Исполнитель: Bride Альбом: Live to Die Страна: USA Жанр: Hard 'n' Heavy Metal Год: 1988 Формат: FLAC / MP3 CBR 320 kbps Размер: 269 MB / 79 MB Продолжительность: 34:59
BastardHead , 13 октября 2012 г. Согласно их странице в Metal Archives, Луисвилл, Kentucky's Bride сделали долгую и выдающуюся карьеру, начиная с начала 80-х в качестве Matrix до смены имени в 86-м. Они, по-видимому, исследовали множество стилей, включая рок-хэви-метал. в духе середины эры Judas Priest, блюз-рока и даже мэйлкора. Но из того, что я могу узнать из Интернета и поклонников группы, все сразу перестали заботиться о группе примерно в конце 80-х. Одной из основных отличительных черт группы является их тяжелая христианская ориентация в текстах и личные убеждения, что, честно говоря, я не думаю, что это чертовски важно, но, конечно, сделало их мишенью для обеих сторон уравнения. Небольшой контингент фанатов металла выстраивается в очередь, чтобы засосать любую группу ». s dick до тех пор, пока они поют о правильных вещах, в то время как большинство отказывается даже мочиться с ними в одной уборной. И я буду первым, кто признает, что христианская связь - единственная причина, по которой я вообще когда-либо слышал о Невесте.
Убрав эту разъяснительную чушь, я уверен, что большинство из вас, красивые и умные люди, осознали, что этот альбом был выпущен в 1988 году, твердо в то время, когда группа, казалось, имела некоторое влияние, и до того, как они отошли от хэви-метала. Это хорошо работает, так как я могу с уверенностью сказать, что Невеста очень и очень тяжела. Я уверен, что со всем этим христианским слоном в комнате их, вероятно, часто сравнивают с тупыми придурками из дрянной тупой группы Stryper, но Bride действительно находятся в совершенно другом эшелоне выступления и написания песен, чем эти одетые в спандекс придурки. Бренд Bride с явно устаревшим металлом, представленный на Live to Die, напоминает такие альбомы, как British Steel и Inside the Electric Circus., что означает, что в нем есть основная сущность подлости, но при этом он остается твердым роком и, несомненно, является продуктом 80-х. Постановка также очень показательна для временного периода, с слегка ревертированным вокалом и острыми гитарами (которые, кстати, исполняют отличную театральную постановку традиционного металла).
Но для меня главная привлекательность этой группы - Дейл Томпсон. Этот человек поет так же, как Закк Уайлд играет на гитаре. Он подбрасывает эти потрясающе крутые фальцеты в каждый жизнеспособный момент, а также почти 50% всех нежизнеспособных моментов. Он все свое время проводит за микрофоном, твердо трахаясь с отрицательным количеством секса, демонстрируется такое отношение, которое я не могу не восхищать. Его "основной" вокальный стиль - это рычание среднего диапазона, которое напоминает моменты среднего диапазона Роба Хэлфорда, и великолепие его исполнения заключается в том, что он как можно чаще прерывает это земным ужасающе устрашающим воплем. Я не могу не подчеркнуть, насколько чертовски велик его крик, он высокий, чертовски мощный, хриплый и полный сильного вибрато.где он. Группа, очевидно, серьезно относится к тому, что они делают, но он явно в восторге, и этот добавленный детский энтузиазм так сильно добавляет очарования раскованному выступлению. Я серьезно не могу с ними справиться, перестану читать свой обзор и найду способ заполучить этот альбом, вокальному исполнению так не хватает сдержанности, но ему удается быть настолько супер крутым, что это не имеет никакого значения . Представьте себе Warrel Dane из первого альбома Sanctuary, за исключением того, что каждая песня называется «Battle Angels» или «Termination Force».
Сочинению также удается выделяться по-своему, хотя, очевидно, он уступает место маниакальному вокальному исполнению. На выставке представлено приятное разнообразие: от зажигательных гимнов, таких как "Hell No" и "In the Dark", до быстрых монстров спид-метала, таких как "Here Comes the Bride" и "Live to Die", и для рокеров-полубаллад, таких как "Out". за кровь »и« Героев ». Я вспоминаю Jag Panzer, Priest из 80-х и ранний WASP из Live to Die., и, как известно любому, у кого половина функционирующего мозга, это, безусловно, великая вещь. У каждого есть любимая группа или альбом, которые в конечном итоге полностью затерялись в потоке какого-либо определенного жанра (например, как Timeghoul и Vomit Sodomy упускались из виду во время экстремального металлического бума в 90-х), которые они используют Интернет, чтобы прокачать ад из двадцати. годы спустя, и сегодня настала очередь невесты. Поклонники хэви-метала 80-х обязаны по крайней мере ради себя послушать "Hell No" и "Here Comes the Bride". Очень, очень интересный релиз с одним из самых веселых вокальных исполнений, которые я слышал за эоны.
✪ Tracklist: ✪ 01. Metal Might (3:33) 02. Hell No (3:50) 03. In The Dark (4:00) 04. Out For Blood (2:56) 05. Live To Die (2:52) 06. Fire And Brimestone (4:25) 07. Whiskey Seed (3:39) 08. Here Comes The Bride (2:26) 09. Heroes (7:01)
✠ Line-Up & Credits: ✠ Steve Osborne (R.I.P. 2011) Guitars Troy Thompson Guitars Dale Thompson Vocals Frank Partipillo Bass Stephan Rolland Drums
Если слетела ссылка, заходите в мой телеграм канале она там живая,нажмите на плошку Telegram cloud внизу релиза https://t.me/kwewPtEzNGZi Программа для распаковки CUE (КУй) в треки medieval cue splitter 1.2 If the link is missing, go to my telegram, it's live there, click on the Telegram cloud icon at the bottom of the release.
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Я так скажу - эта группа - Классика Рока, и то, что они создавали от и до- это уже не поддаётся классификации. Только уважение и почитание. Эта группа занимает почетное место в пятерке моих самых важных групп, и так там и останется - с начальных альбомов до последних, это их жизненный ход с подъемами и потерями, они живы ..и будут жить пока мы их любим слушать. DEEP PURPLE / Hard Rock ⭐(United Kingdom/ Discography)
Кстати, саунд очень узнаваем с первых аккордов, как и вокал..) Марка не ржавеет
Мама мия... так кто против... только не получились из них (это я про Джо и Ричи) Пёрпл ! Извините конечно, я услышал DP лет 11-12 и скорее это и был их знаменитый лифчик. Просто катушки (бабины) и ни каких обложек и картинок. Только ошеломляющий, быстро несущийся хард-рокер предвещающий хэви-метал, безумные пассажи Лорда и Блэкмора и отбивающих ритм Пэйса и Гловера и над этим безумный, возносящий тебя в стратосферу или низвергающий в бездну ада
Цитата
крики, визги и вопли
Это было очуметь для пацана )) Да так и осталась на всю оставшаюся жизнь. Да, был второй период, и опять же с выдаваемой мощью. И тоже застолбил золотой прииск и тоже на слуху уже несколько десятилетий. А этот шлепок, говорят мощный, сравнивают с DP 70-х. У фаната с 55 летним стажем SPLAT вызывает сравнение с Моя вумэн из Токио альбома 73-го )) Не более. По мне так этому альбому как и другим бананам и перпендикулярам за стеклянной витриной место. А для эмоциональной лабильности это Speed Ring, Highway Star, Mistreated в межпланетном Space Truckin, Child In Tame с бесконечно стелющемся Дым над водой. Ещё раз Splat хорош. Он профессионален как добротная Asia.
Ну что тут говорить. В наборе на цвет все фломастеры разные - иначе рисунок будет бесцветный. Мне группа эта очень любима. И самый лучший альбом для меня лично, это как раз где нет Блэкмора и Гиллана. Вообще с Гилланом только один альбом могу иногда прослушать - это Machine Head - и то потому что это первый альбом и винил который я купил и прослушал от группы в те далёкие годы. Это я к тому что Joe Lynn Turner прекрасный рок вокалист. И в отличии от некоторых он не издаёт крики, визги и вопли в музыкальных композициях.
Скачал позавчера (как только узрел у Snaggа в телеграм) и вечер слушал в наушниках. Вчера по утру на прогулке опять же. Сегодня рип с винила 24/192 слушаю с акустики microlab. Надо быть честным хотя бы перед собой. Нет и не будет уже того космического DP c In Rock and Burn. Нет того кому посвящается песня Hard Lovin' Man (for Martin Birch - catalist) и нет в деле дядьки Черномора без которого DP только брэнд который крутят и так и сяк на протяжении уже более полувека да и сам маэстро не всегда был в адэквате (Тёрнера на вокал в пику Гиллану???) Да много всякого было, на плаву держались, но на орбиту так и не взлетели больше. И космонавт их в песках рассыпался (это из их альбомов, песен, клипов) Эзрин конечно хорошо. И альбом записан ровно, есть фишки, все профи даже Simon McBride. Пэйс и Гловер накрывают каким-то удивительнейшим пледом который обволакивает безукоризненной ритмичностью.Мои претензии к Эйри только когда в мои уши прорывается пульсирующая электроника, Лорд (R.I.P.) такого не допускал. Ну а Ян... он всё так же приятен, но ощущение что поёт пожилой человек присутствует. Я у них был на концерте в 2013-м, прошло ещё 13 лет и это заметно (себя так ощущаю и Яна). Другая сторона существующих DP это уже не несущая стена хард-рока а прог-рока разбавленного мелодиями типа Канзаса, Спрингстина, Адамса. А фирменный рифф бывает напускают, пробежит бывает в какой нибудь песне, как морская волна по песчаному пляжу и опять всё ровно. Ровно и безукоризненно и даже всплеск. А мы всё ждём Hit, Bang... а получаем Splat )) Я давно уже снёс в дискографии DP альбомы как доисторические так новейшей истории. Я понял что вряд ли когда их буду слушать )) А вот Made In Japan и иже с ними по среди ночи разбуди - неоткажусь))
бывает, тоже бывает не догоняю... а Metalmorphosis сравнил с ранними, считающими классикой power, Aeronautics 2005 и одноимённый 2003 нормально так поливает и не говномёт а добротный heavy machine gun типа Миниган
Сначала тоже был настроен скептически, но вдруг резко начал влюбляться и в тему альбома и в американку))
Цитата
новую Аниту Цой
ну как бы ДА, Nicole Willerton поёт не совсем как Прима, мы сказали бы эстрадно, но нам нравится. Вообще то голос у неё мощный, Она и так поёт #6. Life Is Art и так #8. Undying Colours. А #4. Unchained нежданчик, буквально сразил красивым гроулинг. И заканчивается альбом красивой, нежной Фантасмагорией которая буквально влюбляет в певицу и в её голос. Я бы разделил альбом на две части, первая Nightwish, вторая ABBA и обе чУдны по своему исполнению, вторая часть может даже и красивее. Да и не удивительно, ведь любовь к эстрадной (поп группе) ABBA заводилы группы Tuomas Seppala обратил внимание именно на эту девчонку Спасибо автору
Релиз скачал ещё на выходных а загружаю и слушаю вот уже... 1 июля как)) Курсив как магнитом тянется к папке с Генеральным Планом и в очередной раз (в который уже раз) мрачный power metal наполняет комнату, старается заполнить квартиру и даже устремляется в открытое окно, ведь лето. Сама музыка не такая уж и мрачная, я бы сказал плотная, насыщенная, очень гармонична с душного тепла лета. Роланд Грапов мастито сочинил, умело преобразовал и показал нам альбом достойный нулевых, лучших годов группы, периода после Helloween. Рад за команду, которая достойно вернулась в высший эшелон power metal. Когда смотришь на финна с бас гитарой в клипе понимаешь насколько всё серьёзно, уж больно грозен дядька)) Наверное лучший релиз прошедших выходных. Спасибо автору!
"Rock Bottom" - популярное название, используемое несколькими различными музыкальными коллективами в Австралии. Самая известная из них - классическая рок-группа из Сиднея, специализирующаяся на каверах 60-х и 70-х годов, а другая - рок-группа из Брисбена, из 5 человек с женским вокалом, которая исполняет каверы на популярные песни в стиле рок и хэви-метал. Их репертуар включает хиты таких культовых групп, как "Black Sabbath", "Heart", "Journey" и "Blondie". Ни те, ни другие не подходят к данной группе. Закрадывается сомнение, а не ИИ ли сделал это альбом? Хотя в плане музыки мне понравилось.
Первоначально они назывались "Blvd", группа образована в 1983 году Марком Холденом. После выпуска двух студийных альбомов группа распалась в 1991 году. Воссоединились 23 года спустя, в 2014 году. В сентябре 2017 года они выпустили свой третий студийный альбом "Luminescence" как "Boulevard IV". Спустя девять лет ветераны вернулись с новым альбомом, который демонстрируют, что они по-прежнему остаются одной из самых элегантных AOR-групп 80-х, теперь с зрелым классическим звучанием благодаря обновленному тёплому звучанию. При участии: Пола Лейна, Джеффа Пилсона (бэк-вокал)Замечательная работа в данном жанре, очень вкусно! Спасибо Сергей!!!
"Mattador" - легендарная пуэрториканская мелодик-рок и хэви-метал группа, образованная в 1988 году. Известная своими взрывными концертами и динамичным сочетанием хард-рока и латиноамериканских влияний, они выступали на разогреве у таких известных групп, как "Aerosmith" и "Iron Maiden". Активные годы: 1988-1995; воссоединились в 2022 году. В этот раз музыканты сосредоточились на музыке, которую написали сами. Альбом был спродюсирован и сведён Бобом Сент-Джоном (Collective Soul Extreme, Duran Duran, Extreme, Dokken). Новичком в группе стал басист и мультиинструменталист Абрахам Миллетт, который работал и гастролировал в составе "Third Eye Blind" и многих других групп. Их музыка сочетает мелодичность классического рока с элементами хард-рока, примесью прогрессивного рока и современным звучанием. А вот в "Crawling" использовали мотивчик от "Цеппелинов". Хорошее впечетление оставили ветераны.