**




*[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Search/Поиск по всему порталу Поиск по форуму · RSS ]*



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Snaggletooth, labanov, Darksage  
Коллекция » Rock Music (mostly lossless and a small part mp3) » BAND D » DIO / Heavy Metal ❤️‍ (United States/ Discography +Elf)
DIO / Heavy Metal ❤️‍
DarksageДата: Четверг, 16.09.2021, 07:33 | Сообщение # 1
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 30856

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.





~ Discography ~
~ Discogs ~
~ Musik-sammler ~

---------------------------------

Dio - Holy Diver 1983
Dio - The Last In Line 1984
Dio - Sacred Heart 1985
Dio - Dream Evil 1987
Dio - Lock Up The Wolves 1990
Dio - Strange Highways 1993
Dio - Angry Machines 1996
Dio - Magica 2000
Dio - Killing The Dragon 2002
Dio - Master Of The Moon 2004

Dio - Rares In The Dark 2012

mp3
Ronnie Dio & The Prophets - The Early Years (Compilation) 2012


Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
DarksageДата: Четверг, 16.09.2021, 07:34 | Сообщение # 2
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 30856

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.






Dio Last In The Line Holy Diver Live 1986


Dio - Heaven And Hell Live 1986



1983 Ronnie James Dio "Rainbow In The Dark" (Rock Palace)


Dio Live in Amsterdam 1983


Dio - Rainbow In The Dark (Live The Spectrum 1984)


Lemmy and Ronnie James Dio chatting


Ronnie James Dio in the studio


Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
DarksageДата: Четверг, 16.09.2021, 07:35 | Сообщение # 3
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 30856

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.








Dio - Wild One


Dio - I Could Have Been A Dreamer



Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
DarksageДата: Четверг, 16.09.2021, 07:35 | Сообщение # 4
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 30856

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.





Live and Compilation

Доступно только для пользователей


Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
DarksageДата: Четверг, 16.09.2021, 07:37 | Сообщение # 5
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 30856

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.













Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
DarksageДата: Четверг, 16.09.2021, 07:38 | Сообщение # 6
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 30856

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.







Первый взгляд на новую голограмму DIO, стартующую с туром в США первого июля 2019



Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
DarksageДата: Среда, 18.05.2022, 20:58 | Сообщение # 7
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 30856

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.





16 мая 2010 года не стало Ронни Джеймса Дио.

В истории мировой музыки были и есть голоса, которые отделяются от певца и становятся голосом страны, поколения, направления. Америка поет голосами Синатры, Пресли, Клайн, Франция - голосом Пиаф, Италия – Паваротти и Челентано. Голос Дио сегодня неотделим от целого направления, известного как Heavy metal. Услышав голос Дио однажды, больше невозможно было его спутать хоть с чем-нибудь.

Это был один единственный столь сокрушительный и стенобитный голос, «жреческий» голос, как сказала одна его поклонница. Как только он начинал петь, становилось понятно, что вот это – серьезная, настоящая музыка. Его голос было нельзя отделить от жестких гитарных риффов, от тяжелых ударных, от напряженного, порой своеобразно изогнутого ритма. И тем более поразителен был переход к лирике, отдельные лирические ноты в тяжелых композициях или целые баллады, где голос Дио неожиданно и непредсказуемо становился мягок, податлив акустической гитаре или флейте, как в знаменитых «Сатсн the Rainbow», «Temple of the king» или «Rainbow eyes». А что его голос вытворял в "Black Sabbath".Хорошо помню, как впервые в жизни я услышал «Gates of Babylon» и стал слушать все, что было связано с Дио.

Изобразительные возможности его голоса были поразительны. Вершиной его творческой карьеры, на мой взгляд, стало сотрудничество с Rainbow, где два поклонника романтического Средневековья – Блэкмор и сам Дио создали великолепные композиции, очень близкие душе любого человека, влюбленного в европейское средневековье.

Дух этого средневековья, сумрачных закопченных подвалов старинных шато, изысканных столов, гербов, турниров, менестрелей и миннезингеров, поднимающих душу ввысь соборов, химер и алхимических исканий был передан настолько точно, что этими композициями можно было бы с известными допущениями иллюстрировать знаменитые витражи Сент Шапель или Шартрского собора...
источик https://t.me/yakemenko/8026


Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
DarksageДата: Суббота, 16.07.2022, 19:28 | Сообщение # 8
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 30856

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.







Elf - Elf 1972

Первый студийный альбом блюз-рок-группы Ронни Джеймса Дио под названием Эльф. Спродюсированный Иэном Пейсом и Роджером Гловером из Deep Purple, альбом был выпущен в 1972 году. На этом альбоме Дио указан под именем, данным ему при рождении, Рональд Падавона.


Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
DarksageДата: Вторник, 23.08.2022, 10:10 | Сообщение # 9
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 30856

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.





Первый документальный фильм, охватывающий всю карьеру легендарного хэви-металлического вокалиста Ронни Джеймса Дио (Ronnie James Dio), будет демонстрироваться в кинотеатрах всего мира только два дня – 28 сентября и 2 октября. Исполнительным продюсером картины под названием "Dio: Dreamers Never Die" выступила вдова музыканта – Венди Дио (Wendy Dio), долгое время также занимавшаяся его менеджментом. В фильме подробно показан невероятный взлет Ронни – начиная с первых шагов в качестве певца стиля ду-воп в 50-х, продолжая приходом в рок в ELF и RAINBOW, далее к недолгому, но яркому участию в BLACK SABBATH, где он заменил Оззи Осборна (Ozzy Osbourne), и заканчивая укреплением своего звездного статуса с собственной группой DIO. В фильме используются ранее не публиковавшиеся съемки и фотографии из личных архивов, а также закулисные сцены с участием его коллег, друзей и членов семьи, среди которых Венди, Тони Айомми (Tony Iommi), Гизер Батлер (Geezer Butler), Гленн Хьюз (Glenn Hughes), Винни Эпписи (Vinny Appice), Лита Форд (Lita Ford), Роб Хэлфорд (Rob Halford), Себастьян Бах (Sebastian Bach) и радиоведущий Эдди Транк (Eddie Trunk).

Помимо показа полнометражного фильма, во время киносеанса будет демонстрироваться подборка сцен, не вошедших в окончательный монтаж, так что зрители в залах получат уникальный опыт, который невозможно приобрести где-то еще.

Билеты на показы поступают в продажу 24 августа на сайте www.diodreamersneverdie.com.
"Мы рады быть партнерами BMG и Венди Дио в демонстрации 'Dio: Dreamers Never Die' в кинотеатрах всего мира, - заявила Кимберли Фрю (Kymberli Frueh), старший вице-президент по подбору программ и приобретению контента кинопрокатной компании Trafalgar Releasing. – Ронни Джеймс Дио и по сей день оказывает влияние на хэви-металлическое движение. Этот показ унесет фэнов в широкоэкранное путешествие в творческую и личную жизнь этого выдающегося фронтмена".

Хотя Ронни Джеймс Дио умер от рака желудка в 2010 году, он остается одним из самых влиятельных рок-артистов всех времен и одним из величайших вокалистов в истории. Его выдающаяся карьера на сцене и в студии продолжалась с 50-х по нулевые, и в этом документальном фильме показан весь ее ход - от сессионщика к вокалисту, автору песен и фронтмену не одной, а сразу трех выдающихся и популярнейших стадионных групп - RAINBOW, BLACK SABBATH и DIO. Именно Дио популяризовал 'козу' – фигуру из пальцев руки, которая сейчас считается символом тяжелой музыки. Он не отступал ни перед чем в реализации своей рок-н-ролльной мечты, однако поклонники по всему миру помнят его не только за его колоссальный талант, но и за доброту, и регулярно собирают миллионы долларов за исследования в области рака в его память.

Режиссерами "Dio: Dreamers Never Die" выступили Дон Арготт (Don Argott) и Демиан Феннтон (Demian Fenton), на счету которых такие картины, как "Открывая Джона ДеЛореана", "Верующий" и "Last Days Here" (документальный фильм о культовой думовой группе PENTAGRAM). Они заявили: "Людей, у которых есть убеждения, талант и сердце, как у Ронни Джеймса Дио, сегодня отчаянно не хватает. Его вдохновляющая история о вере в себя и реализации своих амбиций – настоящий глоток свежего воздуха. Нам как поклонникам Дио с детства очень льстит возможность воплотить путь Ронни на экране, и нам не терпится поделиться результатами с публикой".

Саундтрек к "Dio: Dreamers Never Die" выйдет отдельным альбомом на Rhino/WMG осенью этого года.

Премьера "Dio: Dreamers Never Die" состоялась в марте этого года на кинофестивале SXSW в Остине, штат Техас. Там же прошел дискуссионный форум "Dreamers Never Die: The Enduring Power Of Metal", в котором участвовали Венди, Батлер и Бах, а ведущим выступил Эдди Транк. Его видеозапись опубликована по этой ссылке.

В недавнем интервью для аргентинского журналиста Лукаса Гордона (Lucas Gordon) Венди рассказала о "Dio: Dreamers Never Die": "Я видела его первый монтаж. Он вызвал у меня много эмоций. Он совсем не похож на книгу (имеется в виду автобиография Дио – прим. авт.). Потому что книга заканчивается в 1986 году выступлением Ронни в ‘Madison Square Garden’. А документальный фильм показывает его жизнь до самого конца. Это очень эмоциональная картина. Я смотрела ее вместе с моим пресс-секретарем и представителем лейбла BMG, который финансирует работу. И все мы плакали. Очень много эмоций. Но это очень интересный и реально хороший фильм. Роб Хэлфорд рассказывает отличные истории. Там также есть Лита Форд и Джек Блэк. Эдди Транки и Мик Уолл (Mick Wall, соавтор автобиографии Дио – прим. авт.) читают закадровый текст и все такое. Я очень довольна".

В августе 2021 года в эфире программы "Trunk Nation With Eddie Trunk" на спутниковой радиостанции SiriusXM у Венди спросили, чего фэнам ждать от документального фильма. Она ответила: "Там куча материала, снятого на любительскую видеокамеру Super 8. Там фантастические интервью со всевозможными людьми о том, как они работали с Ронни и что они делали, как они поддерживали Ронни. Он очень отличается от книги".

Автобиография Дио "Rainbow In The Dark: The Autobiography" вышла в июле 2021 года в издательстве Permuted Press.
источник новости


Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
DarksageДата: Суббота, 29.07.2023, 11:18 | Сообщение # 10
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 30856

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.







Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
DarksageДата: Воскресенье, 30.07.2023, 10:21 | Сообщение # 11
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 30856

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.







Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
DarksageДата: Воскресенье, 21.01.2024, 13:41 | Сообщение # 12
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 30856

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.





Collection MP3 1983-2002

Download Доступно только для пользователей


Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
maxtonДата: Воскресенье, 03.03.2024, 18:40 | Сообщение # 13
участник сайта
Группа: Юзеры
Сообщений: 10

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.





Darksage, Приветствую, посмотрите пожалуйста альбом:2011 The Ronnie James Dio Story - Mightier Than The Sword
Есть только обложки. В противном случае папка пуста.Пожалуйста, можете это исправить?
Большое спасибо за ваше понимание...
===
DarksageДата: Воскресенье, 03.03.2024, 19:35 | Сообщение # 14
True RMW
Группа: Администраторы
Сообщений: 30856

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.





maxton, архив исправлен.
Если вы находите ошибки или нерабочие ссылки- сразу пишите.


Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
===
maxtonДата: Воскресенье, 03.03.2024, 23:02 | Сообщение # 15
участник сайта
Группа: Юзеры
Сообщений: 10

Статус: Offline


Об ошибках и нерабочих ссылках пишите сюда
Error and non-working links write here
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.





Darksage,
Большое спасибо ...
===
Коллекция » Rock Music (mostly lossless and a small part mp3) » BAND D » DIO / Heavy Metal ❤️‍ (United States/ Discography +Elf)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

000
Copyright MyCorp © 2024
Thrash Metal United Kingdom Melodic Death Metal Argentina Mexico Brazil black metal Russia Death Metal Norway 2005 Progressive power metal Power Metal Japan Hard Rock Blues Rock Heavy Metal Germany 2000 Sweden 1998 Switzerland 1997 USA 2008 Belgium 2007 1983 Melodic Rock rock 1984 1985 2003 instrumental 1999 2004 speed metal 2006 1987 1988 canada 1990 2019 doom metal 1992 1993 2009 Spain gothic metal 2010 Netherlands 2018 Poland 1996 united states 1989 1994 1991 Greece 1995 2020 AUSTRIA 2011 France 2012 Denmark progressive rock lossless 2002 progressive metal Symphonic Metal UK Italy Folk Metal 2013 International Chile 2014 Progressive Death Metal 1986 2015 classic rock Colombia stoner metal 2016 Russian Federation Symphonic Power Metal MP3 Finland 2001 CCM Melodic Hard Rock AOR Australia Melodic Power Metal US lossless Japan 2017 Melodic Heavy Metal 2023
Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика