band
Цитата
Документальный фильм "Scream For Me Sarajevo", в котором рассказывается история сольного концерта вокалиста IRON MAIDEN Брюса Дикинсона (Bruce Dickinson), состоявшегося в 1994 году в столице Боснии и Герцеговины, увидит свет на DVD, Blu-ray и в цифровом виде 29 июня на лейбле Eagle Vision. Кроме того, звучащая в фильме музыка выйдет на CD и двойном виниле на лейбле BMG.

В саундтрек вошли песни разных периодов сольной карьеры Дикинсона, в том числе несколько раритетов - "Acoustic Song" (ранее издавалась только как бонус на сборнике 2001 года "Best Of Special Edition"), "Inertia (Live)" (ранее издавалась только как бонус на расширенном переиздании "Skunkworks" в 2005 году) и финальная "Eternal" (ранее издавалась только на японской версии альбома "Tyranny Of Souls").

Когда Дикинсон в первый раз побывал в Сараево, город был отрезан от всего мира, его жителей терроризировали обстрелы, бомбардировки и голод, а электричество и водопровод казались неслыханной роскошью. Брюс, тогда выступавший с сольной группой, пересек линию фронта и дал концерт для тех, кто был заперты в городе. Что этот концерт означал для людей и как он изменил Брюса и его группу, вы узнаете, посмотрев "Scream For Me Sarajevo".

В фильме использованы съемки, сделанные на самом концерте, а также интервью с теми, кто побывал на нем и организовывал его, кто был твердо намерен продолжать жить своей жизнью, несмотря на творящиеся вокруг них зверства. Из интервью с группой, техниками и секьюрити становится понятна реальность ситуации, которая была не только опасной, но и откровенно варварской.

"Мы не находились под защитой, у нас не было плана, и пули были совершенно реальными, но какого черта, мы все равно поехали", - написал Брюс в своей автобиографии "What Does This Button Do?" - "Тот концерт был колоссальным, интенсивным и, наверное, самым большим в мире в тот момент для публики и для нас. То, что мир об этом не знал, не имело никакого значения. Он изменил мой взгляд на жизнь, смерть и других людей".

Помимо самого фильма, в кинотеатрах будет демонстрироваться эксклюзивное интервью с Дикинсоном.

В интервью для программы "The Aebyss" на Radio Sarajevo, которое состоялось в декабре 2015 года, Брюс рассказал о том, какие соображения безопасности он принимает в расчет, когда решает, в какую страну ехать с концертами. Он отметил: "Лично я готов выступать, не смотря ни на что. Беспокоиться нужно о тех, у кого нет выбора. То есть, это был мой выбор, точнее, наш выбор – мы все коллективно сказали: 'Да, мы достаточно сумасшедшие, чтобы на это решиться – приехать в Сараево на автобусе в разгар войны и попробовать дать нам концерт. Ну и пусть мы не совсем уверены (смеется), когда именно вернемся'. Но у тех бедных людей, которые оказались на том концерте в ‘Bataclan’, выбора не было; они были совершенно невинны во всех отношениях. Конечно, никто не знал, что это место выбрали своей целью террористы. Так что, к сожалению, когда возникает необходимость принять неоднозначное решение, нужно принимать его, предварительно проанализировав всю информацию. Когда кто-то говорит: 'Мы перережем глотки всем на рок-концерте', ты задумываешься: 'Это какой-то псих, или есть достоверная информация о том, что это может произойти?'"

Он продолжил: "Нельзя брать на себя ответственность за то, что может произойти какое-то безумие, какая-то резня, просто потому что ты хочешь быть эдаким мачо, встать и сказать: 'Ну, да, нам угрожали, но мы все равно сделали это, потому что мы настоящие мужики'. Это здорово, но однажды окажется, что кто-то действительно придет и это сделает, и у тебя на руках окажется куча мертвых женщин и детей. Тогда-то ты заговоришь: 'Наверное, нам не нужно было давать этот концерт, ведь мы получали реальные угрозы'. Так что, к сожалению, ты должен вести себя по-взрослому. Но, в то же время, нужно, чтобы ты мог дать людям надежду и посылать им соответствующее послание. Они не могут перестать… Реальная жизнь все равно продолжается. То есть, когда много лет назад Ирландская Республиканская Армия… когда я был ребенком, взрывы гремели в Великобритании повсюду, одна шайка взрывала всех налево и направо, случались ужасные вещи, но жизнь не останавливалась – люди справлялись с этим и жили дальше. Нельзя останавливаться. Нельзя переставать жить. И именно это послание давал наш концерт в Сараево – что несмотря на все безумие, в самом его эпицентре на пять минут стоял маленький бастион рок-музыки и нормальности. И знаете, что? В конце тоннеля есть свет. Все эти вещи – это наш вызов, но только без пушек, бомб и пуль".







Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
DarksageДата: Воскресенье, 19.03.2023, 10:22 | Сообщение # 6
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 30987

Статус: Online


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.









Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
DarksageДата: Суббота, 09.12.2023, 18:50 | Сообщение # 7
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 30987

Статус: Online


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.







По данным журнала Kerrang!, Bruce Dickinson из IRON MAIDEN женился на своей подруге, французском фитнес-инструкторе Leana'е Dolci.

Цитата
В новом интервью Omelete вокалист IRON MAIDEN Bruce Dickinson рассказал о своём предстоящем сольном альбоме "The Mandrake Project", который выйдет 1 марта на BMG. Bruce и его многолетний соавтор и продюсер Roy "Z" Ramirez записывали пластинку в в лос-анджелесской студии Doom Room, причем Рой "Z" также выступил в роли гитариста и басиста. Состав участников "The Mandrake Project" дополнили клавишник Mistheria и барабанщик Dave Moreno, которые также участвовали в записи последнего сольного студийного альбома Bruce'a, "Tyranny Of Souls", в 2005 году.

Насчёт концепции "The Mandrake Project" Dickinson сказал следующее:

«Итак, "The Mandrake Project" — это название альбома. Комикс — это графический роман из 12 эпизодов для взрослых. В нём много всего — много секса, наркотиков, насилия и всего прочего. Но в основном это история о парне, который ищет своё предназначение, докторе Некрополисе. Он сирота, он гений, он ненавидит жизнь, но он участвует в проекте "Мандрагора". Цель проекта "Мандрагора" — забрать человеческую душу в момент смерти, захватить её сохранить и поместить обратно в нечто другое. Профессор Лазарус, который руководит проектом, имеет представление о том, что должно произойти с этой технологией, а у Некрополиса другие идеи. И мы продолжаем историю».

На вопрос, как ему пришла в голову идея объединить музыку и комиксы, Bruce ответил:

«Я думаю, что они хорошо сочетаются. Музыка и игры, музыка и комиксы, комиксы и игры — все это взаимосвязано.

Много лет назад IRON MAIDEN создавали обложки, и я сказал: "Почему бы нам не сделать комикс?", как комиксы, которые я читал в детстве... Когда я предложил сделать обложки в виде комиксы, мы сделали несколько работ для IRON MAIDEN, и я подумал: "Знаете что? Это даже круто". Потом у IRON MAIDEN появилась видеоигра под названием "Legacy Of The Beast", мы до сих пор её выпускаем. Но вместе с видеоигрой кто-то выпустил серию комиксов. И я подумал, что они выглядят потрясающе, но им не хватает сюжета. И тогда я подумал: а что, если у альбом с сюжетом превратить в комикс, и они будут работать вместе? Так и вышло, но на самом деле они разрослись. Оригинальный альбом в 2014 году должен был стать одним комиксом с альбомом, и всё. Потом случился COVID, другие события, прошло семь лет, и у меня был графический роман из 12 эпизодов. И я подумал: "Я не хочу ограничивать альбом сценарием к нему". Эти две идеи существуют отдельно, но они влияют друг на друга. Так что вы можете послушать альбом и подумать: "Да, это как-то связано с комиксом". Вы смотрите на комикс и говорите: "Я вижу, что это может быть немного связано с альбомом", но они не зависят друг от друга. Так что вы можете купить комикс или купить альбом, или и то, и другое».
источник






Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
DarksageДата: Пятница, 01.03.2024, 18:14 | Сообщение # 8
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 30987

Статус: Online


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.







-to The Mandrake Project
Очень серьёзная композиция, мне очень . Великий Брюс!

+++++
только что добавлена ещё одна на канале ютуб



Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
DarksageДата: Понедельник, 04.03.2024, 17:33 | Сообщение # 9
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 30987

Статус: Online


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.







Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
DarksageДата: Пятница, 22.03.2024, 05:51 | Сообщение # 10
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 30987

Статус: Online


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.







Bruce Dickinson - The Mandrake Project 2024



Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
Коллекция » Rock Music (mostly lossless and a small part mp3) » BAND B » BRUCE DICKINSON /Heavy Metal (United Kingdom/~Discography ⭐)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

000
Copyright MyCorp © 2024
Thrash Metal United Kingdom Melodic Death Metal Argentina Mexico Brazil black metal Russia Death Metal Norway 2005 Progressive power metal Power Metal Japan Hard Rock Blues Rock Heavy Metal Germany 2000 Glam Rock Sweden 1998 Switzerland 1997 USA 2008 Belgium 2007 1983 Melodic Rock rock 1984 1985 2003 instrumental 1999 2004 speed metal 2006 1987 1988 canada 1990 2019 doom metal 1992 1993 2009 Spain gothic metal 2010 Netherlands 2018 Poland 1996 united states 1989 1994 1991 Greece 1995 2020 AUSTRIA 2011 France 2012 Denmark progressive rock lossless 2002 progressive metal Symphonic Metal UK Italy Folk Metal 2013 International Chile 2014 Progressive Death Metal 1986 2015 classic rock Colombia 2016 Russian Federation Symphonic Power Metal MP3 Finland 2001 CCM Melodic Hard Rock AOR Australia Melodic Power Metal US lossless Japan 2017 Melodic Heavy Metal 2023
Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика