**



Galloglass - Heavenseeker 2005 ť



Раздел MP3

Раздел Lossless



[25.05.2026]
Elvenking - Rites Of...
[25.05.2026]
Cultist - Spiritual ...
[25.05.2026]
Dødsfall - Själssluk...
[25.05.2026]
Hellevate - Killicon...
[25.05.2026]
Fatal Vision - Four ...
[25.05.2026]
Crimson Day - Dark D...
[24.05.2026]
SÖNUS - Planes of To...
[24.05.2026]
Vision Divine - A Cl...
[24.05.2026]
Грань Высоты - Громч...
[24.05.2026]
Storms Of Tomorrow -...

Категории раздела
A [1856]
B [1511]
C [1247]
D [1684]
E [898]
F [737]
G [732]
H [1020]
I [610]
J [422]
K [627]
L [817]
M [1568]
N [649]
O [390]
P [865]
Q [64]
R [1055]
S [2598]
T [1666]
U [248]
V [592]
W [782]
X [59]
Y [54]
Z [103]
0-9 [60]
Rus [354]
V/A Various Artists [17]
Information [23]


[25.05.2026]
Vanexa - The Last In...
[25.05.2026]
Vanexa - Too Heavy t...
[25.05.2026]
Vanexa - Back From T...
[25.05.2026]
Vanexa - Vanexa 1983...
[23.05.2026]
Vanexa - Against The...
[19.05.2026]
Pizza Death - World ...
[19.05.2026]
Kataphero - From Dus...
[19.05.2026]
Lacraria - Malditos ...
[19.05.2026]
Aerophagic Corpses -...
[06.05.2026]
Scordalus - Mullet C...


Топ релизеров Lossless
  • Snaggletooth
  • avant67
  • labanov
  • Darksage
  • alzal
  • Топ релизеров MP3
  • Darksage
  • avant67
  • Mibota
  • Explorermetal
  • DimOnTheLight


  • ***


    Info/Инфо

    [16.05.2025][BAND W]
    Видео подборка - группа WHITESNAKE /Video 1 (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A FAYLENE SKY /band (0)
    [13.04.2024][BAND A]
    A DYING EMBER /band (0)
    [01.03.2021][BAND B]
    Beyond The Body /band (0)
    [01.03.2021][BAND D]
    Dear Rosemary /band (0)















    _________





    Search/Поиск Lossless

    Galloglass - Heavenseeker 2005 ť
    ===


    Artist: Galloglass
    Album: Heavenseeker
    Year: 2005
    Genre | Style: Power Metal
    Country: Germany
    Label & Catalog Number: Limb Music Products (LMP 0510-085 Ltd. CD/DVD)
    Codec & Type: FLAC (image+.cue+log)
    Running Time: 59:34
    File Size: 556 Mb

    Tracklist:
    01. Burden Of Grief
    02. After Forever
    03. Perished In Flames
    04. Dawn Of A New Age
    05. Banished From Eternity
    06. At The Shadowcross
    07. To Kneel Is To Suffer
    08. Heavenseeker
    09. Signs
    10. Beyond The Mirror
    11. Kings Who Die
    12. Golden Years {Bonus Track}
    13. Fragments {Bonus Track}



    Line-Up & Credits:
    Carsten Frank - Vocals
    Kai Mühlenbruch - Guitars, Backing Vocals
    Norbert Geiseler - Guitars, Backing Vocals
    Dirk Zelmer - Bass
    Arnd Lorenz - Drums

    Guest / Session Musicians:
    Curran Murphy - Lead Guitars # 10
    Jeff Waters - Lead Guitars # 5
    Hartmut Richter - Violin

    *****************************
    Produced and Engineered: Norbert Geiseler
    Co-Produced: Carsten Frank
    Mixed: Norbert Geiseler & Carsten Frank
    Mastered: Christian Schmid at Music Factory, Germany
    Recorded at Hunting Ground Studio, Hannover, Germany
    Cover Art: Carsten Frank
    Logo: Henning Pfeiffer
    Design: Thomas Ewerhard
    Photos: Jörg "Morti" Uhlig

    Доступно только для пользователей

    Категория: G | Добавил: Snaggletooth | Теги: Power Metal, Germany, 2005, Galloglass, lossless
    3
    Просмотров: 1271 |
    13.02.2020, 08:06
    .. .

    Link telegram or max:_____

    Тема на форуме / forum :__


    Материал предназначен для ознакомления!
    Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
    The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.




    *от админа* **
    Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении /
    Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links



    Похожие новости
    :

    Всего комментариев: 1
    1 valerapiskunovich  
    Power в основном однообразен и поэтому бывает скучен но только не этот. Этот великолепен. И почему только через 15 лет вот так наугад открыл для себя это прекрасное произведение и эту группу из Германии. А привлекли имена Jeff Waters and Curran Murphy (Annihilator and Nevermore) привлечённые. И да, трэшевая гитара Джеффа узнаваема в №5 ok

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Возможно вы не правильно поняли мой комент. Так как я понял что вы дали ответ именно на него. Против ИИ музыки не имею вообще не чего. Я только ЗА, и она должна быть раз время такое которое ведёт нас вперёд с такими технологиями. Есть такие композиции от ИИ что просто фантастика. Звучание гитары просто шикарно в их музыке. Есть один медляк от ИИ - который прослушал уже больше 30 раз - а это уже говорит о том что всё новое в разы лучше старого. И если есть возможность и на это разрешено сайтом - то выкладывайте новые альбомы.  Будем ознакамливаться. Nova Hart весьма прилично.

    Ну не я звездочки ставил не люблю я эти оценки бездушные  без комментария к альбому , однако есть пользователи которым по душе слушать ИИ, по крайней мере я выбирал из десятков что лучше и какой закинуть альбом чтобы был разнообразным не звучал однообразно По крайней мере первый видео клип не оставил никого равнодушным это точно

    Posting AI music now? Sad times...


    Как по мне то такая музыка сразу подымает настроение. Она кажется очень интересной и завораживающей. Но вот опять выражусь как по мне - то мне хватает два -три трека. А после пропадает желание слушать. Искусственная музыка она и в Африке такая же.

    Это пока он сырой этот ИИ но скоро он заменит  и композиторов и поэтов и певцов кроме живого выступления, а живому надо только уметь открывать рот согласно тексту и  себя показать, пока музыка ИИ инструментал определяется сразу своей клешовостью, однако если брать год назад и сейчас это небо и земля ушли лишние шумы в записи, осталось подкорректировать однообразность вокала и звучание гитары ну и тогда точно не олечишь от настоящего исполнителя

    Не было бы спроса не было бы ИИ

    Имеет ли смысл лепить эти поделки от ИИ?

    Много  элементов фолка, на любителя музыка.


    "Cascophonies" от Deathstorm — это просто жесть в стиле death/thrash-метала. Альбом начинается сразу с наскока: жёсткие риффы, дикий вокал и бешеные барабаны просто бьют по ушам с первых секунд.

    «Descending… Where Time Has Ceased To Exist» (2026) от Witching Hour — это мрачный, эпический и атмосферный альбом. Группа смешивает хэви-метал с прогрессивными элементами, создавая ощущение, что время остановилось. Основные плюсы — крутые гитарные партии и общее настроение альбома; минус — иногда риффы могут показаться немного однообразными. Отличный выбор для вечернего прослушивания, если любишь этот жанр.

    Старички американской сцены хэви-метала с девятым полноформатным альбомом будут явно приятным подарком для любителей жанра. Спустя практически 45 лет творческого пути, они стабильно выпускают достойный материал.

    Ссылка восстановлена


    Достойный альбом для получения удовольствия. Душа развернулась...

    Сегодня на утреннюю прогулку взял этих канадцев. Они мне напомнили своих соотечественников Apriel Wine, Triumph, популярных в своё время. Von Groove и мягкий хард - рок с красивым вокалом создали настроение в утренним походе music

    
    Цитата
    very nice
    Very, very... Очумелый альбомец. Этакий с " вкусными плюшками " от In Deep до Silent Lucidity которая заканчивается пинкфлойдовской акустикой. Люблю когда поют мужчины, такие как Роджер Уотерс или когда хочется подпевать #2. No Tomorow, #8. Take It In  #3. Bye Bye Love You... Спасибо!

    Ссылки на ВСЕ альбомы обновлены.

    Прекрасный альбом.Спасибо за ознакомление.

    Ссылка обновлена.

    Вы можете оживить ссылку?

    И если мы уже окунулись в золотую эру хард-рока 80-х вместе со шведским Confess, то имеет смысл упомянуть австралийский Catalano. Вышедший 1 мая Perfect Storm наглядно на одной полке с Metalmorphosis. Роккси Каталано из De La Cruz замутил славную команду которая обновила эру Dokken, Ratt, Def Leppard, Motley Crue для тех кто ещё слушает такую музыку))

    Вчерашние мои дифирамбы канадцам однозначно лучшего альбома недели, признаюсь, были несколько поспешны т. к. в это время качались шведы и их последующее вечерние прослушивание доставило массу удовольствия на сон грядущий)) И с ново (утро) с ними. С CONFESS. Боевичок выдали шведы знатный. Открывающий Colorvision сразу улыбнул заставив вспомнить любимые напевы Оззи Осборна первой половины 80-х. А в #6. Pursuit Of The Jenny Haniver с третьей минуты гитары выдают на гора стиль Айрон Мэйден)) И баллада перед этим #5. Beat Of My Heart (короткая но задушевная) sensor альбома. Много здесь сюрпризов например: #8. Running To My Death открывается колоколом (на их протестантской кирке) и заканчивается красивыми гитарами и напевами, которые ещё шире звучат в следующей Plague Of Steel. А в Silvermalen нитью Lady In Black (Uriah Heep) 1:11 и далее есть)) Бонусом жирно в десятку 10/10 Спасибо!

    Интересный альбом. Я уж не знаю что они наваяли за 20 лет, но этот юбилейный для них и дебют их команды для меня впечатлил своим разнообразием. Для определения Heavy Metal для них будет узковат в понимании этого жанра. Штрихи прогрессивного рока саксофона и скрипичных в #2. Stranger/Danger и в частности вокала Карины с оттенком альтернативы делает эту композицию самой любимой на этом альбоме. Да и Уильям Латранс прописал свой бас здесь sets the scene. Мне нравится вся тема их релиза. Или например такая накрученная #6. Epiphany, Pt.2: From Rags To Riches впрочем как и клавишные в следующей Эпифании, при выделяющих талантах каждого участника, имеют общую концептуальную тему альбома. Ещё раз отмечу не броский голос певицы который и связывает своей паутиной (как бы) красивую игру музыкантов. Однозначно лучший альбом этой недели у меня. Спасибо за ознакомление.






    Помощь сайту
    Вход на сайт

    Поиск по сайту/Search
    Статистика

    Онлайн всего: 24
    Гостей: 15
    Пользователей: 9
    hnounours78, ralfm36, vetalsim91, wwr222wwr9696, Darksage, ghostbath, svoch67, somer, lionsshare

    Чат /Chat




    ___
    Copyright MyCorp © 2026
    Thrash Metal United Kingdom Melodic Death Metal Argentīnā Mexico Progressive brazil Black Metal Russia Death Metal Norway 2005 Power Metal Japan Hard Rock blues rock Heavy Metal Germany 2000 glam rock Sweden 1998 Switzerland 1997 usa 2008 Belgium 2007 symphonic black metal Groove Metal 1982 1983 Metalcore melodic rock Rock 1984 1985 2003 instrumental 1999 2004 Speed Metal 2006 1987 1988 Canada 1990 2019 Doom Metal 1992 1993 portugal 2009 Crossover spain Gothic Metal 2010 2018 Poland 1996 United States 1989 1994 1991 1980 Greece 1995 2020 austria 2011 France 2012 2002 Progressive Metal Symphonic Metal uk Folk Metal Sludge 2013 Chile 2014 1986 2015 Stoner Metal Groove 2016 Russian Federation mp3 finland 2001 Melodic Hard Rock AOR australia classic rock 2017 2022 2023 2024 2021 flac
    Top.Mail.Ru
    Яндекс.Метрика