Artist: Gurd Album: Hallucinations Year: 2022 Country: Switzerland Genre: Thrash/Groove Metal Label: Fono Ltd.[Massacre Records] Catalog #: FO1761CD Media Type: CD Format: Flac+Cue+Log+Covers Size: 326mb
Tracklist: 01. Merry Go Round 03:54 02. I Like the Pain 04:14 03. To the Floor 03:22 04. FEAR 04:07 05. Devil's Bread 04:06 06. Ghosts of Black Holes 04:08 07. Out of Hand 03:49 08. Ship in Distress 03:54 09. Taste for More 03:35 10. Egoist 05:26
Total Time: 40:35
Line-Up: Steve - Drums Pat - Guitars, Vocals (backing) V.O. - Vocals, Guitars Franky - Bass, Vocals (backing)
Guest: Bruno Spring - Guitar solo (track 02) Tommy B. - Guitar solo (tracks 04, 08)
Группа GURD была образована в начале 1994 года из праха швейцарской легенды пауэр-трэш-метала Poltergeist. Стилистически Gurd решили сделать шаг в несколько ином направлении, поскольку предпочитали металу более современное и хрустящее звучание.
В период с 1995 по 1998 год они выпустили 4 хорошо оцененных критиками альбома (gurD/1995, Addicted/1995, D-Fect/1996, Down The Drain/1998) и отыграли несколько туров с такими группами, как The Spudmonsters, Schweisser, Life Of Agony, Stuck Mojo, Pro-Pain или Such A Surge.. Выступление Dynamo на открытом воздухе в 1996 году стало одним из первых ярких событий для GURD и обеспечило им новый контракт с Century Media Records.
Со своим альбомом "Bedlam" (2000) группа начала все больше и больше смещать свое музыкальное внимание в сторону трэш-метала. После выхода альбома "Encounter" в 2003 году к своему 10-летию они выпустили CD/DVD-диск, снятый в их "домашнем клубе" Z-7.
Спустя 2 альбома и несколько туров (Bang!/2006, Your Drug Of Choice/2008) они подписали контракт с лейблом NoiseArt Records и выпустили свой последний альбом "Never Fail" в 2011 году, после чего отправились в большое европейское турне с Dark Tranquility и Eluveitie. в 2012 году они приняли участие в фестивальном туре Metal Fest. В настоящее время gurD работают над новым материалом, который будет выпущен в 2014 году, когда им исполнится 20 лет!
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
Дорогие пользователи, друзья. Предлагаю вам поучаствовать в сборе средств на расширенный функционал сайта и приобретения места для файлов и дисков с новыми альбомами с последующим размещением на сайте. В виде качественного типа и полными сканами обложек. Давайте вместе сделаем сайт лучшим в тематике Metal.
Dear users, friends. I suggest that you participate in fundraising for the expanded functionality of the site and purchase space for files and discs with new albums with subsequent placement on the site. In the form of a high-quality type and full scans of the covers. Let's work together to make the site the best in the Metal theme.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Hell and Back — смелый шаг группы Black Dog Moon к более зрелой и разнообразной музыке. Они умело сочетают блюзовые мелодии, энергичный хард-рок и мелодичность классического рока. Эта группа понравится тем, кто любит Thin Lizzy, Black Sabbath и W.A.S.P.
Kill Ritual выпустили новый альбом "In My Head". Они постарались разнообразить и сделать музыку круче. Альбом понравится как старым фанатам, так и новым любителям тяжелой музыки с классными мелодиями. В группу пришел новый вокалист Judas, что добавило их музыке свежести и оригинальности.
Если ты фанат тяжелой музыки с крутыми мелодиями, тебе точно стоит послушать этот альбом.
Это очень грамотно и бесшабашно залихватски одновременно. Это эталон hard-rock blues красиво сочинённым и афигена сыгранным (и спетым). Здесь присутствуют пи@дец секреты, которые открываешь с каждой новой композицией. Зачётное продолжение одноимённого дебюта прошлого года (который за одну обложку можно качать, но я скачал конечно не только за облогу). Конал (с волшебной фамилией Монтгомери) (54) писал эти песни в акустике а группа исполнила их как... об стенку грохнули (со слов самого Конала) !!! )) Ритм-секция опытных + гитары молодых получился, с вокалом самого Конала, альбом (два альбома) неповторимого альбома. И ещё раз убедился что это ирландцы! Мы уже как то отмечали, что ирландцы отличаются от англичан. У них свой шарм, заметный )) Спасибо за знакомство!
Название группы связано с годом Дракона, что обычно для метал-групп с эпическими темами. Музыку они играют настоящий метал, не то что современные синтетические версии. Спасибо за релиз.
Этот альбом понравится как фанатам Galactic Empire, так и тем, кто любит тяжёлую музыку с нотками ностальгии. Группа не изобретает новый жанр, но делает свою работу так круто и с таким задором, что слушать Cinemetal — это как заново пережить любимые моменты из фильмов.
What Once Was — это крутой дебют, который точно понравится любителям старого шведского дэт-метала и ранних Amon Amarth. Ребята не пытаются изобрести велосипед, но делают это так круто и мощно, что EP звучит как полноценный мини-альбом. Это не просто кивок в сторону прошлого, а четкий сигнал: Fimbul Winter готовы занять свое место в пантеоне экстремального метала. С удовольствием оставлю у себя. Спасибо
Origins — это не просто успешный хит, а личная история. Elusive Mind показал себя как крутой композитор и саунд-дизайнер, не боится экспериментировать и пробовать новое. Спасибо за релиз.
Данила портит всю картину, не повезло ему да и всем им... Валят они конечно мощно, но.... а не достать ли из закромов Iron Maiden и послушать настоящих Дев. Тоже мне ещё одна Greta Van Fleet
Ещё когда слушал #4. Lift Up Your Soul с её стереофоническим по колонкам солирующей гитарой мелькнула мысль о записанных альбомах LZ ну а когда послушал " Золотое Зеркало " мне ещё больше понравилась составляющая альбома. В лучших традициях! Автору релиза