Year: 2011 Style: Melodic Hard Rock Country: Germany Format: Flac+Cue+Log+Covers Size: 365mb
Tracklist: 01. Able To Be Yourself 02. Goodbye 03. Fantasies 04. Wake Up 05. Paradise 06. King Of Trash 07. If You Open Up Your Eyes 08. Soul II Soul 09. Riddle 10. Capital Fascism 11. Love 12. One Life One Game
Состав: Armin Schüler — Lead & Backing Vocals Markus Escher — Guitar, Backing Vocals Javier F. Luengo-Lopez Fernandez — Bass Christian Klaus — Drums, Backing Vocals
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Группа сформирована опытными музыкантами из местных коллективов, таких как "Capt'n Hammer" и "Revenge", самый известный из них - превосходный вокалист, Армин Шулер (ранее Railway). В их музыке влияния Badlands, Kingdom Come, Extreme, Dokken и им подобных, с добавлением The Cult или King's X. Гитарные партии Маркуса Эшера сделаны со вкусом, с жестким блюзовым стилем и мелодичным винтажным звучанием. Он хорошо играет соло, но, по сути, именно на его точных гитарных ритмах группа нашла свою музыкальность. На дебютном альбоме они чередуют мелодичные хард-роковые треки с более расслабленным материалом, в результате получается сбалансированный компакт-диск. Альбом был сведен Бо Хиллом, известного по его работе с группами " Winger", "Ratt" и "Europe". Спасибо!!!
Мне тоже, сразу показалось, некое подобие на звучание Kings X. Но более мягкое, не такое жестко-фанковое. Soul II Soul мне понравился больше всего из альбома, Док, спасибо за инфу!
Интересная команда, я так понимаю в силу своей редкости и неординарного звучания. Пожалуй, Modern Melodic Hard Rock. Но классно, для прослушивания вне стандартов и шаблонов. Мне с первого раза никак показалось, честно. Но сейчас, переслушав... здорово! Отличный звук и альбом! Спасибо!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Фронтмен Пол «Shorty» Ван Камп (гитара, вокал) отметил, что «The Grand Finale» - это дань уважения Лемми из Motörhead, одного из главных кумиров группы. Сам музыкант также подчеркнул: альбом возвращает к истокам, к старому школьному металу времён ранних работ Killer. В треках - запоминающиеся риффы, мощные припевы, под которые легко подпевать, и, конечно, взрывные гитарные соло, которыми славится Shorty. При этом он сам написал и музыку, и тексты для всех песен. Одна из любимых композиций самого Ван Кампа на альбоме - «Welcome To The Real World»: он считает её типичной и цепляющей для Killer.
В треке «Roll The Dice» Пол исполняет дуэт с Ллойдом «Lemmy» (вокалистом трибьют-группы Motorheadz). В самой быстрой песне альбома - «What You See Is What You Get» - Ллойд берёт на себя основной вокал, и его звучание очень близко к Лемми Килмистеру.
На "Electrified" легендарная британская метал-группа возвращается к более тяжёлому и агрессивному звучанию, сохраняя при этом мелодичный стиль, характерный для их прославленной карьеры. "Чем тяжелее, тем лучше" - таким был наш девиз на протяжении всего процесса написания и записи альбома, говорит вокалист Джек Мейлле. Мы хотели заново открыть для себя удовольствие от мощного звучания тяжёлого риффа, не теряя при этом мелодичности. Альбом построен на мощных риффах и запоминающихся мелодиях, демонстрирующая обновленную приверженность группы традициям хэви-метала. Гитарист Джон Футитта впервые участвует в записи альбома "Tygers of Pan Tang", гитарные навыки Футитта дополняют мощное и современное звучание альбома. Для достижения задуманного звукового эффекта группа сотрудничала с продюсером и музыкантом Марко Анджиони, давним другом группы, который помог воплотить их амбиции в цельный и мощный конечный продукт.
Альбом, построенный на основе неизданных треков, демонстрирует мощный состав группы. Из всех треков на альбоме "Generation Rock" лучше всего передаёт дух поколения. Необузданная мощь с аналоговым теплом, где общая нить — сама музыка, поскольку Лео передаёт вневременные эмоции, которые всё ещё горят в сердце."В честь 25-летия выхода первого альбома "GOTTHARD" я хотел отдать дань уважения песням, которые мы с "Gotthard" оставили в стороне, переосмыслив их с уважением. Некоторые из них мне очень дороги, но прежде всего они отсылают к периоду, который навсегда останется в моей памяти." - говорит Леони. В копилку конечно.
Эти молодцы от всей души... заканчивается альбом оставляя дружеские впечатления старых знакомых. Отличная работа с постером GOTTHARD И нам кто помнит Стива Ли i like this kind of music. The Best! " Sex On The Beach" - Интересно, что это могло быть?! )) Хулиганы)) "Rock'N'Roll Rebel" Они определённо нравятся... добротный швейцарский хард Автору
Black Raging Flames — это не для тех, кто любит эксперименты или новшества. Это просто страстное возвращение к традициям жанра, с душой и сердцем. После 13 лет перерыва группа не стала гоняться за трендами и не пыталась сделать звук современным. Это чистый, грубый и яростный немецкий трэш, который прямо напоминает золотые времена немецкого трэша 80-х.
Современная обработка музыки конечно хорошо. Звучит мощно и насыщенно. Но опять же этот коктейль вокалистов ставит большой минус на альбом. За ознакомление спасибо. Покупать однозначно CD не буду.
Ещё одни ветераны с новым альбомом "Stories of Destiny" на котором представляют нового вокалиста – Алана Кларка, наиболее известного по многолетней работе в британской группе "Dark Heart". Гитарист Юрген Брефорт – единственный оставшийся участник с начала 80-х, но это не значит, что нынешний состав не обладает необходимыми способностями для создания песен профессионального уровня. Этот материал сочетает в себе элементы классического хард-рока 80-х, прямолинейного метала и AOR. Расширив круг авторов песен за счёт сотрудничества с такими выдающимися музыкантами, как Саша Герстнер из "Helloween", Дэвид Ридман из "Pink Cream 69", Андреас Брун из "The Sisters of Mercy" и Майкл Восс (Майкл Шенкер), альбом включает в себя неизданные песни начала 90-х, новую версию "Piece of Candy", которую Юрген написал для группы еще в 1981 году, а также испанскую версию "Dulces Falsos", завершающую альбом. Андреас Баэслер, вокалист ранних "Mad Max", появляется в дуэте в двух песнях.