Год/Year: 2023
Стиль/Style: Hard Rock
Страна/Country: United Kingdom
FLAC tracks/deezer , mp3 320
Треклист /Tracklist
01. Anything Is Possible 03:51
02. Raised On Rock 2.0 03:19
03. Not Guilty 04:31
04. Guilty As Charged 03:53
05. Loco Moto 03:42
06. One Year Straight 03:05
07. A Journey's Prayer 05:16
08. Back In Business 03:36
09. Freakshow 04:37
10. Show Me The Way 03:28
11. Raised On Rock 03:42
Участники/line-up
Michael Angel - vocals/guitar
Pete O’Connor - drums
Ranko - lead guitar
David Haskayne - bass/vocals
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Из рецензий:
" … Расс Баллард. Да, легендарный автор песен добавил свои неоспоримые таланты к талантам Майкла Энджела (вокал/гитара), Пита О'Коннора (ударные), Ранко (соло-гитара) и Дэвида Хаскейна (бас/вокал), проявив свою магию в качестве сценариста и продюсера над хитовым “One Year Straight”. и переработанная изюминка альбома “Raised On Rock 2.0”, хотя следует сказать, что версия Mrk1, которая завершает альбом, не менее впечатляюща. В “Show Me The Way” каким-то образом чувствуется одновременно сила и непринужденность, успехи, достигнутые Fugitive в создании по-настоящему запоминающихся рокеров, ярко проявляются, хотя, возможно, именно агрессивная, грандиозная настойчивость “Freakshow” крадет этот конкретный приз. " источник
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Альбом крутой тем, что в нем быстрые, почти танцевальные треки сменяются более медленными и блюзовыми. Это не дает заскучать. Stoke the Fire — это не про то, чтобы заново придумать рок, а про возвращение к его основам: громким гитарам, честным риффам и много драйва.
Кому придутся не по нраву спектры данного альбома, притензии направлять прямиком группе на Bandcamp (ссылка в описании). Треки были куплены и скачаны именно там, а я только собрал их в образ. Обработка файлов не проводилась.
Группа не пытается переделать старые идеи, а аккуратно их восстанавливает. Это не просто модный ремейк, а настоящее уважение к прошлому. Музыканты с такой долгой историей делают звучание не просто похожим на старое, а почти документальным: они реально были частью той сцены или хорошо её знают. Спасибо.
Imperium не гонятся за бешеной скоростью, а делают музыку круто и сбалансированно. То ускоряются, то замедляются, но всегда четко. Бас, барабаны и гитары звучат громко и понятно, каждый на своем месте. Спасибо за релиз.
помница в 80х был рад бобине с ямами при воспроизведении лишь бы послушать, или по радио Севу если получалось
Эко вспомнил... брат, это мы с тобой помним а молодым это не упор ))
Цитата
Писал для пользователей которые могут почувствовать дискомфорт при прослушивании на хай-энд аппаратуре. Сам при наличии 32-битного ЦАПа беру такой жанр в коллекцию лося не ниже 24-бит и потоком не менее 1700 кБт/с. Да, искать и ждать приходится долго, но это того стоит.
А это он молодец И чего брат ты на него попёр, чувак в теме Предлагаю мировую А моему тракту твои рипы для ознакомления в самый раз, а уж если... а если мне приглянулось то я постараюсь уж наладить под себя полюбившийся релиз