**

*[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Search/Поиск по всему порталу Поиск по форуму · RSS ]*

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Snaggletooth, labanov  
Коллекция » Rock Music (mostly lossless and a small part mp3) » BAND D » DIO / Heavy Metal (United States/ Discography)
DIO / Heavy Metal
DarksageДата: Четверг, 16.09.2021, 07:33 | Сообщение # 1
True RMW
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
~ Discography ~
~ Discogs ~
~ Musik-sammler ~

---------------------------------

Dio - Holy Diver 1983
Dio - The Last In Line 1984
Dio - Sacred Heart 1985
Dio - Dream Evil 1987
Dio - Lock Up The Wolves 1990
Dio - Strange Highways 1993
Dio - Angry Machines 1996
Dio - Magica 2000
Dio - Killing The Dragon 2002
Dio - Master Of The Moon 2004

Dio - Rares In The Dark 2012

mp3
Ronnie Dio & The Prophets - The Early Years (Compilation) 2012

Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Я далеко и близко, как ни странно...
DarksageДата: Четверг, 16.09.2021, 07:34 | Сообщение # 2
True RMW
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.

Dio Last In The Line Holy Diver Live 1986

Dio - Heaven And Hell Live 1986

1983 Ronnie James Dio "Rainbow In The Dark" (Rock Palace)

Dio Live in Amsterdam 1983

Dio - Rainbow In The Dark (Live The Spectrum 1984)

Lemmy and Ronnie James Dio chatting

Ronnie James Dio in the studio

Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
DarksageДата: Четверг, 16.09.2021, 07:35 | Сообщение # 3
True RMW

Dio - Wild One

Dio - I Could Have Been A Dreamer

Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
DarksageДата: Четверг, 16.09.2021, 07:35 | Сообщение # 4
True RMW

Live and Compilation

Доступно только для пользователей

Дискография в формате MP3

Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
DarksageДата: Четверг, 16.09.2021, 07:37 | Сообщение # 5
True RMW

Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
DarksageДата: Четверг, 16.09.2021, 07:38 | Сообщение # 6
True RMW

Первый взгляд на новую голограмму DIO, стартующую с туром в США первого июля 2019

Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
DarksageДата: Среда, 18.05.2022, 20:58 | Сообщение # 7
True RMW
16 мая 2010 года не стало Ронни Джеймса Дио.

В истории мировой музыки были и есть голоса, которые отделяются от певца и становятся голосом страны, поколения, направления. Америка поет голосами Синатры, Пресли, Клайн, Франция - голосом Пиаф, Италия – Паваротти и Челентано. Голос Дио сегодня неотделим от целого направления, известного как Heavy metal. Услышав голос Дио однажды, больше невозможно было его спутать хоть с чем-нибудь.

Это был один единственный столь сокрушительный и стенобитный голос, «жреческий» голос, как сказала одна его поклонница. Как только он начинал петь, становилось понятно, что вот это – серьезная, настоящая музыка. Его голос было нельзя отделить от жестких гитарных риффов, от тяжелых ударных, от напряженного, порой своеобразно изогнутого ритма. И тем более поразителен был переход к лирике, отдельные лирические ноты в тяжелых композициях или целые баллады, где голос Дио неожиданно и непредсказуемо становился мягок, податлив акустической гитаре или флейте, как в знаменитых «Сатсн the Rainbow», «Temple of the king» или «Rainbow eyes». А что его голос вытворял в "Black Sabbath".Хорошо помню, как впервые в жизни я услышал «Gates of Babylon» и стал слушать все, что было связано с Дио.

Изобразительные возможности его голоса были поразительны. Вершиной его творческой карьеры, на мой взгляд, стало сотрудничество с Rainbow, где два поклонника романтического Средневековья – Блэкмор и сам Дио создали великолепные композиции, очень близкие душе любого человека, влюбленного в европейское средневековье.

Дух этого средневековья, сумрачных закопченных подвалов старинных шато, изысканных столов, гербов, турниров, менестрелей и миннезингеров, поднимающих душу ввысь соборов, химер и алхимических исканий был передан настолько точно, что этими композициями можно было бы с известными допущениями иллюстрировать знаменитые витражи Сент Шапель или Шартрского собора...
источик https://t.me/yakemenko/8026

Моя душа - онлайн..
Я где-то рядом,
Я за стеклом экрана
Коллекция » Rock Music (mostly lossless and a small part mp3) » BAND D » DIO / Heavy Metal (United States/ Discography)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2022
Thrash Metal United Kingdom Melodic Death Metal Argentina Mexico Progressive black metal Brazil Russia Death Metal Norway 2005 Progressive power metal Power Metal Japan Hard Rock Blues Rock Heavy Metal Germany 2000 Glam Rock Sweden 1998 Switzerland 1997 USA 2008 Belgium 2007 Ireland Symphonic Black Metal 1981 Groove Metal 1982 1983 NWOBHM Melodic Rock rock 1984 1985 2003 instrumental 1999 2004 speed metal 2006 1987 1988 canada 1990 doom metal 1992 1993 Portugal 2009 Crossover Spain gothic metal 2010 Netherlands Poland 1996 united states 1989 1994 1991 1980 Greece 1995 AUSTRIA 2011 2012 France Denmark Melodic Black Metal lossless 2002 progressive metal Symphonic Metal UK Hungary Italy Folk Metal Czech Republic 2013 International 1977 1978 2014 1986 classic rock Colombia Russian Federation MP3 Finland 2001 AOR Melodic Hard Rock Australia Discography
Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика