Artist: Druknroll Album: Точка Кипения Year: 2014 Country: Russia Genre: Heavy Metal/Melodic Death/Thrash Metal Label: Metal Scrap Records Catalog #: MSR071/CD Media Type: CD Format: Flac+Cue+Log+Covers Size: 385mb
Tracklist: 01. Злоба 05:00 02. Моя звезда 04:35 03. Самурай 04:36 04. Во власти глубины 04:46 05. Оборона Севастополя 06:01 06. Белая смерть 05:29 07. Десятая ночь 04:33 08. Игра с огнём 05:06 09. Бог морей 05:15 10. Насыщение 04:44
Guest: Alex Knip - Guitars, Vocals (track 10), Samples Roman Fedorov - Drums (track 10) Igor Bukreev - Vocals (backing), Vocals (choirs)
Группа Druknroll образовалась в 2006 году в Саратове (Россия) и была сольным проектом музыканта Druknroll. Первым треком стал сингл собственного производства “Metal Night”, записанный на саратовской студии Metalhearts. Все инструментальные партии были записаны Druknroll совместно с Александром (вокал) и Питером (ударные) из саратовской группы Darklord.
Музыканты решили выйти за рамки сингла и в течение нескольких лет накапливали материал и время от времени записывали его. Результатом стал дебютный альбом “Brownian Motion”, который был выпущен весной 2010 года московским лейблом NewRock. Одновременно с записью дебютного альбома Druknroll сняли несколько видеоклипов на треки с диска, среди которых: “The Raven”, “White Walls”, “This Is Your Life”. С 2009 года песни проекта Druknroll представлены на сборнике саратовской независимой музыки “SIM” (“Не убивай”, “До бесконечности”, “На лезвии ножа”).
В 2010 году неутомимый Druknroll вместе с Александром, Питером и Алексом Книпом (звукорежиссером и гитаристом) приступили к записи нового альбома.
Второй полноформатный альбом был выпущен зимой 2012 года украинским лейблом Metal Scrap Records. Два клипа “On The Knife Edge” и “Adrenaline” были включены в видеоприложение к испанскому журналу Necromance, композиция “Face to Face” была представлена на сборнике “V.A-R.G. №23”. В целом альбом получил множество положительных отзывов со всего мира и попал в ротацию многих мировых радиостанций.
В начале 2013 года Druknroll приняли участие в металлическом CD-сборнике “Planeta Metal представляет: Neurasthenia и лучшие российские метал-группы!”; хедлайнер сборника – специально приглашенная группа Neurasthenia (Италия). Клипы “На острие ножа” и “Адреналин” попали в видеоприложение к журналу Terroraiser № 53 и № 54. Группа дала большое интервью Legacy – крупнейшему на сегодняшний день метал-журналу Европы. Традиционно Druknroll становится участником сборника “SIM” в 2012 и 2013 годах. Также в 2013 году были сняты два новых видеоклипа – “Samurai” и “Defence of Sevastopol”, последний из которых попал в ротацию музыкального канала A-One.
В декабре 2013 года две новые композиции были включены в сборник “Metal Scrap Records XX Years Anniversary”.
Третий полноформатный альбом “Boiling Point” был выпущен весной 2014 года лейблом Metal Scrap Records. Группа дала несколько интервью таким журналам, как: Terroraiser, Rock Hard, Rockcor и др. Клип “Оборона Севастополя” был опубликован в видеоприложении журнала Terroraiser №58, а одноименный сингл – в аудиоприложении к журналу Atmosfear №13.
В начале 2015 года композиция “Anger” попала в сборник “Прорыв-5”. Традиционно Druknroll становятся участниками сборников “SIM” 2014 и 2015 годов.
Весной 2015 года был представлен новый видеоклип “Below”.
Летом 2015 года, в преддверии выхода своего четвертого полноформаного альбома, Druknroll выпустили мини-альбом “The Loop Of World Creation”, в который вошли два новых трека и кавер-версия песни In Flames.
Четвертый полноформатный альбом “In the Game” выйдет в марте 2016 года. В поддержку альбома был снят видеоклип “Wolf”. И снова ведущие музыкальные издания Battle Helm, Rock Hard, Rockcor, Necromance и другие проявили интерес к группе и взяли интервью. Также было выпущено несколько альбомов с участием Druknroll: сборник Metal Scrap #9 «Witchery Flames Of Underground Lust», Necromance Digital Magazine 04-2016, сборник VA — GlobMetal 04-2016, SIM-2016.
В начале 2017 года выходит второй мини-альбом группы под названием «Bad Math» с англоязычными текстами песен и видеоклипом «The Heroes of the War». Трек с таким же названием был включен в приложение журнала Necromance 01-2017. В начале 2018 года был выпущен видеоклип “Unbalanced”.
Весной 2018 года на лейбле Metal Scrap Records был выпущен пятый альбом “Unbalanced”. На трек “Hundred” было снято видео. Англоязычная лирика получила положительные отзывы поклонников. Альбом попал в ТОП-100 рейтинга Mastersland.com и попал в подборку лучших европейских метал-групп European Metal Channel #76. Треки с “Unbalanced” также можно было услышать на радиошоу Radioluce / Black Night, Castleblakkradio, Naklo Radio, House Of Prog Radio, ActoDeLocuraMetalRadio, радиошоу The Viking in the Wilderness на houseofprog.com и радиошоу Rock n Metal Lordag!
Группа дала несколько интервью таким журналам, как Metalegion, Rock Hard, Rockcor, Atmosfear, Grinder, Dark City и др. Трек “Hundred” также появился в нескольких CD-сборниках – “MetalLegion Magazine Sample #3”, “Прорыв VII”, “V.A-R.G – EX. 42 -09-2018” и “Volga Metal Compilation Vol. 2”.
В начале 2019 года выходит третий мини-альбом группы под названием «Doomed Love» с англоязычными текстами песен и видеоклипом.
В начале 2020 года выходит четвертый мини-альбом группы под названием «Dead Phone» с англоязычными текстами песен и видеоклипом.
Шестой полноформатный альбом “Freakingface” вышел летом 2020 года на лейбле Metal Scrap Records. Тексты песен, как и прежде, были на английском языке.
Альбом “Freakingface” вошел в список “Лучших европейских метал-групп #202” по версии European Metal Channel. Группа получила широкую известность в эфире многих радиостанций по всей Европе – Radio Nakło/ "Ночь живых мертвецов", Aiiradio.net, Шоу Пилы Наопако – журнал Metal Jacket, радиошоу Radioluce/Black Night, Радио "Культура" (Польша), Radioselfie.it. Трек “Dead Phone” появился в сборниках VARG #48 и “Прорыв-Х”, выпущенных в 2021 году. Интервью группы были опубликованы в журналах Legacy Magazine, HardRock Magazine, Rockcor, Dark City, Atmosfear и других изданиях.
В конце 2021 года DRUKNROLL выпустили видеоклип на песню “Zero”, а новый одноименный EP вышел 29 января 2022 года. Трек “Zero” был выпущен на сборниках VARG Ex.52, “Прорыв XI” 10-2022! В 2022 году группа дала интервью журналам Legacy #137, Or'Zine #22, Lasttango.ru!
В конце 2022 года DRUKNROLL выпустили видеоклип на песню “My Black Envy”.
Зимой 2022 года на лейбле Polygon Records вышел седьмой полноформатный альбом “My Dark Desires”, а компакт-диск был издан компанией Dark East Productions, тогда же был снят видеоклип на трек “My Black Envy”.
В конце 2022 года группа традиционно дала интервью самому крутому метал–изданию Европы - журналу Legacy #137! В течение 2023 года DRUKNROLL давал интервью журналам Rockcor, Dark City, Or'zine и крупным медиа-платформам Sorock, Alco-Thrash Studio, Astarta, LASTTANGO, а также был замечен в итальянском радиошоу LupOnAir на канале Radioerre.it radio!
В конце 2023 года лейбл Dark East Productions выпустил шестой мини-альбом под названием “3.14”. Весной DRUKNROLL был включен в Том 1 Российской энциклопедии металла.
Осенью 2024 года на лейбле Dark East Productions вышел восьмой полноформатный альбом “Gross Puzzle”, а в поддержку альбома было выпущено видео на трек “Retrogradation of Fate”!
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.
Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Этот альбом понравится как фанатам Galactic Empire, так и тем, кто любит тяжёлую музыку с нотками ностальгии. Группа не изобретает новый жанр, но делает свою работу так круто и с таким задором, что слушать Cinemetal — это как заново пережить любимые моменты из фильмов.
What Once Was — это крутой дебют, который точно понравится любителям старого шведского дэт-метала и ранних Amon Amarth. Ребята не пытаются изобрести велосипед, но делают это так круто и мощно, что EP звучит как полноценный мини-альбом. Это не просто кивок в сторону прошлого, а четкий сигнал: Fimbul Winter готовы занять свое место в пантеоне экстремального метала. С удовольствием оставлю у себя. Спасибо
Origins — это не просто успешный хит, а личная история. Elusive Mind показал себя как крутой композитор и саунд-дизайнер, не боится экспериментировать и пробовать новое. Спасибо за релиз.
Данила портит всю картину, не повезло ему да и всем им... Валят они конечно мощно, но.... а не достать ли из закромов Iron Maiden и послушать настоящих Дев. Тоже мне ещё одна Greta Van Fleet
Ещё когда слушал #4. Lift Up Your Soul с её стереофоническим по колонкам солирующей гитарой мелькнула мысль о записанных альбомах LZ ну а когда послушал " Золотое Зеркало " мне ещё больше понравилась составляющая альбома. В лучших традициях! Автору релиза
Когда такие музыканты выпускают такие альбомы, такие песни... Lift Up Your Soul, Love In Deneil, эйфорическое состояние молодости наполняет сердца 70-80-х Вроде как последний альбом будет в дискографии группы. Красиво завершают. Babylon продолжение, ещё лучше. Sea Of Stones, The Strangers говорят пока-пока... эх, Machine Bone и здесь заканчивается ))
Да этого трека действительно нет , но он отсутствует на всех муз ресурсах, не знаю почему, я его нашел и могу включить, но тогда мне придется сделать потрековый трек лист без куя
Эта группа возвращает меня в далекие 80-е. Именно в расцвет Bonfire, Def Leppard, Winger, Pretty Maids, Extreme... Очень неплохо освежило в памяти мое отрочество и мою молодость))). Спасибо, понравилось.
De-illumination - бангладешская метал-группа, образованная в октябре 2006 года в Дакке. Их дебютный альбом অনিবার্য (Inevitable) был выпущен в 2010 году. De-illumination были созданы с целью привнести в бангладешскую музыку новый жанр - симфонический рок/симфоник-метал.
Саззад Арефин, один из основателей группы, работал над этим жанром и изучал его с 1999 года. Позже Шамс Мансур Гани, тогдашний клавишник Warfaze, предложил свою помощь, и дуэт начал работать в этом жанре. Примерно в 2006 году они почувствовали, что провели достаточно экспериментов, и Шамс предложил выйти на публику. Они попросили Самиула, тогдашнего барабанщика Power Surge, присоединиться к ним. Анабил и Рони присоединились позже, и таким образом была сформирована группа De-illumination. Во время экспериментов с этим жанром Арефин и Шамс столкнулись с некоторыми техническими трудностями, поскольку этот жанр был довольно новым для местной музыкальной сцены.
Перед выпуском своего дебютного альбома De-illumination выпустили пять синглов на различных смешанных альбомах вместе с другими бангладешскими группами. В феврале 2008 года они выпустили свои треки "Choto Shopno" и "Jantrik Joddha" на альбоме смешанной группы Dabanol. Их следующее выступление состоялось в другом альбоме смешанной группы Rage-1 с треком "Ekhoni Shomoy", выпущенном в августе того же года. Год спустя De-illumination выпустили свой четвертый сингл "Hamaguri" на альбоме Proloy.
В августе 2010 года De-illumination выпустили свой дебютный альбом Onibarjo, который, по их словам, является первым концептуальным альбомом в Бангладеш в жанре симфо-рок/метал с региональным уклоном. De-illumination посетили почти все крупные города Бангладеш для продвижения альбома. Их кампания по продвижению альбома была озаглавлена "Onibarjo De-nation Public launch and visit tour", которая получила хороший отклик по всей стране. Радио ABC присоединилось к ним в качестве радио-альянса. На седьмой музыкальной премии Citycell-Channel i Music Awards De-illumination были выбраны судьями как лучшая группа. De-illumination участвовали в различных благотворительных шоу. Недавно они выступили на благотворительном концерте, организованном Бангладешским международным фондом содействия развитию беспризорных детей. Половина вырученных денег также была передана жертвам Савара
Короче, название группы "Этот дом, который мы построили" - мне такие длинные нравятся. А дальше что? Классический хард, плюс куча эмоций - от агрессии до лирики. В общем, огонь!
All other Western social networks are banned in our country, so we use Telegram, which is not banned, and it's awesome because any user can use this resource for free, and if they buy a premium account, which is not expensive, they can use it with faster speeds and various additional features. Telegram allows you to store terabytes of data, chat, leave comments, and store photos and manuscripts.