Artist: Amorphia Album: Arms To Death Year: 2018 Genre | Style: Thrash Metal Country: India Label & Catalog Number: Awakening Records (AWA 006 CD) Codec & Type: FLAC Running Time: 35:49 File Size: 275 Mb Thanks for Rip: vampire71
✪ Tracklist: ✪ 01. Intro 02. Necromancers 03. Army Of Evil 04. Toxic Death 05. Camp 22 06. Nuclear Warfare 07. Arms To Death 08. Airborne 09. The Lieber Code 10. Master Of Death
***************************** Mixed and Mastered: Abhishek Walimbe at Foster Black Productions, Mumbai Engineered: Jeet Paul Cover Art: Jenglot Hitam Logo: Vivek Venu
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Их тут много и даже Ди Снайдер есть)) Но всё это уже не интересно. Такого добра валом. Самое интересное это марка машины)) Этот Fuck бесподобен... для дам! Девушкам до 18-ти не советую....
Увидел Храм Метала и решил сразу качать, без видосов и анонсов)) Знаем, качали. Давно их не было (у меня) Мы не разочарованы и даже наоборот воодушевленны С самого начала как то тяжело тронулся трайн но с третьей, одноименной вышел на простор и разогнался - грохочущий и лязгающий и так пронёсся сквось мосты и и туннели грохоча барабанами, тарелками и басухой Эллефсона. Ken Mary и Давид fortezza за которыми доносятся соло гитар и над всем этим бестия Брайн Аллен навигатор всего этого несущегося в тихую гавань Yesterday Begins где он нам и споёт её от всей души а гитары подыграют и дедушка вспомнит yesterday))
Альбом прямолинейный, но сделан по-современному: мощные басы, четкие барабаны, крутой низ. Музыка - это смесь старого доброго дэт-метала с элементами трэша и акцентом на агрессию. Группа не экспериментирует с мелодией или жанром, оставаясь верной классическому дэт-металу.Спасибо за релиз!
Канадская группа подтянулась по сравнению с прошлым альбомом «Feast Your Eyes» (2019). Думаю, это благодаря семилетним тренировкам или тому, что двое из трёх участников сменились.
Malombra — это не просто альбом, а настоящее произведение искусства в репертуаре Dance With The Dead. Альбом представляет собой единое целое, полное напряжения, таинственной атмосферы и взрывной энергии. С выходом Malombra дуэт окончательно утвердил себя в качестве лидеров жанра, продемонстрировав, что они не намерены снижать свою интенсивность: их музыка становится всё более громкой, мрачной и пугающей.
А теперь по традиции ждём Crypta... )) Фернанда Лира всегда даст фору Прике Аморальной)) Кто первый сказал что когда Прика запела у неё голос классный?! Только не для меня. Может из-за него мне не сильно и хочется слушать этот альбом. А может приелся девичий экстрим? Crypta подскажет))
С этой " бабкой " МЫ состарились)) Зажигала она когда была молоденькая а теперь keep fit и старые поклонники с удовольствием и признанием встречают её новый альбом с весёлым рокен-н-роллом и лирическими песнями и как всегда безукоризненной игрой на бас гитаре
Вообще то Mark Huff не записал не одного студийного альбома с Quiet Riot. Возможно принимал участие в концертных выступлениях - но это не о чём не говорит что он полноценный участник группы. За ознакомление спасибо.