**



Cattle Decapitation - Medium Rarities 2018 ť


Раздел MP3

Раздел Lossless



[15.09.2026]
Conflagracion - Híbr...
[15.09.2026]
Thy Legacy - The Cal...
[15.09.2026]
Thobias Wiklund - Pl...
[15.09.2026]
MP (Metal Priests) -...
[15.09.2026]
Godslave - Godslave ...
[14.09.2026]
Meshiaak - Bleed For...
[14.09.2026]
Turkish Delight - Sw...
[14.09.2026]
Repulsor - Trapped I...
[13.09.2026]
Redstorm - No Exepti...
[13.09.2026]
High Tension - Means...

Категории раздела
A [1874]
B [1505]
C [1263]
D [1691]
E [906]
F [733]
G [748]
H [1030]
I [631]
J [422]
K [633]
L [824]
M [1589]
N [651]
O [393]
P [877]
Q [63]
R [1071]
S [2641]
T [1680]
U [251]
V [600]
W [790]
X [62]
Y [54]
Z [102]
0-9 [60]
Rus [353]
V/A Various Artists [18]
Information [23]


[15.09.2026]
Aven Wyrd - The Anci...
[12.09.2026]
Jeronimo - Time Ride...
[12.09.2026]
John Entwistle - Sma...
[12.09.2026]
John Entwistle - Whi...
[12.09.2026]
Fair Weather - Begin...
[12.09.2026]
Human Instinct - Sna...
[12.09.2026]
Ferris - Ferris 1971
[12.09.2026]
Fair Weather - Let Y...
[12.09.2026]
Diamond Reo - Dirty ...
[12.09.2026]
Curtiss Maldoon - Cu...


Топ релизеров Lossless
  • Snaggletooth
  • avant67
  • labanov
  • Darksage
  • alzal
  • Топ релизеров MP3
  • Darksage
  • avant67
  • Mibota
  • Explorermetal
  • DimOnTheLight


  • ***


    Info/Инфо

    [16.05.2025][BAND W]
    Видео подборка - группа WHITESNAKE /Video 1 (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A FAYLENE SKY /band (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A DYING EMBER /band (0)
    [01.03.2021][BAND B]
    Beyond The Body /band (0)
    [01.03.2021][BAND D]
    Dear Rosemary /band (0)















    _________





    Search/Поиск Lossless

    Cattle Decapitation - Medium Rarities 2018 ť
    ===


    Cattle Decapitation - Medium Rarities

    Artist: Cattle Decapitation
    Album: Medium Rarities
    Year: 2018
    Country: United States
    Genre: Progressive Death Metal/Grindcore
    Label: Fono Ltd.[Metal Blade Records]
    Catalog #: FO1415CD
    Media Type: CD
    Format: Flac+Cue+Log+Covers
    Size: 255mb

    Tracklist:
    01. Birth. Cancer. Death. 00:19
    02. No Future 01:42
    03. Chili Dispenser 00:48
    04. The Recapitation of Cattle 00:04
    05. Thrombosis All-In 00:11
    06. Turn on the Masters 01:19
    07. Tripas de Pepe 00:51
    08. Vino de lo sanguífero 00:33
    09. Queso de cabeza 01:00
    10. Birth. Cancer. Death. (demo) 00:17
    11. Diarrhea de Dahmer (demo) 00:18
    12. Human Jerky (demo) 01:09
    13. Thrombosis All-In (demo) 00:15
    14. Colon-Blo (demo) 01:22
    15. Flesh-Eating Disease (demo) 01:05
    16. Burnt to a Crisp (Carcass cover) 02:34
    17. Sonny's Burning (The Birthday Party cover) 02:55
    18. Rotting Children for Remote Viewing 02:07
    19. You People 02:31
    20. World Full of Idiots 02:23
    21. An Exposition of Insides 03:32
    22. No Light and No Life 03:24
    23. Cannibalistic Invasivorism 03:56

    Total Time: 34:35

    Line-Up:
    David McGraw - Drums (tracks 21-23)
    Troy Oftedal - Bass (tracks 01-06, 16-18, 20)
    Gabe Serbian (R.I.P. 2022) - Guitars (tracks 07-09, 16), Drums (tracks 10-15)
    Dave Astor - Drums (tracks 07-09, 16, 18), Bass (tracks 10-15)
    Travis Ryan - Electronics (track 19), Vocals, Guitars (track 10-15)
    Derek Engemann - Bass (tracks 21-23)
    Michael Laughlin - Drums (tracks 01-06, 17, 20)
    Josh Elmore - Guitars (tracks 01-06, 17, 18, 20-23)

    Guest:
    Jeff Forest - Tambourine (track 01)
    Overlord - Keyboards (track 02)

    Tracks 1-9 recorded at Double-time Studios, El Cajon, CA.
    Tracks 10-15 recorded on Tascam 4-track multitrack recorder at Dave Astor's apartment, La Mesa, CA.
    Tracks 16-17 recorded at Pathologist Go Home (Robot Go Home), Escondido, CA.
    Track 18 produced at Trident Studios, Concord, CA.
    Track 19 produced at Sharkbite Studios, Oakland, CA.
    Track 20 produced and engineered at Audio Design, San Diego, CA.
    Tracks 21-23 produced at Trident Studios, Concord, CA.

    Cattle Decapitation были и остаются главной группой, у которой, на мой взгляд, есть масса идей для составления конкретных треков. Но в этом сборнике материал тщательно подбирается по частям, отбираются самые малоизвестные релизы, песни и демо-версии lost media девяностых годов, чтобы они уместились в полноформатный сборник. Самое интересное здесь то, что группа/ составитель не удаляли треки из случайного оригинального сплита, чтобы уместить их здесь; было бы отвратительно, если бы они полностью удалили песню из сплита с Caninus в этой компиляции. Конечно.

    Начиная со сплит-записи с Caninus, звучание похоже на Humanure, Pt. 2, но по тональности значительно превосходит гитарное звучание Humanure. Но треки, похоже, звучат так же, как и на их будущих релизах, таких как Monolith of Inhumanity и, главным образом, Harvest Floor, поскольку уникальные акустические аккорды в припеве, похоже, представляют собой "предзаводскую" концепцию того, как будут звучать их альбомы после "техногенно-веганского" гуманизма. Трек "The Recapitation of Cattle" кажется почти идеальным клоном песни "The Decapitation of Cattle" из их дебютного полноформатного альбома Human Jerky, но с другим текстом. Аудиозапись, воспроизводимая в версии MR, длится не четыре секунды, а всего полторы наносекунды, даже если в буклете с текстами песен написано "Revenge".

    Что касается сингла Decapitación, то это было бы то же самое, если бы я рецензировал их второй альбом Homovore, но если бы это был сингл. Например, если бы студийный работник удалил вокал Трэвиса Райана, записанный в оригинале, для наложения, а затем распространил его шум в Мексике. Это также может быть неудачной попыткой подражать Brujeria. Даже если звучание по меньшей мере на тридцать километров отличается от Brujeria, эстетика соответствует Brujeria, как и оригинальному оформлению сингла. Некоторые партии вокала выбиваются из ритма песни из-за добавления некоторых слов на испанский.

    Знаете те группы, у которых демо-записи основаны на репетициях, и единственный способ послушать их - купить за тысячу баксов грязную гниющую кассету? Cattle Decapitation чуть не превратились в одну из таких групп со своим демо, которое представлено в этом сборнике. Все треки и гитары наполнены обратной связью и чертовски неразборчивы; единственные гитарные шумы, которые вы можете услышать, - это обратная связь, высокие ноты и припевы.

    Компиляции различных исполнителей, включенные в этот сборник, пока не имеют успеха. Например, трек "Burnt to a Crisp" группы Carcass довольно малоизвестен среди поклонников Carcass, но группа vegangrind решила сделать кавер на лучшую песню goregrind; она звучит идеально. Песня была записана в 2000/2001 годах, в ту же эпоху, когда был выпущен Homovore, и этот альбом отвратителен из-за гитарного звучания в этой полноформатной песне, но всего через пару месяцев после выхода их второго альбома они улучшили звучание в тысячу раз. Было бы здорово, если бы они заменили звучание на "To Serve Man", например, Burnt to a Crisp. Оба звучания на обоих альбомах кажутся слегка искаженными.

    The Birthday Party - это пост-панк-группа, и то, что приходит на ум, - это образ мыслей парня, который решил сделать кавер на песню с пониженной громкостью, бласт-битами и множеством перестановок. Эта кавер-версия Sonny's Burning немного воняет; она очень повторяющаяся и переделанная по частям, и в нее добавлены некоторые элементы, которые даже не имеют смысла в такой мягкой песне, как визг, гортанные звуки, слишком искаженные гитары и так далее. Это худшая песня на этом сборнике; хуже всего то, что она была написана как дань уважения TBP.

    Подводя итог, можно сказать, что эта полноформатная компиляция того стоит; просто уберите песню "Sonny's Burning".

    metal-archives.com/reviews




    Категория: C | Добавил: labanov | Теги: Cattle Decapitation, Progressive Death Metal/Grindcore, United States
    0
    Просмотров: 406 |
    12.01.2025, 15:24
    .. .

    Link telegram or max:_____

    Тема на форуме / forum :__


    Материал предназначен для ознакомления!
    Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
    The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.




    *от админа* **
    Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении /
    Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links



    Похожие новости
    :

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Из всех трэшеров выложенных Сергеем на эти выходные австралийцы больше всех понравились. Начав слушать Exseqiis сразу возникла параллель с Goliath, альбома начала года амеров Exsodus, который у меня до сих пор в приоритете. Такой же насыщенный и мясистый. 
    Цитата
     группа делает акцент на брутальности и риффах в духе Slayer (Messiah Simplex)
    похоже
    Цитата
    в других - добавляет запоминающиеся мелодии и грув 
    а вот это Да! Это можно ставить на одну полку с Exodus. Нам очень нравится этот современный трэш, с красивым пением, насыщенным звуком, с привлекательным взаимодействием инструментов (как пишет Сергей) и которые записаны весьма качественно. Что у одних, что у других.

    Links have been restored

    Ссылка восстановлена



    "Goliath" от Exodus — это жёсткий трэш-метал, без всяких понтов. Там мощные риффы, злой вокал и крутые гитарные соло. И ещё есть прикольные фишки: например, скрипка в главном треке и цепляющий припев в "Promise You This".

    Альбом Sleep Throne «In the Quiet Hours» (2026) — это плотный, мрачный метал: тут и тяжесть дум‑метала, и колючесть блэк‑метала, и напор дэт‑метала. Звучит так, будто группа специально собирала всё самое гнетущее и выкладывала в треки без лишних украшательств.

    Snaggletooth на эти выходные загрузил нас очень даже привлекательной музыкой (кому как конечно) Эти эпические тигры из 78-го через десятилетия обладают свежестью и энергией, которой не хватает молодым. Может у них метала и выше крыши но вот так подать, что бы это слушать без напряга по другому кругу и по третьему... Обратил внимание что голос флорентийца напоминает мне Клауса Майне (спецом крутанул рип с винила Scorpions 2022 года) И да: 
    Цитата
    гитарные навыки Футитта дополняют мощное и современное звучание
    Прошлый раз определённо восхитился швейцарцами CoreLeoni которые поддержали планку мною любимого швейцарского хард-рока, с Тиграми я купаюсь в NWOBHM, опять же мой любимый стиль. И мне нравится ближе к завершению #7. The Nail (что то BS времён Мартина) #8. The Fight Goes On (хард-рок) #9. Darkskies (гитарный проигрыш с 4.00) Всё нравится, весь альбом отражает горячий свет британского хэви метал. Того самого с которого учились ))

    The link has been restored.

    Мы раньше не сильно знали эту группу, так, слушали понарошку... Но слушая этот релиз мы искренне говорим - Ты справился чувак! hands Браво!

    Can this album be re-uploaded?



    Space Chaser сохраняют свой стиль - энергичный микс трэш- и спид-метала с явным немецким колоритом. В звучании слышны отсылки к классикам жанра: Kreator, Sodom, Destruction. При этом группа не копирует прошлое, а добавляет собственные штрихи: в отдельных треках («Even the Score», «8 Minutes») появляется панк-энергия и дополнительные вокальные «банды». Гитарные соло (в частности, от Мартина Хохсаттеля) получаются динамичными и мелодичными — особенно стоит отметить «Mind Melting Machine» и «Blade Serpents». В целом альбом отличается динамикой: в нём есть и брутальные риффы, и запоминающиеся мелодические крючки, и продуманные смены ритма. Лирика погружает в научно-фантастические сюжеты.

    Критики подчёркивают динамичность написания песен: в одних треках группа делает акцент на брутальности и риффах в духе Slayer (Messiah Simplex), в других - добавляет запоминающиеся мелодии и грув (The Joyful Stain). В музыке встречаются отсылки к разным направлениям: например, в The God That Knows No Name слышны мотивы Kreator, а в Trial by Liar есть смена ритма с агрессивного на более грувовый с мелодичным соло. Много внимания уделено гитарным соло и взаимодействию инструментов.

    В лирике Harlott затрагивают как вечные темы, так и актуальные проблемы современного общества - например, обсуждают дезинформацию и её разрушительное влияние на человечество.

    Это седьмой студийный альбом коллектива. Группа из Саарбрюккена (Саарланд) образовалась в 2007 году (из проекта Slavery). Релиз вышел на лейбле Metalville Records. Важный контекст: это первый альбом с оригинальным материалом после «Positive Aggressive» (2021). Альбом развивает фирменный стиль группы: быстрый, агрессивный немецкий трэш с точными риффами, сочетанием бласт-битов и среднетемповых грувов, разнообразными соло и запоминающимися припевами. В звучании классическая агрессия сочетается с эпичными мелодиями и более зрелой, эмоциональной подачей.

    Это первый студийный альбом Gammacide с новым материалом за более чем 35 лет. Группа, которую называют пионерами техасского трэш-метала, распалась в 1992 году, а в 2025 году провела андеграундный тур по воссоединению - и вот теперь выпустила новую работу. Релиз вышел на лейбле NoLifeTilMetal Records.

    MP - немецкий коллектив, который играет в стилях хэви- и спид-метал. Название изначально расшифровывалось как Metal Priests, позже - как Melting Point. Альбом «Reborn» вышел в 2026 году и стал очередной главой в дискографии группы.






    Фронтмен Пол «Shorty» Ван Камп (гитара, вокал) отметил, что «The Grand Finale» - это дань уважения Лемми из Motörhead, одного из главных кумиров группы. Сам музыкант также подчеркнул: альбом возвращает к истокам, к старому школьному металу времён ранних работ Killer. В треках - запоминающиеся риффы, мощные припевы, под которые легко подпевать, и, конечно, взрывные гитарные соло, которыми славится Shorty. При этом он сам написал и музыку, и тексты для всех песен. Одна из любимых композиций самого Ван Кампа на альбоме - «Welcome To The Real World»: он считает её типичной и цепляющей для Killer.

    В треке «Roll The Dice» Пол исполняет дуэт с Ллойдом «Lemmy» (вокалистом трибьют-группы Motorheadz).
    В самой быстрой песне альбома - «What You See Is What You Get» - Ллойд берёт на себя основной вокал, и его звучание очень близко к Лемми Килмистеру.

    Ссылка обновлена.

    На "Electrified" легендарная британская метал-группа возвращается к более тяжёлому и агрессивному звучанию, сохраняя при этом мелодичный
    стиль, характерный для их прославленной карьеры. "Чем тяжелее, тем
    лучше" - таким был наш девиз на протяжении всего процесса написания и
    записи альбома, говорит вокалист Джек Мейлле. Мы хотели заново открыть
    для себя удовольствие от мощного звучания тяжёлого риффа, не теряя при
    этом мелодичности. Альбом построен на мощных риффах и запоминающихся мелодиях,
    демонстрирующая обновленную приверженность группы традициям хэви-метала.
    Гитарист Джон Футитта впервые участвует в записи альбома "Tygers of Pan
    Tang", гитарные навыки Футитта дополняют мощное и современное звучание
    альбома. Для достижения задуманного звукового эффекта группа
    сотрудничала с продюсером и музыкантом Марко Анджиони, давним другом
    группы, который помог  воплотить их амбиции в цельный и мощный конечный
    продукт.





    .

    .


    Помощь сайту
    Вход на сайт

    Поиск по сайту/Search
    Статистика

    Онлайн всего: 38
    Гостей: 31
    Пользователей: 7
    ericgrote75, artemaleks3004, maldud, l6gtv, gggrtt938, Monstein, lamus

    Чат /Chat




    ___
    Copyright MyCorp © 2026
    Thrash Metal United Kingdom Melodic Death Metal Argentīnā Mexico Progressive brazil Black Metal Russia Death Metal Norway 2005 Power Metal Japan Hard Rock blues rock Heavy Metal Germany 2000 glam rock Sweden 1998 Switzerland 1997 usa 2008 Belgium 2007 symphonic black metal Groove Metal 1982 1983 Metalcore melodic rock Rock 1984 1985 2003 instrumental 1999 2004 Speed Metal 2006 1987 1988 Canada 1990 2019 Doom Metal 1992 1993 portugal 2009 Crossover spain Gothic Metal 2010 2018 Poland 1996 United States 1989 1994 1991 1980 Greece 1995 2020 austria 2011 France 2012 2002 Progressive Metal Symphonic Metal uk Folk Metal Sludge 2013 Chile 2014 1986 2015 Stoner Metal Groove 2016 Russian Federation mp3 finland 2001 Melodic Hard Rock AOR australia classic rock 2017 2022 2021 2024 flac 2023
    Top.Mail.Ru
    Яндекс.Метрика