Artist: Find Me Album: Lightning In A Bottle Year: 2022 Genre | Style: Melodic Rock | AOR Country: Sweden Label & Catalog Number: Avalon Marquee Inc. (MICP-11683) Codec & Type: FLAC (image+.cue+log) Running Time: 44:52 File Size: 369 Mb Thanks for Rip: anvador
01. Survive 02. Far From Over (Frank Stallone cover) 03. Sail Away 04. Back To You 05. Diana 06. Distant Echoes 07. Remember (It's Me) 08. You And I 09. Under A Bad Sign 10. Give My Heart 11. On The Run 12. Back To You (Acoustic Version / Bonus Track)
Robbie Lablanc - Lead & Backing Vocals Daniel Flores - Drums, Keyboards, Backing Vocals
Guest / Session Musicians: Michael Palace - Lead & Rhythm Guitars Rolf Pilotti - Keyboards Jonny Trobro - Bass, Fretless Bass Fernando San MArtin - Percussion Vince DiCola - Keyboards # 2 Angelica Rylin - Backing Vocals # 2
***************************** Produced: Daniel Flores at Sound vs. Science, Stockholm, Sweden Executive Producer: Serafino Perugino Cover Art: Nello Dell'Omo
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
ну просто отличный альбомчик// FIND ME - LIGHTNING IN A BOTTLE=НАЙДИ МЕНЯ: МОЛНИЯ В БУТЫЛКЕ- еще одно прекрасное достижение Даниэля Флореса и Робби Лабланка: исключительный и занимательный мелодичный хард-рок AOR.Поклонники знают, что группа славится классическим мелодичным хард-роком, завернутым в чувственность AOR и аккуратно приправленным мелодичным металлом. Г-н Лаблан, как всегда, справился со своей задачей как рок-вокалист: он сильный, чистый, местами немного напористый..
В записи альбома приняли участие Джонни Тробро, Майкл Пэлэс (гитара), Рольф Стаффан Пилотти. Вездесущий Алессандро Дель Веккьо, который написал 10 песен для этого альбома. Специальный гость — Винс ДиКола, который играет на клавишных в кавере на песню «Far From Over» Фрэнка Сталлоне из саундтрека к фильму «Остаться в живых». Винс на самом деле является соавтором оригинала вместе со Сталлоне. Отличная работа, спасибо !!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Их тут много и даже Ди Снайдер есть)) Но всё это уже не интересно. Такого добра валом. Самое интересное это марка машины)) Этот Fuck бесподобен... для дам! Девушкам до 18-ти не советую....
Увидел Храм Метала и решил сразу качать, без видосов и анонсов)) Знаем, качали. Давно их не было (у меня) Мы не разочарованы и даже наоборот воодушевленны С самого начала как то тяжело тронулся трайн но с третьей, одноименной вышел на простор и разогнался - грохочущий и лязгающий и так пронёсся сквось мосты и и туннели грохоча барабанами, тарелками и басухой Эллефсона. Ken Mary и Давид fortezza за которыми доносятся соло гитар и над всем этим бестия Брайн Аллен навигатор всего этого несущегося в тихую гавань Yesterday Begins где он нам и споёт её от всей души а гитары подыграют и дедушка вспомнит yesterday))
Альбом прямолинейный, но сделан по-современному: мощные басы, четкие барабаны, крутой низ. Музыка - это смесь старого доброго дэт-метала с элементами трэша и акцентом на агрессию. Группа не экспериментирует с мелодией или жанром, оставаясь верной классическому дэт-металу.Спасибо за релиз!
Канадская группа подтянулась по сравнению с прошлым альбомом «Feast Your Eyes» (2019). Думаю, это благодаря семилетним тренировкам или тому, что двое из трёх участников сменились.
Malombra — это не просто альбом, а настоящее произведение искусства в репертуаре Dance With The Dead. Альбом представляет собой единое целое, полное напряжения, таинственной атмосферы и взрывной энергии. С выходом Malombra дуэт окончательно утвердил себя в качестве лидеров жанра, продемонстрировав, что они не намерены снижать свою интенсивность: их музыка становится всё более громкой, мрачной и пугающей.
А теперь по традиции ждём Crypta... )) Фернанда Лира всегда даст фору Прике Аморальной)) Кто первый сказал что когда Прика запела у неё голос классный?! Только не для меня. Может из-за него мне не сильно и хочется слушать этот альбом. А может приелся девичий экстрим? Crypta подскажет))
С этой " бабкой " МЫ состарились)) Зажигала она когда была молоденькая а теперь keep fit и старые поклонники с удовольствием и признанием встречают её новый альбом с весёлым рокен-н-роллом и лирическими песнями и как всегда безукоризненной игрой на бас гитаре
Вообще то Mark Huff не записал не одного студийного альбома с Quiet Riot. Возможно принимал участие в концертных выступлениях - но это не о чём не говорит что он полноценный участник группы. За ознакомление спасибо.