✪ Tracklist: ✪ 01. Divine Step (Conspectu Mortis) 02. Son Of Lilith 03. Semtex Revolution 04. Sirens 05. Metamorphosis 06. Pale Sister 07. About Life 08. I Want You (She's So Heavy) {The Beatles cover}
✠ Line-Up & Credits: ✠ Ron Royce - Bass, Vocals Marquis Marky - Drums, Backing Vocals Tommy T. Baron - Guitars
***************************** Produced, Mixed and Engineered: Tom Morris Executive Producer: Karl-Ulrich Walterbach Second Engineer: Sven Conquest Mixed at Morrisound, Tampa, Florida Recorded at Sky Trak Studio, Berlin, Germany Cover Concept and Design: Marquis Marky The cover is from the novel "Psycho" originally written (and designed) by Robert Bloch
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Гениальное швейцарское трио! Сколько лет знаю этот альбом, но каждый раз восхищаюсь им словно в первый раз! Эти чУдные сбивочки (особенно в "Son Of Lilith" и "About Life"), атмосферные акустические вставки в "Semtex Revolution", интересные "китовые" звуки в "Metamorphosis", симбиоз безумия и колоколов в "Pale Sister", кино-сэмплы из Reanimator, Moonstruck, Hellbound: Hellraiser 2, закрученные риффы, смены ритма, красивейшие и интересные гитарные партии Томми Ти Барона... А каким классным получился кавер на the Beatles!...
«Mental Vortex» - великолепный образец техно-трэша, дифирамбы которому можно петь до бесконечности! Сергей, спасибище!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Хмарна, по блэк саббатски... или Дио времён The Last In Line... но своя тема, свой голос. Мелодичная тревожность. Альбом при прослушивании вызывает интерес и это уже гарантия что кнопки Stop на плеере нет и альбом закончится только при затухании последней его композиции Нам ну очень нравится что не под копирку, что имеет свой стиль, узнаваемость и это The Night Eternal. Спасибо за релиз
Альбом крутой тем, что в нем быстрые, почти танцевальные треки сменяются более медленными и блюзовыми. Это не дает заскучать. Stoke the Fire — это не про то, чтобы заново придумать рок, а про возвращение к его основам: громким гитарам, честным риффам и много драйва.
Кому придутся не по нраву спектры данного альбома, притензии направлять прямиком группе на Bandcamp (ссылка в описании). Треки были куплены и скачаны именно там, а я только собрал их в образ. Обработка файлов не проводилась.
Группа не пытается переделать старые идеи, а аккуратно их восстанавливает. Это не просто модный ремейк, а настоящее уважение к прошлому. Музыканты с такой долгой историей делают звучание не просто похожим на старое, а почти документальным: они реально были частью той сцены или хорошо её знают. Спасибо.
Imperium не гонятся за бешеной скоростью, а делают музыку круто и сбалансированно. То ускоряются, то замедляются, но всегда четко. Бас, барабаны и гитары звучат громко и понятно, каждый на своем месте. Спасибо за релиз.