**



Domain - Our Kingdom 1988 ť



Раздел MP3

Раздел Lossless



[27.06.2026]
Above the Treachery ...
[27.06.2026]
Speedslut - Cimbrian...
[27.06.2026]
Scheff - Tolle - Adr...
[27.06.2026]
Rockett Love - Wired...
[27.06.2026]
Rock Justice - You&#...
[27.06.2026]
Prime Creation - Sou...
[27.06.2026]
Phantom - Not Midnig...
[27.06.2026]
Masterplan - Metalmo...
[27.06.2026]
Dead Kosmonaut - Ret...
[27.06.2026]
Crying Steel - Agent...

Категории раздела
A [1866]
B [1520]
C [1257]
D [1695]
E [904]
F [740]
G [736]
H [1027]
I [620]
J [423]
K [629]
L [821]
M [1580]
N [652]
O [390]
P [875]
Q [64]
R [1060]
S [2618]
T [1676]
U [249]
V [594]
W [783]
X [60]
Y [54]
Z [105]
0-9 [60]
Rus [354]
V/A Various Artists [18]
Information [23]


[20.06.2026]
Battlesoul - The Whe...
[20.06.2026]
Angelic Force - Sold...
[20.06.2026]
AmongRuins - Advent ...
[20.06.2026]
Alatar - Magick For ...
[15.06.2026]
Bone Reaper - Obsess...
[15.06.2026]
Mental Autopsy - Int...
[15.06.2026]
Hrob - Brána Chladu ...
[15.06.2026]
Carcerous - Doomsday...
[15.06.2026]
Acheron's End - The ...
[15.06.2026]
Grufflo - Anti Exorc...


Топ релизеров Lossless
  • Snaggletooth
  • avant67
  • labanov
  • Darksage
  • alzal
  • Топ релизеров MP3
  • Darksage
  • avant67
  • Mibota
  • Explorermetal
  • DimOnTheLight


  • ***


    Info/Инфо

    [16.05.2025][BAND W]
    Видео подборка - группа WHITESNAKE /Video 1 (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A FAYLENE SKY /band (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A DYING EMBER /band (0)
    [01.03.2021][BAND B]
    Beyond The Body /band (0)
    [01.03.2021][BAND D]
    Dear Rosemary /band (0)















    _________





    Search/Поиск Lossless

    Domain - Our Kingdom 1988 ť
    ===


    Domain - Our Kingdom

    Year: 1988
    Style: Hard Rock Power Metal
    Country: Germany
    Format: Flac+Cue+Log+Covers
    Size: 316mb

    Tracklist:
    01. Lost in the City
    02. The Run
    03. We Got Love
    04. Sign from Your Heart
    05. Waiting for Love
    06. Riding Through the Night
    07. Rollin'
    08. Love Child
    09. On the Line
    10. Back from Hell

    Axel "Ironfinger" Ritt - Guitars, Vocals (backing)
    Bernie Kolbe - Vocals, Bass
    Volker Sassenberg - Keyboards, Vocals (backing)
    Cliff Jackson - Guitars, Vocals (backing)
    Freddy Diedrichs - Drums
    Категория: D | Добавил: labanov | Теги: Germany, lossless, domain, Power Metal, Hard Rock
    8
    Просмотров: 1910 |
    03.04.2021, 18:33
    .. .

    Link telegram or max:_____

    Тема на форуме / forum :__


    Материал предназначен для ознакомления!
    Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
    The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.




    *от админа* **
    Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении /
    Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links



    Похожие новости
    :

    Всего комментариев: 11
    10 labanov  
    Ну вот например Uriah Heep я в штыки вот вокал не понравился и все тут. И как отрезало. Сколько раз попытки делал не идет и все. CD есть разных периодов, но лежат не слушаю. А вот первый венил от Led Zeppelin III в 80ом году Эмигранд Сонг просто крышу сорвал и до сих пор рвет. У Deep Purple считаю и слушаю 2альбома только In Rock и Machine Head. У меня товарищ есть вот ему тоже наплевать на классику хотя тоже не молодой зато синтипоп и новая волна на сд и на виниле в таком количестве мама не горюй я там таких групп то и названия не слышал. wacko

    11 pantera2r  
    А ты обратил внимание, что у большинства известных групп в основном выстреливают 4-5 альбомов. Дальше отстой.

    9 YaVa  
    Вау,вау! Какие дебаты мля,я просто в .... ну в нирване,если так угодно. Сравнение того,что не сравнимо!

    8 valerapiskunovich  
    
    Цитата
    Как я жил без их музыки все это время, уму не постижимо.
    Ничего, Ген, созреешь. А ведь ты знаешь, когда пацаном тогда в 70-е тоже музыку Цеппелинов туго воспринимал. Всё более DP, UH. Но прозрел как говорится и теперь они впереди планеты всей. С любого альбома, с любой композиции их словно в нирвану погружаюсь.

    5 valerapiskunovich  
    
    Цитата
     Я цепелинов не люблю, даже нет ни одного альбома.
    shock " Бывают в жизни злые шутки "- сказал петух слезая с утки))

    1 valerapiskunovich  
    Это не совсем то, что Ритт замутил с Шульцем, но это великолепно для тех времён. Спасибо!

    2 axxis  
    Кстати сначала была группа KINGDOM. И они выпустили этот альбом под названием Lost in the city. Потом после смены названия на DOMAIN они выпустили этот пласт под названием Our Kingdom. Я в 80-х первый раз услышал как KINGDOM.

    "Немецкая мелодик-рок-группа изначально была образована как KINGDOM и под таким названием успела выпустить свой дебютный альбом Lost In The City.
    Но после первых же гастролей, дабы не возникало путаницы с KINGDOM COME, музыканты сменили название своей команды, оставив память о KINGDOM в виде переизданного первого альбома, который теперь окрестили Our Kingdom. Пластинка вышла в 1988 году, но музыканты KINGDOM/DOMAIN были уже далеко не новичками в тяжелом роке - еще в 1969 году басист/вокалист Берни Колбе (Bernie Kolbe) и гитарист Клифф Джексон (Cliff Jackson) создали свою первую группу EPITAPH, в которой проиграли вплоть до 82-го, когда коллектив прекратил свое существование."

    3 alzal  
    Имхо, но Kingdom Come и рядом не лежали в сравнение Domain кто бы мне там что не втирал про Цеппелиновские корни и прочию фигню

    4 axxis  
    100%.  Я цепелинов не люблю, даже нет ни одного альбома. А Kingdom Come очень нравятся.

    6 Borealis  
    Ты еще просто не дорос чтобы любить и понимать музыку Led Zeppelin.

    7 axxis  
    Наверное. Как я жил без их музыки все это время, уму не постижимо.

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    "Rock Bottom" - популярное название, используемое несколькими различными музыкальными коллективами в Австралии. Самая известная из них -
    классическая рок-группа из Сиднея, специализирующаяся на каверах  60-х и
    70-х годов, а другая - рок-группа из Брисбена, из 5 человек с женским
    вокалом, которая исполняет каверы на популярные песни в стиле рок и
    хэви-метал. Их репертуар включает хиты таких культовых групп, как "Black
    Sabbath", "Heart", "Journey" и "Blondie". Ни те, ни другие не подходят к данной группе.
    Закрадывается сомнение, а не ИИ ли сделал это альбом?  Хотя в плане
    музыки мне понравилось.

    Первоначально они назывались "Blvd", группа образована в 1983 году Марком Холденом. После выпуска двух студийных альбомов группа распалась в
    1991 году. Воссоединились 23 года спустя, в 2014 году. В сентябре 2017
    года они выпустили свой третий студийный альбом "Luminescence" как
    "Boulevard IV". Спустя девять лет ветераны вернулись с новым альбомом,
    который  демонстрируют, что они по-прежнему остаются одной из самых
    элегантных AOR-групп 80-х, теперь с зрелым классическим звучанием
    благодаря обновленному тёплому звучанию. При участии:
    Пола Лейна, Джеффа Пилсона (бэк-вокал)Замечательная работа в данном жанре, очень вкусно! Спасибо Сергей!!!

    "Mattador"  - легендарная пуэрториканская мелодик-рок и хэви-метал группа, образованная в 1988 году. Известная своими взрывными концертами и
    динамичным сочетанием хард-рока и латиноамериканских влияний, они
    выступали на разогреве у таких известных групп, как "Aerosmith" и "Iron
    Maiden". Активные годы: 1988-1995; воссоединились в 2022 году. В этот
    раз музыканты сосредоточились на музыке, которую написали сами. Альбом
    был спродюсирован и сведён Бобом Сент-Джоном (Collective Soul Extreme,
    Duran Duran, Extreme, Dokken). Новичком в группе стал басист и
    мультиинструменталист Абрахам Миллетт, который работал и гастролировал в
    составе "Third Eye Blind" и многих других групп. Их музыка сочетает
    мелодичность классического рока с элементами хард-рока, примесью
    прогрессивного рока и современным звучанием. А вот в "Crawling" использовали мотивчик от "Цеппелинов". Хорошее впечетление оставили ветераны.


    Ссылка восстановлена


    Вокал пожожий на вокал Carpi из Amberian Dawn

    Короче, Pyromania не заморачиваются с новыми фишками или сложными штуками в музыке. Они просто берут то, что уже работает — скорость, громкость, энергия — и показывают, как круто это может звучать.

    Sabiendas — это одна из самых крутых дэт-метал команд в немецком андеграунде. Они не гонятся за трендами, а просто делают хорошую, продуманную музыку.

    Phenomenon — это мощное заявление от Day 40. Они уверенно развивают свой стиль, чередуя крутые риффы с эпичной атмосферой. Особенно выделяют сингл «Lunar Enigma», который звучит очень тяжело и эмоционально.

    Хотел выложить альбом 2026 г однако прослушав пару песен я просто ох...л, такого гов...ща я еще не слыхивал, вернее всякое слышал но вот это..., и эти перцы умудрились навалить вот такого достаточно много за эти годы,и вот эта муть лежала в моем ф/о (уже не лежит), это даже не AOR, а не пойми что, даже не фьюжн, и в ресторане не послушаешь, можете сами погуглить в ютюбе но возможно кому то и зашло

    Почитал инфу, про ИИ ни слова. Все живые исполнители.

    Прелюдио Предтрал родился в 2005 году.
    Название Ancestral Prelude происходит от двух противоположных слов: «Prelude» (что будет) и «Ancestral» (что случилось). Баланс, чтобы найти себя в этом настоящем, которым мы живем сегодня.
    Леонардо Л. Гатти Лидер и основатель, на тот момент он делал свои первые шаги вместе с Хавьером Валенсуэлой на басу, Мелисой Гатти на клавишных, Гильермо Феррейрой на барабанах и Себастьяном Нуньесом на вокале.
    В то время это был жанр хард-рока, который изо дня в день композиции скатывались к жанру пауэр-метал, и в целом десятки участников, которые прошли через Preludio и помогли создать то, что мы сегодня, поскольку каждая из них оставила в нас след.
    Preludio Ancestral поделилась многими шоу как в столице, так и в провинции Буэнос-Айрес.
    Аргентина. С помощью этого тренинга мы достигли только демо с некоторыми песнями с начала 2012 года до середины 2013 года, нам удалось записать наш первый профессиональный альбом под названием «Hacia lo inmortal» (продюсеры Леонардо Гатти и Лука Медина)
    В 2012 году выходит «Hacia lo inmortal», альбом, записанный самостоятельно, имеющий очень хорошие отзывы, и развивающийся как группа откровения, не только в нашей стране, но и за рубежом, в таких странах, как Россия, Япония, Германия, Испания, Россия и некоторые другие страны Буэнос-Айреса. Он поддерживает крупные и важные национальные группы и международных артистов, таких как Rhapsody of fire в цветочном театре с Icarus Music.
    В 2013 году он поддержал Stratovarius на шоу Groove of Palermo, организованном постановками 4G. В том же году он выпустил 3-песенный Ep под названием «Putrefaction», наш первый альбом на английском языке в 2015 году он выпустил свой второй альбом под названием «KYBALION» после более чем года работы, записанной и смешанной Леонардо Гатти и освоенной в студиях La Nave из Осеберга.
    В 2016 году Leo Gatti Ancestral Prelude запускает свою новую работу под названием «THE MYSTERY OF THE DIVINE PASSION» диск, который содержит много пауэр-метала в своих вариантах, с Epic красителями (производства Леонардо Гатти и Луки Медина)

    Не всё ли равно, если альбом хорош? К сожалению, или к счастью - не знаю, но ИИ будет прочно входить в муз индустрию и жестко конкурировать с живыми музыкантами. Такова дань прогрессу. От этого никуда пока не деться. Остаётся понять и принять.

    Альбом безусловно хорош, но меня терзают смутные сомнения а не поработал ли над ним наш пресловутый ИИ, больно альбом какой то прилизанный, и звук и инструментал и вокал ну очень мощные, а проигрыши чистой воды ИИ, или мне уже все мерещится, как по вашему?

    Это не тучи сгущаются (солнце по прежнему летно светит и греет) это риффы Black Sabbath группируются под вокал Криса Блэка. Его стиль характерен классическому хард-року 70-х ; музыке нашему возмужанию и становлению (времени когда учились курить, выпивать и... на девочек заглядывать)) Риффы BS здесь не совсем доминируют, злостно вызывают к себе а звучат уместно (и красиво) в современной (новой эпохе) обработке и потому что поёт Крис Блэк и не без помощи гитар, их ласковых соло. Перед этим слушал Foreigner 4 и в Limited Infinity слышу тот AOR 70-x. А ещё мне в кайф   Как он работает?! На протяжении всего альбома. Но есть места, где пёрла брошены (жемчуга значит)) Искрение спасибо автору за релиз hands 

    Ещё раз всем здравствуйте, что то вчера не то написал... напевать Man Of Vision конечно хочется (в лучших традициях Lady In Black и др. " народных " ) как и Человек с Серебряной Горы кавера незабвенной Радуги  hands Напиваться не надо )) Не солидно и не красиво, лучше так  или так    А лето шагает, греет  и канадцы предлагают поддать газу или оборотов)) как в одноимённом и заглавном Rev Your Engines и в дальнейшем по всему альбому, вплоть до самой бонусной остановки где можно расслабиться Sweet Misery... Зачётный альбом. Серёге  respect

    Хочу напиться и петь Man Of Vision  Зачётный альбом. Кажется уже писал комет... Спасибо, Сергей, что напомнил. С удовольствием ещё послушал. Зачётный альбом!

    За окном  из колонок ломится Destructor  Что ещё нужно на старости лет )) Дэйв Оверкилл из ряда вон ничего не выдумает и по прежнему жмёт на гашетку heavy metal new wave 80-х и вот уже волки за дверью твоей #4. Wolves At Your Door и заключительные залпы #9. Rise To The Coll ; #10. Victorious Warriors убойного нового альбома Destructor, звёзд амер металла. Браво! hands


    Спасибо за за ознакомление. Прекрасная группа.


    Please re upload great work my friends ! smile

    альбом хороший во всех отношениях







    Помощь сайту
    Вход на сайт

    Поиск по сайту/Search
    Статистика

    Онлайн всего: 135
    Гостей: 129
    Пользователей: 6
    bobo5985, zenocar, Alexandr2822, ss666galder1976, xcamaxx, Darksage

    Чат /Chat




    ___
    Copyright MyCorp © 2026
    Thrash Metal United Kingdom Melodic Death Metal Argentīnā Mexico Progressive brazil Black Metal Russia Death Metal Norway 2005 Power Metal Japan Hard Rock blues rock Heavy Metal Germany 2000 glam rock Sweden 1998 Switzerland 1997 usa 2008 Belgium 2007 symphonic black metal Groove Metal 1982 1983 Metalcore melodic rock Rock 1984 1985 2003 instrumental 1999 2004 Speed Metal 2006 1987 1988 Canada 1990 2019 Doom Metal 1992 1993 portugal 2009 Crossover spain Gothic Metal 2010 2018 Poland 1996 United States 1989 1994 1991 1980 Greece 1995 2020 austria 2011 France 2012 2002 Progressive Metal Symphonic Metal uk Folk Metal Sludge 2013 Chile 2014 1986 2015 Stoner Metal Groove 2016 Russian Federation mp3 finland 2001 Melodic Hard Rock AOR australia classic rock 2017 2022 2023 2024 2021 flac
    Top.Mail.Ru
    Яндекс.Метрика