Год /Year: 2002
Страна /Country : Finland
Стиль /Style : Doom Metal
1 Ubbo-Sathla
2 Myrrys Sample
3 Transcend Humanity
4 Liber Umbrarum Vel Coniunctio
5 Reaching Azathoth
6 Anima Sample
7 Follow And Believe
8 A Mere Shell
9 My Way The Lakeshore
10 Determination
11 Water In Lungs
Total playing time: 78:33
>>> ...
Один из первых релизов небольшого лейбла Firebox. Большая часть музыкального материала вошедшего на сей сплит, ранее можно было уже услышать на демо-лентах обоих коллективов. Отталкиваясь от сего факта, сразу отмечу, что AARNI ранее уже выпускали два демо: незатейливо и лаконично называющееся "Demo 2001”, и достаточно трудно произносимое не для финнов "Duumipeikon Paluu”, а UMBRA NIHIL одно "Enough, Or Too Much!”, с которого собственно только одна вещь не вошла на сей релиз, а именно "Determination”.
Грустно становится, пропадает весеннее настроение напрочь, воспоминание о тянущейся кажется до бесконечности зиме переполняют душу. AARNI начинают мрачными звуками, с применением некоторых гитарных эффектов, звучащих столь же немелодично, как это вообще может звучать. Это музыка подобно злу, нереальная, какая-то нечеловеческая, эта музыка для немногих.
UMBRA NIHIL менее оригинальные чем предыдущая формация, вокальными партиями напоминают ранний My Dying Bride, в остальном же они столь же нетрадиционно подходят к своему делу. Местами проступают мелодичные отзвуки Heavy, сменяющиеся грозными Death заворотами, в свою очередь покрывающимися Stoner за’дум’ками. ... >>> читать полностью
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.
Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.
Killerdemons — это альбом, который, с одной стороны, интересный, а с другой — местами неровный. Он показывает, что у Borrower есть потенциал как у проекта с разными жанрами. Но вот эмоций не хватает, и песни местами получаются не на высоте. Из-за этого альбом не выходит за рамки «среднего». Если вам нравится прогрессивный метал и концептуальные истории, стоит послушать Killerdemons, особенно если вы следите за развитием вселенной этого проекта.
Альбом Wicked Smile под названием «When Night Falls» вышел в 2026 году и получил кучу положительных отзывов. Крикины говорят, что это крутой и бодрый релиз в стиле старого доброго хэви-метала. Там есть всё: и мелодичность, и тяжесть, и драйв.
Этот альбом — как привет классике AOR, но не выглядит устаревшим. Private Affairs — отличная и уверенная работа, которая понравится как фанатам классического AOR и мелодичного рока 80-х, так и тем, кто ценит крутые современные версии жанра. Стив Эм показывает своё мастерство в аранжировке, вокале и стиле, и в итоге создаёт альбом, который переносит слушателя в золотую эру рок-музыки, оставаясь свежим и интересным.
Canctum Regnum - Damned Tomb (Guatemala edit. '2020) (1995)
Треклист: 01. Sons of Satan 02. Witches' Sabbath 03. Trader of Corpses 04. Bloody Death 005. Under the Bewitched 06. Anal Suppuration of Christ 07. Priest Sacrifice 08. Divine Whore 09. Damned Tomb 10. Ode to Satan 11. Amuleto negro 12. Hijos de satan 13. Trider 14. Sepulcro maldito 15. Catalepcia 16. Asesinando sacerdotes 17. El aquelarre 18. Sangrienta muerte 19. Bajo el embrujo