Василиск , 22 декабря 2008 г. Crom, сольный проект бывшего гитариста немецкой блэк-металлической группы Dark Fortress, дает нам мелодичный / прогрессивный хэви-метал с привкусом викингов. Запись Vengeance была завершена в 2007 году, однако ему потребовалось время до 2008 года, чтобы найти лейбл и выпустить его. Я ожидал выхода этого альбома и подтверждаю, что ожидание того стоило. Вот звук, свежий и свежий, как только что выпавший снег, и напоминающий о хороших вещах Батори.
На мой взгляд, качественный альбом - это тот, все песни которого стоит послушать. К сожалению, в наши дни выпускается не так много качественных альбомов. Кром, однако, представляет альбом, все песни которого стоит послушать. Альбом дополняет «Wings of Fire», песня, мелодичные вокальные мелодии которой, гитарные риффы / соло и бластбиты устанавливают стандарт для остальной части альбома. А в остальном альбом соответствует стандарту.
В следующих двух песнях используется хорошая акустика, песня «Crom» полностью акустическая, как и «A Life Unbearable», обе песни мягкие, мелодичные и меланхоличные, однако текст в «A Life Unbearable» звучит немного немного. как плач плаксивого мальчика, что немного отличается от варварского мотива, который, кажется, проявляется в других песнях (название группы и многие тексты поддаются Роберту Э. Ховарду в духе). атмосфера). Текст песни «A Life Unbearable» - моя единственная жалоба на весь альбом, и это довольно незначительная жалоба. Почти не стоит упоминания, но я упомянул об этом.
Если бы вы сказали мне выбрать мою любимую песню из этого альбома, я не думаю, что смогу. Это может быть любой из них (да, ладно, кроме «A Life Unbearable», хотя это все еще довольно хорошая песня). Каждая песня одарена уникальной мелодией и создана с высоким мужским вокалом и хорошей гитарой (акустической или электрической). Vengeance - один из самых свежих и привлекательных релизов 2008 года. Высокое качество звука и обложка от Kris Verwimp… Что еще я могу сказать? Это качественный альбом. Чего ты ждешь?
✪ Tracklist: ✪ 01. Wings of Fire 04:02 02. The Restless King 06:30 03. Crom 02:44 04. Vengeance Part I - The Cause... 03:31 05. Vengeance Part II - ...and the Effect 06:03 06. Unchain the Hero 05:53 07. A Life Unbearable 02:56 08. The Stars Will Fall 05:35 09. Hammer of the Gods 07:34 10. Fire 05:39
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
И если мы уже окунулись в золотую эру хард-рока 80-х вместе со шведским Confess, то имеет смысл упомянуть австралийский Catalano. Вышедший 1 мая Perfect Storm наглядно на одной полке с Metalmorphosis. Роккси Каталано из De La Cruz замутил славную команду которая обновила эру Dokken, Ratt, Def Leppard, Motley Crue для тех кто ещё слушает такую музыку))
Вчерашние мои дифирамбы канадцам однозначно лучшего альбома недели, признаюсь, были несколько поспешны т. к. в это время качались шведы и их последующее вечерние прослушивание доставило массу удовольствия на сон грядущий)) И с ново (утро) с ними. С CONFESS. Боевичок выдали шведы знатный. Открывающий Colorvision сразу улыбнул заставив вспомнить любимые напевы Оззи Осборна первой половины 80-х. А в #6. Pursuit Of The Jenny Haniver с третьей минуты гитары выдают на гора стиль Айрон Мэйден)) И баллада перед этим #5. Beat Of My Heart (короткая но задушевная) sensor альбома. Много здесь сюрпризов например: #8. Running To My Death открывается колоколом (на их протестантской кирке) и заканчивается красивыми гитарами и напевами, которые ещё шире звучат в следующей Plague Of Steel. А в Silvermalen нитью Lady In Black (Uriah Heep) 1:11 и далее есть)) Бонусом жирно в десятку 10/10 Спасибо!
Интересный альбом. Я уж не знаю что они наваяли за 20 лет, но этот юбилейный для них и дебют их команды для меня впечатлил своим разнообразием. Для определения Heavy Metal для них будет узковат в понимании этого жанра. Штрихи прогрессивного рока саксофона и скрипичных в #2. Stranger/Danger и в частности вокала Карины с оттенком альтернативы делает эту композицию самой любимой на этом альбоме. Да и Уильям Латранс прописал свой бас здесь sets the scene. Мне нравится вся тема их релиза. Или например такая накрученная #6. Epiphany, Pt.2: From Rags To Riches впрочем как и клавишные в следующей Эпифании, при выделяющих талантах каждого участника, имеют общую концептуальную тему альбома. Ещё раз отмечу не броский голос певицы который и связывает своей паутиной (как бы) красивую игру музыкантов. Однозначно лучший альбом этой недели у меня. Спасибо за ознакомление.
are any of these bands' releases from 1980-1986 ever going to be re-uploaded? patiently waited several years for them to reappear but so-far nothing was added
remove the page(s) if the file(s) won't ever be re-uploaded! it's a waste of time/clicks.
Упс! Был осведомлён в новостях и приятно удивлён увидеть здесь Слушаю и тащусь)) Разнообразие. Это какой-то Парк Селтикфростовского периода А риффы в #3. Siberian Thaw можно и сравнить с ранними риффами Black Sabbath... да много где здесь похожих А #5. The Dry Wells Of Hell звучит как вестерн)) Автору Какое-то новое утро задалось Так ощущаю Pre-Historic Metal ))
Когда менял ссылку прослушал альбом не ожидал что немецкий язык может звучать так мелодично, может это все вкупе и музыка и вокал и звук дали такой результат советую прослушать хотя бы пару песен поверте затянет тех кто любит мелодичный хард
Угу, я уже подумал ранняя Metallica )) Джеймс Хэтфилд возникающий, Rust In Peace напоминающий)) Есть ощущения де-жавю)) Но! Амбиции и мастерство у ребят есть - как подметил коллега)) У дебюта есть обойма трассирующих))
Вот же, смотрел на этот рип с самого начала)) Вот же думал качнуть потому как знаю сильные стороны индонезийского да и всего индостана в развитии underground mttal black, death... Валентин, дружище, развернул