Год/Year: 2004
Стиль/Style: Symphonic Black Metal
Страна/Country: Poland
FLAC tracks/web , mp3 320
Треклист /Tracklist
1 Confession (11:35)
2 The Sinner's Dream (05:56)
3 Through Time and Death... (Part I - Love & Part II - Landscape) (13:02)
4 The Jester (07:16)
5 Alone Through Path of Sorrow I Walk (07:27)
6 My Farewell... (08:47)
Total time: 54:02
/ >>> ...Альбом "Through Time and Death" польской группы Daemonicium - один из лучших известных мне альбомов в жанре black metal. Определение "симфо-блэк" мне кажется не совсем точным, потому что оркестровых аранжировок и хоров на альбоме почти нет (я заметил только пару-тройку коротких моментов, где звучали явно неживые скрипки), зато есть очень много клавиш. Точнее, прекрасно звучащего пианино, очень удачно вписывающегося в музыкальное полотно. Надо сказать, что в отличие от подавляющего большинства релизов в тяжелой музыке, клавиши звучат не просто как фон, а ведут самостоятельные, очень красивые мелодии. Дуэт пианино и плачущей (именно такое приходит на ум определение) гитары создает непередаваемую атмосферу отстраненной печали и меланхолии. Вообще, очень хочется похвалить клавишника. И вокалист (попеременно гроул и яростный скрим), и барабанщик, и гитарист звучат очень достойно, но именно изящные клавишные пассажи, выполненные в классическом стиле, делают этот альбом уникальным. Если все же попробовать найти что-то более-менее похожее, я бы назвал первые два альбома Dimmu Borgir. ... >>> читать полностью
______________________
download from messenger / скачать из мессенджера (+ mp3 320)
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Да это простая конфета завернутая в красивую упаковку, просто лейблы решили подзаработать бабла, это сейчас модно, да и старые группы не создавая ничего нового скрещивают перерабатывают старый материал, создают то золотые то платиновые бокс сеты, я сборники не люблю, разве что не изданные ранее композиции, или старые демки, епишки. сборники я делаю сам для себя какие мне нравятся, потому как весь альбом нравится очень редко, Например альбом Пиромания мне там нравятся все композиции
Мы тоже благодарим за своевременный ремонт Уважение и Сергею! Нам очень понравилась песня Wanna Be A Star, то как выглядит Себастьян в видео (не когда обоссаным алкашом а респектабельным) напоминает Грэма Боннета)) и ещё Олега Гаркушу)) Добротная епишка хотя и простоватая
Не мог пройти мимо проекта датчанина с красивым названием, который когда то слушал и который остался на слуху. Канадцы Von Groove застолбившие вторую половину мая в моём плеере не хотели делиться ни с какой другой мелодик-рок группой. Но Torben Enevoldsen их подвинул. И мы с удовольствием проигрываем его альбом вместо канадского Born To Rock. В любом деле разнообразие улучшает вкусовые рецепторы. В музыке и подавно) Альбом Торбена полон и лирической нежности и роковой брутальности. Качественная запись, слушается легко. Как и положено произведению данного стиля. В песнях с темой Времени - #2. The Longest Time #11. All Of The Time на волне AOR. В песнях - #6. Nathing Else To Do #10. Standing On The Outsade волна Rock. Сам Торбен помимо прекрасного пения ещё и прекрасный гитарист. Соло на гитаре в кавере Дитя Радуги тому подтверждение. Каверы я сравнил с оригиналами и они мне нравятся. Если вдаваться в сравнения, то я бы сравнивал новые альбомы Von Groove and Acacia Avenue соответственно с Дэф Леппард и Джорни )) Как то так. Авторам ещё раз респект за релизы!