Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
датская мелодичная рок-группа, первоначально образованная в 1984 году. Они выпустили четыре альбома в 1984-1990 годах, прежде чем распасться в 1993 году.
Группа Fate образовалась, когда бывший гитарист Mercyful Fate Хэнк Шерманн (Рене Кролмарк), вокалист Maxim Reality Джефф "Лох" Лимбо (Йенс Майнерт), бас-гитарист/ клавишник Пит Штайнер (Питер Штайнке) и барабанщик Боб Лэнс (Бьярне Холм) встретились с продюсером Саймоном Ханхартом (Брайан Адамс, Азия, 21 Guns, Ингви Мальмстин, Мариллион). Группа записала Cruisin' для Bruisin' в 1988 году, в котором есть сингл "Lovers" (выпущен как сингл плюс видеоклип 1988 года) и новая версия песни "Love on the Rox" с дебюта группы.
Fate - первый альбом датской хэви-метал-группы Fate, выпущенный в 1985 году. Альбом был подвергнут цифровому ремастированию и переиздан в 2000 году с 3 бонус-треками.
Отпрыски викингов выдали на гора мощный альбом, набитый великолепными мелодиями, и здесь хэви с большой дозой мелодик - рока. Ни сколько не грузит при прослушивании, ведь за стеной звука скрывается отличная аранжировка, где доминируют мощные барабаны, громогласный бас, пылающие гитары и сильный, властный вокал. Каждый рифф бьет сильно, каждый припев взмывает высоко, и каждая нота излучает страсть и убежденность. Группа пополнилась новым мощным гитаристом Тараном Листером, чей талант привносит дополнительную остроту и интенсивность в фирменное звучание группы. Альбом продюсировал Тронд Холтер (Jorn, Wig Wam) - неофициальный шестой участник. Спасибо!!!
Вы так не нервничайте, мы не можем контролировать свои ссылки слетели ли они или нет, как только делаете заявку я исправляю свои ссылки по мере возможности Ссылки на альбомы Silver заменил
Очередные раздолбаи от рок-н-ролла, типа Motorhead and AC/DC ! Но не плагиат, не тупо копируют, есть свой отличительный штрих. Во первых Стивен своим голосом поёт а вторая - Вероника своей игрой на гитаре ублажила меня) этакая с блюзовым, нежно мелодичным соло например на первом видео (AC/DC) после третьей минуты да и в других песнях её пальчики fingerprinting )) Спасибо!