✪ Tracklist: ✪ 01. Erased By The Dark 02. Firesoul 03. Descendants Of The Fire 04. Entering Solitude 05. Recall The Real 06. Shadowseeker 07. Feed Me Lies 08. What Grows Inside 09. The Chosen 10. ...And I Wonder 11. Disappeared {Bonus Track} 12. Strangled {Bonus Track}
✪ CD 2 - "12 Moments to Remember - Live at the BYH!?": ✪ 01. Intro - Worlds Are Coming Through 02. Blind Suffering 03. Hollow Hideaway 04. Shiva's Tears 05. The Leading 06. Temple Of Stone 07. Highs Without Lows 08. Shiver 09. Falling Spiral Down 10. All Those Words 11. Fire Walk With Me 12. How Do You Feel 13. The Brainiacs Are Singing!
✠ Line-Up & Credits: ✠ Andy B. Franck - Vocals Milan Loncaric - Guitars, Backing Vocals Torsten Ihlenfeld - Guitars, Backing Vocals Antonio Ieva - Bass Dieter Bernert - Drums
Guest / Session Musicians: Miro - Keyboards
***************************** Produced: Brainstorm & Achim Köhler Engineered, Mixed and Mastered: Achim Köhler at Indiscreet Audio Recorded at Storm Your Brain Studios, Nattheim, Germany Drums Recorded: Achim Köhler & Dominic Dauter at House Of Music Studios Vocals Recorded: Achim Köhler & Jan Hofmann at u3multimedia Studios Cover Art: Felipe Machado Franco Photos: Alex Kühr
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Nazareth! 88 Crash напомнили мне старый добрый Nazareth. Не знаю как весь альбом (скачивается) но анонс указывает, голос Маккаферти конечно неподражаем но Мише Белому это и не надо. Он и так справляется : If This Is It (Get Ready) Из-за дефицита хорошего доброго хард-рока White Skies в наше время востребованы нами, которые из 70-х)) Спасибо!
Сборник неизданных песен, записанных в 1980-х годах
и это здорово! Я уже давно не воспринимаю другой Форинер, даже видео концерта ни в какие ворота а вот когда то на видео кассете смотрел концерт легенд Атлантик рекордз о там Да! Лу Грэмм молодость и её влюблённость)) Винил Четвёрочка в закромах Спасибо!
Stainless мы качали ещё в прошлые выходные (в больничке) на смартфон и уже дома загнали сохатого в audio microlab Мне эти хард-хэвиши из Орегоны своей дерзостью и напором напоминают легендарный Моторхед с привкусом Kiss и групп NWOBHM и если они в наш век звучат неортодоксально как высказался Джейми Байрун то и мы не вчера родились и "эта музыка будет вечна" а ортодоксы и брутал во всех щелях а вот что бы так играть нужно ещё поискать. Когда первое что услышал (Don't Cross Me) Fool подумал Слэш играет на гитаре так дико напомнила Papa Was A Rolling Stone feat. Demy Lovato. Лариска может и не Ловата но косит под Лемми (ему R.I.P.) хлёстко, ещё та bitch, нравиться слушать этих стерв у микрофонной стойки)) 10/10 !
Неплохо исполнила нейросеть, скоро многие просто не отличат живое от искусственного, уж я этих нейросетей наслушался и звук и музыку да и само исполнение смогу отличить на раз два, но действительно добротно чем слушать голос не попадающий в ноты ил плохую игру или все вместе взятое
Да они все со стажем и выдают Тотальное Мастерство а заключительная песня (и Ruins Of Reason) ну очень душевные )) Они определённо нравятся. Брутальные и со способностями!
Месстикатор режет всё под корень... посудная лавка )) Особенно постарался Конго Уве Да они все ребята со стажем. Не знаю как дебют, не слушал, но этот Тотальное Мастерство соответствует. Как там... хэви-метал 21-го века? Ес! не-а, про хэви это из другой оперы Но есть душевные мотивы и здесь... в закрывашке и в Ruins Of Reason
Bellicum — это редкий пример дэт-метала, который становится грустным и умным. Tragos сделали не просто кучу агрессивных треков, а настоящую историю, где каждая песня — это часть внутренней борьбы между верой, разумом, телом и пустотой. Главная фишка — они не используют синтезаторы или клавиши, а делают барочную музыку с помощью гитар: сложные мелодии, многоголосие и бласт-биты идут рука об руку с жестким вокалом.
Hortus Venenum — просто бомбический альбом от Officium Triste! В нём есть всё, что можно пожелать: - сильные эмоции, - куча деталей, - ангелы со сломанными крыльями, - классный баланс между тяжёлым саундом и красивыми мелодиями, - и, конечно, готическая атмосфера. Если ты фанат мрачных и готичных вещей, тебе точно зайдёт.
А эти "Ангелы со сломанными крыльями"... это просто огонь!