Doctor Rock And The Wild Bunch - Stark Raving Mad 1994 ť
Исполнитель: Doctor Rock And The Wild Bunch Альбом: Stark Raving Mad Год: 1994 Жанр: Melodic Hard Rock Страна: Canada Издатель (лейбл): Outlaw Recodrs - Canada Номер по каталогу: DR-002 Формат: APE (image+.cue) Битрейт аудио: lossless Продолжительность: 00:55:52 Размер: 387 Mb Файлообменник: MEGA, Yandex
Треклист: 01. Stark Raving Mad 02. Eye Of The Hurricane 03. Doomsday Love Song 04. Live By The Sword 05. Love And War 06. Wild Ones 07. Good Gone Bad 08. All For The Love Of Money 09. Hands Of time 10. If Ever In My Life 11. Born To Die 12. How Was I To Know 13. Rain 14. Chilled To The Bone
Additional musicans: Pete Lesperance - guitars Mike Gionet - bass Mike St.Cyr - drums Harry Hess - backing vocals and keyboards Phil Naro - backing vocals on "Hands Of time"
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Ну по чесноку не зацепило. Да, инструментальная составляющая -супер! Вот вокал совсем не произошло впечатление. Хотя уже не первый раз пытаюсь эту команду освоить. Увы, наверное не дорос до этой музыки.
Альбом звучит как смесь тяжёлого металла, жёсткого рока и мелодичных баллад. Гитарные риффы мощные и легко запоминаются. Бас-гитара Романа Николаева и барабаны Сергея Деревенченко создают плотный и ритмичный звук. Роман Деревянко поёт, чередуя энергичные выкрики и более лиричные моменты.
Закк всегда нравился. Брутальный чел, и голос у него не писклявый, как у большинства рокеров. Радует так же, что Dario Lorina создал свой коллектив и продолжил играть в стиле Black Label Society.
Этого парня увидел на том знаменитом Московском фестивале (по видео конечно) Он был неподражаем со своей гитарой vertigo... он и Синдерелла были пожираемы моим восхищённым взором. До сих пор помню те ощущения)) Его партии гитары на альбомах Ozzy: No More Tears, Ozzmosis и др. высший пилотаж. Но сольное творчество Закка поверхностно мной воспринимается. Я честно пытался им проникнуться, но у меня ни чего не получается. Первое это его голос, он не вибрирует мой слух и поэтому не проникает в чувствительные нервные извилины моего мозга и далее Сердца и Души. Пение это не его... гитара в BLS мощная но при Осборне она ещё и красивая (R.I.P.) Но альбом хороший, выше среднего.... сейчас вот Back To Me а заней Lord Humungus Но компакт покупать не буду ))
Bio Decay — это уверенный релиз для ценителей традиционного трэша, однако он не стал значительным шагом вперёд для самой группы. Thrash Bombz твёрдо держатся за жанровые стандарты, но пока не выработали уникальный стиль, который бы их выделял. Этот альбом понравится тем, кто любит прямолинейную мощь Exodus или ранние работы Whiplash, но не ищет новаторских решений.
Lady Of Lust & Steel — это крутой дебют, который точно понравится любителям старого доброго хард-рока и хэви-метала. Stainless не пытаются придумать что-то новое, но круто смешивают классические фишки с современным звучанием. Вокал просто огонь, риффы запоминаются, соло на высоте, а продюсирование на уровне. Альбом становится всё лучше с каждым прослушиванием и показывает, что группа реально может занять своё место в современном роке.
"Tempelschlaf" — это крутой новый альбом The Ruins of Beverast. Это их седьмой полноценный релиз, и он просто огонь! Вышел в 2026 году и реально впечатляет. По звучанию это продолжение того, что они начали в "The Thule Grimoires" в 2021-м. Короче, если тебе нравится их музыка, не пропусти!
Nazareth! 88 Crash напомнили мне старый добрый Nazareth. Не знаю как весь альбом (скачивается) но анонс указывает, голос Маккаферти конечно неподражаем но Мише Белому это и не надо. Он и так справляется : If This Is It (Get Ready) Из-за дефицита хорошего доброго хард-рока White Skies в наше время востребованы нами, которые из 70-х)) Спасибо!
Сборник неизданных песен, записанных в 1980-х годах
и это здорово! Я уже давно не воспринимаю другой Форинер, даже видео концерта ни в какие ворота а вот когда то на видео кассете смотрел концерт легенд Атлантик рекордз о там Да! Лу Грэмм молодость и её влюблённость)) Винил Четвёрочка в закромах Спасибо!
Stainless мы качали ещё в прошлые выходные (в больничке) на смартфон и уже дома загнали сохатого в audio microlab Мне эти хард-хэвиши из Орегоны своей дерзостью и напором напоминают легендарный Моторхед с привкусом Kiss и групп NWOBHM и если они в наш век звучат неортодоксально как высказался Джейми Байрун то и мы не вчера родились и "эта музыка будет вечна" а ортодоксы и брутал во всех щелях а вот что бы так играть нужно ещё поискать. Когда первое что услышал (Don't Cross Me) Fool подумал Слэш играет на гитаре так дико напомнила Papa Was A Rolling Stone feat. Demy Lovato. Лариска может и не Ловата но косит под Лемми (ему R.I.P.) хлёстко, ещё та bitch, нравиться слушать этих стерв у микрофонной стойки)) 10/10 !
Неплохо исполнила нейросеть, скоро многие просто не отличат живое от искусственного, уж я этих нейросетей наслушался и звук и музыку да и само исполнение смогу отличить на раз два, но действительно добротно чем слушать голос не попадающий в ноты ил плохую игру или все вместе взятое