**



Coney Hatch - Coney Hatch 1982 ť



Раздел MP3

Раздел Lossless



[04.04.2026]
Strutz - Through The...
[04.04.2026]
Kivimetsän Druidi - ...
[03.04.2026]
Gone Savage - Retrog...
[03.04.2026]
Dispatched - Motherw...
[03.04.2026]
Epidemia - Epidemia ...
[03.04.2026]
Hot Rod - Harder Fas...
[03.04.2026]
Nervosa - Slave Mach...
[03.04.2026]
Michael Sweet - The ...
[02.04.2026]
Tulus - Morbid Desir...
[02.04.2026]
Defacing God - Darkn...

Категории раздела
A [1833]
B [1496]
C [1224]
D [1664]
E [888]
F [725]
G [726]
H [1010]
I [602]
J [416]
K [621]
L [813]
M [1554]
N [642]
O [387]
P [858]
Q [64]
R [1049]
S [2573]
T [1652]
U [244]
V [582]
W [774]
X [54]
Y [53]
Z [102]
0-9 [58]
Rus [353]
V/A Various Artists [17]
Information [23]


[03.04.2026]
Blitz - Oga Erutuf 1...
[03.04.2026]
Blind Ravage - Blind...
[03.04.2026]
Myrath - Wilderness ...
[03.04.2026]
Lion's Share - I...
[03.04.2026]
Downtrip - If You Do...
[03.04.2026]
Flower Travellin'...
[02.04.2026]
Fear Of Domination -...
[02.04.2026]
Earth Tongue - Dunge...
[02.04.2026]
Coronatus - Dreadful...
[02.04.2026]
Cold Communion - Mon...


Топ релизеров Lossless
  • Snaggletooth
  • avant67
  • labanov
  • Darksage
  • alzal
  • Топ релизеров MP3
  • Darksage
  • avant67
  • Mibota
  • Explorermetal
  • DimOnTheLight


  • ***


    Info/Инфо

    [16.05.2025][BAND W]
    Видео подборка - группа WHITESNAKE /Video 1 (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A FAYLENE SKY /band (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A DYING EMBER /band (0)
    [01.03.2021][BAND B]
    Beyond The Body /band (0)
    [01.03.2021][BAND D]
    Dear Rosemary /band (0)















    _________





    Search/Поиск Lossless

    Coney Hatch - Coney Hatch 1982 ť
    ===
    Coney Hatch - Coney Hatch 1982





    Artist: Coney Hatch
    Album: Coney Hatch
    Year: 1982
    Genre | Style: Hard Rock
    Country: Canada
    Label & Catalog Number: Anthem Records (ANBD-1037)
    Codec & Type: FLAC (image+.cue+log)
    Running Time: 39:10
    File Size: 279 Mb


    01. Devil's Deck
    02. You Ain't Got Me
    03. Stand Up
    04. No Sleep Tonight
    05. Love Poison
    06. We Got The Night
    07. Hey Operator
    08. I'll Do The Talkin'
    09. Victim Of Rock
    10. Monkey Bars
    11. Dreamland {Bonus Track}


    Carl Dixon - Vocals, Guitar, Piano
    Steve Shelski - Guitar, Hammond Organ, Backing Vocals
    Andy Curran - Bass, Lead Vocals # 3, 5, 8, 10
    Dave Ketchum - Drums

    *****************************
    Produced: Kim Mitchell
    Executive Producers: Michael Tilka & Tom Berry
    Co-Produced: Jack Richardson # 2
    Engineered: Paul Lachapelle & Dave Green # 2
    Mixed: Kim Mitchell & Paul (Steamer) Lachapelle
    Recorded and Mixed at Quest Recording Studio, Oshawa, Ontario
    Track 2 Recorded at Sound Kitchen, Toonto, Ontario
    Illustration: Martin Springett
    Photography: David Street
    Design: Martin Soldat
    Chart Position: Canada # 19

    Доступно только для пользователей

    Категория: C | Добавил: Snaggletooth | Теги: 1982, lossless, Hard Rock, Coney Hatch, Canada
    4
    Просмотров: 1422 |
    18.01.2022, 09:01
    .. .

    Link on messenger:_____

    Тема на форуме / forum :


    Материал предназначен для ознакомления!
    Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
    The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.




    *от админа* **
    Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении /
    Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links



    Похожие новости
    :

    Всего комментариев: 5
    5 fayst1964  
    tongue

    4 Doctorhtein  
    "Coney Hatch" образовалась в 1981 году  и начала исполнять и разрабатывать оригинальный материал. Группа была названа в честь сумасшедшего дома Colney Hatch, существоваший в Лондоне с 1851–1993 год. Первый альбом группы был  выпущен в 1982 году. Затем Кетчум покинул группу в 1983 году, и его заменил Барри Коннорс, который ранее играл на барабанах в группе Toronto. В 1983 году они выступали на разогреве у Iron Maiden   в рамках их World Piece Tour. В 1985 году они выступали в Hollywood Palladium с "Rough Cutt"  и "Accept". После чего распались.
    Позже Диксон играл с "April Wine"  и был солистом Guess Who" в общей сложности восемь лет, пока в 2008 году в Австралии едва не погиб в автокатастрофе. Ему поставили титановые имплатанты в голове и вставили стеклянный глаз.  Ныне он гастролирует соло и выступает со своей группой и с бывшими участниками
    The Guess Who. Он выпустил пять сольных альбомов. В 2016 году он
    вернулся в The Guess Who на два аншлаговых шоу в США.
    Спасибо Сергей, этот альбом ранее не попадался!!!
    Р.С. И кстати прав Андрей fayst1964, есть сходство с Лу Грэмом.

    3 avant67  
    Даже очень хороший хард спс Серега biggrin

    2 avant67  
    Насчет вокала вы погорячились наверно, а вот внешне похож немного, правда у Лу волосы природные а у этого парня химия и музыкальная часть тоже смахивает на  Иностранца

    1 fayst1964  
    Вокал похож на Lou Gramm.В целом хороший хард. hands

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Сейчас ИИ все сделает за артиста и споет, и сыграет,  и даже стихи напишет, только нужно задать тему,вокально можно спеть самому ИИ выправит все что нужно подстроит уберет шероховатости Вот ИИ пока не научился менять гитарный фуз, он везде одинаков как попер так на весь альбом осталось совсем чуток он и этот недостаток исправит, уже и звук стал звучать чище, трех минутная песня уже идет минимум с весом 15 кб  а это уже высокое качество звука, Да даже артистом быть не надо нужно быть просто хорошим программистом Честно я не верю что это исполнил сам своими руками человек уж я наслушался мульти инструменталистов и поверьте разница с ИИ огромная Но я лучше буду слушать хороший ИИ чем дерьмовое живое звучание Серега респект тебе за хороший релиз мне лично очень понравился альбом, не знал что у нас имеется такой земляк который из нашего захолустья смог переплюнуть запад

    Привет Валера! Я этот альбом слышал в демо варианте с лирикой на русском. Конечно дал пару советов как обыватель - слушатель-любитель такого стиля. А вчера ездил в гости к автору, где и услышал уже эту версию и прихерел если честно. Второй день гоняю.

    очень даже не плохо.совсем не ожиданно. Барнаул столица мира не опозорен!

    Брайн Адамс завис в воздухе миражом)) Если бы Вяту чуть хрипотцы... а так на ИИ тянет, дюже чисто поёт)) Ну если это всё он сам?! Мы преклоняемся  Сергей, а ты случайно не продюссируешь земляка?   Но скачать придётся, фиг с Эдгаром По, но Есенин на английском? Никак мимо нельзя.

    Russia (Barnaul) - интересно будет послушать)

    Со мною вот что просходит...

    это называется если сделаете Это- попадалово

    Ну по чесноку не зацепило. Да, инструментальная составляющая -супер! Вот вокал совсем не произошло впечатление. Хотя уже не первый раз пытаюсь эту команду освоить. Увы, наверное не дорос до этой музыки.

    Альбом звучит как смесь тяжёлого металла, жёсткого рока и мелодичных баллад. Гитарные риффы мощные и легко запоминаются. Бас-гитара Романа Николаева и барабаны Сергея Деревенченко создают плотный и ритмичный звук. Роман Деревянко поёт, чередуя энергичные выкрики и более лиричные моменты.

    Закк всегда нравился. Брутальный чел, и голос у него не писклявый, как у большинства рокеров. Радует так же, что Dario Lorina создал свой коллектив и продолжил играть в стиле Black Label Society.

    Этого парня увидел на том знаменитом Московском фестивале (по видео конечно) Он был неподражаем со своей гитарой vertigo... он и Синдерелла были пожираемы моим восхищённым взором. До сих пор помню те ощущения)) Его партии гитары на альбомах Ozzy: No More Tears, Ozzmosis и др. высший пилотаж. Но сольное творчество Закка поверхностно мной воспринимается. Я честно пытался им проникнуться, но у меня ни чего не получается. Первое это его голос, он не вибрирует мой слух и поэтому не проникает в чувствительные нервные извилины моего мозга и далее Сердца и Души. Пение это не его... гитара в BLS мощная но при Осборне она ещё и красивая (R.I.P.) Но альбом хороший, выше среднего.... сейчас вот Back To Me   а заней Lord Humungus   Но компакт покупать не буду ))

    Bio Decay — это уверенный релиз для ценителей традиционного трэша, однако он не стал значительным шагом вперёд для самой группы. Thrash Bombz твёрдо держатся за жанровые стандарты, но пока не выработали уникальный стиль, который бы их выделял. Этот альбом понравится тем, кто любит прямолинейную мощь Exodus или ранние работы Whiplash, но не ищет новаторских решений.

    
    Цитата
    Этот диск вызвал смешанные чувства. Послушаем.
    А не надо его слушать)) The Landing - чертовски хороший альбом, можно и переслушать

    Группу эту люблю.  Этот диск вызвал смешанные чувства. Послушаем. Сергей, мои благодарности

    Lady Of Lust & Steel — это крутой дебют, который точно понравится любителям старого доброго хард-рока и хэви-метала. Stainless не пытаются придумать что-то новое, но круто смешивают классические фишки с современным звучанием. Вокал просто огонь, риффы запоминаются, соло на высоте, а продюсирование на уровне. Альбом становится всё лучше с каждым прослушиванием и показывает, что группа реально может занять своё место в современном роке.

    "Tempelschlaf" — это крутой новый альбом The Ruins of Beverast. Это их седьмой полноценный релиз, и он просто огонь! Вышел в 2026 году и реально впечатляет. По звучанию это продолжение того, что они начали в "The Thule Grimoires" в 2021-м. Короче, если тебе нравится их музыка, не пропусти!


    Iron Fist почти... Вот думаю качать, не качать... или поставить Iron Fist винил)) Опаньки Obscene Cult это уже BS shades


    все претензии не ко мне а к источнику, взято с qobuz 
    

    звук - расжатый мр3

    Nazareth! 88 Crash напомнили мне старый добрый Nazareth. Не знаю как весь альбом (скачивается) но анонс указывает, голос Маккаферти конечно неподражаем но Мише Белому это и не надо. Он и так справляется : If This Is It (Get Ready) Из-за дефицита хорошего доброго хард-рока White Skies в наше время востребованы нами, которые из 70-х)) Спасибо!

    
    Цитата
    Сборник неизданных песен, записанных в 1980-х годах
    и это здорово! Я уже давно не воспринимаю другой Форинер, даже видео концерта ни в какие ворота а вот когда то на видео кассете смотрел концерт легенд Атлантик рекордз о там Да! Лу Грэмм молодость и её влюблённость)) Винил Четвёрочка в закромах hands Спасибо!

    Stainless мы качали ещё в прошлые выходные (в больничке) на смартфон и уже дома загнали сохатого в audio microlab   Мне эти хард-хэвиши из Орегоны своей дерзостью и напором напоминают легендарный Моторхед с привкусом Kiss и групп NWOBHM и если они в наш век звучат неортодоксально как высказался Джейми Байрун то и мы не вчера родились и "эта музыка будет вечна" а ортодоксы и брутал во всех щелях а вот что бы так играть нужно ещё поискать. Когда первое что услышал (Don't Cross Me) Fool подумал Слэш играет на гитаре так дико напомнила Papa Was A Rolling Stone feat. Demy Lovato. Лариска может и не Ловата но косит под Лемми (ему R.I.P.) хлёстко, ещё та bitch, нравиться слушать этих стерв у микрофонной стойки)) 10/10 !

    Ему 75 сейчас. На обложке он молодой. Сборник неизданных песен, записанных в 1980-х годах







    Помощь сайту
    Вход на сайт

    Поиск по сайту/Search
    Статистика

    Онлайн всего: 36
    Гостей: 22
    Пользователей: 14
    DOROKHOV-1971, exinfantry3000, Serj, skyclad, Darksage, horuhe90zx, pertica, Metalhear, vonlopson, Snaggletooth, alva_rock_777, Dani, t6669, caanma1982

    Чат /Chat




    ___
    Copyright MyCorp © 2026
    Thrash Metal United Kingdom Melodic Death Metal Argentīnā Mexico Progressive brazil Black Metal Russia Death Metal Norway 2005 Power Metal Japan Hard Rock blues rock Heavy Metal Germany 2000 glam rock Sweden 1998 Switzerland 1997 usa 2008 Belgium 2007 1981 Groove Metal 1982 1983 Metalcore melodic rock Rock 1984 1985 2003 instrumental 1999 2004 Speed Metal 2006 1987 1988 Canada 1990 2019 Doom Metal 1992 1993 portugal 2009 Crossover spain Gothic Metal 2010 2018 Poland 1996 United States 1989 1994 1991 1980 Greece 1995 2020 austria 2011 France 2012 2002 Progressive Metal Symphonic Metal uk Folk Metal Sludge 2013 Chile 2014 1986 2015 Stoner Metal Groove 2016 Russian Federation mp3 finland 2001 Melodic Hard Rock AOR australia classic rock 2017 2022 2023 2024 2021 flac
    Top.Mail.Ru
    Яндекс.Метрика