Year: 2023 Style: Blues Country: United States Label: Cranktone Entertainment Catalog #: CE-CE2023 Media Type: CD Format: Flac+Cue+Log+Covers Size: 275mb
Tracklist: 01. Spike The Punch 3:47 02. Dragonfly 4:13 03. Electric Chair (Studio Tour) 5:02 04. Riverboat Sky 5:48 05. April Surprise 3:48 06. Queen Bee 6:04 07. Generations 4:01 08. Jamaica Say You Will 5:56
Карл Верхейен - американский музыкант, наиболее известный как гитарист Supertramp, лидер группы Карла Верхейена и сессионный гитарист Лос-Анджелеса. Он был признан одним из 10 лучших гитаристов мира по версии журнала Guitar Magazine и выиграл премию LA Music Awards в категории "Лучший гитарист" на их 6-й ежегодной церемонии награждения. Он записывался с такими артистами, как The Bee Gees, Чед Вакерман, Долли Партон, Виктор Фельдман, Ричард Эллиот и Стэнли Кларк, и играл на гитаре в саундтреках к фильмам, включая "Ворона", "Обычные подозреваемые", "Рататуй" и "Миссия невыполнима - Протокол призрака", а также в телешоу "Ура", "Сайнфелд" и "Скрабы".. Он был адъюнкт-преподавателем студийной джазовой гитары в музыкальной школе Торнтона при Университете Калифорнии и часто выступает с обучающими выступлениями в Институте музыкантов (MI) в Голливуде, Калифорния, Технологическом институте гитары и является автором учебных книг, включая "Импровизация без гамм", а также "Studio City", сборника статей, написанных для журнал "Гитара для практикующего музыканта"
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Ну, Сергей, порадовал! Спасибо! Я и не думал, что Карл ещё при делах -- заслуженный ветеран, возраст уже не совсем гитарный. Третьего апреля эму стукнет 70! А ранние альбомы были хороши, особенно "Slingshot". Без выдающихся хитов, но ровные, мелодичные и не надоедающие. Весьма техничный гитарист со своей манерой игры. Кто не знаком с его творчеством -- рекомендую. А теперь нужно прослушать и этот альбом.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Bellicum — это редкий пример дэт-метала, который становится грустным и умным. Tragos сделали не просто кучу агрессивных треков, а настоящую историю, где каждая песня — это часть внутренней борьбы между верой, разумом, телом и пустотой. Главная фишка — они не используют синтезаторы или клавиши, а делают барочную музыку с помощью гитар: сложные мелодии, многоголосие и бласт-биты идут рука об руку с жестким вокалом.
Hortus Venenum — просто бомбический альбом от Officium Triste! В нём есть всё, что можно пожелать: - сильные эмоции, - куча деталей, - ангелы со сломанными крыльями, - классный баланс между тяжёлым саундом и красивыми мелодиями, - и, конечно, готическая атмосфера. Если ты фанат мрачных и готичных вещей, тебе точно зайдёт.
А эти "Ангелы со сломанными крыльями"... это просто огонь!