Artist: Destruction Album: Release From Agony Year: 1987 Genre | Style: Thrash Metal Country: Germany Label & Catalog Number: High Roller Records (HRR 549 CD) Codec & Type: FLAC (image+.cue+log) Running Time: 37:21 File Size: 298 Mb
Tracklist: 01. Beyond Eternity 02. Release From Agony 03. Dissatisfied Existence 04. Sign Of Fear 05. Unconscious Ruins 06. Incriminated 07. Our Oppression 08. Survive To Die
Line-Up & Credits: Schmier - Bass, Vocals Mike Sifringer - Guitars Harry Wilkens - Guitars Oliver Kaiser - Drums
***************************** Produced, Recorded and Mixed: Kalle Trapp Recorded and Mixed at Karo Studio, Münster, West-Germany Remastered: V.O. Pulver at Little Creek Studio, Ormalingen, Switzerland Cover Art: Joachim Luetke Design: Guido Glöckler
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
С первых нот альбом вкатил, как ураган! Скорость, мощь, агрессия, даже хитовость - все на месте.//Оригинальность и инфернальность присутствует в оформлении облоги.
согласен..этакий плотный..среднетемповый настоящий олдскул хеви..явно у них в фаворе Удо и производные от него..сама группа из ФиладелфииМожно посетовать, что все звучит как - то однообразно, но зато МОЩНО!Неуправляемая злость постоянно вырывается из композиций и не оставляет никаких шансов!состава и имён нигде не было..но откопал на ФЭЙСБУКЕ..Terry Kyees - guitarDarryl J Durley - bassChristopher Gardner -drumsThomas Maybe -vocals
Исполнение на ура, звук супер, продолжительное звучание композиции нисколько не утомляет. Особая благодарность гитаристу за чисто исполненный проигрыш в начале и в конце на гитаре в последней песне, без шкрябаний по грифу
Однообразно, но не надоедает. Может быть, надоест после третьего или четвертого прослушивания, а пока+++ Жестко; плотный хэви, брутальный вокал. Что еще надо с утра пораньше? Спасибо, Оксана! Буду ждать в Flac.
Ещё одни представители греческой сцены играющих хард-блюз-рок с южным привкусом текиллы!Образовались в 2016 году, записали ЕР в 2018, а теперь на суд слушателей выдали шикарный дебютник!
Опыт игры в Journey , имеет место быть как и в Tyketto.очень приятная музыка..по поводу участия Адам Холланда..он - музыкант-ветеран, автор песен и продюсер с тремя крупными контрактами на звукозапись, двумя крупными издательскими контрактами, клипами MTV..экс участник группы Valentine..
Кометы Димы всегда заслуживают у меня внимание) Нефть правит миром - куда уж как актуальна) Ну Дэта как такого для меня здесь чуть) Ну а уж заметка про инструменталу - здесь уже пройти мимо никак не смог)) Прослушал на бэндкэмпе и проникся и хоть последнее время редко качаю МП3, этот релиз скачаю и забью в смартфон, так что весьма благодарен автору релиза ну и тебе, Дима, за наводку ... )
Journey, кто запросто заводится от их славных (классических) произведений будет в восторге от этого альбома, могу поручиться) Прослушивая видео по привычке зажёг четвёрку, типа - хорошо!!! Но скачав релиз остался в восторге - 5+++++ Пробежался по составу - все именитые мастера из мира мелодичного рока, ну а сам Стив Ожери на недосегаемой высоте!
Гэри Ливеракос — греко-американский блюз-рок-певец, автор песен и композитор. Он начал свое музыкальное путешествие в возрасте шестнадцати лет, когда сформировал свою первую группу и начал давать концерты в местных барах и клубах. Когда ему было за двадцать, он переехал в США, где поиграл с несколькими группами и много гастролировал по стране.Гэри годами оттачивал свое мастерство и теперь готов поделиться своей музыкой.Его дебютный альбом "Gary" чертовски хорош! Отличная гитара и мощный голос цепляет сразу, он движется от блюза до поп-музыки и рока. "Весь альбом о том, что мы чувствуем, когда расстаемся, тревоге, боли, сожалениях и выздоровлении." - говорит Гэри.