Artist: Blind Petition Album: Bloody Reunion Year: 2007 Genre | Style: Hard Rock | Heavy Metal Country: Austria Label & Catalog Number: FRW-Records (FRW 07.009-2) Codec & Type: FLAC (image+.cue+log) Running Time: 46:46 File Size: 361 Mb
✪ Tracklist: ✪ 01. Bloody Reunion 02. The Big Things 03. Wasted 04. Good Under Me 05. Follow The Rules 06. Number One 07. Even A Soldier 08. Celebs 09. Aces 10. Speed It Up 11. Ain't Going To Sleep
✠ Line-Up & Credits: ✠ Gary Wheeler - Vocals Hannes Bartsch - Guitars Bertl Bartsch - Guitars, Harp Reinhard Kochauf - Bass Mario Brodtrager - Drums
Guest / Session Musicians: Peter Herman - Baritone Guitar, Mandoline, Dobro, Slide Guitar
***************************** Produced: Gary Wheeler
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Альбом «Bloody Reunion» напоминает путешествие во времени по глубинам рок-н-ролла. Этакое ассорти из классического рока, немного рок-н-ролла, немного блюза, много приземленного хард-рока и немного южного рока в качестве гарнира. И самое главное, вокалист Гэри Уиллер (ex-BLOWIN 'FREE, STAHLHAMMER), который прекрасно вписался в их музыку! Хотя назвать его новичком в группе нельзя. Первый раз он появился в их составе в 1989 году, но ушёл в 1992. Вобще, чехарда с составом происходила постоянно. Этот альбом понравился, спасибо Сергей!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Вообще то Mark Huff не записал не одного студийного альбома с Quiet Riot. Возможно принимал участие в концертных выступлениях - но это не о чём не говорит что он полноценный участник группы. За ознакомление спасибо.
Сейчас ИИ все сделает за артиста и споет, и сыграет, и даже стихи напишет, только нужно задать тему,вокально можно спеть самому ИИ выправит все что нужно подстроит уберет шероховатости Вот ИИ пока не научился менять гитарный фуз, он везде одинаков как попер так на весь альбом осталось совсем чуток он и этот недостаток исправит, уже и звук стал звучать чище, трех минутная песня уже идет минимум с весом 15 кб а это уже высокое качество звука, Да даже артистом быть не надо нужно быть просто хорошим программистом Честно я не верю что это исполнил сам своими руками человек уж я наслушался мульти инструменталистов и поверьте разница с ИИ огромная Но я лучше буду слушать хороший ИИ чем дерьмовое живое звучание Серега респект тебе за хороший релиз мне лично очень понравился альбом, не знал что у нас имеется такой земляк который из нашего захолустья смог переплюнуть запад
Привет Валера! Я этот альбом слышал в демо варианте с лирикой на русском. Конечно дал пару советов как обыватель - слушатель-любитель такого стиля. А вчера ездил в гости к автору, где и услышал уже эту версию и прихерел если честно. Второй день гоняю.
Брайн Адамс завис в воздухе миражом)) Если бы Вяту чуть хрипотцы... а так на ИИ тянет, дюже чисто поёт)) Ну если это всё он сам?! Мы преклоняемся Сергей, а ты случайно не продюссируешь земляка? Но скачать придётся, фиг с Эдгаром По, но Есенин на английском? Никак мимо нельзя.
Ну по чесноку не зацепило. Да, инструментальная составляющая -супер! Вот вокал совсем не произошло впечатление. Хотя уже не первый раз пытаюсь эту команду освоить. Увы, наверное не дорос до этой музыки.
Альбом звучит как смесь тяжёлого металла, жёсткого рока и мелодичных баллад. Гитарные риффы мощные и легко запоминаются. Бас-гитара Романа Николаева и барабаны Сергея Деревенченко создают плотный и ритмичный звук. Роман Деревянко поёт, чередуя энергичные выкрики и более лиричные моменты.