Artist: Care Of Night Album: Reconnected Year: 2023 Genre | Style: Melodic Hard Rock Country: Sweden Label & Catalog Number: Avalon Marquee Inc. (MICP-11833) Codec & Type: FLAC (image+.cue+log) Running Time: 50:37 File Size: 389 Mb Thanks for Rip: anvador
01. Street Runner 02. Tonight 03. Caught Feelings 04. No One Saves The World Alone 05. Melanie 06. Half Of My Heart 07. Follow Through 08. Wrong 09. End Of A Chapter 10. Stay With Me 11. You've Been Right Here All Along 12. Street Runner (Acoustic Version / Bonus Track)
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Как по мне, эти шведы не очень убедительны с новым альбомом. Да мелодично, но вокалист поёт в одной тональности весь альбом, в итоге начинает утомлять. За ознакомление спасибо, но нет!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Хмарна, по блэк саббатски... или Дио времён The Last In Line... но своя тема, свой голос. Мелодичная тревожность. Альбом при прослушивании вызывает интерес и это уже гарантия что кнопки Stop на плеере нет и альбом закончится только при затухании последней его композиции Нам ну очень нравится что не под копирку, что имеет свой стиль, узнаваемость и это The Night Eternal. Спасибо за релиз
Альбом крутой тем, что в нем быстрые, почти танцевальные треки сменяются более медленными и блюзовыми. Это не дает заскучать. Stoke the Fire — это не про то, чтобы заново придумать рок, а про возвращение к его основам: громким гитарам, честным риффам и много драйва.
Кому придутся не по нраву спектры данного альбома, притензии направлять прямиком группе на Bandcamp (ссылка в описании). Треки были куплены и скачаны именно там, а я только собрал их в образ. Обработка файлов не проводилась.
Группа не пытается переделать старые идеи, а аккуратно их восстанавливает. Это не просто модный ремейк, а настоящее уважение к прошлому. Музыканты с такой долгой историей делают звучание не просто похожим на старое, а почти документальным: они реально были частью той сцены или хорошо её знают. Спасибо.
Imperium не гонятся за бешеной скоростью, а делают музыку круто и сбалансированно. То ускоряются, то замедляются, но всегда четко. Бас, барабаны и гитары звучат громко и понятно, каждый на своем месте. Спасибо за релиз.