01. Devil's Deck 02. You Ain't Got Me 03. Stand Up 04. No Sleep Tonight 05. Love Poison 06. We Got The Night 07. Hey Operator 08. I'll Do The Talkin' 09. Victim Of Rock 10. Monkey Bars 11. Dreamland {Bonus Track}
Carl Dixon - Vocals, Guitar, Piano Steve Shelski - Guitar, Hammond Organ, Backing Vocals Andy Curran - Bass, Lead Vocals # 3, 5, 8, 10 Dave Ketchum - Drums
***************************** Produced: Kim Mitchell Executive Producers: Michael Tilka & Tom Berry Co-Produced: Jack Richardson # 2 Engineered: Paul Lachapelle & Dave Green # 2 Mixed: Kim Mitchell & Paul (Steamer) Lachapelle Recorded and Mixed at Quest Recording Studio, Oshawa, Ontario Track 2 Recorded at Sound Kitchen, Toonto, Ontario Illustration: Martin Springett Photography: David Street Design: Martin Soldat Chart Position: Canada # 19
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
"Coney Hatch" образовалась в 1981 году и начала исполнять и разрабатывать оригинальный материал. Группа была названа в честь сумасшедшего дома Colney Hatch, существоваший в Лондоне с 1851–1993 год. Первый альбом группы был выпущен в 1982 году. Затем Кетчум покинул группу в 1983 году, и его заменил Барри Коннорс, который ранее играл на барабанах в группе Toronto. В 1983 году они выступали на разогреве у Iron Maiden в рамках их World Piece Tour. В 1985 году они выступали в Hollywood Palladium с "Rough Cutt" и "Accept". После чего распались. Позже Диксон играл с "April Wine" и был солистом Guess Who" в общей сложности восемь лет, пока в 2008 году в Австралии едва не погиб в автокатастрофе. Ему поставили титановые имплатанты в голове и вставили стеклянный глаз. Ныне он гастролирует соло и выступает со своей группой и с бывшими участниками The Guess Who. Он выпустил пять сольных альбомов. В 2016 году он вернулся в The Guess Who на два аншлаговых шоу в США. Спасибо Сергей, этот альбом ранее не попадался!!! Р.С. И кстати прав Андрей fayst1964, есть сходство с Лу Грэмом.
Насчет вокала вы погорячились наверно, а вот внешне похож немного, правда у Лу волосы природные а у этого парня химия и музыкальная часть тоже смахивает на Иностранца
Сегодня начал день с Голиафа... последнее время, на фоне Nervosa, хотелось чего-то добротного, монолитного. Exodus это воплощают. При повторном прослушивании альбом ещё более вбивает железобетонные сваи в столь любимый жанр thrash metal. Goliath альбом очень добротно сыгран и спродюсирован что является гарантией переслушивания. Продакшен мать её
Так качал альбом.... в сканах крупным планом... прям из бутика секс шопа... удалил на х@й, мне такая солянка уже не интересна хотя Кармине Эпписа прописаны красиво, характерно 70-м. Но удалил, ведь слушать не буду)
Их тут много и даже Ди Снайдер есть)) Но всё это уже не интересно. Такого добра валом. Самое интересное это марка машины)) Этот Fuck бесподобен... для дам! Девушкам до 18-ти не советую....
Увидел Храм Метала и решил сразу качать, без видосов и анонсов)) Знаем, качали. Давно их не было (у меня) Мы не разочарованы и даже наоборот воодушевленны С самого начала как то тяжело тронулся трайн но с третьей, одноименной вышел на простор и разогнался - грохочущий и лязгающий и так пронёсся сквось мосты и и туннели грохоча барабанами, тарелками и басухой Эллефсона. Ken Mary и Давид fortezza за которыми доносятся соло гитар и над всем этим бестия Брайн Аллен навигатор всего этого несущегося в тихую гавань Yesterday Begins где он нам и споёт её от всей души а гитары подыграют и дедушка вспомнит yesterday))
Альбом прямолинейный, но сделан по-современному: мощные басы, четкие барабаны, крутой низ. Музыка - это смесь старого доброго дэт-метала с элементами трэша и акцентом на агрессию. Группа не экспериментирует с мелодией или жанром, оставаясь верной классическому дэт-металу.Спасибо за релиз!
Канадская группа подтянулась по сравнению с прошлым альбомом «Feast Your Eyes» (2019). Думаю, это благодаря семилетним тренировкам или тому, что двое из трёх участников сменились.
Malombra — это не просто альбом, а настоящее произведение искусства в репертуаре Dance With The Dead. Альбом представляет собой единое целое, полное напряжения, таинственной атмосферы и взрывной энергии. С выходом Malombra дуэт окончательно утвердил себя в качестве лидеров жанра, продемонстрировав, что они не намерены снижать свою интенсивность: их музыка становится всё более громкой, мрачной и пугающей.
А теперь по традиции ждём Crypta... )) Фернанда Лира всегда даст фору Прике Аморальной)) Кто первый сказал что когда Прика запела у неё голос классный?! Только не для меня. Может из-за него мне не сильно и хочется слушать этот альбом. А может приелся девичий экстрим? Crypta подскажет))
С этой " бабкой " МЫ состарились)) Зажигала она когда была молоденькая а теперь keep fit и старые поклонники с удовольствием и признанием встречают её новый альбом с весёлым рокен-н-роллом и лирическими песнями и как всегда безукоризненной игрой на бас гитаре
Вообще то Mark Huff не записал не одного студийного альбома с Quiet Riot. Возможно принимал участие в концертных выступлениях - но это не о чём не говорит что он полноценный участник группы. За ознакомление спасибо.