Artist: Hammerschmitt Album: Still On Fire Year: 2016 Genre | Style: Heavy Metal | Hard Rock Country: Germany Label & Catalog Number: Massacre Records (MAS CD0944) Codec & Type: FLAC (image+.cue+log) Running Time: 47:37 File Size: 371 Mb
01. Rock Steady 02. Sanctuary 03. Still On Fire 04. Metalheadz 05. Shout 06. Zombie (The Cranberries cover) 07. One Helluva Night 08. Mean Streak 09. Crazy World 10. Whoohoo 11. Killed By Death (Motörhead cover)
Guest / Session Musicians: Bobby Altvater - Keyboards
***************************** Produced: Hammerschmitt Recorded: Bobby Altvater at Sky Studio, Munchen, Germany Mixed and Mastered: Mario Lochert at Dreamsound Studios Cover Art: Markus Salmanier
Материал предназначен для ознакомления!
Если вам понравился альбом, купите диск в магазине.
The material is intended for review! If you liked the album, buy the CD in the store.
*от админа*
**
Об ошибках и нерабочих ссылках пишите автору темы в личном сообщении / Write to the author of the topic in your personal message about errors and broken links
Standing ovation Альбом нравится, есть запоминающие боевики типа Metalheadz, Shout, Still On Fire... есть типа Whoohoo, но хочу сказать о каверах, Zombie группы The Cranberries совершенно безликий (но мы так восприняли). Так как его пела Долорес О'Риорда наверное уже никому не с имитировать. А вот интерпретация на Killed By Death нам понравилась. В сфере того времени (в 2015 уходит от нас Лемми а этот альбом выходит 2016) этот кавер с прекрасным соло в середине (именно с него я и включился в этот реквием) вовремя и к месту за что мы благодарны немцам)) Релиз достойный, спасибо за него)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Уважаемые пользователи, В связи с тем что ссылки постоянно слетают то теперь можно будет скачать с телеграм (кто сумеет) или нажав на тег Ссылка на облачном файлобменнике (напрямую)
Уважаемый Doctorhtein , Вы не могли бы рассказать о группе Диктатор , где играл Олег Авдеев ? Помнится , что в начале 90-х они выступали в ДК Химпласт на Фабричной в Новосибе , и еще там барабанщиком был Игорь Кузнецов
Уважаемые пользователи, теперь если даже слетят мои ссылки на сайте вы теперь можете нажав на тэг Ссылка на облачном файлобменнике, вы можете самостоятельно скачать файлы
саунд очень узнаваем с первых аккордов, как и вокал..
Вот потому и гоняю вторую неделю )) Эйри немного бесит своими электронными пукалками но зато вознаграждает ласковым акустическим фортепиано и торжественным оргАном. Бормотание старого Яна не к месту зато гитара молодого ирландца привносит красивые сюрпризы которые всегда к месту. Ну и игра Пэйса (может так красиво записана?) очаровывает. Чувствуется приложенная лапа Эзрина.
Я так скажу - эта группа - Классика Рока, и то, что они создавали от и до- это уже не поддаётся классификации. Только уважение и почитание. Эта группа занимает почетное место в пятерке моих самых важных групп, и так там и останется - с начальных альбомов до последних, это их жизненный ход с подъемами и потерями, они живы ..и будут жить пока мы их любим слушать. DEEP PURPLE / Hard Rock ⭐(United Kingdom/ Discography)
Кстати, саунд очень узнаваем с первых аккордов, как и вокал..) Марка не ржавеет
Мама мия... так кто против... только не получились из них (это я про Джо и Ричи) Пёрпл ! Извините конечно, я услышал DP лет 11-12 и скорее это и был их знаменитый лифчик. Просто катушки (бабины) и ни каких обложек и картинок. Только ошеломляющий, быстро несущийся хард-рокер предвещающий хэви-метал, безумные пассажи Лорда и Блэкмора и отбивающих ритм Пэйса и Гловера и над этим безумный, возносящий тебя в стратосферу или низвергающий в бездну ада
Цитата
крики, визги и вопли
Это было очуметь для пацана )) Да так и осталась на всю оставшаюся жизнь. Да, был второй период, и опять же с выдаваемой мощью. И тоже застолбил золотой прииск и тоже на слуху уже несколько десятилетий. А этот шлепок, говорят мощный, сравнивают с DP 70-х. У фаната с 55 летним стажем SPLAT вызывает сравнение с Моя вумэн из Токио альбома 73-го )) Не более. По мне так этому альбому как и другим бананам и перпендикулярам за стеклянной витриной место. А для эмоциональной лабильности это Speed Ring, Highway Star, Mistreated в межпланетном Space Truckin, Child In Tame с бесконечно стелющемся Дым над водой. Ещё раз Splat хорош. Он профессионален как добротная Asia.