Год/Year: 2017
Стиль/Style: Hard Rock
Страна/Country: Georgia, US
FLAC tracks/web , mp3 320
Треклист /Tracklist
01. Let It Roll
02. Stone Cold Love
03. Callin' You Home
04. Don't Turn This Good Heart Bad
05. Gypsy Rose
06. No Stranger to Heartache
07. Vulture City
08. Hollywood
09. Chasin' the Feeling
10. Goin' Back to Georgia
Участники/line-up
Josh Smith - Guitar, Vocals
Philip Kross - Bass, Vocals
Matt Gabs - Lead Guitar
Joey O`Brien - Drums.
Guest:
Andre Griffin - Piano
/ ...это группа, которая смогла собрать воедино всю мощь рок-музыки последних 60 лет и превратить ее в нечто совершенно свое собственное. Как и их коллеги из таких групп, как Ghost, группа cherry черпает идеи из истории рок-н-ролла, намекая на все - от Джерри Ли Льюиса до My Chemical Romance в исполнении KISS. Несмотря на то, что у них определенно есть склонность к драматизму, не позволяйте этому одурачить вас, Biters - это группа, которая умеет играть до упаду....more
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
"Destination: Domination" — это крутой новый альбом от Рогги Йоханссона, который точно понравится фанатам шведского дэт-метала. Тут все по-честному, как в классике жанра, но при этом музыка стала еще круче и техничнее. История про зомби-апокалипсис подана с фирменной иронией Рогги, так что слушать будет не только интересно, но и весело.
Where All of Worth Comes to Wither - это просто бомба начала 2026 года в мире экстремального метала. Тут не просто музыка для фона - это целое искусство, в которое надо полностью погрузиться.
Обложка и дизайн сделаны Michael Frick в стиле группы. Всё мрачное и тёмное, чтобы подчеркнуть тему альбома. Минимализм и символы хорошо сочетаются с текстами про распад и забвение. Of Failing and Fading – крутая работа, где Vermocracy показали свой стиль на все сто.
По моему мнению это лучшая группа у чехов достаточно возрастная, которая играет в стиле мелодичный хеви пауэр металл, и превосходит по инструменталу музыкальному разнообразию многих корифеев данного стиля, чувствуется влияние Freedom Call на группу, но она все же самобытная, хотелось бы отметить вокал английский безупречен,а самое главное бек вокал и хоры все четко подобраны по тональности, никто не мешает и не выпячивает хорошо поработали над звуком да что я тут пишу надо просто послушать альбом Все ссылки альбомов группы обновил