**



Axel Rudi Pell - Lost XXIII 2022 ť



Раздел MP3

Раздел Lossless



[27.05.2026]
Ignis - Inframundo 2...
[25.05.2026]
Hellevate - Krampusn...
[25.05.2026]
Hellevate - Weapons ...
[25.05.2026]
Elvenking - Rites Of...
[25.05.2026]
Cultist - Spiritual ...
[25.05.2026]
Dødsfall - Själssluk...
[25.05.2026]
Hellevate - Killicon...
[25.05.2026]
Fatal Vision - Four ...
[25.05.2026]
Crimson Day - Dark D...
[24.05.2026]
SÖNUS - Planes of To...

Категории раздела
A [1856]
B [1511]
C [1247]
D [1684]
E [898]
F [737]
G [732]
H [1022]
I [611]
J [422]
K [627]
L [817]
M [1568]
N [649]
O [390]
P [865]
Q [64]
R [1055]
S [2598]
T [1666]
U [248]
V [592]
W [782]
X [59]
Y [54]
Z [103]
0-9 [60]
Rus [354]
V/A Various Artists [17]
Information [23]


[27.05.2026]
Under Sanitys´ Bane ...
[25.05.2026]
Vanexa - The Last In...
[25.05.2026]
Vanexa - Too Heavy t...
[25.05.2026]
Vanexa - Back From T...
[25.05.2026]
Vanexa - Vanexa 1983...
[23.05.2026]
Vanexa - Against The...
[19.05.2026]
Pizza Death - World ...
[19.05.2026]
Kataphero - From Dus...
[19.05.2026]
Lacraria - Malditos ...
[19.05.2026]
Aerophagic Corpses -...


Топ релизеров Lossless
  • Snaggletooth
  • avant67
  • labanov
  • Darksage
  • alzal
  • Топ релизеров MP3
  • Darksage
  • avant67
  • Mibota
  • Explorermetal
  • DimOnTheLight


  • ***


    Info/Инфо

    [16.05.2025][BAND W]
    Видео подборка - группа WHITESNAKE /Video 1 (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A FAYLENE SKY /band (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A DYING EMBER /band (0)
    [01.03.2021][BAND B]
    Beyond The Body /band (0)
    [01.03.2021][BAND D]
    Dear Rosemary /band (0)















    _________





    Search/Поиск Lossless

    Axel Rudi Pell - Lost XXIII 2022 ť
    ===
    Axel Rudi Pell - Lost XXIII 2022





    Artist: Axel Rudi Pell
    Album: Lost XXIII
    Year: 2022
    Genre | Style: Heavy Metal
    Country: Germany
    Label & Catalog Number: Steamhammer (SPV 245951)
    Codec & Type: FLAC (image+.cue+log)
    Running Time: 61:59
    File Size: 463 Mb


    01. Lost XXIII Prequel (Intro)
    02. Survive
    03. No Compromise
    04. Down On The Streets
    05. Gone With The Wind
    06. Freight Train
    07. Follow The Beast
    08. Fly With Me
    09. The Rise Of Ankhoor
    10. Lost XXIII
    11. Quarantined 1 (Bonus Track)


    Johnny Gioeli - Lead, Backing & Harmony Vocals
    Axel Rudi Pell - Lead & Rhythm Guitars
    Ferdy Doernberg - Keyboards
    Volker Krawczak - Bass
    Bobby Rondinelli - Drums

    *****************************
    Produced: Axel Rudi Pell
    Engineered and Mixed: Tommy Geiger
    Recorded and Mixed at Twilight Hall Studios, Grefrath, Germany
    Vocals Recorded at "The Box", CT, USA
    Mastered: Ulf Horbelt at DMS Mastering Studios, Marl, Germany
    Cover Art: Thomas Ewerhard

    Доступно только для пользователей





    Категория: A | Добавил: Snaggletooth | Теги: Germany, Axel Rudi Pell, 2022, lossless, Heavy Metal
    13
    Просмотров: 3863 |
    29.04.2022, 03:43
    .. .

    Link telegram or max:_____

    Тема на форуме / forum :__


    Материал предназначен для ознакомления!
    Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
    The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.




    *от админа* **
    Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении /
    Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links



    Похожие новости
    :

    Всего комментариев: 9
    9 smlirmn  
    Спасибо!!! Всегда слушаю с удовольствием. Баллады ни сколько не хуже Scorpions.

    8 Koss  
    слушать и ждать альбомы 
    Многие уже не слушают полностью и не ждут.

    6 Jocker19662  
    Axel Rudi Pell- молодчик. Как всегда четко, насыщенно, профессионально, мелодично....лучше слушать и ждать альбомы Пела, чем современный без полезный музыкальный мусор.

    7 sergei-cherkashin  
    Согласен друг! Приятно ждать выход хорошего Heavy. Hard!  Есть бывшая группа с Axel     [STEELER]у них 4  альбома!

    5 knut63  
    Давно не слушаю - все одно и то же, ничего нового. Альбомы, как блины "штампует". Группы над альбомом годами порой работают, а здесь каждый год или через год новинки вылетают.

    3 Koss  
    А у меня эта группа ассоциируется с качественной безликостью, потому что альбомы похожи друг на друга. Сделаны под кальку. Зато концерты потрясающие. Стиль 80-х, как мы любим... И всё вроде бы в этих песнях есть - и для души, и для сердца. Преподаватель Непомнящий, помню, говорил, что движение слайдом по струнам применяется как техника для показа особой душевности. Ну прям всё есть, кроме разнообразия.
    Скрэтч и слайд - и это всё о нём!))

    4 avant67  
    есть такое дело, ощущение что слушаешь один бесконечный альбом, но все таки продолжаю слушать, иногда через силу, конечно если бы не его грязная игра на инструменте,  то у меня и притензий к нему не было

    2 Borealis  
    Спасибо за ознакомление. Это единственная группа у которой мне нравится самое большое количество альбомов, из их ней дискографии.

    1 avant67  
    Мне нравится творчество Акселя, но вот техника игры на гитаре просто убийственная, мне кажется что он один из немногих кто грязно играет на гитаре, его переходы из лада в лад сопровождаются таким скрипом и визгом струн шкрябанием по грифу просто всю целостность музыки портит, особенно это слышиться в медленных композициях, лично меня такая игра бесит, но некоторые считаеют это его фишкой. ну не знаю по мне так это по@уизм к ушам слушателя

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Я не знаю почему AI очень мало делают в лосе, а если и делают то используют конвертеры(подделка), наверно пока серьезные муз лейблы считают недостойным для себя связываться с мертворожденным дитятей, это скорее удел одиночек программистов, хотя начинают с ИИ работать группы спецов, лось скоро прибежит я не сомневаюсь Вон и Дизер уже подсуетился и распространяет музыку ИИ, не охота платить ежемесячно почти 900 руб чтобы залезть на все известные муз ресурсы в некоторых например в Тидал лось с ИИ проскальзывал но 50/50 часть альбома лось часть мп3, раньше можно бесплатно скачивать теперь остался только Дизер на халяву и то наверно тоже скоро начнет взымать плату, вернее не он а сам канал в телеге, который все это распространяет Сами муз ресурсы всегда были платными

    Большое спасибо за такой раздел. Вот у меня просто один вопрос который скорее всего волнует многих пользователей сайта. Почему не LOSSLESS ? А именно МР3. Используется технология записи которая не позволяет делать качественную запись, или что то другое ?

    Отличный альбом

    В скором времени закину альбом Aven Wyrd а пока смотрите

    Отличный альбом

    Создан специальный раздел для ИИ mp3  Artificial Intelligence - там можно будет услышать много интересного для вас, также есть раздел на форуме  AI music

    Возможно вы не правильно поняли мой комент. Так как я понял что вы дали ответ именно на него. Против ИИ музыки не имею вообще не чего. Я только ЗА, и она должна быть раз время такое которое ведёт нас вперёд с такими технологиями. Есть такие композиции от ИИ что просто фантастика. Звучание гитары просто шикарно в их музыке. Есть один медляк от ИИ - который прослушал уже больше 30 раз - а это уже говорит о том что всё новое в разы лучше старого. И если есть возможность и на это разрешено сайтом - то выкладывайте новые альбомы.  Будем ознакамливаться. Nova Hart весьма прилично.

    Ну не я звездочки ставил не люблю я эти оценки бездушные  без комментария к альбому , однако есть пользователи которым по душе слушать ИИ, по крайней мере я выбирал из десятков что лучше и какой закинуть альбом чтобы был разнообразным не звучал однообразно По крайней мере первый видео клип не оставил никого равнодушным это точно

    Posting AI music now? Sad times...


    Как по мне то такая музыка сразу подымает настроение. Она кажется очень интересной и завораживающей. Но вот опять выражусь как по мне - то мне хватает два -три трека. А после пропадает желание слушать. Искусственная музыка она и в Африке такая же.

    Это пока он сырой этот ИИ но скоро он заменит  и композиторов и поэтов и певцов кроме живого выступления, а живому надо только уметь открывать рот согласно тексту и  себя показать, пока музыка ИИ инструментал определяется сразу своей клешовостью, однако если брать год назад и сейчас это небо и земля ушли лишние шумы в записи, осталось подкорректировать однообразность вокала и звучание гитары ну и тогда точно не олечишь от настоящего исполнителя

    Не было бы спроса не было бы ИИ

    Имеет ли смысл лепить эти поделки от ИИ?

    Много  элементов фолка, на любителя музыка.


    "Cascophonies" от Deathstorm — это просто жесть в стиле death/thrash-метала. Альбом начинается сразу с наскока: жёсткие риффы, дикий вокал и бешеные барабаны просто бьют по ушам с первых секунд.

    «Descending… Where Time Has Ceased To Exist» (2026) от Witching Hour — это мрачный, эпический и атмосферный альбом. Группа смешивает хэви-метал с прогрессивными элементами, создавая ощущение, что время остановилось. Основные плюсы — крутые гитарные партии и общее настроение альбома; минус — иногда риффы могут показаться немного однообразными. Отличный выбор для вечернего прослушивания, если любишь этот жанр.

    Старички американской сцены хэви-метала с девятым полноформатным альбомом будут явно приятным подарком для любителей жанра. Спустя практически 45 лет творческого пути, они стабильно выпускают достойный материал.

    Ссылка восстановлена


    Достойный альбом для получения удовольствия. Душа развернулась...

    Сегодня на утреннюю прогулку взял этих канадцев. Они мне напомнили своих соотечественников Apriel Wine, Triumph, популярных в своё время. Von Groove и мягкий хард - рок с красивым вокалом создали настроение в утренним походе music

    
    Цитата
    very nice
    Very, very... Очумелый альбомец. Этакий с " вкусными плюшками " от In Deep до Silent Lucidity которая заканчивается пинкфлойдовской акустикой. Люблю когда поют мужчины, такие как Роджер Уотерс или когда хочется подпевать #2. No Tomorow, #8. Take It In  #3. Bye Bye Love You... Спасибо!

    Ссылки на ВСЕ альбомы обновлены.






    Помощь сайту
    Вход на сайт

    Поиск по сайту/Search
    Статистика

    Онлайн всего: 21
    Гостей: 17
    Пользователей: 4
    Darksage, beco, rodrigueswillton37, jimmyxendrix

    Чат /Chat




    ___
    Copyright MyCorp © 2026
    Thrash Metal United Kingdom Melodic Death Metal Argentīnā Mexico Progressive brazil Black Metal Russia Death Metal Norway 2005 Power Metal Japan Hard Rock blues rock Heavy Metal Germany 2000 glam rock Sweden 1998 Switzerland 1997 usa 2008 Belgium 2007 symphonic black metal Groove Metal 1982 1983 Metalcore melodic rock Rock 1984 1985 2003 instrumental 1999 2004 Speed Metal 2006 1987 1988 Canada 1990 2019 Doom Metal 1992 1993 portugal 2009 Crossover spain Gothic Metal 2010 2018 Poland 1996 United States 1989 1994 1991 1980 Greece 1995 2020 austria 2011 France 2012 2002 Progressive Metal Symphonic Metal uk Folk Metal Sludge 2013 Chile 2014 1986 2015 Stoner Metal Groove 2016 Russian Federation mp3 finland 2001 Melodic Hard Rock AOR australia classic rock 2017 2022 2023 2024 2021 flac
    Top.Mail.Ru
    Яндекс.Метрика