Исполнитель: Bride Альбом: Live to Die Страна: USA Жанр: Hard 'n' Heavy Metal Год: 1988 Формат: FLAC / MP3 CBR 320 kbps Размер: 269 MB / 79 MB Продолжительность: 34:59
BastardHead , 13 октября 2012 г. Согласно их странице в Metal Archives, Луисвилл, Kentucky's Bride сделали долгую и выдающуюся карьеру, начиная с начала 80-х в качестве Matrix до смены имени в 86-м. Они, по-видимому, исследовали множество стилей, включая рок-хэви-метал. в духе середины эры Judas Priest, блюз-рока и даже мэйлкора. Но из того, что я могу узнать из Интернета и поклонников группы, все сразу перестали заботиться о группе примерно в конце 80-х. Одной из основных отличительных черт группы является их тяжелая христианская ориентация в текстах и личные убеждения, что, честно говоря, я не думаю, что это чертовски важно, но, конечно, сделало их мишенью для обеих сторон уравнения. Небольшой контингент фанатов металла выстраивается в очередь, чтобы засосать любую группу ». s dick до тех пор, пока они поют о правильных вещах, в то время как большинство отказывается даже мочиться с ними в одной уборной. И я буду первым, кто признает, что христианская связь - единственная причина, по которой я вообще когда-либо слышал о Невесте.
Убрав эту разъяснительную чушь, я уверен, что большинство из вас, красивые и умные люди, осознали, что этот альбом был выпущен в 1988 году, твердо в то время, когда группа, казалось, имела некоторое влияние, и до того, как они отошли от хэви-метала. Это хорошо работает, так как я могу с уверенностью сказать, что Невеста очень и очень тяжела. Я уверен, что со всем этим христианским слоном в комнате их, вероятно, часто сравнивают с тупыми придурками из дрянной тупой группы Stryper, но Bride действительно находятся в совершенно другом эшелоне выступления и написания песен, чем эти одетые в спандекс придурки. Бренд Bride с явно устаревшим металлом, представленный на Live to Die, напоминает такие альбомы, как British Steel и Inside the Electric Circus., что означает, что в нем есть основная сущность подлости, но при этом он остается твердым роком и, несомненно, является продуктом 80-х. Постановка также очень показательна для временного периода, с слегка ревертированным вокалом и острыми гитарами (которые, кстати, исполняют отличную театральную постановку традиционного металла).
Но для меня главная привлекательность этой группы - Дейл Томпсон. Этот человек поет так же, как Закк Уайлд играет на гитаре. Он подбрасывает эти потрясающе крутые фальцеты в каждый жизнеспособный момент, а также почти 50% всех нежизнеспособных моментов. Он все свое время проводит за микрофоном, твердо трахаясь с отрицательным количеством секса, демонстрируется такое отношение, которое я не могу не восхищать. Его "основной" вокальный стиль - это рычание среднего диапазона, которое напоминает моменты среднего диапазона Роба Хэлфорда, и великолепие его исполнения заключается в том, что он как можно чаще прерывает это земным ужасающе устрашающим воплем. Я не могу не подчеркнуть, насколько чертовски велик его крик, он высокий, чертовски мощный, хриплый и полный сильного вибрато.где он. Группа, очевидно, серьезно относится к тому, что они делают, но он явно в восторге, и этот добавленный детский энтузиазм так сильно добавляет очарования раскованному выступлению. Я серьезно не могу с ними справиться, перестану читать свой обзор и найду способ заполучить этот альбом, вокальному исполнению так не хватает сдержанности, но ему удается быть настолько супер крутым, что это не имеет никакого значения . Представьте себе Warrel Dane из первого альбома Sanctuary, за исключением того, что каждая песня называется «Battle Angels» или «Termination Force».
Сочинению также удается выделяться по-своему, хотя, очевидно, он уступает место маниакальному вокальному исполнению. На выставке представлено приятное разнообразие: от зажигательных гимнов, таких как "Hell No" и "In the Dark", до быстрых монстров спид-метала, таких как "Here Comes the Bride" и "Live to Die", и для рокеров-полубаллад, таких как "Out". за кровь »и« Героев ». Я вспоминаю Jag Panzer, Priest из 80-х и ранний WASP из Live to Die., и, как известно любому, у кого половина функционирующего мозга, это, безусловно, великая вещь. У каждого есть любимая группа или альбом, которые в конечном итоге полностью затерялись в потоке какого-либо определенного жанра (например, как Timeghoul и Vomit Sodomy упускались из виду во время экстремального металлического бума в 90-х), которые они используют Интернет, чтобы прокачать ад из двадцати. годы спустя, и сегодня настала очередь невесты. Поклонники хэви-метала 80-х обязаны по крайней мере ради себя послушать "Hell No" и "Here Comes the Bride". Очень, очень интересный релиз с одним из самых веселых вокальных исполнений, которые я слышал за эоны.
✪ Tracklist: ✪ 01. Metal Might (3:33) 02. Hell No (3:50) 03. In The Dark (4:00) 04. Out For Blood (2:56) 05. Live To Die (2:52) 06. Fire And Brimestone (4:25) 07. Whiskey Seed (3:39) 08. Here Comes The Bride (2:26) 09. Heroes (7:01)
✠ Line-Up & Credits: ✠ Steve Osborne (R.I.P. 2011) Guitars Troy Thompson Guitars Dale Thompson Vocals Frank Partipillo Bass Stephan Rolland Drums
Скачать
В связи с тем что ссылки постоянно слетают то теперь можно будет скачать с телеграм (кто сумеет) или нажав на тег Ссылка на облачном файлобменнике (напрямую) Due to the fact that links are constantly flying off, it will now be possible to download from Telegram (who will be able to) or by clicking on the Link tag on the cloud file exchange (directly)
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Этот альбом был задуман и исполнен неким Дирком Фаульштихом из накопленного за многие годы музыкального материала. Сам Дирк родом из города Фульда и по молодости в составе группы "Defcon 2" начинал на одной сцене с Тобиасом Замметом и его парнями из "Edguy". Правда в дальнейшем Тобиас со товарищи превратились в супергруппу, а Дирк так и продолжал играть то по кавергруппам, то в других местечковых проектах. И вот после 30 лет посвящённых Рок-н-роллу, Дик решил, что время локдауна, это именно тот момент, когда можно записать свой альбом. Зацепили сразу своей мелодичной музыкой, отличным вокалом и бог знает ещё чем! Ни одной проходной вещи!
Первая полноценная сольная работа за 21 год – после альбома "Fused" (2005). В восьми оригинальных, масштабных и захватывающих песнях Тони и его давний продюсер Майк Эксетер создали один из определяющих рок-альбомов 2026 года. Мощный по звучанию и богатый музыкальными текстурами, альбом воплощает в жизнь давно отточенное Тони видение, демонстрируя одни из лучших гитарных партий в его карьере. Becky Baldwin ("Mercyful Fate", "Fury") - бас. Karl Brazil (туровый барабанщик Robbie Williams, James Blunt, "Feeder") - ударные. "Death Wake" - одна из самых сильных композиций на альбоме. На первый взгляд, это мощная баллада, но в ней есть сложность и тонкий музыкальный штрих. "Legacy" является главным достижением альбома. Рифф Тони Айомми запускает неудержимую лавину звука, и все остальные музыканты принимают вызов. Изобретательная игра Бекки Болдуин на басу служит блестящим контрапунктом гитаре Тони Айомми, в то время как Карл Бразил создает чёткий и синкопированный ритм. Тяжёлый и вязкий саунд, но не давит тяжестью.
Это не возвращение. Это ПЕРЕЗАГРУЗКА! А всё началось в 1995 году – тогда они назывались "Cherry Pie". Будучи кавер-группой, музыканты отыграли бесчисленное количество концертов и получили то, что за деньги не купишь: настоящий сценический опыт. Много опыта. Эта интенсивная концертная подготовка в конечном итоге привела к созданию "CRYSTAL BALL" – и, таким образом, к началу карьеры, которая сделала их признанным именем в европейском хард-роке. С обновлённым составом и свежей творческой энергией группа представляет двенадцатый студийный альбом "RESET" – мощную коллекцию песен, которая идеально передаёт неповторимую энергию, страсть и мелодическую силу группы. Этот альбом не оглядывается назад, а решительно смотрит вперёд — с уверенностью в себе и новой решимостью. С Майком "Мистером Киллджоем" Фарни на барабанах и Крисом Лаупером на басу группа получила новый импульс. Вместе они образуют мощную ритмическую основу, которая существенно повлияла на характерное звучание и новую динамику группы. Шикарный альбом!
Master «Among The Seeds Of Death» — это прям возвращение в те самые тяжёлые времена, когда метал был без лишних украшательств и делал ставку на чистую агрессию. Тут нет попыток звучать «по‑современному» — и это круто: Пол Спекманн и компания держат свой олдскульный курс и не сворачивают.
Мне никогда не импонировал вокал этой певицы, дама, которая поет в одном диапазоне женским басом, средние тона ей даются с трудом о высоких вообще речи нет, для меня эта группа мертвая
Народ Книги - Ам ха-Сефер. Назвали свой коллектив израильтяне. Исход. Моисей. Ветхий Завет. Читать его интересно вооружившись справочниками и интернетом. Ведь в нём многое свершилось. О музыке. Альбом ровный благодаря пением сладкоголосым дев израильских (слушаю уже #.7 Miriam). Музыка у Эреза концептуальная, есть замысел и все солирующие в одном потоке, не выделяясь. В некоторых песнях восточные проигрыши и слышится именно еврейский мотив. Матс Левин и Йотан Авни в коллективной связке с девушками достойны. Сравнить хотя бы #7. Mariam (female vocals) and #9. Wooden Staff part II (male vocals). И в завершении для такого вроде колоритного релиза нарисованный Иван Ивановичем чрезвычайный, тяжёлый клип пугает даже меня, взрослого )) Но если знать тему о чём... Ветхий Завет это не роман и всё что там записано это борьба за выживание, кровь и смерть. Это от Бога. И это не только Парадиз. Иван Иванович похоже в этом разбирается )) Не из-за одного же названия Леди Резня отформатировал он этот клип.
Швейцарская хард-рок/хэви-метал группа "Rebel Rose" с дебютным альбомом "In The Dark She Grows". Проект Сары Рунко, которая создала группу и является её вокалисткой. Альбом сочетает в себе элементы классического хэви-метала и хард-рока с современным звучанием, построенным на мощной игре на гитаре, запоминающихся мелодиях и сильном вокале. Альбом затрагивает темы внутренней силы, трансформации, стойкости и различных сторон человеческой природы. В альбоме чередуются тяжёлые хард-роковые треки и мелодичные номера. Продюсеро альбома Рето Буррелем, а также в записи принял участие Баренд Курбуа, известный своей работой в качестве бас-гитариста в группе Майкла Шенкера. Хороший старт швейцарской группы, Сара молодец!
Дебютный альбом группы "SCAR CHAMBER" - “UGLY ON THE INSIDE”. Эта новая группа состоит из гитариста и соучредителя "Babylon A.D." Рона Фрески и вокалиста Джеффа Уинслоу (оба они коллеги по группе "Syrym", некоторые из их песен вошли в альбом), состав дополняют басист Джарон Гулино (Heavens Edge, Lynch Mob, Mach22) и барабанщик Дилан Сото (Babylon A.D.).Очень хорошая подача в плане музыки и качества.