Artist: Downcast Twilight Album: Wrath Of The Anunnaki Year: 2018 Country: United Kingdom Genre: Melodic Death/Folk Metal Label: Stygian Crypt Productions Catalog #: SCP 097 Media Type: CD Format: Flac+Cue+Log+Covers Size: 452mb
Tracklist: 01. Snarling Chaos 04:49 02. The Glory of Bel 04:10 03. Oannes Rising 06:10 04. Wrath of the Anunnaki 06:52 05. The Journey of Gilgamesh 04:57 06. Lost Books of the Stars 06:31 07. Slayer of the Serpent 03:54 08. Elder Terrors of the Deep 05:50 09. Master of the Forest 04:52 10. Ereshkigal's Throne 07:31
Total Time: 55:36
Line-Up: Jan "2thousandarrows" - Guitars (lead) Ogrego - Guitars (rhythm) Victor Buznaev - Vocals Chris Zindros - Bass Marios Koutsoukos - Lyrics
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
This is apparently such a record from the 80s, old-school, I checked the whole record corresponds to FLAC, the vocals are muted, apparently deliberately, on the sound recording of the album bzat with Deezer
Да это простая конфета завернутая в красивую упаковку, просто лейблы решили подзаработать бабла, это сейчас модно, да и старые группы не создавая ничего нового скрещивают перерабатывают старый материал, создают то золотые то платиновые бокс сеты, я сборники не люблю, разве что не изданные ранее композиции, или старые демки, епишки. сборники я делаю сам для себя какие мне нравятся, потому как весь альбом нравится очень редко, Например альбом Пиромания мне там нравятся все композиции
Мы тоже благодарим за своевременный ремонт Уважение и Сергею! Нам очень понравилась песня Wanna Be A Star, то как выглядит Себастьян в видео (не когда обоссаным алкашом а респектабельным) напоминает Грэма Боннета)) и ещё Олега Гаркушу)) Добротная епишка хотя и простоватая