Artist: Dynazty Album: Sultans Of Sin Year: 2012 Genre | Style: Heavy/Power Metal Country: Sweden Label & Catalog Number: Avalon Marquee Inc. (MICP-11045) Codec & Type: FLAC (image+.cue+log) Running Time: 45:14 File Size: 374 Mb
01. Come Alive 02. Raise Your Hands 03. Land Of Broken Dreams 04. Falling 05. More Than A Man 06. Love Junkie 07. The One To Blame 08. Back Again 09. Bastards Of Rock & Roll 10. Sultans Of Sin 11. Madness {Bonus Track} 12. Bastards Of Rock & Roll {Extended Guitar Version / Bonus Track}
Nils Molin - Lead & Backing Vocals Rob Love Magnusson - Guitars, Backing Vocals Mike Laver - Guitars, Backing Vocals Joel "Fox" Apelgren - Bass, Backing Vocals George "Egg" Härnsten - Drums, Percussion, Backing Vocals
***************************** Produced and Mixed: Peter Tägtgren Recorded and Mixed at Abyss Studio, Parlby, Sweden Mastered: Jonas Kjellgren at The Black Lounge Cover Photo: Gustaf Sandholm Andersson
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Ох уж эти финны... После Auer'23 который гремел у меня дома в аудио системе и в дороге в наушниках я ждал продолжения и вот оно свершилось и чёрт побери чем цепляют... как бы не сверхестественно, но... услышал и обуян и покорён. У меня их творчество сравнима с глубинной творчества Пинков. Внемлешь, вникаешь, погружаешься. Ну очень доволен их новым альбомом. Вроде Auer и не перепрыгнул а stoned полный ))
17-й, последний?! Как завершающий творческий путь можно сказать легендарной группы альбом принимаемый, преданными фанатами, имеет номера и восхождения на вершины и спуска с них. Финита ля комедия. Ничего другого, сверх того что уже сочинено Дэйвом не суждено быть. Очень не хотелось бы скорпионских " Крыльев Перемен " , разочарований и плевков. У А. И. Герцена... " Какое счастье вовремя умереть для человека, не умеющего в свой час ни сойти со сцены, ни идти вперёд " Мистер Мэйстэн, дай Бог ему здоровья, собирается целый этот год катать концерты, пусть... пусть рубит себе бабла на достойную пенсию )) Но этим альбомом он достойно утверждает себя как творческая личность, а если он задумает нас разочаровать, то пусть тогда как у Герцена... ))
Альбом "And Now We Die" от Vanishment звучит круто и мощно. Это серьезный шаг вперед для группы. Они взяли все лучшее из классического хэви/трэша и добавили современных фишек. В итоге получился насыщенный, разнообразный и энергичный диск, который точно понравится любителям метала.
Это альбомы созданы в Дании Искусственным Интеллектом в мп3 и Lossless взяты из муз ресурсов. Bandcamp и Deezer Качество на подлинность Lossless проверена на специальной программе, все треки альбомов (CODA) These albums were created in Denmark by Artificial Intelligence in mp3 and Lossless format, taken from music resources. Bandcamp and Deezer The Lossless quality has been verified using a special program, and all album tracks (CODA)
Эта пластинка — как привет из золотой эры рока, но без ощущения, что это просто копия. Juniper Inc. не тупо повторяют старые хиты, а делают их по-новому, добавляя современные фишки в музыку и звук. В итоге получается альбом, который и старый знакомый, и при этом звучит как что-то новое.
Достойный пауэр металл, вот если бы на вокале стоял Юханссон, то вообще башку бы снесло, в принципе открывашка сносит Все это чудное ИИ даже рядом не стоял
Альбом — это смесь блэк-, дэт- и дум-метала с плотной атмосферой. Главная фишка — «ледяные звуковые пейзажи»: тяжёлые гитарные рифы, длинные клавишные партии и хорошая работа со звуком в миксе. Вокал как будто спрятан в миксе — то шепчет, то кричит, создавая ощущение голоса из бездны. Это усиливает темы отчуждения и одиночества, которые проходят через весь альбом.
The Bereaved («Обездоленные» / «Понесшие утрату») — это очень личный альбом о смерти, скорби и смысле жизни. Музыка в нём звучит очень мрачно и грустно, как будто ты заглянул в самую глубокую часть океана (отсылка к названию группы). Звук альбома пропитан финским стилем — это сочетание тяжёлой музыки и готики с романтикой.
Zerfall — это мощный и цельный альбом, который подтверждает, что Ellende — один из крутых проектов в своем жанре. Если вам нравится мрачная атмосфера и крутая музыка, обязательно послушайте.