✪ Tracklist: ✪ 01. Arrival 02. Walked On The Water 03. Jungle 04. Straight To The Bone 05. Top Of The World 06. Reload 07. Gift Of Flesh 08. Grain Of Sand 09. Fooled 10. I'm Alive 11. Basscamp 1 {Bonus Track}
✠ Line-Up & Credits: ✠ Doogie White - Lead & Backing Vocals Steen Mogensen - Bass, Keyboards, Percussion
Guest / Session Musicians: Jacob Kjaer - Electric & Acoustic Guitars Allan Sørensen - Drums André Andersen - Solo Keyboards Toni Rahm - Guitars Solo # 6, 10 Peter Brander & Kasper Damgaard - Guitars Solo # 11 Kenny Lübcke - Backing Vocals Henrik Brockmann - Backing Vocals
***************************** Produced: Steen Mogensen Engineered: Steen Mogensen & André Andersen Mixed and Mastered: Peter Brander & Steen Mogensen at Media Sound Studios Recorded at Mirand Studio, North Point & Basscamp Studios, Denmark Cover Art: Martin Burridge Photos: Robin Skjoldborg & Nadia Lescuri
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Я слушаю на AIMP-е. Всё проигралось без проблем. Возможно во время упаковки какой то сбой случился. Всякое бывает. Но раз всё в порядке, так и хорошо. Слушайте на здоровье!
Группа была основана в 2020 году гитаристами Эрнаном Каттанео и Маркосом Ниевой Грином. То, что начиналось как сайд-проект, посвящённый классическому звучанию 80-х, быстро превратилось в полноценную группу. После выпуска дебютного альбома "Destination Unknown" (2024) с вокалистом Бруно Сангари группа вступила на новый этап. За два года случились изменения, Маркос Ниева Грин становится ведущим вокалистом, оставив гитару, а Эрнан Каттанео остаётся единственным гитаристом. Этот состав выдал более прямолинейное и энергичное звучание с мощными риффами, парящими мелодиями, эпическими припевами и безошибочно узнаваемым духом классического AOR. "Neon Rider" сочетает ностальгическую страсть 80-х с современным звучанием и сильным авторским стилем. Данная работа знаменует собой смелую эволюцию группы, укрепляя её позиции на международной сцене мелодичного рока. Если первый альбом не зашёл, то здесь музыканты подняли планку и в качестве записи, и мелодичности.
Международный проект, основанный британским автором песен Нилом Остином и греческим вокалистом Маносом Фатсисом. Ритм-секцию составляют участники шведской группы "Degreed". Выпустили дебютный альбом "Before The Sun Sets" (2022). Отличное продолжение!!!
Этот альбом был задуман и исполнен неким Дирком Фаульштихом из накопленного за многие годы музыкального материала. Сам Дирк родом из города Фульда и по молодости в составе группы "Defcon 2" начинал на одной сцене с Тобиасом Замметом и его парнями из "Edguy". Правда в дальнейшем Тобиас со товарищи превратились в супергруппу, а Дирк так и продолжал играть то по кавергруппам, то в других местечковых проектах. И вот после 30 лет посвящённых Рок-н-роллу, Дик решил, что время локдауна, это именно тот момент, когда можно записать свой альбом. Зацепили сразу своей мелодичной музыкой, отличным вокалом и бог знает ещё чем! Ни одной проходной вещи!
Первая полноценная сольная работа за 21 год – после альбома "Fused" (2005). В восьми оригинальных, масштабных и захватывающих песнях Тони и его давний продюсер Майк Эксетер создали один из определяющих рок-альбомов 2026 года. Мощный по звучанию и богатый музыкальными текстурами, альбом воплощает в жизнь давно отточенное Тони видение, демонстрируя одни из лучших гитарных партий в его карьере. Becky Baldwin ("Mercyful Fate", "Fury") - бас. Karl Brazil (туровый барабанщик Robbie Williams, James Blunt, "Feeder") - ударные. "Death Wake" - одна из самых сильных композиций на альбоме. На первый взгляд, это мощная баллада, но в ней есть сложность и тонкий музыкальный штрих. "Legacy" является главным достижением альбома. Рифф Тони Айомми запускает неудержимую лавину звука, и все остальные музыканты принимают вызов. Изобретательная игра Бекки Болдуин на басу служит блестящим контрапунктом гитаре Тони Айомми, в то время как Карл Бразил создает чёткий и синкопированный ритм. Тяжёлый и вязкий саунд, но не давит тяжестью.
Это не возвращение. Это ПЕРЕЗАГРУЗКА! А всё началось в 1995 году – тогда они назывались "Cherry Pie". Будучи кавер-группой, музыканты отыграли бесчисленное количество концертов и получили то, что за деньги не купишь: настоящий сценический опыт. Много опыта. Эта интенсивная концертная подготовка в конечном итоге привела к созданию "CRYSTAL BALL" – и, таким образом, к началу карьеры, которая сделала их признанным именем в европейском хард-роке. С обновлённым составом и свежей творческой энергией группа представляет двенадцатый студийный альбом "RESET" – мощную коллекцию песен, которая идеально передаёт неповторимую энергию, страсть и мелодическую силу группы. Этот альбом не оглядывается назад, а решительно смотрит вперёд — с уверенностью в себе и новой решимостью. С Майком "Мистером Киллджоем" Фарни на барабанах и Крисом Лаупером на басу группа получила новый импульс. Вместе они образуют мощную ритмическую основу, которая существенно повлияла на характерное звучание и новую динамику группы. Шикарный альбом!
Master «Among The Seeds Of Death» — это прям возвращение в те самые тяжёлые времена, когда метал был без лишних украшательств и делал ставку на чистую агрессию. Тут нет попыток звучать «по‑современному» — и это круто: Пол Спекманн и компания держат свой олдскульный курс и не сворачивают.
Мне никогда не импонировал вокал этой певицы, дама, которая поет в одном диапазоне женским басом, средние тона ей даются с трудом о высоких вообще речи нет, для меня эта группа мертвая