Year: 2018 Style: Melodic Death/Black Metal Country: Russia Label: Molot Records/Irond Ltd. Catalog #: IROND CD 18-1929 Media Type: CD Format: Flac+Cue+Log+Covers Size: 367mb
Tracklist: 01. Всего лишь человек 01:47 02. Право отрицать 04:27 03. Дар змеи 04:47 04. Последний вздох 04:50 05. In Articulo Mortis 03:03 06. Третий призрак 05:26 07. Sapienti Sat 05:50 08. И снова свет 04:41 09. 13 03:28 10. Гений пустоты 04:11 11. Уроборос 04:32
Total Time: 47:02
Состав: Evgeny Boev - Bass Alexander Felitsyn - Guitars, Vocals Anton Kalinkin - Keyboards, Vocals
Guest: Pavel Tkachev - Guitars Vyacheslav Barabanov - Drums
Наша музыка - это другая смесь мелодичного дэта и мелодичного блэк-метала. Если в группе есть люди с разными взглядами на творчество, то все это выливается в коктейль, который мы называем мелодичным экстремальным металлом, так как нам самим трудно определить, какой стиль музыки преобладает в нашем творчестве. Но нам это нравится!
Во время записи альбома Sapienti Sat состав группы вновь изменился–Алексей Диденко и Вячеслав Барабанов перестали быть участниками группы. Несмотря на такое событие, процесс записи не был остановлен - Павел Ткачев, старый друг Blackness, заполнил пробел, записав партии одной из соло-гитар. Впоследствии к группе присоединились Роман Шальнов и Денис Донской, известный Сахалинской рок-аудитории прежде всего как гитарист и барабанщик Deathonator, одной из старейших групп в истории острова.
Запись и сведение sapienti Sat были завершены в декабре 2017 года. А 16 апреля 2018 года, после подписания контракта с лейблом Irond Records, был официально выпущен второй альбом Blackness-Sapienti Sat. История продолжается...
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
И если мы уже окунулись в золотую эру хард-рока 80-х вместе со шведским Confess, то имеет смысл упомянуть австралийский Catalano. Вышедший 1 мая Perfect Storm наглядно на одной полке с Metalmorphosis. Роккси Каталано из De La Cruz замутил славную команду которая обновила эру Dokken, Ratt, Def Leppard, Motley Crue для тех кто ещё слушает такую музыку))
Вчерашние мои дифирамбы канадцам однозначно лучшего альбома недели, признаюсь, были несколько поспешны т. к. в это время качались шведы и их последующее вечерние прослушивание доставило массу удовольствия на сон грядущий)) И с ново (утро) с ними. С CONFESS. Боевичок выдали шведы знатный. Открывающий Colorvision сразу улыбнул заставив вспомнить любимые напевы Оззи Осборна первой половины 80-х. А в #6. Pursuit Of The Jenny Haniver с третьей минуты гитары выдают на гора стиль Айрон Мэйден)) И баллада перед этим #5. Beat Of My Heart (короткая но задушевная) sensor альбома. Много здесь сюрпризов например: #8. Running To My Death открывается колоколом (на их протестантской кирке) и заканчивается красивыми гитарами и напевами, которые ещё шире звучат в следующей Plague Of Steel. А в Silvermalen нитью Lady In Black (Uriah Heep) 1:11 и далее есть)) Бонусом жирно в десятку 10/10 Спасибо!
Интересный альбом. Я уж не знаю что они наваяли за 20 лет, но этот юбилейный для них и дебют их команды для меня впечатлил своим разнообразием. Для определения Heavy Metal для них будет узковат в понимании этого жанра. Штрихи прогрессивного рока саксофона и скрипичных в #2. Stranger/Danger и в частности вокала Карины с оттенком альтернативы делает эту композицию самой любимой на этом альбоме. Да и Уильям Латранс прописал свой бас здесь sets the scene. Мне нравится вся тема их релиза. Или например такая накрученная #6. Epiphany, Pt.2: From Rags To Riches впрочем как и клавишные в следующей Эпифании, при выделяющих талантах каждого участника, имеют общую концептуальную тему альбома. Ещё раз отмечу не броский голос певицы который и связывает своей паутиной (как бы) красивую игру музыкантов. Однозначно лучший альбом этой недели у меня. Спасибо за ознакомление.
are any of these bands' releases from 1980-1986 ever going to be re-uploaded? patiently waited several years for them to reappear but so-far nothing was added
remove the page(s) if the file(s) won't ever be re-uploaded! it's a waste of time/clicks.
Упс! Был осведомлён в новостях и приятно удивлён увидеть здесь Слушаю и тащусь)) Разнообразие. Это какой-то Парк Селтикфростовского периода А риффы в #3. Siberian Thaw можно и сравнить с ранними риффами Black Sabbath... да много где здесь похожих А #5. The Dry Wells Of Hell звучит как вестерн)) Автору Какое-то новое утро задалось Так ощущаю Pre-Historic Metal ))
Когда менял ссылку прослушал альбом не ожидал что немецкий язык может звучать так мелодично, может это все вкупе и музыка и вокал и звук дали такой результат советую прослушать хотя бы пару песен поверте затянет тех кто любит мелодичный хард
Угу, я уже подумал ранняя Metallica )) Джеймс Хэтфилд возникающий, Rust In Peace напоминающий)) Есть ощущения де-жавю)) Но! Амбиции и мастерство у ребят есть - как подметил коллега)) У дебюта есть обойма трассирующих))