From The Fire - Thirty Days And Dirty Nights 1992 (Japanese Pressing) (Lossless) ť
Artist: From The Fire Album: Thirty Days And Dirty Nights Country: USA Label: Pony Canyon Inc., Japan Catalog Number: PCCY-00530 | CD Matrix PCCY-00530 1 Genre: Melodic Hard Rock | AOR Year: 1992 Format: FLAC (image+.cue+log) | MP3 CBR 320 kbps Covers: Full Set, 600 dpi Size RAR: 306.84 | 143.35 МB Lenght: 37:44.50 Source: My Own CD File Hosting: Mega | Yadi.sk | Google Drive
Tracklist:
01. Hold On 02. Same Song 03. Tears Cried In The Rain 04. Over Your Head 05. Take My Heart 06. Lovestruck 07. Spark And Flame 08. Go All The Way 09. Where Are You Now?
ϟ From The Fire ϟ
J.D Kelly - Lead Vocals, Keyboards Tommy Lafferty - Guitars, Backing Vocals Michael Sciotto - Drums, Backing Vocals Paul Morris - Keyboards, Backing Vocals Thaddeus Castanis - Bass Guitar, Backing Vocals
Additional Keyboards - Pat Regan Sax Solo on "Tears Cried In The Rain" - Jimmy Z. Additional Vocals on "Spark And Flame" - Theresa Straley
Produced by Jean Beauvoir Engineered by Pat Regan for Fortress Recorders Hollywood CA Recorded and Mixed at Fortress Recorders, Hollywood, California by Pat Regan & Jean Beauvoir Mastered by Greg Fulgianetti at Artisan Sound Recorders, Hollywood CA
***************
Download From The Fire - Thirty Days And Dirty Nights 1992 Japanese Pressing Lossless
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Ну Спасибо Огромнейшее! Есть вот команды, которые отпечатываются в мозгу, из-за пару композиций. Да не просто красивая песня, а песня, которая потом в душе всю жизнь. В данном случае это Take My Heart!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Nazareth! 88 Crash напомнили мне старый добрый Nazareth. Не знаю как весь альбом (скачивается) но анонс указывает, голос Маккаферти конечно неподражаем но Мише Белому это и не надо. Он и так справляется : If This Is It (Get Ready) Из-за дефицита хорошего доброго хард-рока White Skies в наше время востребованы нами, которые из 70-х)) Спасибо!
Сборник неизданных песен, записанных в 1980-х годах
и это здорово! Я уже давно не воспринимаю другой Форинер, даже видео концерта ни в какие ворота а вот когда то на видео кассете смотрел концерт легенд Атлантик рекордз о там Да! Лу Грэмм молодость и её влюблённость)) Винил Четвёрочка в закромах Спасибо!
Stainless мы качали ещё в прошлые выходные (в больничке) на смартфон и уже дома загнали сохатого в audio microlab Мне эти хард-хэвиши из Орегоны своей дерзостью и напором напоминают легендарный Моторхед с привкусом Kiss и групп NWOBHM и если они в наш век звучат неортодоксально как высказался Джейми Байрун то и мы не вчера родились и "эта музыка будет вечна" а ортодоксы и брутал во всех щелях а вот что бы так играть нужно ещё поискать. Когда первое что услышал (Don't Cross Me) Fool подумал Слэш играет на гитаре так дико напомнила Papa Was A Rolling Stone feat. Demy Lovato. Лариска может и не Ловата но косит под Лемми (ему R.I.P.) хлёстко, ещё та bitch, нравиться слушать этих стерв у микрофонной стойки)) 10/10 !
Неплохо исполнила нейросеть, скоро многие просто не отличат живое от искусственного, уж я этих нейросетей наслушался и звук и музыку да и само исполнение смогу отличить на раз два, но действительно добротно чем слушать голос не попадающий в ноты ил плохую игру или все вместе взятое
Да они все со стажем и выдают Тотальное Мастерство а заключительная песня (и Ruins Of Reason) ну очень душевные )) Они определённо нравятся. Брутальные и со способностями!
Месстикатор режет всё под корень... посудная лавка )) Особенно постарался Конго Уве Да они все ребята со стажем. Не знаю как дебют, не слушал, но этот Тотальное Мастерство соответствует. Как там... хэви-метал 21-го века? Ес! не-а, про хэви это из другой оперы Но есть душевные мотивы и здесь... в закрывашке и в Ruins Of Reason
Bellicum — это редкий пример дэт-метала, который становится грустным и умным. Tragos сделали не просто кучу агрессивных треков, а настоящую историю, где каждая песня — это часть внутренней борьбы между верой, разумом, телом и пустотой. Главная фишка — они не используют синтезаторы или клавиши, а делают барочную музыку с помощью гитар: сложные мелодии, многоголосие и бласт-биты идут рука об руку с жестким вокалом.
Hortus Venenum — просто бомбический альбом от Officium Triste! В нём есть всё, что можно пожелать: - сильные эмоции, - куча деталей, - ангелы со сломанными крыльями, - классный баланс между тяжёлым саундом и красивыми мелодиями, - и, конечно, готическая атмосфера. Если ты фанат мрачных и готичных вещей, тебе точно зайдёт.
А эти "Ангелы со сломанными крыльями"... это просто огонь!